Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 01:00

Братец, колбаска с веником наверное хорошо зайдет!!! :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 12:10

Comedian » Сегодня, 06:17 писал(а):
Chekiraut » 11 авг 2020, 00:58 писал(а):У меня вот такой возник вопрос, будет ли МБР более безопасным с элитной индивидуалкой, у которых ценник от десятки и выше, думаю они лучше заботятся о себе и чаще сдают анализы, да и клиентов меньше, и вроде цена будет говорить о том, что и клиент о себе заботится, как говорится не каждый сможет выложить такую сумму за час утех.


Всякое бывает

А у тебя вопрос то к чему, тему взбодрить иль ты на распутье к конкретной "элитной" и в конкретный салон, чтоб соснули без гандона?

Очень и очень насучный вопрос. Особенно здесь. :)
Имхо, большинство таких вопросов, типа "ДРУЗЬЯ, ПАМАЖИТЕ!!!! :!: Пришёл в салон. Что дальше? :shock: Подскажите, куда сначала, сколько раз можно, в какого посоветуете ?! :? Личка не работает или Иветта не отвечает! :shock: ПАМАЖИТЕ!!!", пишется далеко за полночь. Когда пользователю приснился какой-то кошмар, стало донельзя скучно или он просто решил поржать. 8-)
Хочу предложить немного насучных тем из раздела "ЖОПЫ" (были уже - не знаю, там не ковырялся):
- "Один раз - не........" сразу можно пропустить
- "АС - безопасно?" Зараза к заразе не пристанет, нужен ли през - детей не будет, ...
- "Где найти "жопный" клуб?!" Никаких ОС и КС (строго под запретом), только АС. Работать могут "целки" - девственницы!!!
........
P.S. Это флуд! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 авг 2020, 13:01

xigorx » 41 минуту назад писал(а):
Хочу предложить немного насучных тем из раздела "ЖОПЫ" (были уже - не знаю, там не ковырялся):
- "Один раз - не........" сразу можно пропустить
- "<span class="censdecor">АС</span> - безопасно?" Зараза к заразе не пристанет, нужен ли през - детей не будет, ...
- "Где найти "жопный" клуб?!" Никаких <span class="censdecor">ОС</span> и <span class="censdecor">КС</span> (строго под запретом), только <span class="censdecor">АС</span>. Работать могут "целки" - девственницы!!!
........
P.S. Это флуд! :D

Один раз Прохожий подснял тёлКУ :oops: Здесь надо сказать, что Прохожий- чувак ленивый: привык ебать в жопу подготовленных к этому шлюх, отслюнявливая нужную сумму ;) С пьяну он и в этот раз подумал, что, мол: ну чё-тёлка и тёлка, чего тут романтишничать▬ и засадил в неподготовленный попец честной давалки, як в раздрюченное очко шалманной шмары :lol: Но что-то пошло не так: таперича тёлка помоит Прохожева в инсте, называет одноразовым любовником, мудилой и др. нехорошими словАМи :D
"В чём сила, Брат? Магическая сила в АС, Брат!!!!!!!!!!!)))))))))))"© Брат-2)))))))))

P.S. Это не флуд! :D
Вложения
жопа.png
Аккуратнее с магией, пацаны!!!!!!!!!!))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 13:11

Братец!!!!!!!! :D :D :D
Спасибо! Порадовал! Это не флуд! Это ржака!!!!!!!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 авг 2020, 13:18

xigorx » 4 минуты назад писал(а):Братец!!!!!!!! :D :D :D
Спасибо! Порадовал! Это не флуд! Это ржака!!!!!!!! 8-)

Так-то да! Но, тыт ведь как: Коту- смех, мышке- слёзы))))))))))) Хотя я Прохожего никогда не считал грызуном, но вот и вышло поржать над егонным фиаско :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 авг 2020, 14:59

Вы, братцы, какие-то несерьезные. Я с вас удивляюсь. Тут серьезные темы обсуждаются, а вы языками чешете.
Мысленно отметил день рождения одной небезызвестной звезды, даже подарок ей сделал. Но молчит как рыба об зонтик, ни словечка. Может, подарок не дошёл, даже не знаю что думать. И подруга ейная куда-то делась. Всё пропали, в общем.
Давайте об чем-нибудь сурьезном и нестерпимо грустном поговорим. Например, обсудим свадьбу Сезаруса или махровое противобрачие Грея (наверное, слово какое-нибудь специальное есть на латыни, не знаю). В плане грустности можно было бы мою жизнь обсудить, но она точно не подходит под определение сурьезности.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 15:15

Братец Даск :D , я бы с радостью ..., но не скрываю - дурак, ...., при необходимости друг Реми может предоставить справку. ;)
По Сезариусу- не будем парню портить "медовый месяц" :)
По Грею - скоко можно повторять "Грея не трожь. Он друг!"
Спорить не надо с ним, если не хочешь, чтобы он сломал тебе руку! :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 15:32

Дружище Даск, повторюсь - что с твом офисом?! :?
Когда начнешь ...., радовать нашу любимую своей писаниной?! ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 авг 2020, 17:47

Офис? Адрес бы вспомнить. Помните, Винни-Пух вывел друзей из леса по зову горшков с мёдом, оставленных дома. У меня там во втором ящике стола полбутылки ягермайстера лежит. Ну, если уборщица не выжрала. Хотя какая уборщица в период эпидемии!
Я в кои-то веки чувствую себя в хорошей форме и действительно жаждЮ прогуляться в клуб, познакомиться с новыми брюнетками.
Любимая наша куда-то подевалась, никого не посоветовала.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 18:27

:( Даск, ты слышал что-то про тихоходов?!
Не жди нашу дорогую, а то потом придется заниматься отписками :) .
А сейчас всякая бредовая многобуквенная писанина и литературщина с незнакомыми словами уже не прокатит, сразу "вычеркнут". :(
Только краткие рекламные отчеты с возможностью небольших отступлений в виде признаний в любви, обещаний вернуться и жениться!
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 авг 2020, 19:22

Да, больше никакой литературы. Всё для народа.
Иветта, так кто из новеньких мне подойдёт? Я ж не могу всех сразу пробовать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 авг 2020, 19:27

Duskdiver » 2020-08-13 19:22:38 писал(а):Да, больше никакой литературы. Всё для народа.
Иветта, так кто из новеньких мне подойдёт? Я ж не могу всех сразу пробовать.

Солнце, я тем более не могу пробовать) Иди и смотри.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 19:36

Дружище Даск, я бы не решился идти вот так - без "подстраховки". :?
Выбранную тобой брюнетку обязательно должен кто-то "подстраховать", на всякий случай :oops: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 авг 2020, 20:36

IVETTA » Сегодня, 19:27 писал(а):Солнце, я тем более не могу пробовать) Иди и смотри.

Иветточка, даже если бы ты попробовала и написала отчет, это вряд ли помогло бы мне с выбором. Я лишь про ТТХ спросил. Наугад не пойду, а фотки вы сто лет делаете (да, знаю всё).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 авг 2020, 20:39

xigorx » Сегодня, 19:36 писал(а):Дружище Даск, я бы не решился идти вот так - без "подстраховки". :?
Выбранную тобой брюнетку обязательно должен кто-то "подстраховать", на всякий случай :oops: .

Институт подстрахуйства протянул свои щупальца даже к походам по записи! При звонке в АМ нужно добавить голосовое сообщение "продолжая разговор, вы соглашаетесь на замену подстрахуем в случае невозможности посетить клуб или в случае, если подстрахуй окажется ближе".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 авг 2020, 21:19

Duskdiver » 36 минут назад писал(а):
xigorx » Сегодня, 19:36 писал(а):Дружище Даск, я бы не решился идти вот так - без "подстраховки". :?
Выбранную тобой брюнетку обязательно должен кто-то "подстраховать", на всякий случай :oops: .

Институт подстрахуйства протянул свои щупальца даже к походам по записи! При звонке в АМ нужно добавить голосовое сообщение "продолжая разговор, вы соглашаетесь на замену подстрахуем в случае невозможности посетить клуб или в случае, если подстрахуй окажется ближе".

Котик Даск! Ты не понял братана Тигру :oops: Сам догадаешься- или подсказать :oops: :oops: Ладно, подскажу 8-) Подстрахуй нужен не для этого, о чём ты подумал :oops: :oops: :oops: Вобщем, если у тебя возникнет желание поболтать с феей- и только :D Ну, чтобы избавить тебя от позора ;) Позора неудовлетворения феи сексуально :oops: :oops: :oops: :oops: Вот тут на помощь тебе из каМорки и выйдет на арену сексуального волшебства спасительный подстрахуй :lol:

Самые свежие новости! СадхГуру поясняет, в чём истинный смысл жизни 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=t2A8GqBh9E0
Заметте, друзья! Я превосхожу СадхГуру по духойному просветлению! Недели на 2-3 опережаю! Ибо именно стока времени назад я пояснил братии, что смысел жызни уважающего себя Кота в том, чтобы Жрать КОЛБАСУ, ебать кошечек и спатьИзображение!!!!!!!Это всё! 8-)
Последний раз редактировалось kotovasiz 13 авг 2020, 21:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 21:25

Братец Василий!!!
Бля, ну нельзя же так откровенно расписывать сокровенные мысли Тигры :oops: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 авг 2020, 21:58

В смыслях нашего брата Даска есть очень здравое зерно 8-) . Администрация будет в восторге, возможно нас даже наградят :D , меня однозначно - посмертно :) .
Предложенный институт подстрахуйства предполагает, что девчонки в клубах как-бы не будут скучать без дела вообще 8-).
Любой ходок,звонивший в клуб, будет автоматически подстрахован - на его телефонный номер придет СМС с текстом :"Спасибо за визит.Вы отработали девушку .... по полной программе. Вам начислено ... бонусов кэшбека. С вашего бонусного счета (или баланса телефона) списано .... бонусов (рублей) за оказанные услуги. Всегда рады Вас видеть в наших клубах." :?
Такая учесть будет ждать ходоков, допустивших в отношении девушек, откровенные высказывания, намерения, ... на форуме и личной переписке 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 авг 2020, 23:32

Не котите о сурьезном, ну как котите.
Но у меня два вопроса. Кто-нибудь вспоминает походы к феям, которые давно не работают? Не помнит - это понятно что помнит, если не склеротик,- а вспоминает, смакует типа "эх, вот была дева"? Или живём текущим днём и не думаем о былых страстях?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 13 авг 2020, 23:52

И второй вопрос: кто-нибудь, кроме Манки, коллекционирует фотографии бывших и намеченных к походу?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

Reputation System ©'