Закрытый или полузакрытый формат общения

Раздел для общения между участниками форума

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение MonkeyD » 03 мар 2019, 00:09

Нормально вы тут нафлудили))
Кого только не вспомнили)

Comedian » Вчера, 18:59 писал(а):Именно по этому тебя Фиш когда приезжает не зовёт на встречи , в отличии от Свифтуса

Сравнил тоже, они со Свифтом друзья. А с Котом за потрепаться.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение kotovasiz » 03 мар 2019, 18:06

MonkeyD » 5 минут назад писал(а):Рекоама услуг, кроме рекламы их фей и из услуг - запрещена)))

Вот ты видишь то, что на поверхности. Думаю, в покер ты играть не умеешь. Пройдохи и вредители всегда тщательно скрывают свои карты. Откровенная реклама- это ещё пол-беды. А когда зелёный нагло топит за некий салон, да ещё и изощрённо придумывает хитроумную конструкцию для прикрытия- вот где моральный облик просвечивает среднестатистического ходока. Вот, к примеру, пришел ты такой весь зелёный и авторитетный и трёшь: зашел я, пацаны, надысь в гастрошалман за тыщусто. И так прям хорошо обслужили: и сосать мастерицы, и в ебле неутомимы, и отношение, ТТХ- все дела▬ всё на уровне. Но такое западло, пацаны: был немного выпимши, забыл лопатник в душ взять. Вобщем, шлюха стырила некоторую сумму денег. Мерзкий, вороватый и плохой салон :twisted: Вобчем, элитно обслужили▬ элитно и взяли- так выходит. Потом на след. день приходишь такой помятый. Говоришь: извините пацаны, оклеветал шлюху: бабло это я сам в заначку намедни сунул, да забыл, а таперича вспомнил, нашел и путём все, вобчем. Снимается, стало быть, обвинение.
Я, Кот, уж вам разжовывать не буду- не маленькие. Выражение: "Белыми нитками шито" всем понятно?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение kotovasiz » 26 мар 2019, 00:06

Вобчем, всё изменилось. Не будет с нами здесь Прохожий общаться. Ни в открытом, ни в закрытом, ни в полузакрытом, ни в полуоткрытом разделах. Сказал, что вот то, что Серёга потребовал, чтобы я ссылки ему слал▬ как раз это его и утомляет, тратит его время и совершенно ему не нужно. То, что мы тут обсуждаем за его спиной или не за его спиной- монопенисуально ему, по-простому похуй. Вобщем, бережёт, я так думаю, и нервную свою систему, и личное время. Кому интересно: с гл.админов Лямура тоже ушел по этой единственной причине- зачем ему своё время на оболтусов тратить? И ни под какими другими никами, кроме как Прохожий, он на блядофорумы не заходит. На музыкальных форумах есть другие, но к делу это не относицца ;) Сказал, что любой может ему и в личку на Лямуре написать, если шибко хочется. Но по-делу, естессно. Писать просто так вот, попиздеть- даже я щас вот лишился такой привилегии. Строжайше преследуются фривольные разговорчики в личку :twisted: Имеет право. Потому как никому ничего не должен. И если кто совсем уж любопытен: кроме его основного ника совсем уж на заре цивилизации- лет 20 назад был ник Дон Кактус Мигель или как-то так.
От себя добавлю, что за 7 лет знакомства с Прохожим сегодня я первый раз увидел в списке пользователей, читающих тему, его ник. Да, он всегда заходит в режиме инкогнито. По той же причине- чтобы его не видели лишний раз и не докучали письмами, опять-таки.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение evoFuente » 26 мар 2019, 03:53

Таинственный Прохожий
не любит попиздеть.
Ни здесь, ни там, похоже,
и ваапще нигде...
Живёт он незаметно,
и не поёт на бис...
И домогаться тщетно -
ты просто отъебись...
Таинственный Прохожий
не пустит пыль в глаза...
Ему пиздеть негоже -
он всё уже сказал.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение kotovasiz » 26 мар 2019, 13:11

Если шляпа задымилась и не находишь себе места- беги к АМу!
И не комплексуй ;)
С феей пол-часа смотри совместно на курящую бамбук Ламу
И только потом- суй! :oops:
Вложения
Лама курит бамбук.jpg
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Закрытый или полузакрытый формат общения

Сообщение kotovasiz » 28 мар 2019, 21:29

Пользователю Камедиантусу, расслаБЛЯющемуся на весенних каниКУлах посвящается :D

Урок литературы. Учительница задала детям задание: рассказать истории из жизни на тему: "родился в рубашке".

Встаёт Серёжа. Моя мама заблудилась в лесу. Долго кричала ау-ау! На шум прибежал волк. Но маме удалось залезть на дерево и закидать его оттуда гнилыми помидорами. Моя мала родилась в рубашке!

Встаёт Иветта. У меня папа катался на резиновой лодке. Но лодку случайно проКУсил крокодил. Но папа не растерялся: он прыгнул крокодилу на спину, взялся за уши и, как на резвом скаКУне, домчался на нём до берега. Мой папа родился в рубашке!

Встаёт у Виттька(ГуСя). Ребзя, я намедни съел 6 таблеток виагры и погнался за тузиком. Но тузик сумел убежать. Тузик родился в рубашке!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

Reputation System ©'