Без вины виноватые

Раздел для общения между участниками форума

Без вины виноватые

Сообщение IVETTA » 11 май 2018, 20:31

Тут на днях одна дева на работу опоздала: не критично, минут на сорок. Никого не подвела, извинилась. Ехала в такси – попала в аварию, пришла с синяком. И вроде бы ничего серьезного, но не выходят у меня из головы тот синяк и те извинения.

На работу добиралась в дешевом таксо. Водитель – джигит, лихо въехал в зад какой-то дамочке. Дева наша ехала впереди и неслабо приложилась головой, рядом с виском гематома. Пока водилы выясняли, кто из них обезьяна с гранатой, пострадавшая вышла из машины и поплелась на работу.

Почему пешком? А не было денег больше, за такси вперед заплатила.

Почему бабло не вернул, если не довез? Не спросила, говорит, неудобно. А он не предложил.

Извинился хоть? Да нет, не до того ему было, у него ж морда помятая, фара разбитая.

Понимаете, да? Придурок за рулем едва не убил ее, причинил боль, напугал, попортил товарный вид, а ей неудобно.

Да ладно такси, аварии нечасто бывают. Тут новенькая пришла, спрашивает: что делать, если мужчина настаивает на сексе без защиты, снимает презерватив? Было у нее такое на прежнем месте. «Как отказать, если очень просит?»

«Очень просит», чтоб вы понимали, даже не у себя дома, а в стенах заведения. Заламывая руки.

На что спорим, она в процессе еще и извинялась за доставленные неудобства. Улыбалась виновато лицом в подушку, и в голову не пришло – закричать, выйти, пожаловаться администратору.

Думаете, у мужчин не так? Сплошь и рядом. Один мой партнер каждый раз извинялся, что долго не может кончить. Сколько бы я не повторяла, что это хорошо и даже отлично, - не верил. Успокаиваешь, говорит, ты меня, ненормальный я мужик, долго и много трахаюсь, и терпеть меня такого приходится, гиперсексуального.

Ныл он обычно дольше, чем трахался, а я девушка не шибко терпеливая, так что любви не получилось.

А вы часто извиняетесь без вины? За что вам бывает неудобно?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Без вины виноватые

Сообщение VincenT » 11 май 2018, 22:30

По ходу пьесы).. исповедей наверно не будет.. ... скажу за себя - если вижу или понимаю что не прав!,то не вопрос.. извинюсь.. не вижу в этом сложностей.. :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Без вины виноватые

Сообщение evoFuente » 12 май 2018, 02:00

IVETTA » Вчера, 20:31 писал(а):Думаете, у мужчин не так? Сплошь и рядом. Один мой партнер каждый раз извинялся, что долго не может кончить. Сколько бы я не повторяла, что это хорошо и даже отлично, - не верил. Успокаиваешь, говорит, ты меня, ненормальный я мужик, долго и много трахаюсь, и терпеть меня такого приходится, гиперсексуального.

Ныл он обычно дольше, чем трахался, а я девушка не шибко терпеливая, так что любви не получилось.

- возьми меня в любовники - у меня меньше чем за 40 минут первый раз кончить вообще не получается... Всю душу из дев в АМ вытряхиваю, пока с них влага в три ручья не польёт... Они со мной уже и встречаться не хотят - на Вику/GOLD уже негласный запрет вывесили, записываешься за сутки, приходишь - девы нет... Звонишь по телефону и просишь записать - обещают перезвониь через 10 минут, и никто не перезванивает... Заебись. Если в АМ есть девы, которым это нравится - прошу по очереди ко мне в личку - так по крайней мере всё по-честному будет. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Без вины виноватые

Сообщение MonkeyD » 12 май 2018, 10:22

А я вот без вины извинился, недавно?)

А в целом, извинюсь, если осознаю и понимаю, что был не прав.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Без вины виноватые

Сообщение IVETTA » 12 май 2018, 10:50

MonkeyD » 2018-05-12 10:22:33 писал(а):А я вот без вины извинился, недавно?)

А я в следующий раз за "дуру" сразу в бан отправлю и разбираться не буду, народный ты или заслуженный)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Без вины виноватые

Сообщение IVETTA » 12 май 2018, 10:58

evoFuente » 2018-05-12 02:00:17 писал(а):- возьми меня в любовники...8-)

Не возьму. Тебя JC укусил. Ты эту ситуацию уже и со мной обсудил, и с админом, и со Starой. Что надо сделать, чтоб ты успокоился? Четвертовать админа?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Без вины виноватые

Сообщение evoFuente » 12 май 2018, 11:20

Никого не надо четвертовать... Пойду напьюсь... Как там JC говорил - "никто меня не любит"... :hang: Я-то чем виноват?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Без вины виноватые

Сообщение VincenT » 12 май 2018, 11:35

IVETTA » 22 минуты назад писал(а):
evoFuente » 2018-05-12 02:00:17 писал(а):- возьми меня в любовники...8-)

Не возьму. Тебя JC укусил. Ты эту ситуацию уже и со мной обсудил, и с админом, и со Starой. Что надо сделать, чтоб ты успокоился? Четвертовать админа?


Думаю вполне устроил бы вариант :
Звонок на телефон Evo..
- Добрый день это Evo.. ?
-Да

-Это администратор Gold-а вам удобно разговаривать.. ?
-Да

-Извините,что так получилось.. чисто по человечески(и ещё там пару фраз).. (что вы потратили своё время и настрой.. а мы вас отдинамили.. )
-Да уже всё в порядке).. (и после этих слов всё плохое настроение и осадок от этого момента просто исчез бы как щелчок пальцами)

По моему вариант ОГОНЬ))).. :idea:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Без вины виноватые

Сообщение evoFuente » 12 май 2018, 11:40

Да не, обычно всё так и происходит... как ты описал. Это какая-то чёрная полоса пошла... Кто-то мне в карму насрал... Или я сам туда ######...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Без вины виноватые

Сообщение IVETTA » 12 май 2018, 11:44

То есть извинений С.А. и моих соболезнований недостаточно?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Без вины виноватые

Сообщение evoFuente » 12 май 2018, 11:50

IVETTA » менее минуты назад писал(а):То есть извинений С.А. и моих соболезнований недостаточно?

Да я ж никого и не обвинял! Теперь вспоминаю - и раньше бывали такие форс-мажоры... И не далее как 2 мая на розыгрыше бриллианта - записался к Розе, а дева уехала... И ещё раньше, год назад - записался к Вике/ГОЛД (вот же совпадение!), пришёл - а девы нет... Да она потом и вообще больше не пришла, покинула салон... Так что ничего нового... на самом деле. Всё путём. А вообще здесь ведь никто никому ничего и не обещал...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Без вины виноватые

Сообщение VincenT » 12 май 2018, 11:51

IVETTA » менее минуты назад писал(а):То есть извинений С.А. и моих соболезнований недостаточно?


Нет.. извинений администратора.. и не в электронном виде,а по телефону..

Их всего 10-ть(брильянтов).. актив на сайте только 1-н из них.. и это правда.. не уж-то вам не под силу сделать так чтоб он опять радовался)) жизни)).. ?!? (Сомневаюсь в этом.. )

Пример как это сделать я уже дал.. (для меня это задача была бы из разряда "щелчок пальцами и проблемы нет".. )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Без вины виноватые

Сообщение IVETTA » 12 май 2018, 12:03

"В углу плакал Паниковский.
- Отдайте мне мои деньги, - шепелявил он, - я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там вам помогут.
- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.
- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных..."
Прошу пардону, не удержалась) :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Без вины виноватые

Сообщение evoFuente » 12 май 2018, 12:06

VincenT » 13 минут назад писал(а):
IVETTA » менее минуты назад писал(а):То есть извинений С.А. и моих соболезнований недостаточно?


Нет.. извинений администратора.. и не в электронном виде,а по телефону..

Их всего 10-ть(брильянтов).. актив на сайте только 1-н из них.. и это правда.. не уж-то вам не под силу сделать так чтоб он опять радовался)) жизни)).. ?!? (Сомневаюсь в этом.. )

Пример как это сделать я уже дал.. (для меня это задача была бы из разряда "щелчок пальцами и проблемы нет".. )

- не возвышайте меня, мне потом падать будет больно... Пожалейте бедного старикашку... :hahaha:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Без вины виноватые

Сообщение VincenT » 12 май 2018, 12:16

Дело твоё.. тогда вопрос - конфликт исчерпан.. ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Без вины виноватые

Сообщение IVETTA » 12 май 2018, 12:20

VincenT » 2018-05-12 12:16:51 писал(а):Дело твоё.. тогда вопрос - конфликт исчерпан.. ?

VincenT, завязывай профсоюзить) Поверь, щелкать пальцами Stara умеет не хуже тебя, и все виновные уже наказаны.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Без вины виноватые

Сообщение VincenT » 12 май 2018, 12:22

IVETTA » менее минуты назад писал(а):
VincenT » 2018-05-12 12:16:51 писал(а):Дело твоё.. тогда вопрос - конфликт исчерпан.. ?

VincenT, завязывай профсоюзить) Поверь, щелкать пальцами Stara умеет не хуже тебя, и все виновные уже наказаны.


Поверьте.. мне не доставляет это удовольствие.. но точно знаю - хорошо когда это есть(профсоюз).. плохо когда его нет..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Без вины виноватые

Сообщение VincenT » 12 май 2018, 12:39

IVETTA » Сегодня, 10:50 писал(а):
MonkeyD » 2018-05-12 10:22:33 писал(а):А я вот без вины извинился, недавно?)

А я в следующий раз за "дуру" сразу в бан отправлю и разбираться не буду, народный ты или заслуженный)


Мысль..

Вы бы RobinHood так бы тогда задвинули бы так же.. когда он "сукой" в адрес феи высказывал.. и далее.. чтоб у нас не было народный или заслуженный.. ну это я про следующий раз.. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Без вины виноватые

Сообщение IVETTA » 12 май 2018, 12:59

Ты теплое с мягким не путай. Наг в сердцах междометиями изъясняется. Это примерно так же, как я в салон приду и скажу: ах ты ж сцуко, маникюр подорожал! :x 8-)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Без вины виноватые

Сообщение evoFuente » 12 май 2018, 13:02

VincenT » 22 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 10:50 писал(а):
MonkeyD » 2018-05-12 10:22:33 писал(а):А я вот без вины извинился, недавно?)

А я в следующий раз за "дуру" сразу в бан отправлю и разбираться не буду, народный ты или заслуженный)


Мысль..

Вы бы RobinHood так бы тогда задвинули бы так же.. когда он "сукой" в адрес феи высказывал.. и далее.. чтоб у нас не было народный или заслуженный.. ну это я про следующий раз.. ;)

- я тогда сразу сказал что RobinHood совсем не то имел ввиду, он просто так выражается... :D
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BikerMotoziklov, YandexBot (Bot) и гости: 14

Reputation System ©'