Влюбился в фею... Дальше что?..

Раздел для общения между участниками форума

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 01:15

filin2666 » 1 минуту назад писал(а):
filin2666 » 39 минут назад писал(а):Если ты воспринимаешь это всё всерьез, то ты просто осел.

С другой стороны есть девушки, очень-очень искренние, и мне кажется они оказались в этом месте совершенно случайно. Просто ангелы, которые на твое желание порадовать их отвечают тебе тем же. При проявлении негатива, выльют ушат грязи и будут правы :oops:
Как правило, больше года они в салоне не задерживаются, а уходят, и легко начинают нормальную жизнь. В отличии от многих профи, которые привязывают себя к нахождению в борделе капитально, всерьез и надолго.

- железное сердце калача расплавилось и потекло... :cry: И как в такую не влюбиться?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение filin2666 » 23 май 2018, 01:22

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):- железное сердце калача расплавилось и потекло... :cry: И как в такую не влюбиться?

Да зачем влюбляться, с ними просто приятно общаться.
Знаешь, что ответ всегда будет искренним - тебе не будут пытаться льстить, либо оскорблять тебя на ровном месте
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 01:31

VincenT » Вчера, 22:06 писал(а):Тут вариантов-то тьма.. и каждый случай это индивидуальный подход..

Первое на что бы я обратил внимание - выражение : При таком числе разных "гостей" за смену и гонке за большими деньгами шансов ответить взаимностью у феи нет, даже если бы она и хотела... - считаю это не правильным выводом.. так как это заведомо уже проигрышная ситуация,а вопрос автоматом - а с чего ты это взял,что ты уже проиграл.. ? это потому-что ты сам так решил.. ? так,а с чего вдруг-то.. ?

Самое простое решение это просто взять и отказаться от.. так это позиция "аутсайдера".. а есть другой вариант.. зеркальный этому.. просто там надо более приложить действий.. вот и всё..

Всё же зависит от того на сколько это надо.. но эта тема обоих..

Давай так: бывших фей не бывает, также как и бывших ходоков ("Бриллиант" это вообще самое дно - ниже падать просто уже некуда)... Что должно произойти, чтобы оба сказали "стоп"?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение VincenT » 23 май 2018, 01:43

Что бы оба сказали "стоп"..

Всё просто :

Это когда вы нашли друг друга.. и поверь.. эту силу ничто не способно разрушить..

Поэтому твоё утверждение - бывших фей не бывает также как и бывших ходоков.. это не 100% тема..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 01:46

VincenT » 2 минуты назад писал(а):Что бы оба сказали "стоп"..

Всё просто :

Это когда вы нашли друг друга.. и поверь.. эту силу ничто не способно разрушить..

Поэтому твоё утверждение - бывших фей не бывает также как и бывших ходоков.. это не 100% тема..

- ты романтик... Любовь - это химия... Она рассасывается в течение самое большее нескольких лет... А дальше что?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение VincenT » 23 май 2018, 02:00

Настоящая любовь не рассосётся через несколько лет..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 02:02

VincenT » 1 минуту назад писал(а):Настоящая любовь не рассосётся через несколько лет..

А с чего это ты так уверен? :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение VincenT » 23 май 2018, 02:20

evoFuente » 12 минут назад писал(а):
VincenT » 1 минуту назад писал(а):Настоящая любовь не рассосётся через несколько лет..

А с чего это ты так уверен? :)


Ответ из личного опыта тебя устроит... ? и поверь я точно знаю о чём говорю.. просто happy end.. бывает не в каждой love story..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 06:22

Сколько лет ты был женат?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение VincenT » 23 май 2018, 07:45

evoFuente » Сегодня, 06:22 писал(а):Сколько лет ты был женат?


Если речь идёт о штампе в паспорте.. увы не успел.. в тот момент когда я собрался это стало уже не нужным..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 07:48

VincenT » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » Сегодня, 06:22 писал(а):Сколько лет ты был женат?


Если речь идёт о штампе в паспорте.. увы не успел.. в тот момент когда я собрался это стало уже не нужным..

Я думаю, что это принципиальный момент. Получается, что у тебя недостаточно опыта жизни в состоянии, когда ты уже полностью, абсолютно и безраздельно обладаешь объектом своей любви...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение VincenT » 23 май 2018, 08:36

evoFuente » 20 минут назад писал(а):
VincenT » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » Сегодня, 06:22 писал(а):Сколько лет ты был женат?


Если речь идёт о штампе в паспорте.. увы не успел.. в тот момент когда я собрался это стало уже не нужным..

Я думаю, что это принципиальный момент. Получается, что у тебя недостаточно опыта жизни в состоянии, когда ты уже полностью, абсолютно и безраздельно обладаешь объектом своей любви...


я понимаю твою мысль.. но в моём случае.. нее ну мы бы шагнули ли бы на ступеньку выше и это было бы конечно супер.. и это конечно нас бы ещё сильнее укрепило бы.. во всех позициях.. но и без этого состояния те жизненные уроки которые я успел получить за тот период времени.. вобщем поверь мне опыта хватает.. и память у меня хорошая.. и головоломки) я люблю)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 08:41

VincenT » 1 минуту назад писал(а):
evoFuente » 20 минут назад писал(а):
VincenT » менее минуты назад писал(а):я понимаю твою мысль.. но в моём случае.. нее ну мы бы шагнули ли бы на ступеньку выше и это было бы конечно супер.. и это конечно нас бы ещё сильнее укрепило бы.. во всех позициях.. но и без этого состояния те жизненные уроки которые я успел получить за тот период времени.. вобщем поверь мне опыта хватает.. и память у меня хорошая.. и головоломки) я люблю)..

- я всё понял, но... До тех пор, пока не случится РЕАЛЬНЫЙ опыт, а не воображаемый, делать выводы нельзя... Как бы ни прекрасно всё выглядело в голове, и как бы ни старались люди экстраполировать свои прошлые переживания на будущую реальность - чаще всего они всё-таки ошибаются, выдавая желаемое за действительное... И только реальный жизненный опыт всё расставляет по местам...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение VincenT » 23 май 2018, 09:00

Поверь.. если б ты знал мою историю полностью и по честному.. ты бы в жизни бы это не на писал.. ну в мою сторону,что касаемо за РЕАЛЬНЫЙ и МИФИЧЕСКИЙ опыт..
(ты просто сейчас меня этим цепляешь - не стоит это делать.. )

А так конечно я с тобой согласен,что реальный жизненный опыт расставляет всё на свои места.. и хорошо когда он есть.. и не важно плохой он или хороший.. любой опыт это опыт.. главное,чтоб в башке анализ происходил).. а не как обычно) - " 0,5 водки и забыли про всё.. "
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 10:12

VincenT » Сегодня, 09:00 писал(а):Поверь.. если б ты знал мою историю полностью и по честному.. ты бы в жизни бы это не на писал.. ну в мою сторону,что касаемо за РЕАЛЬНЫЙ и МИФИЧЕСКИЙ опыт..
(ты просто сейчас меня этим цепляешь - не стоит это делать.. )

А так конечно я с тобой согласен,что реальный жизненный опыт расставляет всё на свои места.. и хорошо когда он есть.. и не важно плохой он или хороший.. любой опыт это опыт.. главное,чтоб в башке анализ происходил).. а не как обычно) - " 0,5 водки и забыли про всё.. "

- нифига я тебя не цепляю, я же не про твой прошлый опыт... Когда лет 10 в браке проживёшь - тогда и поговорим об этом... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 10:53

По поводу прогнозов, личного опыта в прошлом и прочего - я лично знал людей, которые 20 лет вели совместный бизнес и жили чуть ли ни одной семьёй... А через 20 лет вдруг выяснилось, что один всё это время обманывал другого и выводил деньги из фирмы втихаря налево, в свой карман... Ты бы видел, как после 20 лет совместной жизни "душа в душу" они рвали друг на друге волосы... Вот так бывает... Всё по-честному. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение MonkeyD » 23 май 2018, 13:39

Частности все это Фуенте, а я знаю двух людей, которые 40 лет в браке, все это время ведут совместный бизнес и все в семье окей.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 13:41

MonkeyD » 2 минуты назад писал(а):Частности все это Фуенте, а я знаю двух людей, которые 40 лет в браке, все это время ведут совместный бизнес и все в семье окей.

Ну так не все же такие идиоты... ;)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение IVETTA » 23 май 2018, 16:23

evoFuente » 2018-05-22 10:15:55 писал(а):Влюбился в фею... Дальше что?..
...Что делать ходоку? Кто как решает эту проблему? ...

Зачем вообще что-то делать, решать? Влюбленность - прекрасное чувство, живи да радуйся)
Есть у меня приятель - теперь-то уже в годах, 60 стукнуло. Очень влюбчивый был товарищ, супруге изменял на каждом повороте, не мог удержаться. Недавно жаловался: и рад бы влюбиться, очень хочется испытать чувство полета, а никак. Пусто вокруг и серо. При этом физиологически все до сих пор в порядке, но вот чувств нет ни к кому. Все несчастливы по-своему, получается.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Влюбился в фею... Дальше что?..

Сообщение evoFuente » 23 май 2018, 16:31

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):
evoFuente » 2018-05-22 10:15:55 писал(а):Влюбился в фею... Дальше что?..
...Что делать ходоку? Кто как решает эту проблему? ...

Зачем вообще что-то делать, решать? Влюбленность - прекрасное чувство, живи да радуйся)... Все несчастливы по-своему, получается.

- у этого замечательного чувства есть неприятная побочка - ревность и желание быть с объектом любви как можно чаще и как можно больше вместе... Так, стоишь под окном салона и слушаешь, как твоя любимая фея томно стонет и трахается с каким-то гостем... Кровь хлыщет из всех дыр в сердце... А так да, влюблённость - это прекрасно...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 18

Reputation System ©'