Ржака всякая

Раздел для общения между участниками форума

Re: Ржака всякая.

Сообщение evoFuente » 24 дек 2017, 17:09

- Семён Маркович, а вот вы знаете, шо у царя Соломона было 900 жён. Интересно, и чем он их всех кормил?
- Меня таки больше интересует, сам-то он успевал поесть?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая.

Сообщение evoFuente » 24 дек 2017, 17:13

Молодой еврей пришёл к врачу и жалуется, что у него ничего не получается в постели с молодой женой.
- А как вы располагаетесь в кровати?
- Ложусь на правый бок, но ничего не получается.
- Ну вы лягте на левый бок.
- Шо, лицом к маме?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая.

Сообщение evoFuente » 25 дек 2017, 21:45

Мой муж — импульсивный человек со взрывным характером. В последнее время я заметила, что он стал намного спокойнее, а ещё что-то скрывает в своём ноутбуке.

Любопытство раздирало меня на части, но на все мои вопросы муж либо отшучивался, либо съезжал с темы. Так продолжалось несколько дней. В конечном итоге я пригрозила мужу жутким скандалом, если он прямо сейчас не расскажет мне, что же скрывает от меня в ноутбуке.

Он вздохнул и попросил меня не смеяться над его тайной. Мой благоверный завёл себе женский аккаунт и с него пишет на всевозможных женских форумах, участвует в спорах и обсуждениях, доказывает свою правоту.

Сказал, такая разрядка от разборок с разъярёнными женщинами помогает выпускать пар не хуже спарринга на ринге.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая.

Сообщение evoFuente » 27 дек 2017, 09:21

Партнер поведал. Прилетел домой из короткой командировки в Китай. Летал с небольшой сумкой типа Виттона. Приехал радостный, улыбка в пол-лица - очень удачные переговоры, после бизнес-класса слегка поддатый и веселый. С порога говорит жене: "Смотри что я тебе привез!". Открывает сумку и не глядя достает оттуда .... женские трусики! Причем явно юзаные.

Жена ударяется в истерику, партнер не может понять, ОТКУДА это, чем ещё больше подливает масла в огонь. Крики жены слышали все соседи - партнер честный семьянин, без намеков на измену, но тут как говорится, без вариантов... 

Когда дело уже пахло разводом и битьем посуды и совместных фоторамок, жена, размахивавшая трусиками в момент спора, вдруг внимательно на них посмотрела и задумчиво сказала: "Блин, а похоже это мои....."
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая.

Сообщение SanioK » 29 дек 2017, 00:03

— Не хочу показаться грубым, но я бы вас трахнул.
— Не хочу показаться бл*дью, но я согласна.
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Ржака всякая

Сообщение SanioK » 28 янв 2018, 22:58

DONw1yOeTS0.jpg
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Ржака всякая

Сообщение SanioK » 29 янв 2018, 11:51

buTOap_rtTA.jpg
buTOap_rtTA.jpg (31.7 КБ) Просмотров: 55472
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Ржака всякая

Сообщение SanioK » 31 янв 2018, 00:17

puXCb8CV02E.jpg
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Ржака всякая.

Сообщение SunFire » 03 фев 2018, 00:24

а 900 тёщ которые их мамы вот это был ад поди
:twisted: :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SunFire
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 19:50
Репутация: 0

Re: Ржака всякая

Сообщение SanioK » 04 фев 2018, 19:21

Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 04 фев 2018, 19:39


"Думаю, что я такая красивая и привлекательная, никак не повлияет на дядю Витю, потому что он педик..."
:lol:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение SanioK » 05 фев 2018, 22:50

Снова привнесу вам юморка...
https://youtu.be/O7vOxNRCyCo?t=553
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

СЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:5 СПОСОБОВ СБРОСИТЬ ВЕС

Сообщение evoFuente » 20 фев 2018, 10:50

СЕКС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: 5 СПОСОБОВ СБРОСИТЬ ВЕС, НЕ ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ПОСТЕЛИ

1. Наездница

Лентяйки страшно не любят эту позицию, ведь в ней надо двигаться! Но именно она помогает сжечь больше всего калорий. Работа бедрами и корпусом - это почти аэробная нагрузка, а опора на руки – укрепляет плечевой пояс. Если вы будете дополнительно напрягать внутреннюю поверхность бедер и ягодицы, «похудательный» эффект усилится в разы. Еще более усложнит задачу, если вы будете двигаться без помощи рук. Второй уровень сложности: встать с колен на ступни (согнув и раздвинув колени) – мало того, что это трудозатратно, так еще и неплохая растяжка. Третье усложнение – лечь на мужчину, прижаться к нему и попытаться энергично двигаться в таком положении.

2. Стоя

Страстную позу, которую больше всего любят киношники (мужчина подхватывает женщину, усаживая у себя на талии), меньше всего любят реальные люди, ибо выглядит это эффектно, но на практике все не так легко и просто, особенно если партнерша весит больше 70 килограммов. Кроме того, может показаться, что эта поза – хороший фитнес только для мужчины: попробуй-ка подержать партнершу на весу! На самом деле, для женщины это тоже неплохая тренировка, если держаться ногами за мужскую талию самостоятельно, да еще и отпустив руки. 10 минут в такой позе – и степ-аэробика – отдыхает!

3. Газонокосилка

Нужно встать спиной к мужчине, наклониться вперед, опереться руками об пол, а мужчина должен взять вас за бедра и оторвать ваши ноги от пола, положив их себе на талию. В результате - вы стоите на руках, а мужчина будто бы держит в руках тачку или газонокосилку. Если вам и этой акробатики окажется мало, попробуйте «походить» на руках, попеременно стоять на одной из них или незаметно поотжиматься от пола в процессе.

4. Коленно-локтевая

«Догги-стайл» - это уже практически «планка» - самое любимое упражнение фитнес-инструкторов. Пока вы опираетесь на локти и колени, попробуйте понапрягать пресс. Интересно, что чем мягче ваш матрас, тем лучше работают мышцы, поскольку подключаются еще и упражнения на баланс. Вариант с усложнением: встать на четвереньки (подняться с локтей на кисти) и поотжиматься от горизонтальной поверхности. Рекомендуем предупредить партнера, чтобы он не сбежал от вашей наглости («Я тут с ней любовью занимаюсь, а она – фитнесом!»)

5. Новая миссонерская

Забудьте о классической миссионерской позиции – она самая ненужная для того, чтобы сбросить несколько сотен калорий. Придумайте, как ее разнообразить, чтобы мышцы начали работать. Например, попросите партнера не ложиться на вас, а держать вес на руках, а вы под ним – поднимайте и опускайте бедра, укрепляя их заднюю поверхность, а так же мышцы ягодиц. Можно позаниматься растяжкой – одну ногу оставить на кровати под партнером, а вторую положить ему на плечо. Наконец, поднимите обе ноги вверх, скрестив их (они должны оказаться между вашим лицом и лицом партнера), так вы сможете потренировать мышцы пресса.

Впечатляет, не так ли? А теперь добавим ложку дегтя в нашу прекрасную медовую бочку. К сожалению, полчаса секса (а это много, если кто пробовал) – это минус всего лишь 100 ккал! Представляете? Пара конфет!

Кстати, о конфетах. Не смотря на небольшое количество сжигаемых калорий, есть огромный плюс: секс успокаивает нервную систему, позволяя избежать переедания. Если без секса удовольствие мы получаем именно за счет конфет, то с его присутствием необходимость в конфетах отпадает. Серотонин, известный так же, как гормон счастья, вырабатывается непищевым способом.

Поэтому: меняем конфеты на секс, если уж мы променяли на секс спортзал! А вы потом сообщите нам о своих результатах.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение MonkeyD » 20 фев 2018, 21:58

Темы перепутал)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 20 фев 2018, 22:55

MonkeyD » 56 минут назад писал(а):Темы перепутал)

- не, не перепутал... Попробуй проделать то, что они советуют - и будет ржака... :lol:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 15 апр 2018, 21:16

Знаю одного учителя, который всем своим ученикам рано или поздно задаёт вопрос: «Можно ли продеть два отверстия сквозь одно?»

Както раз он задал свою загадку восьмиклассникам, которые не смогли её отгадать.

— Какие же вы тупицы, просто сил нет. Поспрашивайте сегодня дома родителей, они вам подскажут! — сказал им учитель.

На завтра восьмиклассники сказали, что их родители также не смогли найти ответа на этот вопрос.

Учитель вздохнул и сказал:

— Ваши родители такие же глупые, как и вы. А ведь разгадка очень проста! — с этими словами он сложил указательный и большой пальцы в кольцо и приложил их к своему носу. — Вот вам ответ! А вы догадаться не могли, олухи!

На следующий день после этого к учителю подошёл один мальчик из тех восьмиклассников и спросил:

— Извините, пожалуйста, мой папа велел мне у вас спросить: «Можно ли продеть семь отверстий сквозь одно?»

— Нельзя, — ответил учитель.

— А папа сказал, что это возможно!

— Да, и как же это сделать?

— Возьмите флейту и вставьте её себе в зад!
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 19 апр 2018, 11:59

- Надо принимать буддизм...
- Зачем?!
- В христианстве я уже накосячил...

:hahaha:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 03 май 2018, 23:15

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Баба-Яга на гироступе. Пранк в городе
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 10 май 2018, 13:24

- Доктор, у вас есть что-нибудь от головы?
- Вот, возьмите ухо.

:hahaha:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Ржака всякая

Сообщение evoFuente » 17 май 2018, 11:27

Реальная переписка покупателя и продавца на AliExpress... :hahaha:
Вложения
ali2.png
ali2.png (15.7 КБ) Просмотров: 54631
ali1.png
ali1.png (11.23 КБ) Просмотров: 54631
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62 и гости: 15

Reputation System ©'