Как вам работы нашего фотографа?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 ноя 2019, 12:02

Далеко-далеко не все и по фоткам как раз это видно - язык тела. По секрету: самые интересные идеи и позы для фотосетов исходят от девчонок, а не фотографа. Та же Дина, Алиса и Афина в пример. Или Алину ту же вспомнить, ведь все те же самые позы были что Реми перечислил, но сексуальности в несколько раз больше.
Или Лиля премиум и Рената Голд - да уже по фото создаётся уверенность, что тут точно всё будет по назначию.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 ноя 2019, 12:26

Манки, это ты что ли фотографа салону сосватал? Я пытаюсь донести мысль о том, что фотографа пора менять, а ты на девчонок валишь.
Я о том и говорю, что лучшие фотки сделаны по идеям девушек, а не фотографа. Они же сами и говорили, что специально просили его снять их иначе. А некоторые не говорят: либо некогда, либо пофиг, либо считают, что профи виднее.
У Алины были как раз совершенно своеобразные позы - она сама их придумала.
Так в чем заслуга фотографа? Что предоставил им свободу в позировании?

Фотографа на мыло!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Serzh » 19 ноя 2019, 12:40

А если это IVETTA фотографирует своих питомиц, её тоже на мыло пустим, Даск? )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 ноя 2019, 12:42

Serggge » менее минуты назад писал(а):А если это IVETTA фотографирует своих питомиц, её тоже на мыло пустим, Даск? )

Ты что, ихнего фотографа не видел? Я на него не раз натыкался. Да и имя у него не женское.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 ноя 2019, 13:08

Даск, Тогда вы бы охреневали с каждого фотосета)))

Именно в том, что он может сделать когда дева сама хочет, а если ей все равно то и получается шаблон. Он не сможет снять красиво, если не сможет выжать из девы эмоции, как бы не хотел. А если будет с каждой возиться по полной, то на это по полдня уходить будет, а мы фотосетов будем ждать месяцами.

Если что, я за то чтоб фотки вызывали желание сходить, но не так чтоб разница с реальностью была больше 40%
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Night » 19 ноя 2019, 13:09

Фотки 2015-2016 гг. нравились больше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 ноя 2019, 13:25

Тоже мне высокое искусство! Не надо выжимать из девы эмоции! Мы придем, и всё выжмем сами.
Это просто фотки. А шаблон получается, когда им обоим - и фее и фотографу - все равно. Увы, фотографу результат явно безразличен.
Фотосеты не меняются у многих годами, так что можно и полдня потратить, если руки из жопы.

Фотографа на мыло!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 19 ноя 2019, 13:31

Найт, Мне фотки Алёны Гранд до сих пор нравятся) смотришь и прям ухх)

Даск, есть мнение, что ты себе не верно понимаешь как это работает. Просто фотки - это без обработки и на телефон, как у соседей некоторых. А если был бы безразличен, то у нас не было бы перечисленных выше.
А то что фотосеты не меняются, это уж точно к девам и начальству вопрос. Сколько раз ту же Нику Голд обсуждали? 10? 20? Хотя фотки вообще ни разу не похожи на жизнь.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 ноя 2019, 13:38

Мнение есть, но оно неверное. Я представляю как это работает. Речь не о "просто фотках". Про обработку уже писал. Конечно, это работа. Эту работу фотограф выполняет плохо.
Фотографа на мыло!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Bataille » 19 ноя 2019, 13:39

Видел я этого пидараса фотографа. О нем в писульке про кобылку Сабрину. Ну и лицо у неё.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3290

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Bataille » 19 ноя 2019, 13:48

Простите! Я пересмотрел свои взгляды. Фотограф - заебись! Девушки- все, абсолютно все - умницы и красавицы!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3290

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение IVETTA » 19 ноя 2019, 13:55

Я не прошу пересмотреть взгляды, просто не обзывайся.
Dusk, замечания справедливы. Не так категорично, но рациональное зерно есть. Когда много лет делаешь одно и то же, глаз "замыливается". Так бывает и с фотками, и с текстами, и с позами - любой работой) Иногда нужен отпуск, новые впечатления и свежий взгляд.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 19 ноя 2019, 14:16

Фотографу - творческий отпуск на пару лет! Отправьте его в Таиланд, только паспорт не забудьте отобрать, чтоб раньше времени от тоски по родным болотам не вернулся.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 20 ноя 2019, 04:21

MonkeyD » Вчера, 09:02 писал(а):Один и тот же, как и Леру империал, Алину премиум(которая ушла), Лилю аллюр.
В этом деле 60% это фотограф и как умеет с ними работать, а 40% зависит от девчонок и их позирования, скованности и (не)желания сниматься.

Другое дело что ему ещё надо нам дать какую-то инфу о внешности. А это не так просто. Начнет сильно художить, будем ругаться на нечестность, будет все как есть - перестанем ходить)))(хотя в АМ, прям некрасивых нет)

Да какую инфу о внешности , это снепы - тупо спереду , сбоку и сзаду, прямо стоя .
Вот и вся инфа .
Народ вожделеть должен ещё на уровне просмотра фото , но это не для сети . То есть пофиг, клиент всё равно придет и "всех посмотрит".
А то , что они все выкручены головами и в позах какунов , так это только от нежелания фотографироваться . Их понять можно. Нахрена им "светиться" фейсами ? Они делают всё , что бы отложить или отмазаться от фотосессии .
Те кто понимает , что от этого их собственный заработок зависит , тот за фотографа и фотосессию держится.
Не верю, что девочки сами "делают преложения" фотографу о лучших позировке и ракурсах , о сюжетной линии и тд - им похую . Так было всегда и будет . Только инди стараются , и понятно ради чего - есть мотивация . Они и по несколько раз за сезон обновляются .
В салунах её нету . А лучше пусть Маня отфоткается , а я как бы выйду со всеми к клиенту за счет её фоток ...
По большей части - это салуну надо , а девам не очень.
В остальном, 50/50 . Информативно, эмоционально ..и ещё кое что . Уровень салона - плюс корпоротивный стиль и "уровень" .
Последний раз редактировалось GLamour 20 ноя 2019, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 20 ноя 2019, 04:25

Bataille » Вчера, 13:39 писал(а):Видел я этого пидараса фотографа. О нем в писульке про кобылку Сабрину. Ну и лицо у неё.

то есть ни он , ни она - оно чтоли? :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение MonkeyD » 20 ноя 2019, 09:16

Ты что-то перепутал, я как раз о том и говорил) что видно кто хочет фоткаться, а кто нет. Что стандартные позы, потому что фотографу и лицо спрятать надо, и показать тело хоть как-то. И да здесь есть такие, кто хочет и может фоткаться(имена выше есть). Это же по фото видно, где человек скован, а где легко и свободно ведёт себя. Да предлагают, я видел некоторые фотки, некоторых местных дев, не вошедшие на сайт, с подписью "смотри какие кадры не пустили(((", "а это только для тебя" и т.д. Тут бывали и бывают очень классные кадры, хоть в коллекцию забирай.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Vishya » 20 ноя 2019, 15:56

Я конечно же не считаю себя каким-то критиком высокого искусства фотографии, но...
Большинство фотографий однотипны, совершенно не подчеркивают индивидуальность и иногда закрадывается мысль что всего пару дев фотографирует, а потом обрабатывает и другим вешает.
Прошу прощения если задел чьи-то чувства.
Вложения
Снимок1.PNG
Снимок.PNG
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Vishya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 21:56
Репутация: 3

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение GLamour » 20 ноя 2019, 16:22

MonkeyD » Сегодня, 09:16 писал(а):Ты что-то перепутал, я как раз о том и говорил) что видно кто хочет фоткаться, а кто нет.

Что стандартные позы, потому что фотографу и лицо спрятать надо, и показать тело хоть как-то. И да здесь есть такие, кто хочет и может фоткаться(имена выше есть). Это же по фото видно, где человек скован, а где легко и свободно ведёт себя.

А фотограф зачем ? Кнопку нажимать?
Это его работа что бы не было видно , что кто-то скован.
В такой-то сфере. Это не бардель с переферии.
Что не видно уровня ?
Я не пошутил по поводу пола фотографа, я почему-то был уверен, что это девочка.
Фото вообще не вызывают никаких эмоций , ни секс - ни секси , туловища . Ощущение - фригид.
Что , девочки бельё покупают , не дешёвое - не видят каталоги и рекламу ? Сравнить себя не имеют возможности ? Фигня. Интернет отключили ? Такое ощущение , рабочий и колхозница в интерьерах "Зимнего", валенки с телогрейкой сняли , бельё напялили . Сельпошный ВИП.
Что на фотографа наезжать, видно же что он "за суп" работает . Уже светом перестал пользоваться ... Всё дешевле и дешевле .
Ничего не изменится . Пока не появится достойный конкурент , свой "Хуавэй" на рынке , тогда и фотки будут .
А в остальном, всем пофигу. Руки и ноги видно . И хорошо.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GLamour
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 00:28
Репутация: 2

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение Duskdiver » 18 мар 2020, 15:47

Иветта, значит ли что-нибудь мнение клиентов для клуба? Могут ли они надеяться, что к ним прислушиваются?

Я предлагаю провести 22 апреля голосование по отставке действующего фотографа, Антона или как его... не помню. Ну не получается у него фотографировать, об этом только в этой теме уже многие отписались, но реакции ноль.

Отказ в проведении голосования сразу внёс бы ясность, мы бы больше и не вякали.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Как вам работы нашего фотографа?

Сообщение xigorx » 18 мар 2020, 16:12

Отличное предложение, дружище :D .
Думаю - реакции будет ноль :( , пущай хоть разместят его фото, чтобы мы знали на кого плеваться :lol: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'