Оргазм у женщин

Раздел для общения между участниками форума

Re: Оргазм у женщин

Сообщение IVETTA » 04 янв 2018, 16:12

evoFuente » 2018-01-03 20:46:09 писал(а):
Для достижения заветного состояния они вынуждены еще стимулировать клитор... приходится тратить времени в полтора раза больше, чем при совмещении стимулировании двух эрогенных зон.
...они постоянно находятся в поисках большого


Это о чем вообще - об удовольствии или о работе? Бедные женщины, такой труд для них - клитор стимулировать, и на коитус времени много уходит. :shock: Прям не оргазм добывают, а золото на рудниках. А в короткие минуты отдыха мечутся печальные с линейками - ищут, у кого больше :lol:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Оргазм у женщин

Сообщение klonsi » 04 янв 2018, 20:17

IVETTA » Сегодня, 16:12 писал(а):А в короткие минуты отдыха мечутся печальные с линейками - ищут, у кого больше :lol:

Опять вечный письскометр, ну что это за слова от девы и на шпильках. Впредь на подобное предположение от мужчины, страдающего старою забавой от гусаров по замерам размеров, предложи мерить не длину, а глубину. Всё веселее будет однозначно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Оргазм у женщин

Сообщение IVETTA » 04 янв 2018, 22:25

klonsi » 2018-01-04 20:17:22 писал(а):Впредь на подобное предположение от мужчины, страдающего старою забавой от гусаров по замерам размеров, предложи мерить не длину, а глубину. Всё веселее будет однозначно.

Не учил бы ты бабушку кашлять) :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Пять признаков того, что женщина имитирует оргазм

Сообщение evoFuente » 22 фев 2018, 10:30

Пять признаков того, что женщина имитирует оргазм

Предполагается, что во время занятия сексом, оргазм получает и мужчина и женщина. Но что делает женщина когда оргазм получает только мужчина? Грамотная женщина, конечно же, не постесняется, и скажет мужчине, что что-то идет не так, и наверное нужно что-то поменять и где-то чуть больше постараться. А не грамотная и женщина будет симулировать оргазм для того, чтобы не огорчить своего "супер-мачо". Мы поговорим о том, как же узнать симулирует ли девушка оргазм в постели.

Я хотел бы рассмотреть основные признаки, которые происходят во время оргазма и которые "актрисы" пытаются симулировать в постели.

Дыхание

Первый признак, это конечно же, дыхание. Если во время секса или во время оргазма, или после оргазма, ритм дыхания вашей девушке абсолютно не сбивается, то вероятнее всего она симулирует. Во время оргазма весь организм напрягается, и выделяются определенные гормоны которые заставляют дыхание сбиваться. Но если ваша девушка дышит абсолютно спокойно, как будто бы с ней ничего не происходило, то с ней действительно ничего не происходило.

Открытые глаза

Второй признак, каким бы банальным он вам не показался, это открытые глаза во время оргазма. Как известный ни один человек не может чихнуть с открытыми глазами. Так вот, мужчина может получить оргазм с открытыми глазами, а женщины нет. Любая женщина во время оргазма хотя бы на секунду, но закроет глаза. Так что мужчины, если во время оргазма ваша девушка смотрит вам прямо в глаза, и говорит что действительно, она прям в эту секунду, получает оргазм, то не верьте ей. Это все ложь и актерская игра.

Сокращения

Физиологически, во время оргазма, происходит сокращение внутренних половых органов у девушки. Происходит оно с частотой порядка одного раза в секунду. Если во время оргазма ваша девушка стонет и извивается как будто бы она получает оргазм, но при этом там все абсолютно спокойно, то не верьте в это.

В интернете например есть специальные статьи, как правильно симулировать оргазм. Так вот. Для того, чтобы подделать этот признак, а именно сокращения влагалища во время оргазма, рекомендуется девушкам пододвинуться ближе к мужчине и совершать более частые движению нему навстречу для того, чтобы он эти движения принял за сокращение во время оргазма. Так что будьте повнимательнее с этим.

Голос

Следующее на что вам нужно обратить внимание - это голос вашей девушки. Если во время секса, и во время оргазма, она абсолютно молчит и даже не сопит, либо наоборот вы слышите от нее наигранные ахи и вздохи, которые, между прочим, могут не совпадать с темпом ваших фрикций, то это говорит о том, что она старается она вас подзадоривает. А может быть, она просто хочет чтобы секс закончился быстрее. Ведь мужчина как считает: если девушка получила оргазм, значит и он может тоже кончить. Так вот девушки иногда это делают потому, что они могут не хотеть заниматься сексом.

Relax

Во время оргазма происходит определенная работа нашей гормональной системы. Этот выброс гормонов который происходит в довесок к растраченной энергии во время секса, обязательно требует паузы. Для кого-то достаточно 15-20 секунд, кому-то нужно полежать несколько минут. И какой бы чистюлей не была девушка - если после того как вы кончили, она встает и тут же бежит ванную, то вероятнее всего это был не оргазма фальшивка. Потому что как бы девушка не старалась, как бы девушка не боялась за контрацепцию, ей обязательно нужно полежать несколько секунд или минут, для того чтобы прийти в себя. После оргазма, мысли в голове девушки достаточно сильно путаются. И не просто, после качественного, хорошего, бурного оргазма выдавать какие-то членораздельные предложения.

Но если после оргазма, девушка, как ни в чем не бывало, с не сбившимся дыханием продолжает вам о чем то говорить, о том как ей было хорошо и какой вы молодец, то возможно во время секса, кто-то был не слишком честен.

Как с этим быть

Если после прочтения вдруг обнаружили какие-либо признаки у своей девушки во время секса, то не спешите огорчаться. Конечно, этот факт не слишком приятен, но когда девушки симулирует оргазм, то они делают это исключительно ради вас. Они стесняются сказать вам, что им хочется чего-то другого постели, или что вы делаете что-то не совсем так, как им хочется. Они стараются и подбадривают вас для того, чтобы вы чувствовали себя самцами, которые могут доставлять невероятное удовольствие в постели. Так что не огорчайтесь, просто прокачайте немного свои навыки.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Сделайте мне огразм, о котором все говорят

Сообщение evoFuente » 02 апр 2018, 20:20

Сделайте мне огразм, о котором все говорят

«У меня в целом все нормально, но я не испытываю тот самый оргазм, о котором все пишут и говорят».

Это не выдумка, а реальные обращения к специалисту. И порой выясняется, что женщина пришла за оргазмом, каким-то особенным, который у всех есть, а у нее нет. Как он есть у всех – она либо прочла в интернете, либо подруги рассказали, а еще бывает, что сам мужчина осуждающе говорит – «все имели оргазм со мной, да еще такой, что словами не описать».

У меня есть знакомый, который любил рассказывать о своих сексуальных успехах. Далекий знакомый, но тема секса была его коньком. Так вот, он открыто заявлял, что любая женщина в течение 4 минут после начала секса с ним – кончает. Причем как-то необыкновенно кончает. Я спрашивала – как он эту необыкновенность, этот Оргазм всех оргазмов определяет? Ответ был, конечно, стандартным – «ну уж я-то точно это вижу и понимаю». Что можно видеть и особенно понимать – я не знаю. Потому что пока еще люди не владеют способностями переселения в чужое тело.

Тем не менее, такие мужчины есть и их много. И свою идею вот этого «оргазм всех оргазмов» они несут своим женщинам. И женщине ничего не остается, кроме как начать соответствовать искусственно, а внутри себя поставить клеймо «у тебя нет настоящего оргазма».

Постепенно этот вирус «неполноценной женщины» проникает все глубже, он рушит самооценку, секс становится уж точно неполноценным для женщины, разрушаются отношения.

А многие попадают на крючок интернета – уж сколько там написано о волшебных таблетках, упражнениях, которые помогут стать вам настоящей женщиной. Естественно, раз так уверенно все пишут об этом, то они это точно знают. А раз таблетки и упражнения нужны всем, значит у меня что-то не так и снова я не получаю этот самый «оргазм всех оргазмов».

Да, причин много, почему женщина не испытывает оргазм, хотя не факт, что она его не испытывает.

Потому я ограничусь рекомендацией – включить голову. Возможно, это вам поможет и даже к психологу не нужно будет идти.

Итак, не стоит забывать, что все мы перегружены разного рода информацией. И мы, и наши мужчины тоже.

Так же, стоит помнить, что сейчас все коммерциализируется. Целлюлит, лишний вес, вот и до оргазмов добрались. Как вы еще живы и как это вас еще не бросил муж, если у вас нет того самого «оргазма всех оргазмов». На самом деле, что это такое и как он выглядит – не знает никто. Но надо же нас срочно убедить, что с нами что-то не так. И вас приглашают на чудо-тренинги, чтобы вы освоили методы, которые уж точно сделают из вас настоящую женщину. Обратите внимание на заголовки таких мероприятий «Станьте настоящей женщиной для своего мужчины» или «Разбудите в себе тигрицу», то есть уже сразу понятно, что сейчас то вы «неполноценны» и вообще антигейша.

Так вот, нормой является даже то, что вы не испытываете оргазм, а просто получаете удовольствие. Это тоже НОРМА! И это не нужно исправлять и лечить. Я уж не говорю о том, что любой оргазм, который вы испытываете уже говорит о том, что с вами все в полном порядке.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оргазм у женщин

Сообщение kotovasiz » 02 апр 2018, 22:14

Дед, я- не Фишман, оскорблять тебя не буду) Но ты сам отдаёшь себе отчёт: зачем ты пишешь на пацанском форуме про осрбенности женских оргазмов?) Ты недеешься, что сотрудницы АМ будут это читать? Им не интересно, что мы здесь пишем. От слова- совсем. Да и знают они про оргазмы и больше тебя и больше той ТП, которая написала статейку.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Оргазм у женщин

Сообщение evoFuente » 02 апр 2018, 23:20

kotovasiz » Сегодня, 22:14 писал(а):... я - не Фишман, оскорблять тебя не буду)...

- почему?! :?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оргазм у женщин

Сообщение kotovasiz » 03 апр 2018, 10:11

не заслужил
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Оргазм у женщин

Сообщение evoFuente » 03 апр 2018, 10:15

kotovasiz » 2 минуты назад писал(а):не заслужил

- ну тогда пойду с горя гречкой травиться... :hang:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оргазм у женщин

Сообщение kotovasiz » 03 апр 2018, 10:29

evoFuente » 5 минут назад писал(а):
kotovasiz » 2 минуты назад писал(а):не заслужил

- ну тогда пойду с горя гречкой травиться... :hang:

Попрошу админов забанить деда за пропеганду запрещённых в РФ веществ! Ибо "гречка"- это условное название в его среде сильнодействующих синтетических препаратов. И ими действительно можно отравитцо :!: Вывод: все ▬ за мухоморами! У меня и справка из НКВД есть, что они признаны исключительно лекарственным, медицинским снадобьем. Но вы же все видели, сколько эпатажу и экспрессии было вчера в постах Фишмана после их принятия ;) Вобщем▬ вставляет нипадетцки 8-)
Изображение
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Оргазм у женщин

Сообщение evoFuente » 03 апр 2018, 10:37

А справки от психиатра у тебя нет? :?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оргазм у женщин

Сообщение kotovasiz » 03 апр 2018, 10:57

Я смотрю: ты уже закинулся с утра "гречкой")
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Оргазм у женщин

Сообщение Stoyan » 16 май 2020, 12:56

Женщины при наступлении оргазма испытывают внезапное оцепенение, а затем чувство сильного толчка в области клитора или в глубине влагалища и ощущение излучения тепла, распространяющегося по всему телу. Возникает ощущение будто что-то выталкивается из организма. Чувство разливающегося тепла сменяется непроизвольными ритмичными сокращениями в области влагалища, малого таза, иногда и наружных половых органов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Stoyan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:00
Репутация: -51

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

Reputation System ©'