Яйца!

Раздел для общения между участниками форума

Яйца!

Сообщение onegin1986 » 04 янв 2018, 08:36

Яйца ( Виктор Ерофеев)

"Я хочу выступить защитником мужских яиц. Это не значит, что их кто-то сознательно притесняет, как какое-нибудь малое, нейтральное государство. Нет, скорее, их стараются не замечать, проходят мимо. Культура в целом, как и женщины, яйцам уделяет слишком мало внимания. Ну, кто, например, из русских писателей взял на себя труд описать значение мужских яиц? Яйца остаются в тени. К ним существует в основном насмешливое отношение. Поговорить о яйцах – это мило, не более того. Мы слишком далеко ушли от античных времен, когда яйца значили больше глаз: пустые глазницы и полновесные яйца греческих статуй были символами минувшей цивилизации.

Яйца даже не стали матерным словом. Не удостоились. Остальные части половых органов зачислены в сатанинский лагерь, а яйца болтаются сами по себе. В советские времена о них главным образом вспоминали в очереди за куриными яйцами, когда последние конфузливо именовались яичками , чтобы не было разночтений. Дайте мне, пожалуйста, десяток яичек! Домохозяйки поджимали губы, если кто осмеливался обозвать яички яйцами. Кроме того о яйцах вспоминали на футбольном поле, когда игроки выстраивались стенкой для отражения штрафного удара. Они дружно стояли, не стесняясь стесняться, как на медосмотре в военкомате, прикрывая не носы, а яйца. Собственно, они до сих пор так стоят. Яйца тем самым выведены из игры, они в принципе изъяты из спорта. В идеале спортсмен не должен иметь яиц. Солдатам тоже яйца мешают – на яйца шлем не наденешь.

Яйца вообще мешают мужчине жить. Он из-за них становится уязвимым. Не только на войне, но даже в школьной драке яйца могут подвести человека. С началом этнических конфликтов на постсоветском пространстве выяснилось, что яйца – самое слабое место. По ним не просто стали бить – их стали людям отрезать, как баранам. Пытки солдат в основном связаны именно с мучением яиц. На этом построены как чеченские развлечения, так и самая банальная дедовщина.

Польза от яиц, как правило, связана с деторождением, но, поскольку деторождение в России ослабло, ценность яиц тоже упала, они девальвировались. Что же касается эстетической значимости яиц, то это очень индивидуально. У многих мужчин в результате наследственных причин, пьянства или просто от стресса существования яйца отвисли, мотаются на уровне колен и производят тягостное впечатление. Поджарые яйца превратились сегодня в редкий деликатес. По последней моде яйца принято брить.

Но это только подчеркивает их ассиметричность.

Яйца – странный орган. У них полярные функции. В них собраны боль и удовольствие жизни – таких органов больше нет. Но женщины совсем разучились гладить яйца. Они еще кое-как готовы приласкать матерную часть мужских органов, а вот эту особенность, связанную в их головах с куриным желтком, они начисто игнорируют. Они вообще не знают, что с яйцами делать. Их этому никто не учил, а догадаться – не всякая догадается. Если их попросить, они удивятся и сделают такую козью морду, будто об извращении просишь. Попадаются, правда, мастерицы, но не много: одна на тысячу. Об этом надо бить в колокол – тишина стоит в мире, никто не бьет. Даже по углам не шепчутся. Впрочем, в Европе возник мужской ропот: когда же вы, суки, будете гладить наши яйца? Кое-кто из писателей (в основном французы) отозвался на эту тему. Но женщины даже глазом не повели, делают вид, что это их не касается.

Положение с яйцами – стрёмное. Горько осознавать, что сексуальные меньшинства в яйцах разбираются лучше, чем большинство натурального народонаселения. Это может неблаготворно отразиться на будущем нашей державы. Уже пора ввести в школах особый предмет о значении мужских яиц, об их форме и содержании. Женщинам надо не сидеть сложа руки, а приниматься за работу. Яиц много. Счастья хватит на всех."
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Яйца!

Сообщение onegin1986 » 04 янв 2018, 08:38

А кто в АМ уделяет внимание яйцам?
Много всякой ненужной ерунды указано в поиске предпочтений, но нет пункта ласки яиц, пусть с обязательным условием, что чисто вымытые, побритые, по симпатии и т.д. и т.п. - это понятно. Но где эта опция?!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Яйца!

Сообщение evoFuente » 04 янв 2018, 11:42

Харошая тема! Одними яйцами не следует, однако, ограничиваться! Девушек нужно вообще отправить на курсы эротического массажа, с обязательным обучением массажу лингама!.. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Яйца!

Сообщение onegin1986 » 04 янв 2018, 11:43

evoFuente » менее минуты назад писал(а):Харошая тема! Одними яйцами не следует, однако, ограничиваться! Девушек нужно вообще отправить на курсы эротического массажа, с обязательным обучением массажу лингама!.. :)


Ну это уже доп, да и время для этого отдельное нужно.
А вот яйца - первостепенная потребность в удовлетворении!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Яйца!

Сообщение IVETTA » 04 янв 2018, 15:36

[quote="onegin1986 » 2018-01-04 11:43:55"
А вот яйца - первостепенная потребность в удовлетворении![/quote]

"Сейчас я расскажу вам секрет приготовления..." :D
Если внимательно читать отчеты, можно вычислить королеву АМ по фаберже) А еще лучше - устроить в этой ветке голосование, поведав о своем опыте. Кто выдаст самый откровенный опус про яйца, тому начислю 100 баллов - по 50 на каждое) ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16940
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Яйца!

Сообщение VincenT » 04 янв 2018, 17:03

данная тема вообще не прикалывает.. не понимаю в чём фишка..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Яйца!

Сообщение evoFuente » 04 янв 2018, 17:23

VincenT » 16 минут назад писал(а):данная тема вообще не прикалывает.. не понимаю в чём фишка..

А кого-то сильно прикалывает... Судя по тому, что некоторые не могут удержаться от того, чтобы в отчётах не высказаться о наличии или отсутствии заботы об окрестностях... Или они так прикалываются? :D
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Яйца!

Сообщение VincenT » 04 янв 2018, 17:25

неее).. я только своё мнение высказал не чего более))..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Яйца!

Сообщение evoFuente » 04 янв 2018, 17:36

Пробовал, когда девушка держится за член рукой, а яичко - у неё в ротике?.. Вот в этом и фишка! :D
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Яйца!

Сообщение VincenT » 04 янв 2018, 17:42

вроде было,но не оценил данный момент по достоинству.. люблю просто когда красиво!! чупсит)).. главное красиво чтоб делала))).. вот тут я технику сразу могу оценить).. делетант тут или уже на уровне).. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Яйца!

Сообщение IVETTA » 04 янв 2018, 19:50

evoFuente » 2018-01-04 17:36:02 писал(а):Пробовал, когда девушка держится за член рукой, а яичко - у неё в ротике?.. Вот в этом и фишка! :D


Так все-таки, любитель бергамота: кто нынче королева по нежным причиндалам? Ваш выбор?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16940
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Яйца!

Сообщение bombay » 04 янв 2018, 21:03

IVETTA » Сегодня, 19:50 писал(а):
evoFuente » 2018-01-04 17:36:02 писал(а):Пробовал, когда девушка держится за член рукой, а яичко - у неё в ротике?.. Вот в этом и фишка! :D


кто нынче королева по нежным причиндалам? Ваш выбор?)


Не знаю насчёт королевы Амстердама по этому делу - еще не повстречалась значит. Наверное Софи из Премиума и по этой теме тоже. Но где-то год с полгода назад бывал у одной девчонки, тогда ещё работала в салоне премиум уровня на Невском у конкурирующей организации. Так она с моей парочкой всегда делала разные штуки, очень увлекалась этим, пёрлась в эти моменты наверно больше чем я. Иногда даже надо было останавливать – думал, что своими оральными ласками она мне их перекрутит напрочь. Не столько удовольствия, сколько “перца” это добавляет. Кстати, Ая немножко порадовала меня этим вот самым недавно)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
bombay
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 21:40
Репутация: 66

Re: Яйца!

Сообщение evoFuente » 04 янв 2018, 21:05

IVETTA » Сегодня, 19:50 писал(а):
evoFuente » 2018-01-04 17:36:02 писал(а):Пробовал, когда девушка держится за член рукой, а яичко - у неё в ротике?.. Вот в этом и фишка! :D


Так все-таки, любитель бергамота: кто нынче королева по нежным причиндалам? Ваш выбор?)

- любитель бергамота всё ещё в поисках королевы фаберже... :roll:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Яйца!

Сообщение IVETTA » 04 янв 2018, 21:16

bobobo » 2018-01-04 21:03:14 писал(а):Не знаю насчёт королевы Амстердама по этому делу - еще не повстречалась значит. Наверное Софи из Премиума и по этой теме тоже.

Софи - королева широкого профиля, не сомневаюсь) :claping:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16940
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Яйца!

Сообщение klonsi » 04 янв 2018, 21:27

IVETTA » 9 минут назад писал(а):
bobobo » 2018-01-04 21:03:14 писал(а):Не знаю насчёт королевы Амстердама по этому делу - еще не повстречалась значит. Наверное Софи из Премиума и по этой теме тоже.

Софи - королева широкого профиля, не сомневаюсь) :claping:


Можно и проверить ширину, третьей будешь ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Яйца!

Сообщение IVETTA » 04 янв 2018, 22:16

klonsi » 2018-01-04 21:27:23 писал(а):Можно и проверить ширину, третьей будешь ?

Ага, держи ширинку шире! :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16940
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Яйца!

Сообщение onegin1986 » 05 янв 2018, 06:34

Раньше была Аня в Рояле.
И ещё мне нравилась высокая брюнетка Ира Гранд.

Теперь говорят Софи, надо сходить, только опасаюсь её фокусов))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: Яйца!

Сообщение IVETTA » 05 янв 2018, 13:30

onegin1986 » 2018-01-05 06:34:49 писал(а):Теперь говорят Софи, надо сходить, только опасаюсь её фокусов))

Софи разная с каждым гостем, и в этом ее главная изюминка) Может быть, с тобой и не будет очень уж экстравагантных фокусов. Но ты ее точно никогда не забудешь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16940
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4886

Re: Яйца!

Сообщение klonsi » 05 янв 2018, 17:45

IVETTA » Вчера, 22:16 писал(а):
klonsi » 2018-01-04 21:27:23 писал(а):Можно и проверить ширину, третьей будешь ?

Ага, держи ширинку шире! :P


Раз ты согласна, осталось дело за время встречи у Софи. Так и быть, позволю тебе ширинку мне расстегнуть и надеюсь справишься без рук.
;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Яйца!

Сообщение evoFuente » 05 янв 2018, 19:03

klonsi » Сегодня, 17:45 писал(а):
IVETTA » Вчера, 22:16 писал(а):
klonsi » 2018-01-04 21:27:23 писал(а):Можно и проверить ширину, третьей будешь ?

Ага, держи ширинку шире! :P


Раз ты согласна, осталось дело за время встречи у Софи. Так и быть, позволю тебе ширинку мне расстегнуть и надеюсь справишься без рук.
;)

- о! С удовольствием присоединюсь к вашей тёплой компании! Klonsi,
пока ты разбираешься со своей ширинкой спереди,
могу зайти тебе страпоном сзади! Или можно сразу внести флюгегехаймен! Как хочешь, родной? :lol:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'