Закрытый или полузакрытый формат общения

Раздел для общения между участниками форума

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Serzh » 02 мар 2019, 17:04

Не, я в акциях АМ больше не участвую, не честные они какие-то, так что без меня пожалуйста развлекайтесь со своими страпонами )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение evoFuente » 02 мар 2019, 17:23

Serggge » 18 минут назад писал(а):Не, я в акциях АМ больше не участвую, не честные они какие-то, так что без меня пожалуйста развлекайтесь со своими страпонами )

Уверен, что страпон тебе по акции засунут самым честным образом... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Serzh » 02 мар 2019, 17:27

evoFuente » 2 минуты назад писал(а):Уверен, что страпон тебе по акции засунут самым честным образом... 8-)

Не, я думаю и тут наебут ) Вставят вместо страпошки бутылку от шампанского например и хорошо если не "розочкой" вперёд :crazy:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Comedian » 02 мар 2019, 17:30

IVETTA » Сегодня, 14:11 писал(а):Прохожий к нам регулярно заглядывает, с ним приятно общаться) Не вижу необходимости создавать закрытые группы. Обоснуйте как-то более доходчиво и емко, что ли, если для вас это важно.

К вам, это вы имеете ввиду в салоны, где общаетесь. Понятное дело что тут ему не интересно ибо и контент у вас увы так себе и публика пишущая за очень редким исключением

Азюз, или как он тут у вас - школотный пиздобол. Ниочем таком Прохожий с ним не говорил и даже не думал говорить ибо с больными на голову он как то не общаецца

А Азюзу типа охота ж быть в аффтаритете и что с ним типа Благ, Прохожий, Фишман в корешках. Благ вообще не представляет кто это такой, и как Фиг и Прохожий переодически просили впрямую или через кого то не упоминать их в его бреду. Но юродивому все неимецца

Поэтому тему можно закрывать ибо ни о каком закрытом разделе Прохожий не говорил.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Comedian » 02 мар 2019, 17:30

Serggge » 26 минут назад писал(а):Не, я в акциях АМ больше не участвую, не честные они какие-то, так что без меня пожалуйста развлекайтесь со своими страпонами )

А в чем тебя наебали в акциях?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение IVETTA » 02 мар 2019, 17:36

Чой-то закрывать? Нет уж, пусть сначала все ценители страпона выскажутся. У них вон только фантазия разыгралась: кайф, шампанское, розочки в жопе, а ты - закрывать! :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Serzh » 02 мар 2019, 17:49

Comedian » 11 минут назад писал(а):А в чем тебя наебали в акциях?

Печеньку спиздили :evil: И ладно бы действительно печеньку, так ведь только гипотетическую возможность её получить :cry:
IVETTA » 6 минут назад писал(а):Чой-то закрывать? Нет уж, пусть сначала все ценители страпона выскажутся. У них вон только фантазия разыгралась: кайф, шампанское, розочки в жопе, а ты - закрывать! :D

Штота мне подсказывает, что обиженный тут на самом деле совсем не я :hahaha:
И это, как не совестно модератору поощрять флуд в теме, да вдобавок к тому и самой в этом принимать участие :P
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение kotovasiz » 02 мар 2019, 17:50

Comedian » 12 минут назад писал(а):
Поэтому тему можно закрывать ибо ни о каком закрытом разделе Прохожий не говорил.

Обосновать свой гнилой базар сможешь, петушара? Тебе пруфы предъявить? И за Прохожего, и за Фишмана, который называл тебя заднеприводным, и не раз. Замастился- ехай нахуй в угол к параше.
IVETTA » Сегодня, 14:11 писал(а):Прохожий к нам регулярно заглядывает, с ним приятно общаться) Не вижу необходимости создавать закрытые группы. Обоснуйте как-то более доходчиво и емко, что ли, если для вас это важно.


Вот тебе, Иветта, и мой обоснованный ответ: зачем закрытый или полузакрытый раздел. Чтобы свои мужики могли нормально пообщаться, перетереть интересные нам темы. И петушня не вылезала со своими выебонами. Пусть в другом месте беседуют, кто кого отдуплил и отстрапонил.

Кстати, заднеприводной Комедиантус! Раз уж ты тут. Дядю своего ты лучше всех знаешь- базара нет. Так что, скажешь, за 2 бесплатных часа от него я тоже, по-твоему спизднул? Ну, близко к тексту он сказал: "Тому, кто напишет полноценный и развёрнутый отчёт про страпон" Или как-то так.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Comedian » 02 мар 2019, 18:16

IVETTA » 39 минут назад писал(а):Чой-то закрывать? Нет уж, пусть сначала все ценители страпона выскажутся. У них вон только фантазия разыгралась: кайф, шампанское, розочки в жопе, а ты - закрывать! :D

Кстати, если любители стрппоноприемники отчёт напишут Благ даст им денежный приз или скока то часов ебли. Так что пусть пишут в отчёте, ггг
Последний раз редактировалось Comedian 02 мар 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Comedian » 02 мар 2019, 18:18

Слышь школьник, а ты в реале не зассышь мне что то предъявить?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение IVETTA » 02 мар 2019, 18:19

Господа, мне не хотелось бы начинать этот чудный субботний вечер с оглобли вместо печенек. Угомонитесь, будьте любезны.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Comedian » 02 мар 2019, 18:25

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):Господа, мне не хотелось бы начинать этот чудный субботний вечер с оглобли вместо печенек. Угомонитесь, будьте любезны.

Оглобли это как?
А что, раздаешь сегодня вашим печенькоедам печеньки? Они в долгу не остануцца)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Serzh » 02 мар 2019, 18:28

Однако как негатив оживляет форум. "Как в старые добрые" :D
А когда любовь и понимание так за весь день ни одного поста :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение IVETTA » 02 мар 2019, 18:30

Нет, печеньки были вчера. Сегодня раздаю исключительно страпоны и предупреждения. Безвозмездно, налетай)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Comedian » 02 мар 2019, 18:39

IVETTA » 5 минут назад писал(а):Нет, печеньки были вчера. Сегодня раздаю исключительно страпоны и предупреждения. Безвозмездно, налетай)

Страпоном ты можешь выдать своему бойфренду если канеш ему это надо. А предупреждения...ох ты йожты, мать начальница, строгая училка. Ох боюсь боюсь
Да по хрен на предупреждения как ты понимаешь, хочешь раздавать

А потом сделай интересный контент чтоб народу было интересно писать обсуждать и тд а не поддерживай подобный контент от местного "Дэни" ))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение kotovasiz » 02 мар 2019, 18:42

Comedian » 9 минут назад писал(а):Слышь школьник, а ты в реале не зассышь мне что то предъявить?

Оглоблей по репе с удовольствием предъявлю :evil: Пацаны знают: я- чувак просветлённый и абсолютно-Свободный 8-) Мне всё похуй, если честно. Репа если есть у тебя запасная▬ валяй- подставляйИзображение
Ты сначала здесь удосужься обосновать то, что напиздел. Ишь ты, умник, обосновать не смог, деваться тебе некуда, предъявой на предъяву он ответил. Неправельно ты себя ведёшь и в целом и в частности. Нехуй на ровном месте до честных пассажиров доёбываться. Причём в моей теме, где я как раз топлю за то, чтобы культурно общаться своей тусовкой и нежелательные элементы не докучали.
IVETTA » 23 минуты назад писал(а):Господа, мне не хотелось бы начинать этот чудный субботний вечер с оглобли вместо печенек. Угомонитесь, будьте любезны.


Иветта, решай сама: пользователь Камедиан влезает, куда его не просят и вносит деструктивность в комфортное общение на форуме.

П.С. Камедиантус, помнится, с год назад я предлагал тебе встретиться в реале и выяснить отношения. Я по своей инициативе предложил. И пруфы где-то имеются. Ты зассал. И нахуй ты мне не нужен, если честно.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Duskdiver » 02 мар 2019, 18:54

О, Дэни вспомнили. Вот интересно, куда ходоки исчезают? Ну, с Винсом понятно, а вообще? Те, которые отчеты плодили десятками, а потом слились в неизвестном направлении?
Я это.…здесь, может, и не так давно, а на омуре-то уж 11 годков. Дэни - легенда.
Извините, что вклинился. Пьян.

Вы ругайтесь, ругайтесь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение Comedian » 02 мар 2019, 18:59

Ну , давай ссыль где ты стрелу забивал И что я тебе ответил

Если б ты не был бы на голову больным бы ты бы в ЛС написал бы ибо я в отличии от тебя не сижу постоянно на форуме или коли ты гриш что кореш Блага, Фиша, Прохожего то у них бы узнал бы мой тлф

Короче псевдоприблатненный Азюз, как обычно, в виртуальном ахуенный приблатненный , а по жизни ...короче ясно
Именно по этому тебя Фиш когда приезжает не зовёт на встречи , в отличии от Свифтуса

Я так понял, что зассал наш блатной предъявить в реале, хули, мама не отпустит ггг
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение IVETTA » 02 мар 2019, 20:04

Ну хватит лаяться! Не обижайте Котика, он хороший, и обещал мне Бали ;) Расскажите лучше про легенду. А потом о том, какого контента вам тут не хватает. Айда в Онлайн)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение kotovasiz » 02 мар 2019, 20:54

Ну, тема моя. По- понятиям: хошь-не хошь, а поддерживай!
Посоны, расклад такой. Название темы читаем- и не гундим. По- определению, здесь тот, с кем не хотят общаться, должен съебаться в туман. Кто угодно может создать противоположную тему, где все "мутные пассажиры"© Прохожий , наоборот, могут выйти из тумана и тусовать в теме.
Базара нет: если вы здесь, в моей теме, устроите референдум и проголосуете, что вам интереснее с Камидеантусом здесь тусовать, чем со мной▬ завсегда пожалста. Суть игры в том, что общаемся в полузакрытой группе только с тем, кто интересен.
Таперича попорядку. Я ясно сказал, что Камедиантус мне не интересен. Общаться с ним я не хочу. От слова- совсем. Пруфы того, что я забил стрелу Камедиантусу в реале, а он с неё съехал, находятся на Рефлексопомойке, куда я не хожу и пароль, наверное, забыл. Было это примерно в то время, как Дядя бар свой открыл. Год или полтора или два назад. Не суть. Если я не хочу с челом общаться- нахуй мне надо искать его ватсапы, спрашивать у кого-то за эту личную инфу. Пруфы общения с Прохожим - это как вы понимаете? Личное общение обнародовать, чтоле? Да и не суть важно. Ну, подкинул он мне идею этих полузакрытых групп. Что с того? А вы почитайте начало темы: я лично от себя предлагаю такие группы, т.к. идея мне понравилась. Чо, билять, революцию в 1917 году Карл Маркс, чтоле, осуществил? Нихуя не он! Володька Ленин, т.к. идея ему приглянулась. Маркс вообще не при делах был, если честно.
Вобчем, жду хоть одного вотуума недоверия к моей персоне от обчества 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'