Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 21 апр 2021, 12:08

Duskdiver » 1 минуту назад писал(а):
Sezarus » 8 минут назад писал(а):Лукерья прекрасна, и тут нехуй пиздеть)))

Отчёт не забудь написать и таблицу заполнить

Я рад, что ты повеселел, Котик Даск ;) Сегодня- очень подходящий для юмору день :) А ты в очереди за колбасой в СССыРные времена стоял? Порядок очерёдности превыше всего! Так что- ты первый на вручение оваций и пальмы первенства :D Ты сам-то только одну графу заполнил :geek: В смысле: Лукерья Графу кто? Частная любовница, верно?) А у тебя их аж две :oops: И заполнил ты только графу возвраста. Так что- ты первый в этом благом начинании рассекречиВОВАния ТТХ любовниц 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 21 апр 2021, 18:15

SashaRomar » Сегодня, 15:46
то-то меня на шашлык тянет, но это еще пото мучто жрачки дома никакой

Хоспади, проблема-то. Женись! Дома всегда будет жрачка. И взбучка. А еще ревность, и "ты мне испортил всю жизнь". В комплекте также идут презрительные взгляды, и "Андрей вот купил своей бывшей квартиру", "ты никогда не заботился обо мне".
Это типа продуктового набора, знакомого нашим родителям, ну или самым древним обитателям форума.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 21 апр 2021, 18:21

Duskdiver » 5 минут назад писал(а):
SashaRomar » Сегодня, 15:46
то-то меня на шашлык тянет, но это еще пото мучто жрачки дома никакой

Хоспади, проблема-то. Женись! Дома всегда будет жрачка. И взбучка. А еще ревность, и "ты мне испортил всю жизнь". В комплекте также идут презрительные взгляды, и "Андрей вот купил своей бывшей квартиру", "ты никогда не заботился обо мне".
Это типа продуктового набора, знакомого нашим родителям, ну или самым древним обитателям форума.

Какой-то дороговатый рацион выходит
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 апр 2021, 18:32

Duskdiver » 13 минут назад писал(а):
SashaRomar » Сегодня, 15:46
то-то меня на шашлык тянет, но это еще пото мучто жрачки дома никакой

Хоспади, проблема-то. Женись! Дома всегда будет жрачка. И взбучка. А еще ревность, и "ты мне испортил всю жизнь". В комплекте также идут презрительные взгляды, и "Андрей вот купил своей бывшей квартиру", "ты никогда не заботился обо мне".
Это типа продуктового набора, знакомого нашим родителям, ну или самым древним обитателям форума.

Что за привычка собственный опыт подавать как некое правило. В моей семье вот никогда такого не было. Хотя, то что испортил - это факт. Так может, не стоит портить? И проблема не столько в женщине? Так, размышления.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение onegin1986 » 21 апр 2021, 18:48

А вдруг Граф с Лукерьей в спа в Доброграде?) Подробности в инсте)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 апр 2021, 18:54

onegin1986 » 6 минут назад писал(а):А вдруг Граф с Лукерьей в спа в Доброграде?) Подробности в инсте)

В точку
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 21 апр 2021, 18:58

!!!!!!!!)))))))))
Братец, прекращай с агитацией)))), с женами - хорошо!!!))))
Бывают же счастливые семьи, кому-то нравится лёгкая доминация, мазохизм,...))))))))

Бывают, кот Игорь, бывают. Завидую им грязно, потому и пишу гадости. Но и гадости я пишу от души.
Вот Зайка взъелась на меня за то, что я бывшую тут слегка прополоскал. Так ведь я другим пояснить как оно бывает, потому что... как бы это сказать... не знаю, лучше всего вышло у Нагибина:
"Как страшно всё бытие непишущего человека. Каждый его поступок, жест, ощущение, поездка на дачу, измена жене, каждое большое или маленькое действие в самом себе исчерпывает свою куцую жизнь, без всякой надежды продлиться в вечности. Жуткая призрачность жизни непишущего человека…" 1951
Ну вот эта мысль, пожалуй, мне ближе всего.

Serggge » менее минуты назад
Что за привычка собственный опыт подавать как некое правило. В моей семье вот никогда такого не было. Хотя, то что испортил - это факт. Так может, не стоит портить? И проблема не столько в женщине? Так, размышления.

Было. Будет. Проблемы вообще нет, есть фатум.
Женщина - проблема до тех пор, пока ты сконцентрирован на женщине. Вне этого контекста женщина - не проблема, а решение.

Футбола-хоккея нет? следим за инстой Лукерьи!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 21 апр 2021, 20:52

Сержжже! Что у вас там на матче происходит? В смысле: что комментатор имеет ввиду, что за минуту должно произойти что-то сверхъестественное? Кто-то должен левитировать или силой мысли занести мяч в ворота?))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 апр 2021, 21:01

Я не знаю, кто там и что имеет в виду. Футбол последний раз смотрел в Сочи на стадионе Фишт. Австралия - Перу, кажется. Комментариев не было. Ну кроме стандартных, что судья попался нетрадиционной сексуальной ориентации. И то они исходили от самих болельщиков.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 21 апр 2021, 21:14

Duskdiver » Сегодня, 18:58 писал(а):
Женщина - проблема до тех пор, пока ты сконцентрирован на женщине. Вне этого контекста женщина - не проблема, а решение.

Футбола-хоккея нет? следим за инстой Лукерьи!

Ну, тут собрались Коты пониАМающие. Это и ежу(Сержжже, я не о тебе)понятно, что проблема любого там, где его активное вниАМание, на чём он сконцентрироВОВАН. Я могу уделить вниАМание футболу, как я щас по случаю это и сделал. Но футбол не может стать моей проблемой, т.к. это не сконцентрироВОВАНное внимание. А для фанатов-москвичей, видимо, может. Отсюда вопрос(по аналогии с женщинАМи): как футбол может стать решением :? Вне контекса)))))))))

Пы.Сы. Иветта даже минет не дозволяет вне Contex`а :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 апр 2021, 13:10

Даск, там в Рояле новенькая худющая блондинка Марина, к тому же молоденькая. Всё как ты любишь. Сбросишь пару кило )))

Плохо, что не в Империале. Я бы посмотрел на неё :oops:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение IVETTA » 22 апр 2021, 13:18

Duskdiver любит стройных, умных брюнеток. Правда, Dusk?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 22 апр 2021, 13:32

IVETTA » 10 минут назад писал(а):Duskdiver любит стройных, умных брюнеток. Правда, Dusk?)

Правда, Иветта.
Но вспомним Милу - только первому пункту соответствует, зато какая милашка была. Я раз 5 или 6 ходил, и всегда был очень доволен.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 22 апр 2021, 13:34

Рёгнвальд в образе лягухи наткнулся на стену непонимания, он уступил место прежнему Коту. Никто Skywatchers не знает, что ли?
Сержжж, верни Ежа!

Расскажите о своих любимых марках презервативов! С аргументацией.
Мне всегда было похрен. Contex какие-то чрезмерно скользкие казались всегда - недолюбливаю их.
Update: ошибся я, это Durex скользкие.

У нас есть топик про презики? Я хочу развить тему.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 22 апр 2021, 13:55

Братец Даск, вот почитал безумный Кот в той темке "...фитнес и все дела" безумных физкультурников :lol: ... и почему-то никто, даже Иветта ;) , не вспомнили про такое безотказное средство, как "Брюль" - направляет на путь истинный самого ленивого ходока! 8-)
"В здоровом теле - здоровый хуй!" :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 апр 2021, 14:00

Одно время пользовался чудом японской технологии марки Sagami, типа они ультра тонкие. Но после того, как они пару раз меня подвели, выкинул нахер. Да и размер не мой, минут 5 возишься, прежде чем натянуть. Возможно, потому и не выдержали, кстати.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 22 апр 2021, 14:01

Нашел тему. Запостил туда покупку viewtopic.php?f=39&t=444&p=111867#p111867
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 22 апр 2021, 15:49

Serggge » Сегодня, 13:10 писал(а):Даск, там в Рояле новенькая худющая блондинка Марина, к тому же молоденькая. Всё как ты любишь. Сбросишь пару кило )))

Плохо, что не в Империале. Я бы посмотрел на неё :oops:

Фига ж себе девочка! Да у нее пальцы длиннее моего достоинства. А ноги! - тут одним часом не обойдешься.
Но, как обычно, всё самое вкусное дают только ночью. Всё, вычеркиваю. Нет никакой Марины, пока она днем не выйдет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 апр 2021, 15:52

Duskdiver » 2 минуты назад писал(а):
Serggge » Сегодня, 13:10 писал(а):Даск, там в Рояле новенькая худющая блондинка Марина, к тому же молоденькая. Всё как ты любишь. Сбросишь пару кило )))

Плохо, что не в Империале. Я бы посмотрел на неё :oops:

Фига ж себе девочка! Да у нее пальцы длиннее моего достоинства. А ноги! - тут одним часом не обойдешься.
Но, как обычно, всё самое вкусное дают только ночью. Всё, вычеркиваю. Нет никакой Марины, пока она днем не выйдет.

Она сегодня в ночь и до полудня работает, так что на утренний секас завтра можешь успеть.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Sezarus » 23 апр 2021, 12:47

Serggge » 1 минуту назад1
Комментарий:
спойлер будет? )

Сержжж,братка,однозначно будет, но вечером))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Reputation System ©'