Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 03 июл 2022, 16:58

Tigra62 » Сегодня, 02:52 писал(а):КОШМАР! :shock:
Реальный праповедник из какой-то секты жёно-ненавистников! :?
Грей, откуда столь глубокие знания ... от друзей, которые дрочили до брака и продолжили дрочить после ... ? 8-)
Влюбился ... женился - хошь регистрируй брак, хошь не. Не нравится - что-то, кто-то изменился ... - расстались друзьями ... Можно всё по-новой, количество подходов ограниченно только средствами ... или целями-желаниями в жизни.
Сколько не читал твои измышления ... все бабы - коварные сволочи ... нас не наебёшь! :)
Тереть по этому поводу с упорными кайфо-ловами, имхо, бессмысленно! :)


Не совсем: у меня именно ДРУЗЬЯ все женаты, а знакомые, как тот - либо разведены, либо несчастны в женитьбе. Моим друзьям повезло, нашли очень редких, хороших девушек.
Но дело ещё и в личном опыте, который скопился немалый даже за мои не столь большие года. Вдобавок, множество примеров тоже помогли.

Я об этом и говорю: хочешь - женись, хочешь - нет, но считать это достижением, параметросм счастья и благом - не нужно хотя бы по той простой причине, что это нестабильно м может накрыться в любой момент, по разным поводам и даже без. И всё бы ок, но для мужского организма - это нереальный стресс, так как он до последнего не верил в такой расклад.

Если ты сделал вывод о коварности всех баб - это тоже фиговый звоночек. ) Так как я очень люблю девушек и женщин. Просто, не всех, а некоторых, кто этого заслуживает.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Bataille » 03 июл 2022, 17:55

Кого - то в этом пейзаже мне сегодня не хватает…
Вложения
62DE589B-939A-4243-AB8D-4E6FF8A26CB3.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 03 июл 2022, 18:56

Gray1987 » Сегодня, 16:58 писал(а):
Я об этом и говорю: хочешь - женись, хочешь - нет, но считать это достижением, параметросм счастья и благом - не нужно хотя бы по той простой причине, что это нестабильно м может накрыться в любой момент, по разным поводам и даже без. И всё бы ок, но для мужского организма - это нереальный стресс, так как он до последнего не верил в такой расклад.

Я с данным пунктом КОТегорически не согласен! Недавно прочитал мнение известного энергобиолога С.Лазарева, что коэффициент 3(три)- ихний стресс против нашего. Моё мнение- больше десятки(не той десятки, что Котиковна зарядила :lol: В 10 раз тёлкАМ сложнее обходиться без крепкого мужского членаплеча в целом. Так же во столько же раз труднее переживать разрыв со "второй половинкой." И это по моим сАМым скромным подсчётАМ- в 10 раз. Скорее всего, эта цифра в сторону увеличения.

Просто интересно: если расставание с женщиной- это нереальный стресс. А то, что каждый из нас внезапно смертен→ теряет вообще абсолютно всё- это какой тогда стресс :ugeek:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение RinDeL » 03 июл 2022, 22:07

kotovasiz
Больше склоняюсь давить газ на полную. Зачем уже в немощном возрасте сожалеть о том что в гараже стоит литруха которой ни разу не воспользовался. Да она новенькая, но накой она сам не знаешь )) Стесняться жить как хочешь и можешь это ошибка жизни.
По поводу отношений человек нужен дополняющий, а не совпадающий в интересах.
Да конечно молод и взгляд ещё неперегоревший. Так сказать беден и от того терять нечего )))
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 03 июл 2022, 22:51

Полностью с тобой согласен, мой саблезубый Друг :D !
Жизнь одна и каждый, каждая свинья мечтает ее прожить максимально по-свински! :? 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3059

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 04 июл 2022, 00:37

RinDeL » Вчера, 22:07 писал(а):kotovasiz
Больше склоняюсь давить газ на полную. Зачем уже в немощном возрасте сожалеть о том что в гараже стоит литруха которой ни разу не воспользовался. Да она новенькая, но накой она сам не знаешь )))))

Экая неосознанная молодёжь пошла :D Не знаютъ- зачем моцага нужна 8-)
Вложения
мотик.png
Может быть- покатать юных тёлочек?) Как вариант)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 04 июл 2022, 03:28

RinDeL » Вчера, 08:28 писал(а):У каждого свое счастье, но без второй половинки чуствую что живу не на полную.
Стану ли счастливым от брака.Ну хрен знает.
Отношение к таким вещам больше юридического характера.
Девушки смотрят на мир под другим углом. Порой недостающего нам. Точно могу сказать что к своему поиску счастья стану ближе.
Как говорил комик Эдди Мерфи "найдите такова же е#@нутого как вы сам".
Но вот что такое счастье для себя. Оно не материального характера, а внутреннего.
Хмми...


Абсолютно солидарен. Когда были последние отношения - я был счастлив. Поскольку, несмотря на её жуткий характер, который всплыл уже потом, несмотря на её наглость и загибание пальцев - сначала всё было невероятно шикарно. Даже очень. Но у нас не совпали сами понятия "счастья в отношениях", их формат и т.д. Мы по-разному это видели. Однако - влюбить меня в себя она успела очень хорошо.
Я мало, когда был счастлив в своей жизни на 100%. Был лишь тогда, когда чувствовал, что моя половинка рядом. Что она та, которая любит, ценит меня и считает самым дорогим для себя человеком. Это было ошибочно более полугода назад и недолго. Это было около 3 лет назад. Но примечательно другое:
У меня были отношения и по 3 года, и по 7 лет. Все они начинались именно с такого же. Иными словами - перспективы были очень даже огромные. Но люди не ценят многое, увы. А продолжают ставить свои условия, вместо того, чтобы быть вместе, наслаждаться друг другом и этой жизнью. А всё из-за нелепых установок. Зачастую - чужих. Не их мыслей и желаний, а навязанных стереотипов со стороны.

Верно: девушки смотрят на мир по-другому, под другим углом. Но поверь: я знаю, под каким. И, узнав это, взял себе на вооружение лишь лучшее, оставив позади худшее. А худшее - это тотальное большинство из этого. Иными словами - это им стоит поучиться у нас - у мужчин, а не наоборот.

А то, что счастье - это, прежде всего, категория внутренняя, а не материальная - тоже согласен полностью. И бежать надо от тех, кто считает иначе. Они тебе ничего не дадут. Только заберут и опустошат тебя изнутри.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 04 июл 2022, 07:43

Tigra62 » 02 июл 2022, 11:58 писал(а):
Могу только сказать: "С жёнами хорошо!" ;)

Это может быть только в одном случае- если ты истинно-верующий Кот! И это не моё мнение- это сАМая упрямая в мире вестчь-ФАКТ! Научный эксперимент: верующие МЫШИ прожили 64 часа, не верующие-15 минут. Всё дело в ВЕРЕ! https://youtu.be/d0b9Cu_1hLI?t=180 3мин. 00сек. И там ещё прикольный эксперимент на 17мин.00сек.
Жить с женой долго и счастливо и щщетать, что тебе с ней хорошо после дохуя лет- это равносильно хождению по воде или сказать горе- сдвинься! И гора сойдёт со-своего места. Только ВЕРА, вобчем, может творить такие чудесАМ 8-)

Необязательно не смотреть мои ролики, а смотреть сериалы- это то же сАМое, что выйти на улицу- и разбрасыВОВАть денежные купюры прохожим бля развлечения :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 04 июл 2022, 16:39

Tigra62 - Сегодня, 14:57#20352
MonkeyD, конечно, Варя!)) После кучи моих очень дельных советов ... я же не знаком ни с одним физкультурником) ... после 2-х литров охлаждающих жидкостей в башке началась эйфория))).


Тогда Батаю точно придется за тебя свечку ставить)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение RinDeL » 05 июл 2022, 02:00

Gray1987 » Вчера, 03:28 писал(а):
RinDeL » Вчера, 08:28 писал(а):У каждого свое счастье, но без второй половинки чуствую что живу не на полную.
Стану ли счастливым от брака.Ну хрен знает.
Отношение к таким вещам больше юридического характера.
Девушки смотрят на мир под другим углом. Порой недостающего нам. Точно могу сказать что к своему поиску счастья стану ближе.
Как говорил комик Эдди Мерфи "найдите такова же е#@нутого как вы сам".
Но вот что такое счастье для себя. Оно не материального характера, а внутреннего.
Хмми...


Абсолютно солидарен. Когда были последние отношения - я был счастлив. Поскольку, несмотря на её жуткий характер, который всплыл уже потом, несмотря на её наглость и загибание пальцев - сначала всё было невероятно шикарно. Даже очень. Но у нас не совпали сами понятия "счастья в отношениях", их формат и т.д. Мы по-разному это видели. Однако - влюбить меня в себя она успела очень хорошо.
Я мало, когда был счастлив в своей жизни на 100%. Был лишь тогда, когда чувствовал, что моя половинка рядом. Что она та, которая любит, ценит меня и считает самым дорогим для себя человеком. Это было ошибочно более полугода назад и недолго. Это было около 3 лет назад. Но примечательно другое:
У меня были отношения и по 3 года, и по 7 лет. Все они начинались именно с такого же. Иными словами - перспективы были очень даже огромные. Но люди не ценят многое, увы. А продолжают ставить свои условия, вместо того, чтобы быть вместе, наслаждаться друг другом и этой жизнью. А всё из-за нелепых установок. Зачастую - чужих. Не их мыслей и желаний, а навязанных стереотипов со стороны.

Верно: девушки смотрят на мир по-другому, под другим углом. Но поверь: я знаю, под каким. И, узнав это, взял себе на вооружение лишь лучшее, оставив позади худшее. А худшее - это тотальное большинство из этого. Иными словами - это им стоит поучиться у нас - у мужчин, а не наоборот.

А то, что счастье - это, прежде всего, категория внутренняя, а не материальная - тоже согласен полностью. И бежать надо от тех, кто считает иначе. Они тебе ничего не дадут. Только заберут и опустошат тебя изнутри.


Грэй с тобою соглашусь. По граблям ходили мы не раз и пройдем еще. Пока в полной мере не осознаем что проблемы не только в девушке, но и в нас самих. Профессор дело написал намекнув что надо смотреть в себя. За прошедший год я стал чаще вслушиваться в голос внутри и пересмотрел прошедшие отношения. Часто незамечаем что говорит человек в начале знакомства, а там кроется очень много информации и системы ценностей человека на мир. Позволяем по началу упускать небольшие наглости, которые потом нарастают как снежный ком и чем больше позволяем тем круче горка. Говорю не к тому что человека надо пытаться засунуть в рамки, а направить в нужное русло невербальным характером. Самому не быть твердым, а проявлять гибкость мышления работая над своими недостатками. Я вот про себя скажу что эгоист тот еще. хотя пытаюсь давать людям насколько могу, но и в замен неосознанно жду. Смысл добродетеля не ждать чего нибудь в замен, а порадоваться счастью другова. Очень часто из за этой неосознанной черты ломал связь. Второй чертой отмечу с виду плохой, но часто выручающей. При знакомстве искать в человеке плохие поступки, черты и обдумать насколько они могут быть опасными или смогу ли ужиться с ними.
Да у девушек один из самых серьезных недостатков это алчность в разной степени. После мыслить материально Охх сколько историй на это мы слышали. Сплошной развод и половина имущества. Но и эта черта имеет другую сторону. Они хорощо копят деньги и порой наши ленивые точки направляют в нужном течение. Конечно чтобы навариться подумаем, так и фуфелом не надо быть осторожней извлекать для себя выгоду периодически перестраховываясь.
Описываю все это и думаю. Жизнь как минное поле)) Но сложности и неудачи делают нас опытней, сильней и заставляют меняться.
Все же надеюсь что смогу провести работу над собой и стать лучше и более осознанно смотреть на мир окружающий меня.
А счастье после некоторых размышлений "быть довольным собой". Да скомкано, но емко.
Последний раз редактировалось RinDeL 05 июл 2022, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Online

Сообщение Bataille » 05 июл 2022, 02:02

По наводке нашей крестной сегодня зашёл в новый интеллектуальный книжный магаз на Стремянной 11. Совсем недалеко от известных заведений АМ. Кому кроме радостей секса и физкультуры что- то ещё в жизни интересует - рекомендую!
Ему, конечно, до « Все свободны» и
« Порядок слов» ещё расти и расти, но потенция есть.) Приятная атмосфера, кофеек, юные интеллектуалы… Все очень симпатично. Познакомился с молоденькой барышней…
красивой и умненькой!
Прикупил давно вожделенную книжечку.
На обратном пути полюбовался моим любимым домом общества « Духовно - нравственного просвещения»…Из окна какая- то тетка с сигой в зубах подмигнула мне…Кажется, в этих краях когда - то располагался почивший Сильвер. Трахал
я там хорошие сиськи по имени Жози…
Словом, до борделя я так и не дошёл. Слишком много впечатлений, чих- пых.)
Вложения
97C9292F-4562-4E66-AA28-8879D791310A.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 05 июл 2022, 08:35

Tigra62 » Сегодня, 06:22
Комментарий:
Класс!!!
Дорогой, сказать забыл - там еще КВД рядом))). Заходил по-молодости ... там такой выбор был ... для знакомства)).

:lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 05 июл 2022, 09:23

Помните: Камедиантус обещал рассказать страшную тайну- зачем сняли с должности админа Ля`МУРРа Рэйна :? Тайна раскрыта! Рэйн оказался школотой :lol:
Вложения
райн.png
Как же может школьник рулить блядофорумом?) Это никак невозможно!!!!!!!!!)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 05 июл 2022, 14:54

Риндел, всё верно, на счёт начала отношений, в плане разговоров и поведения избранницы. Научился это видеть и быстро отсеивать нелеквид. Но даже самый прочный корабль, с самой прочной бронёй может дать течь. Как это случилось и со мной более, чем полгода назад: очаровала по полной. Давно не было такого. А вся защита, вся осознанность в этом, все навыки, в плане обнаружения плохих звоночков - просто оказались в спящем режиме с ней.

А так - в жизни уже очень много раз выручали такие вещь, как - например - говорить то, что хочешь; анализировать, делать выводы по поведению и словам девушки/женщины; знать, что именно она подразумевает под теми или иными словами; говорить "нет"; не соглашаться на меньшее; не брать абы что, лишь бы было хоть что-то, но мол не один.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 05 июл 2022, 15:05

Грей, а ты заделал бы ей сразу "тройню" 8-) и никакой "течи" не было! ;) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3059

Re: Online

Сообщение RinDeL » 05 июл 2022, 15:17

Tigra62 » 3 минуты назад1
Комментарий:
"быть довольным собой" - согласен!)
Дружище, Вам не надоело?!)) Вы же продукты пропаганды чуждого нам общества исключительно безграничного потребления ... поэтому так Вам и тяжко!))


Ай тигра ай молодец
Знаешь как развить тоску )))
Спасибо друже. Чего-то мы расходиться начали)))
Улыбайся чаще, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RinDeL
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 06 мар 2022, 21:45
Репутация: 461

Re: Online

Сообщение Adrian » 05 июл 2022, 19:30

Есть две плохих новости и одна хорошая)

RinDeL » 03 июл 2022, 08:28 писал(а):У каждого свое счастье, но без второй половинки чуствую что живу не на полную.

Все кто ищут своих вторых половинок никогда не найдут их, потому что идеальных людей
созданных для кого-то не существует. Про это даже дедушка Кота Василия говорит)
Gray1987 » Сегодня, 14:54 писал(а):А вся защита, вся осознанность в этом, все навыки, в плане обнаружения плохих звоночков - просто оказались в спящем режиме с ней.

Защиты, выставляемые на поиск косяков всегда будут давать сбой, потому что неидеальных людей
с косяками бесконечное количество и никаких защит не хватит их отловить))

Насчёт хорошего сегодня вспомнил одну известную фразу и получил мощный инсайт,
что она как-то связана с посетителями и сотрудницами ОАО "АМ":
Матфей писал(а):истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперёд вас идут в Царство Божие


Взял бутылку белого, поехал тусить с Манки, Мироном и Ко на Розыгрыш)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 05 июл 2022, 20:21

Tigra62 » Сегодня, 15:05 писал(а):Грей, а ты заделал бы ей сразу "тройню" 8-) и никакой "течи" не было! ;) :lol:


Полундра! Всем покинуть корабль!
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 05 июл 2022, 20:26

RinDeL » Сегодня, 15:17 писал(а):Tigra62 » 3 минуты назад1
Комментарий:
"быть довольным собой" - согласен!)
Дружище, Вам не надоело?!)) Вы же продукты пропаганды чуждого нам общества исключительно безграничного потребления ... поэтому так Вам и тяжко!))


Ай тигра ай молодец
Знаешь как развить тоску )))

Спасибо друже. Чего-то мы расходиться начали)))



А в совке потребления не было? ) Все были голодные, нищие, но докуя счастливые? )
И вправду: ваше общество, коммуняцко-колхозанское, с красной интеллигенцией - действительно чуждо нашему. И наше тоже далеко от него. Хотя, отголосков ещё дофига.
Минутка политики.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 05 июл 2022, 20:30

Adrian » 58 минут назад писал(а):Есть две плохих новости и одна хорошая)

RinDeL » 03 июл 2022, 08:28 писал(а):У каждого свое счастье, но без второй половинки чуствую что живу не на полную.

Все кто ищут своих вторых половинок никогда не найдут их, потому что идеальных людей
созданных для кого-то не существует. Про это даже дедушка Кота Василия говорит)
Gray1987 » Сегодня, 14:54 писал(а):А вся защита, вся осознанность в этом, все навыки, в плане обнаружения плохих звоночков - просто оказались в спящем режиме с ней.

Защиты, выставляемые на поиск косяков всегда будут давать сбой, потому что неидеальных людей
с косяками бесконечное количество и никаких защит не хватит их отловить))

Насчёт хорошего сегодня вспомнил одну известную фразу и получил мощный инсайт,
что она как-то связана с посетителями и сотрудницами ОАО "АМ":
Матфей писал(а):истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперёд вас идут в Царство Божие


Взял бутылку белого, поехал тусить с Манки, Мироном и Ко на Розыгрыш)


На счёт мытарей и блудниц - will see about that. ) Но сильно сомневаюсь в этом. Потому как уверен, что критерии для такого действа - иные.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], yk47 и гости: 23

Reputation System ©'