ПРО секс...

Раздел для общения между участниками форума

Re: ПРО секс...

Сообщение Comedian » 29 ноя 2018, 23:32

KLASSIK » 24 окт 2018, 08:25 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 00:32 писал(а):Интересно, почему так?

Потому как, Иветта, независимо от площадки, желающих блестнуть шедевральностью можно посчитать по пальцам одной руки.

Почему так мало, так может это банальная лень, может народ книг никаких особо не читал и всю жизнь по соцсетям и форумам шатается..у нас вообще народ не привык писать на каких либо ресурсах, в основном комментируют.

Иветта, у тебя на этом форуме что либо пишут 1.5 землекопа. А отчеты, так это те же комментарии, просто в определенной форме написания.

Поэтому, может Эво неверный эпитет подобрал, но есть те кто пишет интересно


Пиздец ты канеш тупенький ггг она про другое интересовалась)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ПРО секс...

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2018, 00:20

KLASSIK » 15 ноя 2018, 10:48 писал(а):Про секс, и не только..может, ПА чего интересного прочтет..

Быть обычной самкой человека (две руки, две ноги, две сиськи и попа-центр тяжести) женщине мало...



Нашел тут...)))
https://www.film.ru/afisha/trailers/829047
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: ПРО секс...

Сообщение KLASSIK » 30 ноя 2018, 08:14

Comedian » Вчера, 23:31 писал(а):
KLASSIK » 24 окт 2018, 07:53 писал(а):Ок, определите критерии

- шедевральности
- интересно пишушие

Это, как я понимаю, чтоб при прочтении Иветта смогла кончить, а у Comedian, как минимум, встал?

Или как?


Школу закончишь расскажу

Когда я школу закончу, ты то мне зачем со своими ответами нужен будешь..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: ПРО секс...

Сообщение KLASSIK » 30 ноя 2018, 10:16

Comedian » Вчера, 23:32 писал(а):Пиздец ты канеш тупенький ггг она про другое интересовалась)


Ежели тебе от этого легче стало, то не вопрос. Да, лучше бы ты над самочками доминировать старался, чем отвлекаться на тупость, по твоему мнению, других ггг
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: ПРО секс...

Сообщение Comedian » 30 ноя 2018, 10:44

KLASSIK » Сегодня, 08:14 писал(а):
Comedian » Вчера, 23:31 писал(а):
KLASSIK » 24 окт 2018, 07:53 писал(а):Ок, определите критерии

- шедевральности
- интересно пишушие

Это, как я понимаю, чтоб при прочтении Иветта смогла кончить, а у Comedian, как минимум, встал?

Или как?


Школу закончишь расскажу

Когда я школу закончу, ты то мне зачем со своими ответами нужен будешь..

Да ты и после окончания таким же тупым будешь
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 01 дек 2018, 20:46

Ученые посчитали, сколько длится женская любовь...

Психологи наконец почситали, сколько длится искренняя женская любовь. Оказалось, что в основном женщины сохраняют пламенные чувства к своему избраннику в течение пяти лет.

В исследовании социологов из Беркли приняли участие 7 000 респонденток из разных возрастных и социальных групп, так что результаты вполне объективны. Социологи оценивают возможную ошибку фокус группы не более чем в 5 процентов от общего количества женщин. Биологи же утверждают, что срок привязанности может быть и того меньше и заканчиваться уже после трех лет серьезных отношений.

Результаты американских коллег решили проверить и психологи Бельгии. Европейские женщины дали социологам примерно аналогичные статистические данные: 85% респонденток уверенно ответили, что через пять лет скорее всего закончат любые отношения, даже самые крепкие.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 05 дек 2018, 10:46

Два самых главных мифа о мужских и женских изменах


Тема супружеской неверности до сих пор табуирована и требует на людях исключительно порицания тех женщин, что путаются с женатыми. Однако мы с ними все равно путаемся. Почему и как это устроено?

Александра Петрухина

Миф первый: жертвенность

История адюльтера, о котором говорить принято, всегда имеет один и тот же сюжет: он подлец, обманывал жену, изменяя с любовницей, и любовницу, обещая жениться.

На моей памяти, а также на памяти опрошенных кошмарных женщин, путавшихся хоть раз с женатыми мужиками (а таких оказалось едва ли не каждая вторая), никто из мужчин-мужей в реальности женщине-любовнице не рассказывает о неземной любви и совместном будущем. Не просит чем-то ради него жертвовать, потерпеть, чтобы что-то получить.

Они, наоборот, сразу говорят: женат, дети, не разведусь. И дальше предоставляют решать тебе. А ты уже выбираешь или не выбираешь эти отношения.

Почему ты их выбираешь?

У них есть серьезные преимущества, если ты находишься в том состоянии, когда девушка не хочет серьезных отношений. И находишь в женатом мужчине все, что тебе понадобится:

— женатый мужчина, так же, как и ты, не имеет права задавать лишние вопросы вроде «где ты была и почему ты не пришла, я не пойму». Ты не обязана рассказывать ему о том, чем занимаешься, где зависла ночью, почему и с кем махнула на выходные в другой город и что планируешь делать дальше.

— ты освобождена от надуманных объяснений, почему ты не хочешь проводить новый год с его мамой, а свой день рождения — с его друзьями. А также не придумываешь повод вообще не отмечать праздник, если просто не хочешь его отмечать.

— тебе некогда строить отношения, не хочется строить отношения, отношения противоречат твоим религиозным убеждениям и прочее… Но ты хочешь иметь секса без обязательств и возможность в любой момент спрыгнуть с этого поезда.

— ты хочешь и имеешь возможность сгореть в страстных запретных объятьях, а потом отряхнуться и идти дальше. Потому что ты не попадаешь в зависимость от этого мужчины, ведь прекрасно понимаешь, что этот человек — не твой муж, не твой будущий муж и чаще всего не твой бывший муж (хотя здесь возможны варианты).

— кстати, по той же причине ты гораздо спокойнее и естественнее ведешь себя с самого начала. Потому что перед ним не надо держать лицо. Его задача принимать тебя, как есть, или идти к черту. Потому что быть «не такой» и ждать трамвая, чтобы он не подумал дурного, нет смысла. Он на тебе не женится.

— любовник дольше остается намытым котиком в костюме и при цветах, а не «чужим» в семейниках на диване.

Почему это все нельзя делать с неженатым мужчиной, имея с ним свободные отношения? Можно, если отдаешь себе отчет в том, что это не твой мужчина. Но дама — существо иллюзорно мыслящее. Так что в таких отношениях наступает момент, когда ты начинаешь думать, что вот теперь вы встречаетесь, а мужчина так думать не начинает. Обручальное кольцо — отличная страховка от твоих дурных мыслей.

НО!

Если ты выбираешь эти отношения по другой причине, то ты дура. Если ты сидишь и думаешь: «Ну, со мной-то все будет иначе», — ты ошибаешься. Он не разведется. Он не любит тебя. Он не женится на тебе. У него в этом смысле уже все хорошо и без тебя.

За редким исключением.

Я знаю такие исключения, и оба они весьма счастливые. Но в обоих случаях предыдущий брак любовника уже болтался на соплях, а заявление о разводе лежало дежурным листом на прикроватной тумбочке.

Все остальное — ложь.

Ты не окрутишь его кружевными подвязками и песнопениями, а капелла на стриптизерском шесте в одном пионерском галстуке. Ты не околдуешь его горячими пирожками с капустой и не приворожишь с помощью симпатической магии. Все это чушь. Пойми это и не кричи потом, что он подлец, врет и тебе, и жене. Либо ты принимаешь правила игры по первому принципу, либо ты не путаешься с женатыми. Всё.


От чего тебе будет некомфортно, а порой больно?

От того, что он не будет тебя любить. Он не будет твоим родным, любимым мужем. Никогда. Он будет другом, любовником, братом, сватом, твоим сладким котиком и любимой бабушкой, дедушкой Морозом и Снегурочкой в одном лице. Но он никогда не будет тебя любить. Даже если ляпнет в оргазмической испарине, что любит.

Бывают исключения, да. Я таких не знаю. Но думаю, что, если он по молодости женился, а потом встретил тебя и понял, что именно ты любовь его жизни, он разведется. Часто ли так бывает? Я не встречала. Чтобы прям любил одну, загулял и полюбил другую… Ну, не знаю. Враки.

Миф второй: мужчины гуляют от жен, потому что те в засаленных халатах

Почему-то существует устойчивый миф о том, что жена — это женщина в засаленном халате и бигуди, а любовница — это такая кисонька в чулочках, декольте и ушках зайчика из плейбоя. Но это не так.

Жены и любовницы фатально похожи.

Когда надо быстренько стать красоткой, пара чулок и ушки находятся у всех. Когда не надо — мы бродим по дому в клетчатых шароварах и шерстяных носках.

Знают ли мужья, что их любовницы тоже промышляют колбаской в холодильнике ночью в халате? Знают. Особенно если находятся в статусе давнего сердечного друга.

Это не значит, что женам дома можно расслабиться, перестать стирать вещи и развести милых домашних вшей. Это просто значит, что причина гуляний кроется не в халате.

Однако она всегда есть.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 05 дек 2018, 11:00

Не понимаю смысла хуесосить друг друга. Ладно школьники таким образом самоутверждаются в коллективе сверстников. Но тут вроде все взрослые мужики собрались. А хуйнёй маетесь.
*Facepalm*
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 05 дек 2018, 11:01

Кто тут кого хуесосит?.. Я не понял...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение KLASSIK » 05 дек 2018, 11:14

Может он про нас..про выяснения, кто глупенький, а кто шибко умненький
Так, несколько запоздалая предьява, Серж..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 05 дек 2018, 11:16

Может он ещё не в курсе, что по традиции все темы здесь заканчиваются одинаково - плевками друг в друга... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение KLASSIK » 05 дек 2018, 11:18

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):Может он ещё не в курсе, что по традиции все темы здесь заканчиваются одинаково - плевками друг в друга... 8-)

Видимо, не заметил..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 05 дек 2018, 11:31

Наблюдательность не мой конёк :cry:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 05 дек 2018, 11:34

Serggge » менее минуты назад писал(а):Наблюдательность не мой конёк :cry:

Оставайся тут подольше и со временем познакомишься со всеми местными "прелестями"... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 05 дек 2018, 12:02

Я активный пользователь сети Интернет, дай бог памяти, года эдак с 2000. Застал и диал-ап соединения, и ИРК-чаты, расцвет и закат ЖЖ-шечек, башорга и много чего ещё. Даже в фидонете довелось провести некоторое время. Иммунитет к троллингу выработал на удаффком, как мне кажется ;)
Мне тогда было что-то около 20 и жопа порой полыхала аки Эйяфьядлайёкюдль в приснопамятном 2010.
Подводя итог - практически всюду наблюдал подобное поведение - от бытового срача до холивара в тредах на 100+ страниц. Но одно дело, когда комьюнити это подростки, юнцы, да инфантильные овощи на содержании мамы/жены. Но когда взрослые состоявшиеся дядьки такое же мочат - это выглядит странно, мягко говоря. "-Ты дурак. -Сам такой. -Нет ты! -Кто как обзывается, тот сам так называется" :lol:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 05 дек 2018, 12:09

Здесь надо делать поправку на местный колорит и местный контингент... Взрослые мужики, шляющиеся по борделям от нечего делать, действительно, немного скошенные на голову... и во многом похожи на детей - поэтому и такая "культура" общения друг с другом... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение Serzh » 05 дек 2018, 12:18

Вполне себе неплохое хобби, как мне кажется. Получше, чем задротить в танки целыми днями )
Разве что, когда малознакомые люди интересуются твоим хобби, приходится пиздеть что-то типа "саморазвитие и путешествия" :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 05 дек 2018, 12:21

Не, это самосовершенствование посредством "телесно-ориентированных практик"... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение KLASSIK » 05 дек 2018, 12:23

Не совсем понял, зачем ты/вы, в свете обозначенного, настрочили первый свой абзац..? У всех было тяжелое детство..

Я активный пользователь сети Интернет, дай бог памяти, года эдак с 2000. Застал и диал-ап соединения, и ИРК-чаты, расцвет и закат ЖЖ-шечек, башорга и много чего ещё. Даже в фидонете довелось провести некоторое время. Иммунитет к троллингу выработал на удаффком, как мне кажется ;)
Мне тогда было что-то около 20 и жопа порой полыхала аки Эйяфьядлайёкюдль в приснопамятном 2010


Ну, для вас странно такое поведение, а по мне, странно сотнями выкладывать мемы в вашем возрасте..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 05 дек 2018, 12:31

Ну, нет, на самом деле... Всё нормально - пусть Серж и дальше выкладывает свои мемы - это ЗДОРОВО! Мне, например, кажется странным поведение взрослых депутатов в Государственной Думе, и ещё более странным то, чем они там занимаются и какие законопроекты выдвигают... 8-) До сих пор не могу забыть выступление Жирика, доказывающего, что это правильно вводить уголовную ответственность для детей с 11 лет за экстремизм...
Последний раз редактировалось evoFuente 05 дек 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62 и гости: 25

Reputation System ©'