Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 03 дек 2020, 21:00

Serggge » 2020-12-03 19:08:26 писал(а):
Sezarus » 18 минут назад
Комментарий:
Неоспоримый аргумент конечно)))

Не, неоспоримый аргумент это "бе-бе-бе", не путай!

Неоспоримый я приберегла на потом, до его прихода)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 03 дек 2020, 21:26

Неее это уже "бла-бла-бла" будет)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 03 дек 2020, 21:35

Duskdiver писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 14:581
Комментарий:
Сам-то обогащен ли духовно?Всю инфу готов стереть, как рекомендуется в моём постулате?Если да, то можно начать обсуждать бапп, как когда нам было по 16-ть ;) Если нет: а ты уверен, что мужики за 40+ могут рассказать друг другу что-то новое в этом вопросе?

Я духовно обеднен, достиг этого самостоятельно, и советов по обеднению не даю.
Инфу стереть вообще не проблема.
Дальше, не всем было по 16, я знаю человека, который родился в 40.
И последнее: ты слезь с верхней полки-то, глянь кака вокруг жизнь кипит. Всем есть что рассказать.
А если ты мудр, то вот выскажись по поводу Сезаруса, которого что-то колбасит нехорошо.

Sezarus » Сегодня, 18:38 писал(а): А вот что такое - бытовое рабство... вот это вопрос!

Вообще-то любая информация, полученная вербально, несколько подвигает того, кто в неё поверил, в рабство. Потому что всё, что тебе говорят люди- основано на их личном опыте и это важно и истинно только для их пути развития. Чем раб отличается от Свободной личности? Раб идёт по чужой дороге и достигает чужой выгоды. Он может только копировать кого-то. Котик Даск! Не надо бросаться словами- просто сотри инфу. Возьми- и сотри, раз тебе это не сложно. То, что ты нажил, как ты говоришь, самостоятельно- у тебя осатанется- не беспокойсь 8-)
Теперь о бабах. Как мы ранее выяснили: всё это игры. С той разницей- с кем ты собираешься играть. Официальная женитьба- это всегда игра с шулерами. Сезарус! Если поедешь в поезде(на верхней полке :lol: ): сядешь играть в карты с шулерами? Причём я не говорю, что это плохо или то, что у шулеров нельзя выиграть. Братан Тигра же выиграл ;) Или говорит, что выиграл. Или ему кажется, что выиграл :) Помните- сериал такой есть. Граница или таёжный роман. Там продуманная тёлка тоже выиграла у шулеровhttps://youtu.be/DPPSmdCmDqc?t=2444 Но чтобы играть с шулерами- нужно иметь свои козыри, свою потайную игру, быть подготовленным и понимать- чем ты собираешься перебить их игру. Просто так- авось повезёт▬ у шулеров не выигрывают. Мы же не знаем, как играет Кот Тигра- какие у него фокусы. Мне кажется- он вообще зря рассказал про своё счастье в браке. Юные Коты могут повестись- и проиграют.
На любой стандартной дороге, по которой идёт большинство, расставлена масса капканов и ловушек- тебе это надо? Тратить ресурсы на обхождение этих подвохов. На твоём же собственном пути развития никто на тебя капканы не установит- это же твой путь. Я не считаю, что я умнее В.И.Ленина. Просто я знаком с его творчеством, а он не знаком с творчеством Кота Василия. Большой козырь. Дословно В.И.Ленин говорил: "Большинство всегда право по-умолчанию, и далее бла-бла-бла про то, что у кого-то право кому-то что-то доказать" Кот Василий говорит, что большинство всегда идёт по проигрышному пути. Потому что большинством всегда управляют. Если бы они выбрали этот путь сами, без подсказок и не глядя на других за неимением своего взгляда- тогда Ленин был бы прав.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 04 дек 2020, 15:05

Чем раб отличается от Свободной личности? Раб идёт по чужой дороге и достигает чужой выгоды.

Это ты здешним тинейджерам втирай. Сам-то ведь знаешь, что раб от свободной личности не отличается никак. Ибо рабы в наше время абсолютно уверены в своей свободе. Всё субъективно.
Вот могу я сегодня пойти в АМ? кажется, могу. Ан нет, не могу же. Или вон возьми душераздирающую историю Макса. Мог пойти и пошёл, а что в итоге? Или, как принято говорить, что в оконцовке?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 04 дек 2020, 16:29

kotovasiz » 1 минуту назад
Комментарий:
Как тебя понимать? Т.е. я могу о5 начать открыто рекламировать и пропагандировать употребление некоторых растений, растущих в лесу, скажем так? Лес- это не конкретный ресурс, а общее понятие)))))))

Нет, Василий, это другой пункт правил общения и бана )

А там рекламный бот, согласен, заслуживает расчехления Иветтиного банхаммера
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 04 дек 2020, 16:53

Duskdiver » Сегодня, 15:05 писал(а):
Чем раб отличается от Свободной личности? Раб идёт по чужой дороге и достигает чужой выгоды.

Сам-то ведь знаешь, что раб от свободной личности не отличается никак.

Это он в единицу времени, НАХодясь в данный момент в конкретной точке пространства- не отличается. Пришёл ты с Иветтой в оперу. Бесполезно выискивать- кто в оркестре раб, а кто-свободный. И раб, и Свободный могут сидеть в оркестре и дудеть в дуду, например. И примерно одинаково хорошо это делать, раб может даже и лучше дудеть. Не допустили Макса сёдня до шлюх- допустят завтра. Сам инструмент получения удовольствий в виде шлюх у Макса никто не отнимает. Это немного не наше дело- любишь ты жену-не любишь, счастливо живёшь-несчастливо. Важно то, что ты окружил себя некими инструментами, с помощью которых у тебя получается обеспечивать себе достаточный уровень счастья, который делает твою жизнь комфортной. Ты хочешь проверить, кто из нас троих-раб, а кто-свободный? Сделать это просто. Я, ты и Макс отправляемся здесь и сейчас в Африку жить в племя Мумба-юмба. Сумеешь обеспечить себе комфортный уровень жизни, если отобрать у тебя те твои инструменты, к которым ты привык и с помощью которых у тебя получается выбивать каждый день достаточные дозы счастья из окружающего мира? Если ты- абсолютно Свободен, если ты-Будда, то ты и не заметишь такого перемещения 8-) Чем больше ты раб- тем больше ты, видимо, будешь страдать от отсутствия привычных для тебя инструментов получения хоть на минимально-допустимом уровне кайфа и удовольствия от жизни. Если ты Свободен, то, может, не сразу, но в ближайшие дни сумеешь в изменившейся обстановке добыть себе свою выгоду- это ведь твоя выгода ▬ и ты её найдёшь везде. Раб нуждается именно в "чужой", конкретной выгоде, которая навязана ему в данном месте и времени в социуме, в котором он находится. В другом месте и других условиях он с тяжким трудом сумеет обеспечить себе то, к чему он привык и что сможет сделать его жизнь сносной. Я так понимаю- обещание своё ты выполнил сегодня- как минимум- развёлся с женой? Ты обещал отказаться от того, что тебе ценно :lol: Сказал, что Свободен- и ни малейшей сложности исполнить мой постулат для тебя не составит 8-) Напомню постулат:"Один из главных показателей Свободы - быть готовым в любую минуту отказаться от любой информации, которую считал правдой". Правда была в том, что жена: плохая ли- хорошая ли▬ приносит тебе достаточный уровень приятной и комфортной жизни. Взял бы- да отказался- в чём проблема?)))))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 04 дек 2020, 17:14

Полагаю себя свободным от твоих постулатов. И зачем бы мне с вами в какое-то племя ехать?
Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таите, нас и здесь неплохо кормят.
Свои постулаты с садхгуру обсуждай, нечего нас к этой чертовщине привлекать. Сектант.
ZyHFKvskM00.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 04 дек 2020, 18:04

kotovasiz » Сегодня, 16:56
Комментарий:
Может, скажешь чего нам с Даском и Максом за Свободу?) Для разнообразия ;) Не всё же правила обсуждать))))))))))))

У меня своё разумение этого слова, Василий. Оно может значительно расходиться и с Хайтеггером и с Кантом, и прочими мудрецами. И согласно даже ему, я не свободен, нет. Так пошто мне рассуждать о материях, которые мне неведомы.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 05 дек 2020, 06:28

Serggge » Вчера, 18:04 писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 16:56
Комментарий:
Может, скажешь чего нам с Даском и Максом за Свободу?) Для разнообразия ;) Не всё же правила обсуждать))))))))))))

У меня своё разумение

Лучше иметь свою настойКУ на траве евфимидии, чем своё разумение ;) Тем более- если разумение касается того, чего нет :D
Вложения
nastennaja_tarelka_pej_da_delo_razumej_avtorskaja.jpg
Кот Василий за разумное потребление живительных настоек и наливОК!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 дек 2020, 10:20

Василий, я уж думал ты волком стал. Не советую: будучи котом протащить мешок грибов мимо егерей гораздо проще.
Я не обучен тут ставить оценки пользователям, не знаю как ты это делаешь, только прочитать смог.

И чего не спится в такую рань?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 06 дек 2020, 10:29

Ночь, улица, фонарь, бутылка вотки.
Бессмыслености жизни тусклый свет.

Загадки жызни у Василия на донце стопки,
Ведь только Вотка правельный несёт ответ 8-)
Вложения
рюмошная.png
Крепкие напитки рулят!!!!!!!!!!!)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Даск и его жизнь

Сообщение kotovasiz » 06 дек 2020, 19:23

Котик даск! Угадай с 3-х раз: что тут тащили волоком :? 8-) https://youtu.be/lz7IrgWDb0M?t=788
КОТорый день уже залипаю на видосы этой тёлки и никак не могу прикинуть- а скока ей ваще лет? Может, 16, может-20, может-22, но навряд ли. Думаю, Иветта-то умеет определять возвраст юных тёлок с точностью до полугода, если не точнее :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 дек 2020, 11:47

Сезарус, как дела? Детей уже нянчишь? Или одумался и вернулся на тропу АМ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Сообщение kotovasiz » 07 дек 2020, 18:09

MonkeyD » Сегодня, 16:14 писал(а):Два любимых пользователя придут и ты не появишься?) Вот это воля)))

А что, КолбАМсу обещали?) Чего Тигра там не видал особенного, если без колбАМсы? :D Капибара! А ктоКОТорые у тебя два любимые пользователи Колбасы? :drinks:
И ты как-то козырял тем, что ты крупнее меня, помнишь ;) Ну, мол, средний Кот 5-6 кг, а ты-Капибара, килограмм 20 или около того :lol: Чё-как там у тебя: продвижение по-поисКу себя есть какое?)))))))))))))))
Вложения
мелочь.png
Ищи лучше Колбасу! Беспроигрышный вариант!!!!!!))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Sezarus » 08 дек 2020, 13:59

Duskdiver » Вчера, 11:47 писал(а):Сезарус, как дела? Детей уже нянчишь? Или одумался и вернулся на тропу АМ?

Кот Игорь все правильно сказал, новый мерин и ипать баб, можно даже в глаза.
А так дела нормально. Детей нет, только крестники, в АМ тянет всегда, но пока не ходил, правда сегодня с Греем договорились перед Брюллем пересечься.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 дек 2020, 23:20

Ну шо там, Грей, всё срослось? ) Если в двух словах

Любопытная я сорока, ххха! )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 дек 2020, 00:04

Хитрый и пронырливый кот всё знает ) Даже кто сметану у хозяйки упёр, да? )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 дек 2020, 00:29

Serggge, ты ходил на розыгрыш? Рассказал бы, штоль)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4893

Re: Online

Сообщение xigorx » 09 дек 2020, 00:30

Serggge » 25 минут назад писал(а):Хитрый и пронырливый кот всё знает ) Даже кто сметану у хозяйки упёр, да? )

Когда с колбасой большой напряг, начнешь и сметану жирать!!! :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 09 дек 2020, 00:38

IVETTA » 5 минут назад писал(а):Serggge, ты ходил на розыгрыш? Рассказал бы, штоль)

В двух словах - не было Иветты, котов Даска и Сезариуса и .... тучи немертных душ -тихоходов! :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], RTS и гости: 12

Reputation System ©'