Ржака всякая

Раздел для общения между участниками форума

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 16 окт 2018, 00:57

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Мужчина-массажист - это прекрасно, но я все-таки больше люблю тихих, услужливых таек. К ним не страшно грудью и попой поворачиваться)

На самом деле к настоящему профессионалу тоже не страшно... Но такого надо ещё найти... К тайкам и мне не страшно ничем поворачиваться... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 16 окт 2018, 01:01

IVETTA » 5 минут назад писал(а):Мужчина-массажист - это прекрасно, но я все-таки больше люблю тихих, услужливых таек. К ним не страшно грудью и попой поворачиваться)

Я не любитель массажа, но к тайкам больше не пойду..бесцеремонные тетеньки, такое ощущение, что русские их народу тоже чем-то насолили и они мстят, разминая коленом по хребту))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 16 окт 2018, 01:06

По хребту коленом нельзя - там позвоночник... :shock:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение IVETTA » 16 окт 2018, 04:11

Просто наши люди не привыкли к традиционному тайскому массажу. Попробуй oil, и попроси понежнее)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 16 окт 2018, 07:48

IVETTA » Сегодня, 04:11 писал(а):Просто наши люди не привыкли к традиционному тайскому массажу. Попробуй oil, и попроси понежнее)

Поверь, из предложенных программ, эта была понежнее :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 16 окт 2018, 08:28

evoFuente » Сегодня, 00:57 писал(а):
IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Мужчина-массажист - это прекрасно, но я все-таки больше люблю тихих, услужливых таек. К ним не страшно грудью и попой поворачиваться)

На самом деле к настоящему профессионалу тоже не страшно... Но такого надо ещё найти... К тайкам и мне не страшно ничем поворачиваться... ;)

Значит ты попал не на традиционный тайский))) - до сих пор вспоминаю, я даже не думал, что меня так сможет согнуть тетенька 1,5м ростом и кг на 30 легче.
И это в Бангкоке, в одной из 10 лучших массажных.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 16 окт 2018, 08:39

evoFuente » Сегодня, 01:06 писал(а):По хребту коленом нельзя - там позвоночник... :shock:

Можно, можно - азиатское представление и понимание человеческого тела в корне отличается от нашего. У нас для этого мед.образование надо и называется это спортивный или лечебный массаж.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 16 окт 2018, 08:59

К вам бы я на массаж не пошёл... Дилетанты.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 16 окт 2018, 09:21

У меня два вида массажа

- для нее

- туристский вариант (коленкой упираешься в хребет и плавно вдавливая колено, держишь за руки партнера, отводя их назад) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 16 окт 2018, 09:25

Успехов вам всем.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 16 окт 2018, 09:52

Ево, опять ты за свое, не надо себя умнее других считать. Я не говорил, что я буду делать массаж позвоночника, я сказал, что можно имея необходимые знания. А насчет того чтобы не пошел... хорошо, что не все и всем, про меня рассказывают.

Сходи на тайский традиционный, настоящий, в городе уж не знаю есть ли где, а в Тайланд на недельку-две слетать не так дорого стоит - потом обсудим.

Тебе нельзя трогать позвоночник, потому что у тебя нет мед.образования и если ты что-то повредишь то можешь сделать человека инвалидом. Что такое тебе говорили на курсах?
Я знаю людей которым позвонки после переломов и смещений массажем вправляли, и межпозвоночные грыжи убирали, когда другие врачи им ставили диагноз инвалид пожизненно.
А вот любимая история. Молодой, здоровый, крепкий парень заступился за девушку, которую зажали трое выродков. И ушел бы здоровый с парой синяков, но подскользнулся на чем-то, итог: больница, 2 месяца лечения и сращивания костей, диагноз полный паралич. Знаешь что дальше было?) парень учился в спортивном институте, а у него оказались очень хорошие и настойчивые друзья, с профильным спортивным мед.образованием, которые послали врачей нахер, ходили к нему каждый день и делали массаж, пока он практически полностью не восстановился, не смогли до конца вылечить лишь одну ногу, так и хромает всю жизнь, если не ошибаюсь, ему под 90 сейчас, я познакомился с ним, когда ему было за 70.
Последний раз редактировалось MonkeyD 16 окт 2018, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 16 окт 2018, 10:01

Ааа... зашевелилось осиное гнездо... Давай, расскажи про себя чего мы ещё не знаем... 8-)

ЗЫ. А позвоночник трогать мне очень даже можно, да я его и трогаю, когда это нужно... А не когда "тайский массаж коленом"...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 16 окт 2018, 10:16

Ево, у тебя в голове осиное гнездо, от того в ушах гудит.
Я тебе все написал выше, есть что по существу сказать классный массажист, два месяца в профессии, - говори, в остальном, не вижу смысла обсуждать с тобой то, что ты даже не пробовал на себе, да к тому же поугарать решил.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 16 окт 2018, 10:24

Ничего по существу ты выше не сказал, кроме как вывалил гору текста ни о чём. Что касается времени, то и тут ты дилетант. Мастерство мало зависит от времени и сроков присутствия в той или иной профессии. Тем более, если новый вид деятельности является просто естественным продолжением и расширением того, что человек делал до этого. Я видел массажистов, которые провели годы в этой профессии... Но любой талантливый и жаждущий развиваться новичок обойдёт их за считаные недели. То же самое имеет место быть и в других профессиях, просто сроки наступления успеха будут немного разными...

Ну а публично спекулировать о том, что ты непосредственно от меня лично когда-то услышал, вообще некрасиво... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 16 окт 2018, 10:45

evoFuente » 09 окт 2018, 14:33 писал(а):Все темы на этом форуме традиционно завершаются срачом... Печально... Но не удивительно. :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Ржака всякая

Сообщение IVETTA » 16 окт 2018, 10:52

Кому там коленом по хребту? Аж зачесалось. Кыш в онлайн! :twisted:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 16 окт 2018, 11:35

MonkeyD » Сегодня, 10:16 писал(а):... в остальном, не вижу смысла обсуждать с тобой то, что ты даже не пробовал на себе, да к тому же поугарать решил.

Блять, да простит меня ИВЕТТА, пусть даже и забанит, но MonkeyD, ты с какой планеты на Землю упал? 10 октября в 15 часов 30 минут ко мне приходила девушка по имени А****** (фамилию не скажу, поскольку ну очень известная в городе вся эта семья), прошедшая обучение тайскому массажу в Тайланде и в течение полутора часов на моём коврике делала мне классический тайский массаж... Ты у меня что, всё время на жопе висишь, что всё обо мне знаешь, чтобы делать такие умозаключения? Ну не обязан я каждое своё слово подтверждать сертификатом с печатью, но за свой базар я отвечаю, в отличие от некоторых...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 16 окт 2018, 13:34

:)
Вложения
IMG_20181016_133022.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 16 окт 2018, 15:01

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.. :D

Ан нет,
Вложения
e9V7ACm6G_c.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 16 окт 2018, 17:00

:D
Вложения
7fLsCK8PjIE.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'