Ржака всякая

Раздел для общения между участниками форума

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 18 янв 2019, 18:00

Нет, и еще раз, нет. Может твой мозг и любит объединять, но мой как раз всегда ищет уникальность, Я очень долго не мог понять, что меня так раздражает в нескольких людях, почему и где я это уже видел, нескольуо лет, пока не узнал когда у них др.
Я не в верю в астрономию, сразу говорю, я просто проверял факты. Они не знают друг друга, они все разных профессий, есть молодые, есть старые. и когда я это заметил, я тупо поставил эксперимент, с одинаковой ситауцией.
С тех все равно не верю, в астрологию, но весело бывает после почитать гороскоп или поугадывать знак как ты говоришь. Конкретно этот тип, при личном знакомстве я вычисляю сразу)

Зы
И нет в коднеймс все зависит от расклада, порой приходится закадывать по одному слову, весь раунд, ибо даже в толпой с дюжину человеку, вот ты хоть расшибись, не вяжутся никак =Ъ
Последний раз редактировалось MonkeyD 18 янв 2019, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение filin2666 » 18 янв 2019, 18:08

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Я очень долго не мог понять, что меня так раздражает в нескольких людях и где я это уже видел, пока не узнал когда у них др.

Так, признавайся, кто ты по гороскопу) ::popcorn::
Сейчас договоримся до того, что в анкетах у дев надо будет указывать знак зодиака. У меня в антирейтинге девы и рыбы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 18 янв 2019, 18:28

Я там дополнил выше)
Нееее)
Вот кстате знаю девчонок, которые мой знак с первого раза называли, через час после знакомства)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение IVETTA » 18 янв 2019, 19:59

filin2666 » 2019-01-18 18:08:05 писал(а):У меня в антирейтинге девы и рыбы.

А у меня филины и дятлы. :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: Ржака всякая

Сообщение Serzh » 18 янв 2019, 21:39

MonkeyD » Сегодня, 18:00 писал(а):Нет, и еще раз, нет. Может твой мозг и любит объединять, но мой как раз всегда ищет уникальность

Не хочу обидеть, но очень странно твой мозг анализирует информацию ) Дайте мне пообщаться всего пять минут с совершенно незнакомыми людьми и я смогу назвать 5-10 особенностей и уникальностей, присущих каждому. Попросите меня назвать одинаковые черты характера друзей, которых знаю более 10 лет и мне придётся крепко задуматься )
Так зачем искать то, что лежит на поверхности? :?
Я очень долго не мог понять, что меня так раздражает в нескольких людях, почему и где я это уже видел, нескольуо лет, пока не узнал когда у них др.

Опять-таки очень странно, лично у меня не вызывает трудностей сформулировать и назвать, что раздражает или нравится в том или ином человеке
Я не в верю в астрономию

Очень тонкий троллинг, но я его раскусил на раз-два, ибо на мемасах давно собаку съел :D
пруф
Изображение

И нет в коднеймс все зависит от расклада, порой приходится закадывать по одному слову, весь раунд, ибо даже в толпой с дюжину человеку, вот ты хоть расшибись, не вяжутся никак =Ъ

Вопрос исключительно опыта и тренировки. Два абсолютно любых объекта всегда есть чем связать. Это я вам как начинающий импровизатор со всей ответственностью заявляю ::boast::
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ржака всякая

Сообщение Serzh » 18 янв 2019, 21:43

IVETTA » Сегодня, 19:59 писал(а):А у меня филины и дятлы. :P

Ну эээй, протестую! А как же Вуди? :evil:
Красавчик Вуди
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ржака всякая

Сообщение Serzh » 18 янв 2019, 21:45

MonkeyD » Сегодня, 18:28 писал(а):Я там дополнил выше)
Нееее)
Вот кстате знаю девчонок, которые мой знак с первого раза называли, через час после знакомства)))

Говоришь как типичный телец :lol:
тем, кто не понял
это был сарказм )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 19 янв 2019, 01:25

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 19 янв 2019, 04:06

Serggge » Вчера, 21:39 писал(а):1.Не хочу обидеть, но очень странно твой мозг анализирует информацию ) Дайте мне пообщаться всего пять минут с совершенно незнакомыми людьми и я смогу назвать 5-10 особенностей и уникальностей, присущих каждому. Попросите меня назвать одинаковые черты характера друзей, которых знаю более 10 лет и мне придётся крепко задуматься )
Так зачем искать то, что лежит на поверхности? :?

2.Опять-таки очень странно, лично у меня не вызывает трудностей сформулировать и назвать, что раздражает или нравится в том или ином человеке

3.Вопрос исключительно опыта и тренировки. Два абсолютно любых объекта всегда есть чем связать. Это я вам как начинающий импровизатор со всей ответственностью заявляю ::boast::

1. Проблем нет, ни с тем, ни с другим, так я еще и не забуду. Я про другое говорил, я не люблю одинаковость, когда стараются подражать, носить одинаковую одежду и т.д. Из-за этого я обычно сильнее всего обращаю на такие вещи внимание.
Например, сейчас есть 5 девчонок по салонам у которых белье на фотосетах одинаковое, а "лабутены" у всех практически))
2. я знаю что и почему относительно человека, я не мог понять, где я уже это видел, потому что я знаю что меня это раздражало когда-то в прошлом. Подумал, забыл, увидел, опять подумал, забыл. И так пока про даты др не узнал.

Про астрономию ты меня понял, что я про астрологию)

3.Не всегда, именно в большинстве случаев, потому что это нужно загадать так, чтоб противника и смерть не зацепить и твои напарники догадались быстро к чему ты привязался. А тяп-ляпнуть, ну да, можно всегда))) Как любитель настолок, с ооочень большим стажем, говорю.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 19 янв 2019, 04:13

filin2666 » Вчера, 18:08 писал(а):
MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Я очень долго не мог понять, что меня так раздражает в нескольких людях и где я это уже видел, пока не узнал когда у них др.

Так, признавайся, кто ты по гороскопу) ::popcorn::

Иветта знает, кстате)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение t2ilz » 19 янв 2019, 09:47

Внутренний Шерлок во мне подсказывает,что он скорпион
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
t2ilz
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:43
Репутация: 24

Re: Ржака всякая

Сообщение Jigalo » 19 янв 2019, 22:21

Уважаемый администратор форума!в этом разделе разрешается писать бред всякий?(без оскарблений,личностей и ТД).порой возникает хорошее настроение и желание писать всякую чепуху.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Ржака всякая

Сообщение Serzh » 19 янв 2019, 23:30

Я не модератор, но флудят в основном в теме которая называется online
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ржака всякая

Сообщение Jigalo » 20 янв 2019, 00:48

Serggge » Вчера, 23:30 писал(а):Я не модератор, но флудят в основном в теме которая называется online

Доступно обьяснил!посмотрим что ответит модератор(администратор).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Ржака всякая

Сообщение KLASSIK » 20 янв 2019, 00:53

Jigalo » 5 минут назад писал(а):
Serggge » Вчера, 23:30 писал(а):Я не модератор, но флудят в основном в теме которая называется online

Доступно обьяснил!посмотрим что ответит модератор(администратор).



Про online
Тема создана для флуда в ветке, многие вещи будут переносится сюда. Опять же из всяких отчётов, где вы флудите про всякие смешнульки)
Если хочется поделиться статьёй, вам сюда, нашли что-то интересно, то опять вам сюда. Просто хочется пообщаться, опять же вам сюда и так далее....

viewtopic.php?f=6&t=652
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Ржака всякая

Сообщение Jigalo » 20 янв 2019, 01:05

KLASSIK » 11 минут назад писал(а):
Jigalo » 5 минут назад писал(а):
Serggge » Вчера, 23:30 писал(а):Я не модератор, но флудят в основном в теме которая называется online

Доступно обьяснил!посмотрим что ответит модератор(администратор).



Про online
Тема создана для флуда в ветке, многие вещи будут переносится сюда. Опять же из всяких отчётов, где вы флудите про всякие смешнульки)
Если хочется поделиться статьёй, вам сюда, нашли что-то интересно, то опять вам сюда. Просто хочется пообщаться, опять же вам сюда и так далее....

viewtopic.php?f=6&t=652

Согласовали.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jigalo
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:53
Репутация: 2

Re: Ржака всякая

Сообщение Serzh » 20 янв 2019, 12:23

Берите на вооружение, господа 8-)
Гoворите и пишите по-русски правильно.

1. Отвечая на звoнок, говорить "Алло", "Да" и "Какoго х..я!" стало старoмодно. Есть другое нужное слoво: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вoпросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спoра, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и рoдных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Говорите и пишите по-русски правильно, пожалуйста, а то больно слышать.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 23 янв 2019, 07:34

1 сентября. Начало учебного года. Преподаватель заводит в класс новенькую девочку и представляет перед классом.
– Ребята, у нас новая ученица. Её родители недавно перебрались из Германии в Россию и теперь живут тут. Её зовут Мерседес.

Формальная часть закончилась, все дети расселись на места, начался урок.
– Итак, начнем урок истории с небольшой викторины. Кому принадлежит фраза «Пришел, увидел, победил!»?

Мерседес единственная тянет руку.
– Гай Юлий Цезарь.
– Правильно. Следующая фраза «Не в силе Бог, но в правде!».

Руку опять тянет только Мерседес.
– Александр Невский.
– Правильно! Ребята, а почему остальные молчат? Стыдно должно быть, ведь девочка не так давно живёт у нас стране, а историю знает.

С задней парты раздается тихий голос:
– Да пошли эти немцы…

Весь класс ржет, учительница в шоке:
– Кто это сказал?!
– Жуков Георгий Константинович, 1943 год, – встаёт и заявляет девочка.

В классе воцаряется тишина и опять голос сзади:
– Проваливай из кабинета, дура!

Учительница в гневе:
– Кто сказал!?
– Билл Клинтон Монике Левински, 1998 год.

В классе поднимается дикий смех. Неожиданно в кабинет заходит директор школы:
– Что за хрень у вас тут творится?! Почему я слышу вас из своего кабинета?!
– Дмитрий Анатольевич Медведев, заседание государственной думы, 2008 год, – спокойно заявляет Мерседес.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 23 янв 2019, 08:27

:lol:
"Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился."
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение Serzh » 23 янв 2019, 09:19

Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

Reputation System ©'