Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно...

Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно...

Сообщение evoFuente » 02 янв 2018, 17:25

Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно

Учти эти 8 правил этикета, чтобы она получила столько же удовольствия от орального секса, сколько получишь ты.

Минет не значит, что удовольствие пройдет мимо нее. «Чем более комфортным и приятным ты сделаешь этот процесс для нее, тем чаще она будет дарить тебе наслаждение таким способом», — говорит консультант по семейным отношениям Мушуми Гос. И все же некоторые женщины не слишком охотно соглашаются на минет. Если твоя подруга из таких, попробуй выяснить, в чем причина, чтобы понять, что ты можешь сделать для нее в этом плане. Если ты будешь следовать этим правилам орального этикета, скорее всего, все будет в порядке, и вы оба получите удовольствие от процесса.

Что нельзя!

Давить на нее: если будешь давить на жалость, чтобы «развести» ее, она только обидится. Лучше говори ей (не раз) о том, как ты обожаешь оральный секс, и предоставь ей право самой решать, когда дарить тебе такое удовольствие.

Держать ее за голову: так ты можешь повредить ее шею и перекрыть доступ воздуха. «Пусть она сама контролирует глубину и ритм», — говорит сексолог Джилл Макдевитт. Тебе же лучше: некоторых женщин возбуждает минет, поскольку он дает им чувство контроля над мужчиной.

Женщины обожают, когда их действия сводят мужчин с ума, так что не скупись на похвалы

Приказывать: такие приказы как «глубже» или «медленнее» звучат как критика. Поэтому постарайся перефразировать, например: «Мне так приятно, когда ты делаешь... », и дальше по тексту.

Оставлять ее неудовлетворенной: ты получил свой оргазм, а она? Не следует просто застегивать ширинку и отправляться по своим делам. Теперь должна быть ее очередь. Ну или ты можешь сказать ей нечто вроде: «Мне было так хорошо, что нужно передохнуть. Дай мне пару минут (или час)». Главное — не обманывай ее.

Что можно!

Наслаждаться процессом: женщины обожают, когда их действия сводят мужчин с ума, так что не скупись на похвалы. «Чем больше ты стонешь и говоришь ей, как тебе хорошо, как сексуально она выглядит, тем приятнее ей будет», — говорит Гос. А если ты будешь молчать, она может подумать, что делает что-то не так.

Делать все, чтобы ей было удобно: чем комфортнее ей физически во время процесса, тем дольше он может продлиться. «Если она стоит на коленях, подложи ей подушечку или переберитесь на кровать, – советует Гос. — выбирай такие позы, в которых она не будет уставать».
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение kotovasiz » 22 фев 2019, 19:56

Апну темКУ ;) Ну, для нас то с эвоФуэнцием▬ это азбука, а юным ходокам, может, и пригодится 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=ETSscS7vcQk
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Aibolit » 02 мар 2019, 09:26

Да, некоторые советы правда, действенные! Но, мне попадались и такие девушки, которые просят сами контролировать движения, держа её за голову... А были и те, которые просто, сами кончали по несколько раз, когда делают минет, стоило мне только застонать погромче ;) Да! то, что во время минета, девушки чувствуют власть над мужчиной - это так!!! А ещё одна, меня просто к кровати привязала, завязаля глаза и мучила меня в течение часа, не давая мне кончить, а потом я так выстрелил, что думал голову ей насквозь пробил :lol: оргазм был очень мощным!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Aibolit
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 01:06
Репутация: 1

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Aibolit » 02 мар 2019, 09:30

Так, что всё таки, на счёт основной темы??? Как сделать более приятнее оральный секс и для девушки ;) Давайте, девчонки, рассказывайте, на что стоит обратить внимание? Может, какие-то тонкости подскажете :roll:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Aibolit
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 01:06
Репутация: 1

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение KLASSIK » 02 мар 2019, 09:39

Из девчонок, которые тебе могут чтото посоветовать, только Полина Александровна. Может Иветта тоже чего посоветует еще.

Я бы обратил внимание на ваше психическое здоровье, но советовать ничего не буду..хотя, есть в АМ Беатрис, и фото у нее интересные, для вас будут заманчивыми
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Aibolit » 02 мар 2019, 10:05

А как мне с ними пообщаться? Я впервые на подобном форуме...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Aibolit
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 01:06
Репутация: 1

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение MonkeyD » 02 мар 2019, 12:46

С ними можно только лично
На главную страницу зайди, "сайт intimspb" красным веделен, в верзнем левлм углу, там ищи расписание, отфильтруй расписание по интересам, выбирай, звони и едь.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Polina22 » 05 мар 2019, 15:17

Aibolit » 02 мар 2019, 09:30 писал(а):Так, что всё таки, на счёт основной темы??? Как сделать более приятнее оральный секс и для девушки ;) Давайте, девчонки, рассказывайте, на что стоит обратить внимание? Может, какие-то тонкости подскажете :roll:





Не знаю лично у меня такой ситуации не возникает, может быть потому что всегда отношения, и хотелось сделать так, чтобы любимый с ума сходил, " ешли она коленках постафь ей потушечку или пелебелитесь на кловать" Ну не знаю какая на хуй подушечка, все стороны летит и единственные мысли боже как он сейчас охуенно кончит, прямо в ротик,готова умолять его об этом, пиздец как заводит, можно часами делать. Но это когда любовь, иначе я не пробовала, поэтому мои советы бесполезные. Пробуйте 69, девушка будет стараться в ответ абсолютно точно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Polina22
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 16:45
Репутация: 18

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение evoFuente » 06 мар 2019, 02:13

Polina22 » Вчера, 15:17 писал(а): Пробуйте 69, девушка будет стараться в ответ абсолютно точно.

- абсолютно точно, да! :D
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Polina22 » 06 мар 2019, 11:24

Да блин хз что можно посоветовать. Если девушка брезгует и воротит носик, соответственно не очень то вы ей и нравитесь. Нет, есть конечно больные,как Светка Понфилова из 5 парадной, условно, реальный человек, та только отсасывала, ее по-моему никто так и не трахнул с нашего района, но каждый день кто то новый рассказывал что типа дал в голову и это было как "в порнухе". Что ей двигало, не известно и не важно, факт в том что действительно качественный минет можно получить только при наличии чувств, когда ей важно как тебе нравиться, за $ наверное тоже можно но это конечно одноразовые акции и грязь, вот с такими "больными" можно, что ещё хуже грязища. 2,3 только трата времени на самом деле, так или иначе все люди ищут что свое, что можно полюбить, с кем можно опять чувствовать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Polina22
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 16:45
Репутация: 18

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение filin2666 » 06 мар 2019, 11:37

Самое большое из удовольствий, доставлять удовольствие тому, кого мы любим :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Serzh » 06 мар 2019, 11:40

Спрошу у нашего секс-гуру об обратной ситуации, а что делать, как доставить оральное удовольствие девушке, если уже первые секунды контакта вызывают рвотные рефлексы? Не зависимо от того, насколько глубокие чувства у тебя вызывает партнёрша.
Позвать на помощь камрада, чур, не предлагать :crazy:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение evoFuente » 06 мар 2019, 11:43

Serggge » 3 минуты назад писал(а):Спрошу у нашего секс-гуру об обратной ситуации, а что делать, как доставить оральное удовольствие девушке, если уже первые секунды контакта вызывают рвотные рефлексы? Не зависимо от того, насколько глубокие чувства у тебя вызывает партнёрша.
Позвать на помощь камрада, чур, не предлагать :crazy:

Никак.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение evoFuente » 06 мар 2019, 11:45

Но из моей практики - бывает и так, что молодой человек приводит девушку на эротический массаж и сам присутствует при этом... Только для того, чтобы доставить девушке особенное удовольствие, которое не может доставить сам... Такое вот бывает выражение любви...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Serzh » 06 мар 2019, 11:51

А сам-то нафига присутствует?
Но вообще конечно разные персонажи встречаются. С разной степенью отшибленности головного мозга.
Про тот случай, от котором ты рассказал - я бы просто научился сам его делать, а не подрядчиков привлекал
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение evoFuente » 06 мар 2019, 11:54

Serggge » менее минуты назад писал(а):А сам-то нафига присутствует?
Но вообще конечно разные персонажи встречаются. С разной степенью отшибленности головного мозга.
Про тот случай, от котором ты рассказал - я бы просто научился сам его делать, а не подрядчиков привлекал

Нет, и он сопереживает при этом её наслаждение... Не каждый может всему научиться, и потом есть возбуждающий момент приключения во всём этом... Это часто оживляет немного затухшие отношения.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Polina22 » 06 мар 2019, 11:56

Качественно трахнуть ее, например, Серж. Будет лучше чем хуевый куни из-под палки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Polina22
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 16:45
Репутация: 18

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Serzh » 06 мар 2019, 12:02

Я конечно не специалист сексолог, но мне кажется в данном случае имеет место быть склонность к вуайеризму таких индивидов.
Всему никто не может научиться. Но определенным вещам и навыкам может научиться любой. Вопрос желания и потраченного времени. Помнится, в 8-летнем возрасте видел своими глазами, как медведь на мотоцикле по вертикали рассекал. Очень сомневаюсь, что он проходил кастинг и тестировался на профориентацию для этого
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение Serzh » 06 мар 2019, 12:06

Предыдущий мой пост навеял такое вот воспоминание, чудеснейший клип к слову:

https://youtu.be/atIwagMBDi4
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Оральный секс: как сделать, чтобы ей тоже было приятно..

Сообщение evoFuente » 06 мар 2019, 12:15

Serggge » 8 минут назад писал(а):Я конечно не специалист сексолог, но мне кажется в данном случае имеет место быть склонность к вуайеризму таких индивидов.

Девиантное поведение имеет место быть, возможно. Но это смотря с какой точки зрения посмотреть... Не обязательно вуайеризм. Это намного более сложный и тонкий процесс. Всё совсем не так примитивно, чтобы можно было поставить однозначный простой диагноз. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

След.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Reputation System ©'