Секс во время чумы

Раздел для общения между участниками форума

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 29 мар 2020, 17:46

Bataille » 12 минут назад писал(а):У меня есть маленькая история. Фигурантки - две барышни из АМ. Первая Сабрина, а имя второй надо скрыть. Тем более тогда она ещё не трудилась в сети.

Брателло !!!
Чего ждать, пиши ;) . Овации (от Кота -однозначно) будут потом, скромные бонусы от Иветты тоже должны быть ! :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение Bataille » 29 мар 2020, 18:11

Ладушки, напишу! У меня, к сожалению, блядь, нет такого таланта как у Аланчика или нашего гениального Мастера. Только для начала надо пробухаться. Вискарь уже пошёл в аппетит. Потом планирую проспаться. Может с кем- нибудь отдохнуть? В Роял точняк не пойду. Четвёртый раз за неделю. Блин, стыдно. Что обо мне подумают?! Как я буду в глаза админам смотреть?! Блядь, не знаю куда и как... Ближе к ночи наварганю кактейль- ягодный бифитер с эвервейсом и предамся воспоминаниям.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 05 апр 2020, 01:01

Bataille, мы ждём)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс во время чумы

Сообщение Bataille » 05 апр 2020, 01:29

Завтра вечером отдохну и поделюсь историей. Неделя тяжёлая. У православных от страха крышу рвёт. Пипец.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 05 апр 2020, 01:35

А у вас-то с чего бы?) Пожертвования кончились?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс во время чумы

Сообщение Bataille » 05 апр 2020, 01:38

Какой- то вирус в головах завёлся. Блин, тяжёлый случай. :? На фоне всеобщего помешательства опиум для народа пойдёт ещё лучше. Так что с пожертвованиями у Гундяя с Судаковым будет все заебись! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Секс во время чумы

Сообщение Alangrinspen » 08 апр 2020, 11:10

Я бы еще заспамил, т.к. тот еще графоман, но уже две истории опубликовал, больше стесняюсь. К тому же боюсь спугнуть хорошие кадры в АМ, начитаются, подумают что тут все такие.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alangrinspen
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:29
Репутация: 69

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 08 апр 2020, 11:43

Не надо стесняться) просим!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс во время чумы

Сообщение holelibre » 09 апр 2020, 07:50

«Моя собака синяя!»
Таким кредо Андрей Вениаминович и руководствовался всю сознательную жизнь при выборе излишеств, о злоупотреблении которыми горько жалел наутро и клятвенно зарекался больше никогда. Вот и в студенческие трепетные годы, держась своих убеждений, юный Андрюша готовил своим друзьям коктейль «вкусняшка»: пол-литра спирта пополам с водой, ампула глюкозы для мягкости, чутка глицерина для шелковистости и раствор аскорбинки как окончательный приговор сезонной вирусной инфекции. Друзья, как и сам Андрей, насколько можно видеть из состряпанного ими рецепта, были не только начинающими светочами фармакологии, но и изрядными бестолочами.

Это была беззаботная пора, когда тела мальчиков и девочек были еще свежи, а их едва окрепшие рассудки еще не застилала глупая скука ответственности за свои поступки.

Андрей Вениаминович (а в те годы просто «Дрюша») ожидал в этот вечер многого. Во-первых, у него был день рожденья: пылкому и пышному организму Дрюши исполнялось, ни много ни мало, 18 лет! Во-вторых, подростковое либидо именинника было изрядно раззадорено тем фактом, что накануне Дрюша радостно, пусть и немного позорно, лишился невинности. И наконец, в-третьих, на праздник собиралась явиться без памяти обожаемая им Людочка (Люси, Люсяша, Люшенька) на чьи конопатые коленки и был неловко спущен недолгий любовный энтузиазм Андрейки всего неделю назад. Либидо ликовало, бурлило фантазией и решительно требовало продолжения. Вечер многообещал!

В урчащей эмалированной утробе холодильника стыли пять литров любовно приготовленного напитка, на стене висела гитара, выточенная из превосходной фанеры славными мастерами завода «Аккорд» города Боброва, а пельмени, истекая парным говяжьим бульоном, сыпались в общий таз из дуршлага словно драгоценные слитки из решета калифорнийского старателя. Завершала натюрморт несомненная гордость собравшейся компании – трехлитровая банка красной икры, присланная Дрюшиному соседу по комнате от дальневосточной родни. Ни он, ни сосед уже в глаза не могли видеть сие деликатесное счастье, ибо сахалинская тетушка пичкала их такими посылками не реже раза в месяц, но пустить пыль в глаза менее искушенным товарищам было донельзя приятно.

Несколько часов громких здравиц и удалого застолья, старательно сметаемого прожорливой студенческой братией, плавно перетекали из комнаты на балкон, оттуда в коридор общежития, а потом обратно. Закуска, как водится, скончалась первой, да и литры «вкусняшки» тоже подходили к своему финалу. Душа компании разворачивалась звенящими аккордами «алюминиевых огурцов» и выливалась с балкона нестройным многоголосием «в поле с конём». Дымка тлеющих хабариков мешалась с бледным летним сумраком и застилала изрядно осоловевшие глаза Дрюши. Ему плохело. Напротив, разрумянившееся и оттого как будто в три раза более конопатое лицо Людочки излучало жизнь, смеялось радостным розовым ртом и стреляло глуповатыми зрачками из-под бледных ресниц. Титаническим усилием сфокусировав предательски косящие глаза на объекте своего вожделения, Андрей понял, что нажрался до изумления.

В воздухе запахло провалом.

– Хмндрюха, ты… ик-как? О-оо, яссно…

Понимающее, но не менее изумительно пьяное лицо соседа участливо возникло перед носом старательно удерживающего вертикаль Дрюши.

– Брматан, можт ляжшь? – Андрей отрицательно мотнул головой, и из бурлящих недр молодого тела к горлу подпрыгнул кислый комок. Дрюша крепился из последних.

– Цэ-церукалу дай… – жалобно выдавил зеленеющий именинник, не ведая, что последняя ампула спасительного средства уже давно растворилась в крепкой ягодице более расторопного гостя, – Мне еще ннадо Люсь-йку…

– Поспать б тебе ннадо.. – протянул сосед и зашебуршил где-то в глубине своего пиджака, – Нна! Держи.

Андрей скосил глаз на ладонь своего товарища: в руке, завернутый в прозрачный пакетик лежал какой-то белый порошок. «Моя собака синяя!» - хотел было возразить Дрюша, цитируя расхожий анекдот (что в его понимании приравнивалось к «Stop narcotics!»), однако организм подвел его опять.

– Моо… я… ой… – желудок подло задрожал. Не без труда снова поймав в фокус прекрасные, очаровательно пустые глаза Люшеньки, Андрей решился, – Ладно!..

К поплывшему взору протянулась белая дорожка. Качнувшись в последнем сомнении, Дрюша раскинул ноздри, припал и с фырканьем втянул в себя порошок. В голове зазвенел ледяной сквозняк. Захотелось курить…

Тук-тук. Постучав мокрой каплей по темечку, начинающийся предрассветный дождик привел в сознание Андрейку. Он стоял на балконе, с бычка в руке печальным мотыльком отлетал пепел, а в голову приходило озарение, зачем же ему собственно понадобилось срочно трезветь. Дрюша вернулся в комнату, но печальная картина открылась его глазам.

В левом углу ринга, на скрипучих пружинах, разметался по матрасу спортсмен в синих трусах – дружелюбно раскрыв объятия миру, в позе звезды похрапывал сосед. В правом углу, на Андрейкиной кровати прекрасным птенцом сопела Людмила. Дрюша ласково смахнул засохший шарик икры со щеки любимой. Судя по радужным оттенкам ее мирного дыхания, на пылкую страсть рассчитывать сегодня уже не приходилось. Андрейка приуныл. Робко пристроившись на краю подушки и предприняв несколько тщетных попыток прикрыть озябшие места свободным уголком одеяла, к утру он тоже задремал.

– Андрююшка, – мокрые губы милой Люси протянули его имя, мягко вынимая парнишку из неги. В стекла нагло заглядывало ослепительной мордой летнее светило, птицы за окном орали как в последний раз, а в мозгу Дрюши щелкнуло осознание того, что проснулся он сегодня не один. Не только лишь солнце встало этим утром, не только птенцы подняли клювы в гнезде, не только сосед, матерясь, умчал на работу, и не только любимая Людочка, взъерошив ладошкой рыжие волосы, потянулась к недопитой полторашке пшеничного. Вместе с ними, рассекая теплый воздух могучими флюидами, в Андрее ПРОБУДИЛОСЬ ЛИБИДО! Никогда прежде ему не приходилось испытать столь сильного и всепоглощающего чувства. Как будто тысяча голодных ртов в его душе хотели припасть к тысяче налитых, мягких грудей! Словно многие копья рвались из его сердца, стремясь поразить открытые раны! Будто лава вулкана, кипела в нем страсть, в желаньи наполнить собою глубокое озеро мощной струей!

Но еще была и проблемка.
Хуй у Андрюшки почему-то не стоял.

Работавший всегда четко, как заводной кукушонок, вскакивавший поутру раньше своего обладателя и едва ли не до обеда не желавший расслабляться, сегодня Дрюшин хуй как будто бы забился в норку. Определенно, это было очень странное и совершенно новое для него ощущение: неистово хотеть секса без малейшей капли крови в пещеристых телах своего печального сморщенного дружка.

Люся откинула опустевшую полторашку и с утробным урчанием потянула Дрюшу за ремень. Его яйца тихонечко звякнули друг о дружку и пообещали, что вот-вот лопнут. Хуй не шелохнулся. Людмила протянулась грудью по бедру Андрейки и зубами дернула молнию на джинсах. Глаза бедолаги затянула пелена – ему привиделось как насаживает на свой каменный лингам целый гарем как курочек на вертел. Хуй даже плотью не повёл. Люшенька стянула с него трусы и нежно поцеловала в головку. Не-а. В маленьком мягоньком Дрюшином хуе не проснулось ни капли совести.

Люда взяла его в руку и немножко потеребила – по щеке Андрейки скатилась жгучая соленая капля. Она пощекотала ему пушок на мошонке – Дрюша тихонечко завыл. Люся прижалась горячим бедром к его промежности – Андрей Вениаминович горько расплакался. Они сидели так еще какое-то время, потом оделись и пошли в институт. А потом поженились и жили долго и счастливо, но Андрей Вениаминович на всю жизнь запомнил накрепко, и не уставал раз за разом повторять:
«Моя собака – синяя!»
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
holelibre
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 01:45
Репутация: 18

Re: Секс во время чумы

Сообщение MonkeyD » 09 апр 2020, 11:05

Alangrinspen » Вчера, 11:10 писал(а):Я бы еще заспамил, т.к. тот еще графоман, но уже две истории опубликовал, больше стесняюсь. К тому же боюсь спугнуть хорошие кадры в АМ, начитаются, подумают что тут все такие.

А ты без имени пиши и названия салона пиши)

Я так собираюсь писать)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 09 апр 2020, 13:29

Все собираются, собираются... Напишите уже!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 09 апр 2020, 16:52

С Алиной мы познакомились пару лет назад. Когда восторженные крики про то, что «Крым наш» утихли, многие люди столкнулись с суровыми реалиями кризиса, работы была, и за неё даже что-то платили, но вот с достойной работой и главное, достойной зарплатой, была беда. Как назло моя помощница помахала ручкой и свалила на ПМЖ в Москву.На самом деле, это совершенно верное решение умной девушки, понимающей, что тут для неё нет совершенно никаких перспектив. Потеря конечно неприятная, но и некритичная, как профессионал она меня устраивала полностью, но вот с дополнительными обязанностями… Нет, сосала и трахалась она отменно, но вот вагинально только в резинке, к попке вообще не подступиться, хоть миньет без презика делала, и на том спасибо, к тому же грудь 1-го размера, и то в белье пуш-ап, а хотелось чего-то большего, душа и тело требовали! В общем, начались долгие и нудные поиски нового кандидата, требования и к умениям и к внешности были высокими, но и оплата была более чем доступная. Уже и не вспомню сколько было кандидаток, поиски были похожи на выбор новогодней елки или арбуза: эта хороша собой, но глупа, другая умная, но старая или страшная, или как вам такой вариант, и страшная и глупая? Выбирай не хочу, а помощник нужен, уже стал зашиваться и даже хотел идти на компромиссы, но тут пришла она, и я понял, что был вознагражден за свое долгое ожидание.
На часах было около пяти часов вечера, то самое время, когда и работать лень и домой еще не уйти. Нет, я как руководитель подразделения, мог уйти в любое время ни перед кем не оправдываясь, но это крайне дурной тон, люди работают, а чем я лучше них? Зазвонил внутренний телефон, охранник с вахты сказал, что ко мне собеседование пришла девушка. Странно, на сколько помню, на сегодня, да и к тому же на вечер никого назначено не было да быть не могло. Я откинулся в кресло и с интересом стал жать незваного гостя. В дверь постучали.
- Да, войдите.
Дверь открылась, и в дверь вошла действительно девушка. Строгий наряд, белая блузка, черная юбка, ноги в черном нейлоне и туфли на дерзко высоких каблуках, не сказать что внешне она выглядела как фотомодель из модного журнала, но правильный подбор одежды либо скрывл все недостатки, либо превращал их в достоинства, низкий рост компенсировали каблуки, легкая полнота в этой юбке делала попу более аппетитной, а блузка подчеркивала и без того немаленькую грудь.
- Здравствуйте, меня зовут Кристина, я видела на вашем сайте, что у вас открыта вакансия «помощник руководителя», мне бы хотелось попробовать.
Говорила она уверенно, но не вызывающе, скорее мягко и приятно.
- Здравствуйте, очень приятно! Я Даск Игоревич, ну что же, я не против, присаживайтесь и заполните анкетку, а после мы с вами пообщаемся.
Кристина присела с другой стороны стола как-то боком и закинула ногу на ногу, было видно, что ей неудобно так сидеть, но зато в такой позе я мог максимально хорошо рассмотреть её. Заполняя анкету девушка о на секунду задумалась о какаом-то пункте, качнула ножкой, и юбочка немного скользнула вверх оголив немного кружевную резинку чулок. Молодец девочка, даже в летнюю жару не ходит с голыми ногами, это плюсик. Из мыслей на землю меня вернул звук упавшей на пол ручки. Упала она как-то странно далеко от стола в сторону двери, Кристина проворно встала со стула, подошла к ручке и меееедленно нагнулсь за ней, на секунду застыв в этой позе, получается, что она была спиной ко мне, и при наклоне и без того недлинная юбка полностью оголила потрясающую широкую резинку чулок. Выпрямившись, Кристина поправила юбку, извинилась за свою неловкость и присела заканчивать с анкетой. В кабинете стало очень жарко, или это просто меня бросило в жар? Скорее второе. Я встал, взял пульт от кондиционера и добавил холода, а когда повернулся, то заметил, что девушка расстегнула две пуговки на блузке, и сиськи, скрытые до этого от
посторонних глаз, стали маняще посматривать на меня.
- Действительно жарко, - сказала она, мило улыбаясь.
Дальше Кристина передала мне анкету, и мы пообщались, высшее образование, знание немецкого, умение работать с компьютером и копиром, приятный голос, сексуальность, что еще нужно, по всем параметрам она меня устраивала, но это всё же не уборщица, а скорее моя правая рука, поэтому решил подумать взвесив все за и … а собственно, никаких против и не было.
- Спасибо, Кристина, но мне нужно подумать, к тому же мы с вами засиделись, уже 20 минут, как рабочий день закончился, давайте я позвоню вам завтра, и скажу о своем решении?
На лице девушки было явное удивление, но она улыбнулась, встала, молча дошла до двери, повернула ручку замка, развернулась и медленно направилась в мою сторону. Немного опешив, я откинулся в кресле и с интересом стал наблюдать, что будет дальше. Подойдя ближе, она нагнулась так, что её сиськи были прямо напротив моих глаз, а губы напротив моего уха.
- Мне нужна эта работа, Даск Игоревич, очень нужна, у меня мама больна, нужны деньги, а я могу помогать вам не только согласно должностной инструкции.
Признаться, я был просто обескуражен всем этим происходящим, инициатива была явно не на стороне «хозяев», хоть и играли мы на «домашнем поле», ловким движением рук «гостья» расстегнула ремень, пуговицу брюк, ширинку. Не прошло и десяти секунд с начала «матча», как он был уже проигран, а мой член уже был в ротике Кристины, а я всё еще не понимал что происходит, и не сон ли это. Член стоял как шпала, Девушка встала, повернулась ко мне попкой, задрала юбку до пояса, отодвинула тонкую веревочку стрингов, взялась за подлокотники кресла и потихоньку стала садиться на член, внутри было влажно, член зашел как по маслу, с каждым движением Кристина насаживалась всё сильнее, пока он не скрылся полностью в её влагалище. Внутри было горячо и тесно, на столько тесно, что когда Кристина полностью насаживалась, я чувствовал, как головка члена упирается в её шейку матки! Темп увеличивался, девушка уже не аккуратно садилась, а скакала как наездница на коне, мчащимся галопом, с той лишь разницей, что «конь», то есть я, был зажат в кресле этой сучкой и максимум, что я мог делать, это держаться за её сиськи! В яицах приятно заныло, я было взял её за задницу что-бы дать понять, что сейчас кончу, но Кристина не сбавляя темп прохрипела:
- Кончай в меня!!!
Горячая струя спермы ударила прямо в матку, после недельного воздержания её было так много, что она просто не помещалась во влагалище девушки и понемногу сочилась. Кристина продолжала сидеть на члене, одной рукой она взяла мои яйца и начала их мять, при этом совершая тазом движения взад-вперед, через мгновение член опять стал твердым, почувствовав это скачки продолжились, она мяла мои яйца, а я мял её грудь через лифчик, сиськи были мягкие, явно не силикон, соски твердые и большие. Новая волна оргазма накрыла уже нас обоих, на этот раз я уже по-хозяйски спустил ей в киску. Обессиливший я отпустил её сиськи, Кристина осторожно соскользнула с члена и распрямилась, законы физики никто не отменял, и получив выход, сперма побежала тонкими струйками по внутренней стороне бедер, на черных чулках это было заметно особенно хорошо.
Вернув веревочку стрингов на их законное место, в попку, Кристина натянула юбку вниз на ноги, застегнула блузку, и только потеки спермы на черных чулках и раскрасневшееся лицо указывало на то, что что-то не так, в остальном, всё аккуратно и идеально.
- Ну так что? – прервала она молчание, - тогда я завтра выхожу на работу?
У меня же хватило сил только на то, что-бы кивнуть в ответ, и поднять руку…
Отдышавшись Даск Игоревич подошёл к окну, поднял жалюзи и протёр давно пустовавший подоконник - завтра предстояло много работы .

P.S. Сорри за немалый плагиат, обидеть никого не хотел :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение holelibre » 10 апр 2020, 22:49

IVETTA » Сегодня, 18:15 писал(а):Ох и фантазеры вы :D Напоминаю, вы можете выиграть бесплатный час!


Фантазии основаны на реальных событиях между прочим)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
holelibre
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 01:45
Репутация: 18

Re: Секс во время чумы

Сообщение Duskdiver » 10 апр 2020, 23:57

Holelibre, а чьи это фантазии? Тем более, если они основаны на реальных событиях
https://www.youtube.com/watch?v=E3N9uwdvNzQ
простите...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Секс во время чумы

Сообщение Serzh » 11 апр 2020, 00:39

А как вам такой вариант - выиграть в своих фантазиях? )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Секс во время чумы

Сообщение holelibre » 11 апр 2020, 00:54

Duskdiver » 53 минуты назад писал(а):Holelibre, а чьи это фантазии? Тем более, если они основаны на реальных событиях
[ https://www.youtube.com/watch?v=E3N9uwdvNzQ ]
простите...


Фантазии мои. События, хоть и перекомпилированные и художественно приукрашенные для пущего веселья, - тоже))
Надеюсь, что хоть повеселил в эти напряженные дни, и пусть победит талантливейший! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
holelibre
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 01:45
Репутация: 18

Re: Секс во время чумы

Сообщение Duskdiver » 11 апр 2020, 00:58

holelibre » 1 минуту назад писал(а):
Duskdiver » 53 минуты назад писал(а):Holelibre, а чьи это фантазии? Тем более, если они основаны на реальных событиях
[ https://www.youtube.com/watch?v=E3N9uwdvNzQ ]
простите...


Фантазии мои. События, хоть и перекомпилированные и художественно приукрашенные для пущего веселья, - тоже))
Надеюсь, что хоть повеселил в эти напряженные дни, и пусть победит талантливейший!

Ты, пожалуйста, напиши еще, а? Ну, пожааалста.
Я (как и многие, надо полагать) читаю кучу хуйни в инете, и любой глоток свежего воздух much appreciated, ей богу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Секс во время чумы

Сообщение holelibre » 11 апр 2020, 17:10

Duskdiver » Сегодня, 00:58 писал(а):Ты, пожалуйста, напиши еще, а? Ну, пожааалста.
Я (как и многие, надо полагать) читаю кучу хуйни в инете, и любой глоток свежего воздух much appreciated, ей богу.


Ну если народ оценит - будет стимул! :yes:
А если вдруг еще и выигрыш перепадет...
:oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
holelibre
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 01:45
Репутация: 18

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 11 апр 2020, 19:28

Рассказ с лёгким налётом эротики и плагиата предназначен строго для лиц предпенсионного возраста, ладно, пусть будет 18+++.
Чтение не рекомендуется, если у нас нет под рукой средств защиты и антисептиков. Лучше потратить это время на побег до ближайшего борделя Амстердама, там есть всё и двери для Вас открыты, пока.
Все персонажи вымышленные, любые совпадения не имеют под собой доказательной базы.

НАСТАВНИК МОЛОДЁЖИ

Ксюша пришла домой поздно. Дверь открыл отчим - Батай Игоревич. У Ксюши было прекрасное настроение - сегодня её парень, Антон, сделал наконец ей предложение стать его женой. Она провела с ним прекрасный вечер и сейчас находилась в возбуждённом состоянии, не могла удержать в себе свою радость.

– Дядя Батай, сегодня Антон сделал мне предложение… Я согласилась… Скоро мы поженимся! - щебетала она, снимая свои чёрные туфли. Она нагнулась так, что задравшаяся юбочка открыла взору отчима тонкую полоску кружевных трусиков, из-за которой виднелись чёрные кудряшки волос. Это возбудило Батая Игоревича.

– Я очень рад за тебя Ксюша! Такое событие надо отметить! - сказал он, чувствуя прилив крови в свои гениталии. Это объяснялось тем, что она, возившаяся с туфлями, крутила непроизвольно своим уже достаточно широким и привлекательным задом.
Он захотел овладеть Ксюшей, вот такой, разгорячённой на свидании ласками её любимого парня.
Потом в голову ему пришли мысли, что не стоит ломать жизнь, проломив целку. “Ну хотя бы в рот. Пусть отсосёт!” - подумал Батай Игоревич и успокоился, приняв такое благоразумное решение.

– Отметим, по стаканчику виски с колой, и всё! Давай проходи в гостиную, а я сейчас принесу виски и колу, - сказав это, Батай Игоревич пошёл, взял из бара бутылку дорогущего вискаря и колу из холодильника.
Он наполнил стаканы виски и колой и поставив один перед Ксюшей, а другой взяв в руки, сказал простой тост :
– За твою скорую свадьбу! Пьём, Ксюша, до дна, - сказав это, Батай Игоревич выпил залпом.
Он подвинул своё кресло так, что оно стало впритык с её креслом.– Пей, Ксюша! - приговаривал он.
Она пила слегка разбавленное колой односолодовое зелье, а он снова приговаривал -
– Твои губки такие сладкие, что хочется их обсосать!
– Ты с Антоном сегодня целовалась?
– И много раз! - ответила Ксюша улыбаясь. Ей было хорошо и от свидания, и от приятного известия, и от вискарика.
– Давай я тебя тоже поцелую! - сказал Батай Игоревич.
Ксюша подставила щёчку.
– Не так. Сегодня такой знаменательный день, такое событие, что я бы хотел поцеловать тебя в твои сладкие губы.
В глазах её была нерешительность и огонёк желания.
Губы Батая Игоревича обхватили губы Ксюши. Он целовал её взасос. Рука отчима очень нежно обхватила её левую грудь и ласково двигалась по ней. Ксюша после оторопи стала ощущать прилив желания, но она пыталась с этим бороться. Она схватила руку, ласкающую её увесистую сиську,и сжала своими пальцами кисть руки отчима. Как ни странно показалось это Ксюше, но отрывать его руку от своей груди ей совсем не хотелось. Поцелуй продолжался, её сиська разминалась и наливалась упругой и горячей страстью.
Наконец поцелуй кончился. Ксюша тяжело дышала, груди вздымались при каждом вдохе, и казалось - сиськи выпрыгнут из ставшего тесным бюстгальтера.
– Давай, Ксюша, ещё выпьем за твою супружескую жизнь, за многие радости в этой жизни, которые до сих пор были от тебя скрыты! - сказал Батай Игоревич, после того как наполнил свой и её стаканы до краёв чистым виски. Они выпили молча.
– Давай, Ксюша, посмотрим видео! - сказал отчим. Подойдя к компьютеру, который соединялся с крупноэкранным телевизором, он запустил на экран видеофайл с названием - “Вера сосёт”.
Ксюша завороженно смотрела на экран, губы её приоткрылись, дыхание участилось. Она видела, как её тётя Вера лизала яйца, лизала хуй от корня до головки, ласкала языком крупную головку члена. Отчим встал, подошёл сзади к креслу Ксюши и положил руки на её плечи. У девушки не было никакого желания сбрасывать эти руки. У неё появилось желание увидеть его большой член вживую.

Его руки двинулись с плеч, залезли под кофту и лифчик и стали тискать её налившиеся тяжестью груди. Потискав некоторое время большие упругие полушария, потеребив её затвердевающие соски, Батай Игоревич вытащил руки, стал расстегивать свою ширинку, и вот большой, уже затвердевший хер выскочил наружу. Ксюша, ощутив на шее увесистый аппарат отчима, очень возбудилась, но продолжала сидеть, не меняя позы, и смотрела порновидео с её тётей в главной роли.

Батай Игоревич - “Пора!”. И он, взяв двумя руками голову Ксюши, повернул её на 90 градусов и упёрся головкой в полненькие губы. Он стал совершать круговые движения, залупой удаляя остатки помады. Губы вскоре открылись и пропустили в рот литую мужскую плоть. Он стал медленно, потом всё ускоряясь и углубляясь, ебать её в рот.
– Ты, Ксюшечка, не сиди как статуя, работай губками, работай язычком! Тебе же лучше будет!
Она сначала робко,а потом всё увереннее и всё азартнее стала сосать хуй. Только недавно она видела это на экране. Вскоре отчим начал спускать в ей рот приговаривая :
– Глотай, Ксюшечка, не дай забрызгать спермой твою кофточку!
Она постаралась проглотить сперму, но не смогла, она её выплюнула, нагнувшись вперёд, чтобы не испачкать кофту и юбку. Потом вскочила и побежала в ванную полоскать рот. Вернувшись из ванной, она допила свой виски и молча пошла в свою спальню.

Ксюшу стали обуревать стыд и раскаяние. Её было стыдно, что она сама сосала хуй. И это после предложения Антона, которое она ожидала, которому была рада. И вот теперь она чувствовала себя порочной, недостойной, самой настоящей блядью. На сердце у неё появилась тяжесть. После того, как залезла под одеяло, она сжалась в комок и, уткнувшись в подушку, заплакала.

Последующие три дня Ксюша ходила сама не своя. Она отказывалась от встречи с Антоном, ссылаясь на головные боли.
А Батай Игоревич прокручивал в голове моменты, когда порозовевшая Ксюша, прикрыв свои глазки, сосала ему хуй, и его снова переполняли радостные чувства.

***
Ксюша уединилась в своей комнате. Она с волнением ждала того момента, когда к ней войдёт отчим, но этого не произошло. Она заснула.
Ей снился сон, что по её губам движется большая залупа и раздвинув губы, входит в рот. Но от ритмичного движения члена во рту она проснулась и поняла что её рот ебёт отчим. Он держал её голову руками и не торопясь вводил свой хер, потом медленно его вытягивал изо рта, но не полностью. Головка так и оставалась во рту Алёны. Ей было приятно чувствовать движение толстого члена во рту и потому она не стала ни брыкаться, ни сопротивляться.
– Проснулась красавица! Ты не переживай Ксюшечка. Ну что с того что я тебя в рот ебу. Так это же от большой и толстой любви к тебе! - говорил отчим продолжая натягивать её в рот. В ночной тишине только и раздавались чмокающие звуки :
— Пм- пм, пм-пм… - это звук издавали её губки , скользя по члену отчима.
– Ты же сосёшь, оставаясь целкой! Так что для Антона ты будешь непорочной и целомудренной! Расслабься и получай удовольствие!
– Пм-пм, пм-пм… - раздавалось в тишине. Член блестел от слюны Алёны и ритмично то погружался ей в рот, то выныривал из него.
– Ксюша - подумай. До замужества ведь вполне реально жить весёлой и беззаботной жизнью, получая удовольствие, а не печаль от жизни. Ты просто немного будешь отсасывать удовольствия, да и всё!
– Пм-пм, пм-пм…
Батай Игоревич, держа голову Ксюши обеими руками, ебал её в рот и смотрел на её тело в розовой ночной сорочке. Большие и красивые сиськи молодой девушки колыхались в такт ебли. Ему очень хотелось сжать эти сисяндры в своих руках, но отпускать голову он не стал, так как не факт, что она продолжит сосать самостоятельно, без его направляющих усилий.

Ксюша действительно расслабилась от слов отчима она, пребывая в возбуждённом состоянии, утратила сдерживающий и зудящий контроль сознания и терзающая самокритика прекратилась. В этом состоянии ей действительно стало казаться, что никакой измены Антону не происходит, просто отдаётся новым прекрасным ощущениям и всё.
Кисти её рук расслабились, кулаки разжались, и пальцы стали ритмично комкать простынь.
– Пм-пм, пм-пм…
Батай Игоревич заметил эти изменения у Ксюши и, отпустив её голову, стал мять её сиськи. Она не отстранилась, не выпустила хуй изо рта, она продолжала скользить губами по его напрягшемуся стволу, но уже не под давлением рук отчима, а собственными усилиями.
– Пм-пм, пм-пм…
– Скоро Ксюшечка, я тебе опять сперму в рот заливать буду, так ты её глотай, учись быть аккуратной!
– Пм-пм, пм-пм…
Алёна почувствовала, как напрягся член отчима, как он стал пульсировать у неё во рту. Она прекратила всякие движения и стала ждать, готовясь проглотить то, что прольётся ей в рот. И вот струя горячей и солоноватой спермы брызнула ей в рот, ударила в нёбо, растеклась по полости рта. Она сделал глоток, потом ещё. Сперма прибывала и Алёна всё же не смогла справится и закашлявшись, выпустила член изо рта. Выскочивший хер на свободе выстрелил фонтанчиком спермы ещё три раза, забрызгав её личико и успокоился.
– Молодец Ксюха, начинаешь привыкать, приобретать умение! Я думаю, до свадьбы, ты научишься классно сосать, - говорил Батай Игоревич, гладя её по голове.
– Мне немного стыдно… - сказала тихо она.
– Ксюшечка, это совсем небольшая плата за удовольствие, которое, как мне показалось, ты испытывала. Тебе было приятно?
– Да, дядя Батай - ответила она.
– Ну, вот и хорошо. Теперь мы будем регулярно это делать. Ты будешь тайно развратничать, оставаясь целомудренной, ты же остаёшься целкой! Ты будешь скромной и робкой с Антоном и распущенной и похотливой со мной. Эта страсть у тебя будет развиваться, похоть будет нарастать, но будь осторожна. Антону до свадьбы ты хуй не соси, а то ещё передумает на тебе жениться. Будешь приходить ко мне оттянуться, пососать и я тебе буду снимать накатывающие волны страсти. Договорились, Ксюша!
– Договорились, - ответила она, вытирая сперму со своего лица.
Он вытер член и одел трусы. Потом он провёл рукой по щеке её и сказал :
– А теперь спи, Ксюха ! - сказал и пошёл в свою спальню.

***
Ксюша собиралась на занятия.На звонок Антона она ответила согласием встретится.
Жених Ксюши, не знал секрета перевоплощения её губ из вполне красивых и обычных в страстно прекрасные и манящие. А волшебником, сделавшим это перевоплощения, был отчим - Батай Игоревич.
Он был настоящим волшебником с довольно большой волшебной палочкой. Роль волшебной палочки выполнял половой член отчима, который можно было назвать попроще - большим смачным хуищем.
Естественно смачным он был для попробовавших его в рабочем состоянии. И Ксюша его попробовала и регулярно с тех пор пригубляет.
Всегда после свидания с Антоном губы горели огнём желания, которое она всегда выплёскивала в оральном сексе с отчимом.

Через несколько дней девушка пришла с очередного свидания с Антоном. Она пошла в спальню, когда она открыла дверь, то увидела Батай Игоревич со стаканом виски в руке, сидящего без трусов.
– А, Ксюха, пришла пососать! Молодец, не забываешь распорядок перед сном! Сейчас соснёшь, иди сюда!
Она пошла к отчиму, стала перед ним на колени.
– Ксюха, полижи яйца сначала! - сказал отчим откидываясь спиною на кровать и расставляя ноги.
Ксюша подняв вялый член открыла яйца и, наклонившись, стала вылизывать яйца отчиму.. Она брала крупные бритые яйца в рот, обсасывала их, потом выпустив изо рта лизала языком. Хер стал постепенно наливаться кровью. Ей уже стало нравится, поднимать вялый орган и приводить его в крайне напряжённое стоячее положение.
После очень приятного орального секса ему захотелось расширить набор секс услуг Ксюши, которые она ему оказывала.
– А давай Ксюша займёмся анальным сексом! - предложил Батай Игоревич внимательно глядя в раскрасневшееся личико девушки.
– Это же больно! Я боюсь! Он же туда не войдёт! Он всё там порвёт! - воскликнула она с явным замешательством.
– Не бойся Ксюха - мы твоё девичье очко растянем! Есть приспособления и методики для этого! Когда твоё очко будет растянуто, то мой хер совсем без боли войдёт в твою попу.
– Не знаю… - тихо произнесла она.
– У нас есть фильм, как очко растягивала твоя тётя! Давай посмотрим! - произнёс Батай Игоревич.
“Он тётю не только в рот, но и в попу ебёт!” - пульсировала мысль в голове девушки. “Но он и меня в рот ебёт! И это оказалось очень приятным занятием!” - подумала Ксюша, фактически подсознательно уже согласившись с анальным сексом и растяжкой своего очка.
Отчим не стал дожидаться ответа падчерицы, а взял и запустил видеофайл - “Очко Веры”.

К растяжению ануса Алёны Фёдор Николаевич подошёл очень продуманно, впрочем эта продуманность уже раз была отработана на тёте Ксюши - на Вере.
Тренировки, растяжение ануса были закончены, он приведен во вполне рабочее состояние и потому этой ночью должно было произойти маленькое чудо проникновение большого хуя Батая Игоревича в попку Ксюши, в попку молодой девушки за несколько дней до её свадьбы.

Она пришла со свидания и после омовений появилась в спальне отчима в лёгком полупрозрачном пенюаре одетом на голое тело. Её объёмные сиськи торчали, розовые соски просто буравили тонкую ткань пенюара. Сквозь полупрозрачную материю были видны и тонкая талия и её выпуклый поросший кудрявыми волосами лобок. Губки Алёны были восхитительно приоткрыты и подрагивали от предвкушения наслаждения. Ксюша села на кровать рядом с отчимом, на котором не было никакой одежды. Взяв в руку его орган и немного помассировав она прильнула к нему губами.Член быстро увеличивался в размерах и затвердевал. Губы нежно скользили по могучему стволу.

И вот он долгожданный момент. Отчим молча, направляя тело лёгкими и ласковыми движениями рук, ставит Ксюшу раком и пристроившись сзади направляет головку своего хера ей в анус.
Бордовая залупа с лёгким усилием растягивает маленькую дырочку. И вот,когда она расширилась до максимального диаметра члена, Батай Игоревич стал уже быстрее, но по прежнему не торопясь, натягивать её на свой член, притягивая к себе зад падчерицы, крепко сжимая талию. Ксюше не было больно, разработанная предварительно анальными пробками попка девушки привычно пропускала массивное тело внутрь себя, но сейчас она испытывала дополнительные, надо сказать приятные, ощущения.
Входящее в её анус тело - было тёплым и пульсировало, вызывая приятный озноб.
Наконец, член вошёл на полную глубину, и отчим стал совершать возвратно поступательные движения, увеличивая их размах и постепенно ускоряясь. Она чувствовала всё разрастающееся наслаждение.

“Наконец меня ебут!” - со сладострастным удовлетворением думала Ксюша. Она стала подмахивать и постанывать.
Батай Игоревич дрючил девушку в полную силу. И она выгибалась и дрожала от этой силы ворвавшейся в её нутро. Но как сладостны были эти мгновения. Её сознание поплыло, воображаемое и реальное слилось воедино, внутри неё пылал пожар страсти. И в пучину этого пожара извергнулась сперма Батая Игоревича.

Когда член отчима вышел из её ануса, оттуда выбежала струйка спермы и на полу образовалась небольшая лужица. Зияющая дыра с розовыми внутренностями постепенно сжималась, приходя в нормальное состояние.
Батай Игоревич подтёр мокрый анус её пенюаром.
– Ну как, Ксюха - хорошо было?
– Очень хорошо!
– Вот и прекрасно. Теперь захаживай не только пососать, но и оттянуться!
"Осталось Ксюху выебать после свадьбы выебать в пизду и ухо" - тьфу блядь,рассмеялся про себя Батай Игоревич.

Попка Ксюши становилась с каждым днём всё соблазнительней. Она не изменялась в размерах, во всяком случае, заметно не изменялась. А вот движения её стали изящней и эротичней. Это второе после её губ притягивающее свойство девушки нарастало с каждым днём, по мере приближения дня свадьбы. Она двигала попкой зачастую рефлекторно. Но это были новые недавно приобретённые рефлексы. Батай Игоревич натягивал Ксюшу в попку регулярно, но также регулярно он задавал ей изящные приёмы движений - выгибание, прогиб, выдвижение назад с приподниманием.
Иногда судорожные пульсации в анусе, происходившие в следствии регулярного занятия анальным сексом, заставляли Ксюшу подёргивать попкой, что вызывало у некоторых её сокурсников вздыбливание членов.

Её жених, Антон, рвался на свиданиях поставить Ксюшу раком и в безумной страсти натянуть. Но она оказалась стойкой девушкой, обещая раскрыть своё лоно после свадьбы. Антон злился и радовался одновременно. Злился из-за сиюминутной неудовлетворённости, а радовался такой целомудренности своей невесты.

***
Алёна сидела в гостиной и ждала, когда придёт Ксюша, чтобы продолжить её украшение, как невесты.
Она уже довольно долго сидела, а Ксюши всё не было. Девушка встала и пошла в спальню невесты, чтобы её поторопить. Когда она подошла к спальне, то услышала за её дверью стоны и возгласы подруги. Стоны просто отдавали сладострастием. Алёна тихонько приоткрыла дверь в спальню и увидела просто захватывающую картину.
Ксюша в подвенечном платье стояла раком на своей кровати. Подол её белого платья был задран и заброшен ей на спину. Алёна видела полные оголённые ягодицы невесты, ноги затянутые в белые чулки, которые на подтяжках удерживались поясом, которым была обтянута талия. Талию держали большие мужские руки, а сзади между розовых ягодиц сновал массивный хер.
Алёна хорошо видела, что мужчина ебёт Ксюшу в задницу. Колечко ануса обтягивало его толстый член и то растягивалось то сужалось во время фрикций. Невеста опиралась на руки согнутые в локтях, голова её была задрана вверх, глаза закрыты, а через открытый рот то и дело вылетали сладострастные стоны.
“А ей нравится. Нравится, что её ебут в жопу. И это за час до приезда жениха со товарищами” - думала Алёна, глядя на эту энергичную еблю. Она затаив дыхание наблюдала этот захватывающий процесс.
У мужчины был живот густо заросший волосами и этот волосатый живот то и дело оказывался в тесном соприкосновении с задницей невесты. Мужчина ритмично натягивал Ксюши в жопу, его яйца стучали о гдадко выбритый лобок. При движениях толстого хера тянулось и вытягивалось мускулистое колечко ануса. Иногда хуй выскакивал из её задницы и Алёна видела зияющую красной мякотью дыру, которая медленно сужалась. Но она не успевала до конца сузится, как мужик снова туда засаживал свой крупный орган.

Большие сиськи Ксюши, затянутые белым лифом свадебного платья, тугими полусферами свисали вниз и касались покрывала кровати. Алёна видела, как невеста крутит своим задом, насаживаясь на член.Она решилась посмотреть, кто же ебёт её лучшую подругу в день свадьбы, да так что она даже этому не противится, но и старается доставить удовольствие не только ёбарю, но и себе.

Алёна была очень удивлена, когда узнала в ебущем Ксюшу мужчине её отчима - Батая Игоревича.
“Наверно он её регулярно ебёт в жопу, вот и сегодня она по привычке ебётся в день своей свадьбы” - думала девушка, а сама, уже задрав юбку, залезла себе в трусики рукой и стала теребить клитор и гладить свою щелку, глядя как ебётся её подруга в день свадьбы.
“Хорошо всё таки ебётся Ксюша” - невольно позавидовала она находясь уже в возбуждённом состоянии. Её влагалище было мокрым, пальцы снующие туда-сюда тоже были мокрыми.
А из спальни раздавались стоны невесты, чмокание её задницы и учащенное дыхание ебущего. Но вдруг в томном забытье Алёна оступилась и стукнулась головой о дверь. Дверь начала открываться. Она успела выдернуть руку из трусов и одёрнула юбку. Но в этот момент на стук обернулись сношающиеся Ксюша и её отчим.
Глаза Алёны и Батая Игоревича встретились. И он, быстро выдернув свой орган из задницы Ксюши, двинулся в сторону Алёны. Она развернулась и побежала назад в гостиную.

– Её надо натянуть и она никому не расскажет. Ксюха, ты беги вперёд, обними её, говори любые слова, но держи её руки и в случае необходимости заткни ей рот, а ей засажу сзади, - сказал Батай Игоревич.
Ксюша побежала вслед за Кариной, а он немного приотстал, давая возможность ей выполнить предварительное обездвиживание подруги невесты.

Алёна была уже полгода замужем. Она была на полголовы ниже Ксюши, но аппетитные грудь и задница были такими же, как у Алёны. Можно сказать, что она выглядела более сексуально, чем Ксюша, несмотря на то что её талия была не такая узкая, как у подруги. Так что Батай Игоревич получил дополнительный бонус к своим эротическим ощущениям. Она стояла в своём коротеньком бледно-розовом, приталенном платье, когда к ней вбежала Ксюша.
– Алёнка, ты моя лучшая подруга, - сказав это и заключив её в свои объятия, Ксюша продолжала, -
– Ты никому не говори, что сейчас видела! Не скажешь, Алёна… - глаза невесты смотрели умоляюще.
– Не скажу - ответила Алёна глядя в глаза подруги.
В это время Батай Игоревич максимально тихо вошёл в гостиную и двинулся вдоль стены за спину подруге невесты.
Хуй у него торчал, готовый ворваться во влагалище молоденькой женщины.
Ксюша же растекаясь в уговорах и благодарностях поворачивала подругу так, чтобы она не видела крадущегося ёбаря.
И вот Алёна вздрогнула от того, что её юбку задрали и сильные руки рванули вниз трусы, разорвав их тонкую ткань.
– Ой, что вы делаете! - вскрикнула она, но толстый хер уже ворвался в её мокрую письку.

Ксюша прикрыла её рот рукой, а отчим стал энергично натягивать её подругу. Через несколько фрикций блаженство растеклось по её животу и она стала помаленьку подмахивать. Отчим участил свои движения, он старался глубже засадить этой молоденькой, маленькой Она стала двигать своим тазом в такт ебли.
– Хорошая у тебя подруга, Ксюха! - говорил Батай Игоревич, азартно натягивая Алёну. Она поплыла, её влагалище пульсировало, донышко матки прогибалось от напора массивного хера, с уст её срывались сладострастные стоны. Ксюша уже не держала подругу и не прикрывала ей рот. Подруга уже с упоением отдавалась.
Отчим повалил её на пол, на ковёр. Алёна широко развела ноги и, приподняв голову, смотрела, как входит в её пизду большой и толстый хуй. Она видела, как волосатый живот плюхается на её беленький животик, как он отрывается от её живота, а в образовавшуюся щель между нежным белым животом и животом в густых чёрных волосах она видела выходящий из её пизды хуй.
Эта хуёвина блестела от слизи, по ней скользили мокрые чёрные волосы её лобка.Большие упругие сиськи расплющились под тяжестью навалившегося на неё тела. Батай Игоревич стал целовать Карину взасос и долбил и долбил её не переставая.
Вот уже Алёна обняла его торс сначала руками, а потом и ногами. Её натягивал мужик, которому больше лет, чем её отцу, но натягивал он её очень даже хорошо. Она невольно сравнивала его с мужем и чувствовала, прежде всего, своим влагалищем, что этот мужик её лучше ебёт, чем муж.
– А-а-а-а! - вырывалось из уст Алёны, но ебля продолжалась, её влагалище зашлось в неистовых судорогах, но длинный хер продолжал раз за разом прогибать донышко матки. Ей казалось, что в ней открылись все каналы, по которым просто рекою текут во влагалище её соки. Оргазм сочитался с бурными выделениями. Она не знала ещё что это означает.
Но Батай Игоревич знал, что это кульминация оплодотворения. Он оплодотворял эту красивую самочку. Из его раздутого органа с неистовым напором шло семя. “Как прекрасен её оргазм при оплодотворении” - думал Батай Игоревич, продолжая закачивать в матку молодой самки сперму.
А Алёна думала - “Почему же с мужем ни разу не было такого оргазма?”.

Потом они лежали некоторое время не двигаясь, а предаваясь глубинным ощущениям. Он не вытягивал член из влагалища, а наслаждался его ритмичными сокращениями, которые то сжимали, то отпускали толстый ствол его хера. Алёна тоже наслаждалась пребыванием в своей пизде этого инстумента ебли. Её писька просто неиствовстала в своих объятих стискивая и отпуская хуй.
Постепенно всё это стало затихать.

– Ксюха, подложи полотенце под зад подруги, а то сразу польётся и зальёт ей платье, - сказал отчим.
Алёна быстро подставила руку, предохраняя юбку от выделений и крепче насадилась на член, желая перекрыть возможное вытекание. Ксюша принесла полотенце и подложила ей под зад, после чего Батай Игоревич вытянул свою волшебную палочку из натруженной пизды подруги. И сразу же из неё полились горячие струйки спермы и слизи. На полотенце образовалась лужица.
– Хорошо, Алёнушка, я тебя отдрючил? - спросил Батай Игоревич.
– Хорошо! - тихо сказала она, приходя в чувства.
– Ну тогда сегодня ещё отдрючу пару раз - в кафе во время свадьбы и здесь, когда ты вернёшься вместе с молодожёнами. Ксюшу сегодня муж будет дрючить, брачная ночь всё таки.
Ну а тебя я буду ебать, а потом уже твой муж, если у него силы будут после застолья.

"Выпивать придётся сегодня в меру - завтра, блядь, на службу к прихожанам и прихожанкам ! Да ладно, до завтра ещё дожить надо, пожуём-увидим, вдруг нас завтра самоизолируют" - подумал Батай Игоревич.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение Alangrinspen » 11 апр 2020, 21:25

Ладно, про салоны уже было, давайте о политике. И это последний мой графоманский пост в данной ветке. Но не последний графоманский потуг вообще.

-------

18 марта 2018 года состоялись не только выборы Президента РФ.
18 марта 2018 года состоялось также мое свидание с 18-летней 188-сантиметровой девушкой, которая родилась при ныне действующем президенте и, помимо своих молодых лет привлекла меня не столь уж часто встречаемым у женщин ростом ровно в 188 см. Хорошо, что у нас метрическая система, скажи я вам: 6 футов 2 дюйма - это не впечатлит и притом испортит всю магию цифр.
Мы познакомились, как это принято у молодежи, в интернете, обмен комментами в комментах и все такое. Сначала я воодушевленно общался, потом приуныл, а через пару недель совсем устал – дело не двигалось и я махнул рукой. Я приглашал ее в гости, в ресторан, в кино, на домино, в парк, мак, кфц, мфц и т.д., но все предложения встречали неоднозначную реакцию – ни да ни нет. В общем можно понять, ведь у студентки на первом курсе каждая наносекунда на счету. Устав от этой неопределенности я совершил первую большую ошибку в тот судьбоносный для всего российского народа день – сходил в довольно посредственный салон за весьма посредственным сексом. Удовлетворив базовую потребность, я собирался удовлетворить и свой гражданский долг, отдав голос за кандидата блока коммунистов и беспартийных. Осознавая, что один голос ничего не изменит, я все же поехал в свой спальный район, к которому приписан. Вдруг неожиданно пишет мне моя волейболистка. Ну с таким ростом понятно, чем еще заниматься.
– А вот сегодня могу к тебе в гости! – вот так, на ровном месте, после стухшего еще недели две назад диалога.
Я обрадовался, но вспомнил, что уже удовлетворил свой физический долг. Однако решил, что запаса сил хватит, несмотря на весенний авитаминоз. Но нельзя же так сразу соглашаться. Встал в позу – мне, говорю, надо на выборы сходить.
Она сказала, что смысла в этом нет никакого. Я говорю, ну, иначе голос точно украдут. А так я по крайней мере буду сопричастным. И буду знать, кто в моих глазах легитимен, а кто нет. Поэтому мы отправились на выборы вместе – в школу в спальном районе, которую она закончила в минувшем году. Встретила там знакомую завуча. Кинув в урну бюллетень, я вдруг испытал резкое электоральное возбуждение, которое направил на 18-летнюю волейболистку, она же смотрела на меня с нескрываемым скепсисом, направленным скорее на весь режим и систему «выборов», чем непосредственно на мою персону. Так казалось.
Акт гражданского повиновения мы решили отметить винишком. Я не хотел учить молодежь плохому, но похоже это школу пассия прошла еще в школе, поэтому, дабы не прослыть скупердяем, купил две бутылки виуры и разный сыр на закуску. Надо сказать, что для 18-летней экс-школьницы волейболистка держалась неплохо и выпила одна почти целую бутылку. Думаю, что сыграл ее рост и вес, при таких габаритах даже хрупкую девушку не ушатает бутылка вина.
Постепенно речь от политики перешла к фривольным темам и тут я понял, наконец, суть столь резкого визита – оказалось, у нее есть парень, и оказалось, что ей кажется что он ей изменил. Поэтому я – классический объект мести. Я должен стать орудием мести в разборках экс-школьников. Дальше все было делом техники: салонная школа даром не проходит и для клиентов – заставил красавицу сходить в душ, что она восприняла с удивлением. Хоть какая-то польза для нее от этой встречи.
Процесс был не очень горяч по причине моей общей усталости и выпитой виуры.
– Мой парень USERNAME – конченный гандон, – шепчет она мне в ухо.
– Да, – говорю я. – Он конченный гандон!
– Да нет, – говорит она, – Я спрашиваю, у тебя с кончиком кондом?
– Чего? Аа, это. Да вроде да, – говорю я.
Наш секс слишком быстро подошел к концу.
– Ну как ты? Проголосовал?
– Я голым не совал, – обиженно говорю я. – Есть же «Дюрекс».
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alangrinspen
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:29
Репутация: 69

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

Reputation System ©'