Праздник каждый день

Раздел для общения между участниками форума

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 29 мар 2019, 11:20

Сегодня отмечают День фортуны. Всем участникам лотереи - удачи)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Праздник каждый день

Сообщение Serzh » 29 мар 2019, 13:31

Какие фонтаны? Какая лотерея? Кот, немедленно забери у Иветты свои книги :hahaha:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 29 мар 2019, 14:53

Выкину телефон, заколебал. Фортуны, а не фонтаны.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Праздник каждый день

Сообщение Domosedka » 29 мар 2019, 21:23

evoFuente » 01 апр 2018, 17:39 писал(а):- день дурака и... день математика... :hahaha:

А почему математика?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Domosedka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 02:07
Репутация: 0

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 30 мар 2019, 07:24

Domosedka » Вчера, 21:23 писал(а):
evoFuente » 01 апр 2018, 17:39 писал(а):- день дурака и... день математика... :hahaha:

А почему математика?

- не помню уже... :shock:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение kotovasiz » 30 мар 2019, 11:54

"«То, что мы в психологии называем «нормой», на самом деле является психопатологией серости.

«Если вы наслаждаетесь, теряя время, значит оно не потеряно даром»."©
Интересно, можно ли назвать праздником каждый день, если я, по мнению эвоФуэнция, читаю бесполезные и ненужные книжки или это потерянное время или это мои потребности или это мои мотивы? :? Ничо не разберу ;) Да, психология, наверное, нужна мне в моей праздничной жизни, как в Русской бане пассатижи 8-) © В. Высоцкий

https://www.youtube.com/watch?v=wkg1cFk2j5U
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Праздник каждый день

Сообщение KLASSIK » 30 мар 2019, 14:32

30 марта, во всём мире отмечают день людей с биполярным расстройством. :lol:
Вложения
XNyBo-LMi9s.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Праздник каждый день

Сообщение Sezarus » 30 мар 2019, 14:48

KLASSIK » 15 минут назад писал(а):30 марта, во всём мире отмечают день людей с биполярным расстройством. :lol:

30 марта во всем мире отмечают победу Классика в лотерее))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Праздник каждый день

Сообщение kotovasiz » 30 мар 2019, 15:06

Sezarus » 17 минут назад писал(а):
KLASSIK » 15 минут назад писал(а):30 марта, во всём мире отмечают день людей с биполярным расстройством. :lol:

30 марта во всем мире отмечают победу Классика в лотерее))))

А экзистенциальную победу жизненной философии Кота над жизненной философией эвоФуэнта?)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Праздник каждый день

Сообщение Sezarus » 30 мар 2019, 15:35

kotovasiz » 27 минут назад писал(а):
Sezarus » 17 минут назад писал(а):
KLASSIK » 15 минут назад писал(а):30 марта, во всём мире отмечают день людей с биполярным расстройством. :lol:

30 марта во всем мире отмечают победу Классика в лотерее))))

А экзистенциальную победу жизненной философии Кота над жизненной философией эвоФуэнта?)

А это ещё не факт, я лично жду камбек от эвоФуэнта, если до конца дня его не будет, ну тогда то конечно. А вот Классик уже точно победил, так что тут безапелляционный праздник!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Праздник каждый день

Сообщение kotovasiz » 30 мар 2019, 16:00

Sezarus » 17 минут назад писал(а):А это ещё не факт, я лично жду камбек от эвоФуэнта, если до конца дня его не будет, ну тогда то конечно. А вот Классик уже точно победил, так что тут безапелляционный праздник!

Как раз наоборот! Классик в философским раздумьях: изменить принципам или изменить фортуне, то беж- слить кому-то выигрыш, но сохранить принципы или пойти на поводу у того, что нами управляет- низменные животные инстинкты :D Чувствую, эвоФуэнций готовит против меня термоядерное оружие! Вас всех накроет, пацаны! Если прямо щас бежать в Пулково и улететь ближайшим рейсом хоть на чёртовы куличики▬ можно успеть спастись :!:
Но можно выбрать сложный, но достойный путь: смириться, сесть и почитать умную книгу. Тогда, возможно, сможешь спастись в интерпретации Иисуса Христа. И будет о чем поговорить с Богом. У меня инфа, что базары за море ТАМ уже не в трэнде ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Праздник каждый день

Сообщение Sezarus » 30 мар 2019, 16:07

kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):
Sezarus » 17 минут назад писал(а):А это ещё не факт, я лично жду камбек от эвоФуэнта, если до конца дня его не будет, ну тогда то конечно. А вот Классик уже точно победил, так что тут безапелляционный праздник!

Как раз наоборот! Классик в философским раздумьях: изменить принципам или изменить фортуне, то беж- слить кому-то выигрыш, но сохранить принципы или пойти на поводу у того, что нами управляет- низменные животные инстинкты :D Чувствую, эвоФуэнций готовит против меня термоядерное оружие! Вас всех накроет, пацаны! Если прямо щас бежать в Пулково и улететь ближайшим рейсом хоть на чёртовы куличики▬ можно успеть спастись :!:

Что бы не сделал Классик он победил))) это праздник! А то что он не пишет отчеты... ну это его личное дело, лично для меня он джентельмен больше нас всех, в классическом понимании этого слова. А если так уж ему упрется, он может и не дарит никому этот поход, может сходить и не писать отчёт.... правда, как сам он говорит, человек он азартный и играть любит, следовательно он может вообще не ходить и никому ничего не дарить, сломав систему Кота тем самым.
А в Эво я верю))) накроет не накроет, но я ждут трехочковой (баскетбольный термин) ответки))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 31 мар 2019, 08:31

kotovasiz » Вчера, 11:54 писал(а):"«То, что мы в психологии называем «нормой», на самом деле является психопатологией серости.

«Если вы наслаждаетесь, теряя время, значит оно не потеряно даром»."©
Интересно, можно ли назвать праздником каждый день, если я, по мнению эвоФуэнция, читаю бесполезные и ненужные книжки или это потерянное время или это мои потребности или это мои мотивы? :? Ничо не разберу ;) Да, психология, наверное, нужна мне в моей праздничной жизни, как в Русской бане пассатижи 8-) © В. Высоцкий

[ https://www.youtube.com/watch?v=wkg1cFk2j5U ]

Смысл жизни каждый определяет себе сам. Если ты решил, что твой смысл жизни состоит в том, чтобы каждый день читать бесполезные и ненужные книжки, то каждый день для тебя - праздник, и ты ничего не потерял. А вот что ты приобрёл?.. С другой стороны, есть такие сумасшедшие, у которых улыбка не сходит с лица, и никакие медикаменты не могут омрачить их счастливого состояния души, и каждый новый день они отмечают свой неповторимый день танкиста... У них - вся жизнь один непрерывный праздник... Быть счастливым в этой жизни, ведь это главное, Кот! 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение kotovasiz » 31 мар 2019, 11:15

Да, это трёхочковый! 8-) ( в баскетбольном смысле) Я гляжу- ты схватываешь всё на лету ;) Быстро ты научился у меня мастерству эпатажа и провокаций :) Очень быстро. Надо будет подумать над вопросом: не взять ли мне тебя в ученики :D Правда, я говорил, что учитель из меня никакой, если честно. Но очень неплохо ты научился мыслить! И что, ты правда думаешь, что можно вот так вот придти, наехать на Мудрого Кота, навесить ярлыки, совершить провокацию то беж. И ты предположил тахую вероятность, что я клюну на эту мишуру- запросто так :lol: То беж побегу быстренько раскрывать тебе экзистенциальные тайны мироздания?)))))))))))) Есть один прикол. Если ты ловишь рыбу, то шанс у неё есть. Т.е. она может сорваться, может лопнуть леска, она может хуйнуть тебя хвостом(плёс-по-нашему), как Кузъмича, иуплыть, может просто не клюнуть на твою наживку. Но рыба никогда не сможет поймать рыбака. Ибо это- его игра. И это он на неё установил приманку, провокацию то беж, а не наоробот. Очень важно вовремя понять, кто ты в игре© Х/Ф Револьвер.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Праздник каждый день

Сообщение kotovasiz » 31 мар 2019, 12:58

Sezarus » Вчера, 16:07 писал(а):Все давно перешли на плетёные шнуры в мире рыбалки, но это не важно, это цитата)))

Здрасьти- приехали! :) А ты видос о стадном чуйстве смотрел ли от Классика? И это не только про пожары! В детстве я был шпанистым подростком и частенько попадался на различных шалостях. Причём я любил кивать на приятелей и оправдываться так: "А чего, я один чтоле? А вот они тоже участвовали! А это они меня подговорили :evil: " На что мне резонно замечали: "А все годовой вниз в колодец прыгать будут- ты тоже за ними?". Мало ли кто как ловит. Я сам с усам 8-) Мне, может, с помощью лесы удобнее вываживать крупную и сильную рыбу, которой, без-условно, является эвоФуэнций :lol: И я же не только к апрелю начал с ним тягаться, но и по-сильным морозам было дело. Да и осторожный, ловкий в софизмах и др. оборотах он, хитрый и изворотливый! Вот заметит он, что шнурок к приманке тянется- не клюнет, но злобу затаит. Извернётся- и в другом месте станет рыбаком- и меня самого и прищучит на свои приманки и способы ;) Так что- лучше быть плохим рыбаком, чем хорошей рыбрй! 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 02 апр 2019, 11:21

Кого вчера разыграли, признавайтесь! У меня был на редкость веселый день, хоть и без розыгрышей. 8-)
Сегодня продолжаем праздновать: поздравляем с именинами Светлан, отмечаем день рождения Г.-Х. Андерсена, Джакомо Казановы и День апельсиновых сосулек. Календарь предлагает еще отметить День детской книги, День единения России с Белоруссией и День хорька. Если у вас есть знакомые Светочки, белорусы или хорьки, непременно поздравьте!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Праздник каждый день

Сообщение MonkeyD » 02 апр 2019, 12:01

Всех Светлан с именинами :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 04 апр 2019, 13:39

Отмечаем День интернета, День веб-мастера и День мудреца.
С праздником, admin! Удачи и свершений! :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Праздник каждый день

Сообщение Serzh » 04 апр 2019, 13:50

admin красавчик, поздравляю :drinks:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 05 апр 2019, 10:21

Международный день супа. Самое время сварить борщ) ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Reputation System ©'