Коварновирус и самкоизоляция

Раздел для общения между участниками форума

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Maximum » 14 май 2020, 03:16

Jonny » 20 минут назад писал(а):
Да там нечего особо читать.
Пропаганда жизни без бап и прочее жжёноненавистничество.

Нет, без баб не то. Без женщин вообще смысла нет. Нет мотивации, желания что-то менять, искры нет.
У большинства из моего окружения финансовое состояние стало менее стабильным, понятное дело. Но в целом всё норм, и для женщин рядом мало что изменилось. У меня по крайней мере так. Я своих ни в чём не урезал.
Дело в некоей короне, прости господи, которая вдруг съехала на глаза. Всё было хорошо, и вдруг стало недостаточно хорошо. Не от скуки ли? Когда коту скучно, он яйца чешет, а человеки проблемы выдумывают. Что вот с этим делать?

Во-первых, да, это факт, человек без дела гниёт. Начинается всякая рефлексия. Всё не так, потому что есть время об этом задумываться. Лечение - увлечение. Нужно что-то делать, изматывать себя чем-то. И бабу(баб) тоже изматывать ;)
Во-вторых. Если эта пустяковая по сути ситуация, которая длится всего месяц-два, вскрывает серьёзные проблемы, то нах надо такая совместная жизнь? А когда настоящие сложности возникнут? Если и связывать с кем-то свою жизнь, то насовсем. Так, чтобы и вода, и огонь, и медные трубы - вообще плевать.
Жизнь предоставила отличную возможность сделать выводы и принять решения.
Ну и порефлексировать немножко)
Последний раз редактировалось Maximum 14 май 2020, 03:35, всего редактировалось 2 раз(а).
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Jonny » 14 май 2020, 03:22

xigorx » 2 минуты назад писал(а):Джонни, вот я что-то в жизни не понимаю - начинали разговор, твой рейтинг был в 350 раз меньше котовского :?
Но сразу - Кот и яйца, местный шут,... - не понимаю :evil:
Если по делу, вся эта байда от переизбытка возможностей и соответственно хотелок с обоих сторон, имхо.

Ну так ты местный шут и есть, имхо. Я сначала думал, Иветта тебя держит за небольшую мзду, но потом понял, что тебя банят периодически. И не забанили совсем только потому, что без шута скучно. А может, по доброте душевной. По ходу, она и впрямь любит котов. И к мужикам относится снисходительно, иначе бы котов и проч зверей тут сильно поубавилось бы.
Про переизбыток возможностей я не понял. Что ты имел в виду? Что мой заработок больше кошачьих пособий, и мы с подругами с жиру бесимся? Ну извини, если так. Не я тебе пенсию назначил, к путену вопросы.
Я не покоряю женщину, а подчиняюсь ей. (с) Джакомо Казанова
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jonny
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 00:26
Репутация: 13

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Maximum » 14 май 2020, 03:27

А вообще, хочу вам напомнить товарищи господа, время проведённое с удовольствием проёбанным не считается!))
(Исключение составляет только АМ. Там удовольствие в этом и заключается, чтобы проебать всё время))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 14 май 2020, 03:42

xigorx » 2020-05-14 03:14:47 писал(а):Джонни, вот я что-то в жизни не понимаю - начинали разговор, твой рейтинг был в 350 раз меньше котовского :?
Но сразу - Кот и яйца, местный шут,... - не понимаю :evil:

А чой-то ты наехал? Он про яйца кошачьи - не твои имел в виду. У нас тут, не поверишь, свобода слова. Если ты про лайки, так рейтинг исправляется на раз - пару дней в бан за флуд да за неуважение к администрации клуба, сразу минус 50. Я тебе могу и "сук" припомнить, и подтасовки, и дубли аккаунтов - причешем твою безупречную репутацию, изволь. Нечего новичков чморить и рейтингом кичиться. Какая разница, у кого сколько лайков и какой рейтинг? Человек пришёл с проблемой, тему важную поднял.
Ишь! Распустила вас на свою голову)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Jonny » 14 май 2020, 03:58

Да я тут не совсем новичок, но больше читаю, чем пишу, обычно.
Завтра вот почитаю, может, ещё кто по делу скажет. Maximum, спасибо. Похоже, ты отличный парень. Иветта, целую ручки! ;) Хорошо тут у вас, хоть и много котов. Уютно 8-)
Я не покоряю женщину, а подчиняюсь ей. (с) Джакомо Казанова
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jonny
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 00:26
Репутация: 13

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Maximum » 14 май 2020, 04:04

Думаю котовского просто не так интерпретировали) Он возмущается чем? Тем что рейтинги растут непропорционально! Начинали разговор - рейтинг был в 350 т̶ы̶щ̶ раз больше. Разговор закончился, рейтинг кота каким был, таким и остался, а соотношение уменьшилось в разы!)) Для тщеславного жывотного это удар по я̶й̶ц̶а̶м̶ амбициям :o
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 14 май 2020, 06:34

С точки зрения государства разводы (семейные) это заебись. Не надо давать ипотеки по пониженной ставке, работа для судей и приставов найдётся, всякие пошлины и комиссии, как не посмотри одни плюсы.

Вот по этому Господин Грей и не женится! Все женщины - ведьмы! И меркантильные суки!

Однако я в период самоизоляции решил что пора жениться! Если ваша бывшая до 35, ростом от 175, брюнетка, стройна, обладательница огня в глазах и дьявольской улыбки, ну то вы долбаеб что какой то вирус вас развёл конечно, однако присылайте номер ее телефона и фото, я вызываю огонь на себя! ПодстраХУЙ 2.0 - новое поколение! (Скоро мы анонсируем ПодстраХУЙ 2.1, в этой версии мы выебем даже действующих жён дабы они вас не пилили и были всегда довольны).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение xigorx » 14 май 2020, 07:01

:D :D Дружище Сезариус, Кот правильно понял, что ПодстраХуй 2.0 - это будет"убойная" версия, дополненная хуем нашего Господина Грея ?!!! :D :D :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 14 май 2020, 07:08

xigorx » 3 минуты назад писал(а)::D :D Дружище Сезариус, Кот правильно понял, что ПодстраХуй 2.0 - это будет"убойная" версия, дополненная хуем нашего Господина Грея ?!!! :D :D :D

Сейчас мы находимся на стадии разработки и согласований, Господин Грей точно появится в версии 2.1, но по отдельным запросам мы готовы предоставить демо версию усиленную Греем, но это версия только на один раз из трёх палок! Скорее всего ваша жена после этого будет просить только эту версию, приготовьтесь к этому, т.к. на данный момент версия 2.1 платная и вам придётся купить еженедельную подПИСКУ.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение xigorx » 14 май 2020, 07:16

Джонни, мой непонятливый и озадаченный друг, ты не зря сюда обратился - помощь к тебе придет, уже спешит на выручку!!!!! :D :(
Кот счастлив не смотря на все невзгоды !
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Sezarus » 14 май 2020, 07:18

xigorx » менее минуты назад писал(а):Джонни, мой непонятливый и озадаченный друг, ты не зря сюда обратился - помощь к тебе придет, уже спешит на выручку!!!!! :D :(
Кот счастлив не смотря на все невзгоды !

Рады стараться))) помни Кот! Молодые и наглые ещё найдутся в наших селениях, просто ЗОЖники блеать, спать рано ложимся, режим вся хуйня)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение xigorx » 14 май 2020, 07:39

Все коты - братья !!!!! :D :D :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Dhawk95 » 14 май 2020, 10:18

IVETTA » Сегодня, 01:33 писал(а):
Dhawk95 » 2020-05-14 01:29:18 писал(а):В начале карантина расстался со своей девушкой. Через неделю встретил другую, пообщались 2 недели, перепихнулись пару раз. Она потом писала, что хочет отношений со мной, но я что-то не очень хочу. Добавил ее в чс. Вот такая вот история.
P.S. Самоизоляция оказалась отличной проверкой на прочность отношений и ответом на вопрос для многих, нужны ли эти отношения вообще. Так что, ребята, не парьтесь на этот счет, все что не делается - все к лучшему))

Прости, что прошу подробностей, но всё же: почему расстались, как считаешь? Повлияла ли самоизоляция на принятие решения, и если да, то каким образом?

Расстались, потому что пришли к взаимопониманию, что нам вместе уже стало скучно. Мы с ней встречались 3 года. И я думал, что она мой человек, за эти 3 года понял, что это не так. Самоизоляция определенно повлияла, мы с ней сидели дома и постоянно бесили друг друга. Особый момент можно выделить, последнее время, она начала меня пилить, что хочет детей, причем целых 5. Я многодетную семью никогда не хотел и не рассматривал, максимум 1 ребенка. Так и решили, что ну его нафиг, продолжать эти отношения бессмысленно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dhawk95
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 19:43
Репутация: 103

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 14 май 2020, 11:24

Dhawk95, а раньше, за эти 3 года, вопрос о детях не вставал? Она только сейчас сказала, что хочет 5, раньше не хотела?
К слову, если детей у неё нет, говорить она может всё, что угодно. Но большинство уже после первого кричат "больше никогда".
Три года - немалый срок. Сложно отвыкать. Сочувствую.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Jonny » 14 май 2020, 12:16

Dhawk95 » Сегодня, 10:18 писал(а):Расстались, потому что пришли к взаимопониманию, что нам вместе уже стало скучно. Мы с ней встречались 3 года. И я думал, что она мой человек, за эти 3 года понял, что это не так. Самоизоляция определенно повлияла, мы с ней сидели дома и постоянно бесили друг друга. Особый момент можно выделить, последнее время, она начала меня пилить, что хочет детей, причем целых 5. Я многодетную семью никогда не хотел и не рассматривал, максимум 1 ребенка. Так и решили, что ну его нафиг, продолжать эти отношения бессмысленно.

Три года - это такой критический срок, имхо. Почти у всех к этому времени какие-то траблы. Начинает бесить то, что раньше не замечал. Секс становится скучным, просто приедается одно и то же есть каждый день. Можно терпеть, если она уже успела нарожать сколько ей там хотелось. А если не успела, на хрена терпеть? Всё правильно сделал.
Я не покоряю женщину, а подчиняюсь ей. (с) Джакомо Казанова
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jonny
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 00:26
Репутация: 13

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Duskdiver » 14 май 2020, 19:17

IVETTA » Сегодня, 01:30 писал(а):
Duskdiver » 2020-05-14 01:01:16 писал(а):Сам я развожусь уже лет пять, не меньше, так что на вирус не могу списать.

Прошу пардону, что слегка отхожу от темы. Как это "развожусь уже лет пять"? Уходишь и возвращаешься? Или живёте как соседи? Собираешься, но не можешь решиться?
И да, ты ж вроде тоже с женой изолировался. Как оно дома бок о бок при таких непростых отношениях?

В общем, как соседи, наверное. Я деньги приношу, она еду готовит.
Месяц назад было совсем плохо, сейчас вполне по-добрососедски.
Решиться уйти тяжело, очень тяжело, тем более, что нет какого-то непробиваемого довода, кроме здравого смысла. Нет прям скандалов жутких, есть тянущееся непонимание и неприязнь, смешанная с заботой об общем быте. И главное препятствие - человеческий детеныш.
Вот бывшая любовница сказала, что готова всё бросить и ко мне. Мне всегда в ней не нравилась безрассудная влюбленность в меня. Не люблю быть центром притяжения. При этом я эгоист, но не наглый, а такой, в духе Штирнера.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 14 май 2020, 19:33

Duskdiver » 2020-05-14 19:17:18 писал(а):Месяц назад было совсем плохо, сейчас вполне по-добрососедски.

Выходит, самоизоляция только на пользу? Ещё пару месяцев - и разводиться не захочется)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Dhawk95 » 14 май 2020, 23:13

IVETTA » Сегодня, 11:24 писал(а):Dhawk95, а раньше, за эти 3 года, вопрос о детях не вставал? Она только сейчас сказала, что хочет 5, раньше не хотела?
К слову, если детей у неё нет, говорить она может всё, что угодно. Но большинство уже после первого кричат "больше никогда".
Три года - немалый срок. Сложно отвыкать. Сочувствую.

Да все нормально, спасибо. Я давно уже хотел с ней расстаться. Просто так совпало с самоизоляцией. Нет, только в конце начала говорить про них. Я тоже так думаю, что после первого нужно остановиться, но у всех разное мировоззрение)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dhawk95
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 19:43
Репутация: 103

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение Duskdiver » 15 май 2020, 22:37

В смысле, давайте продолжим тему, а то мне после собственного поста стало как-то грустно.
Уверен, что еще есть кому высказаться.
Кот Игорь, например! Ну ведь явно имеешь что сказать. Ну не стесняйся, не бойся огрести от Королевы (все боимся), давай уже, выскажись не в трех словах, а в... четырех!
Сезарус, у тебя же есть опыт, расскажи что происходит. Неужели нет отношений, только в АМ ходишь?
Народ, ну давайте, не томите.
Я вот всё рассказал еще в ноябре, выдумывать не стану, ну же!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Коварновирус и самкоизоляция

Сообщение IVETTA » 15 май 2020, 23:18

Все ушли на рыбалку вслед за Сезарусом)
Говорила сегодня с подругой. Ей звонит бывший муж и предлагает сойтись заново в связи с самоизоляцией. Дело в том, что у неё своя квартира, из которой он после развода благополучно свалил в съемное жильё. Денег на съём не хватает, алиментов нет уж полгода как, пьёт. У неё стабильная работа, всё хорошо, дети радуют. Понятно, воссоединения не случилось, отношения ещё больше обострились.
Как-то мне грустно стало после этого разговора. Тоже что ли на рыбалку съездить? Подальше от города, в тихое место.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tigra62 и гости: 9

Reputation System ©'