Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 дек 2018, 00:56

Serggge » Вчера, 18:02 писал(а):
MonkeyD » 52 минуты назад писал(а):Serggge, Мне про подарок интереснее...


Так-то до Нового года ещё почти три недели. Достаточный срок для того, чтобы сблизиться, либо понять, что не судьба и стоит поискать счастья в другой стороне.

Да хоть три месяца, если вы не сливались в экстазе по 5-6 раз за ночь, ну ладно хотя бы просто 5-6 раз))). То подарив белье ты либо извращенец, либо маньяк, либо еще чего похуже.

Тебе пора звать ее на свиданку. Спланированный вечер, немного алгоколя и сразу будет понятно готова она к чему-то большему или ты уже милая птица-говорун.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 05:19

Serggge » Вчера, 23:521
Комментарий:
Ты не подумываешь завещать свой уникальный мозг потомкам для исследований и спасения человечества?

- Ахахах... Во-первых, кто тебе сказал, что мой мозг уникальный? А во-вторых, на### это обдолбанное человечество спасать?.. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение t2ilz » 14 дек 2018, 07:39

Когда-нибудь,может лет через 250, всё человечество повторит эксперимент "вселенная-25". В некоторых развитых странах уже нечто подобное проявляется.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
t2ilz
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:43
Репутация: 24

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 09:13

t2ilz » Сегодня, 07:39 писал(а):Когда-нибудь,может лет через 250, всё человечество повторит эксперимент "вселенная-25". В некоторых развитых странах уже нечто подобное проявляется.

Перенос сомнительных результатов сего эксперимента на всё человечество пока ещё кажется натяжкой, хотя поведенческую клоаку мы имеем уже и сейчас... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2018, 09:15

Низнаю- чо за эксперимент такой :? Когда-нибудь человечество будет жить при коммунизме. Вряд ли через 250. Думаю▬ порядка 2500 лет. Но коммунизм будет и именно в том виде, который задумали Маркс-Энгельс-Ульянов: "От каждого-по способностям, каждому- по потребностям". В этом нет никакого сомнения 8-) Только метод, которыми это будет достигнуто- не революции и передел собственности. Всё будет банальнее: наука и техника разовъётся и обеспечит любой мыслимый уровень материального благосостояния. Способен ты делать массажи или бегать по утрам или собирать грибы и делать из них весёлые штучки: пожалста▬ занимайся при желании. Нет▬ это всё сделают машины. Можешь вообще ничего не делать и ни к чему не стремиться.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 09:22

Неверно. Дело не машинах и автоматах. У нас и сегодня есть атомные электростанции, которые при желании в неограниченных количествах могут производить бесплатную энергию. Тебе от этого жить стало лучше?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2018, 09:25

evoFuente » Вчера, 23:45 писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 20:57 писал(а):Серёга! Так время- такая субстанция- чем быстрее за ним бежишь▬ тем быстрее оно от тебя убегает. Я вот по утрам бегаю. Просто бегаю. А так, чтоб за временем▬ и мысли такой нет. Причем в любую погоду и при любых обстоятельствах бегаю. И тёлки, видя такую железобетонную стабильность и основательность моих жызненных принципов, бывает, пристраиваются и умоляют позволить сделать минет :oops: Но я всегда отказываю. Видите ли: поставил себе цель▬ превзойти в духовном развитии эвоФуэнция 8-) 8-) 8-) Он часами массирует голых тёлок- и хуй никогда не подводит его! Скала, а не человек!

Напрасно отказываешь... А мню превзойти будет оченно затруднительно - я один только классический массаж на голой тёлке больше трёх часов непрерывно выдерживаю... С духовным развитием тоже проблема - у мню одних только высших образований три штуки, да ишо и психолог-психотерапевт... Жопа, в общем, получается... 8-)

Может и так ;) Ну, ценность мечты▬ не в обязательном её исполнении. Создай тему: "У кого какие мечты?" И ты увидишь, что дальше материальных приобретений никто не мыслит. Это если честно ответят. Не желает публика духовно развиваться. Никто не хочет мечтать о прекрасном и тем более- достигать его. И уж совсем исключено, что "обдолбанное человечество" будет жертвовать материальным ради духовного развития :evil: Жызненная философия Базина процветает 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=XSxHkMWAOaM
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 09:33

Да мне и тему такую создавать не надо... Я же сразу сказал - зачем спасать это бездуховное обдолбанное человечество?..
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2018, 09:45

evoFuente » 16 минут назад писал(а):Неверно. Дело не машинах и автоматах. У нас и сегодня есть атомные электростанции, которые при желании в неограниченных количествах могут производить бесплатную энергию. Тебе от этого жить стало лучше?

Я буду абсолютно счастлив, если вся эта рекламная хуйня, которую я поместил в удивительных новостях▬ окажется правдой. В общих чертах: они говорят, что я могу купить у них квартирку за 35000$, и управлять ей онлайн через них же. И окупится она на аренде через 4-5 лет, и налоги на недвижимость у них отсутствуют, и приехать и оставить машину с открытыми окнами на ночь могу. Серёга, а ты сомневался про 250 лет: вот он- Рай и Коммунизъм на Земле кже наступил 8-)
Это пиздец!: и даже здесь и сейчас могу посмотреть, как строится моя квартирка :) http://www.orbi.group/ru/livetwin/
Последний раз редактировалось kotovasiz 14 дек 2018, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 09:47

Ты, видимо, ни разу не был в Грузии...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2018, 09:51

Вот ты мне и расскажи. У меня один вопрос: окупится ли покупка квартиры за 5 лет? В сахарных конце 90-х покупка 1кк окупалась на аренде за 7 лет. Про открытые окна в тачке не надо коментить: это я к слову приплёл- забудь)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 10:03

ХЗ... Любомиру спроси - она тут крутая специалистка по недвижимости... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Lubomira » 14 дек 2018, 10:35

Рента посуточно либо нежилое
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2018, 10:47

Посутошно- это хорошо 8-) Вот только они пишут, что я смогу онлайн управлять через них же арендой квартирки. Видимо, должен быть ихний менеджер на этаже, которому я и такие же удалённые собственники должен будут выдать ключи и составить с ним договор. А он уже заселяет-выселяет жильцов, заключает договоры с прачечной на стирку белья. Берёт себе обговорённый % и высылает мне на карточку арендную плату, которую мне, как собственнику, причитается.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 10:51

Не пойму, ты-то зачем там нужен как "собственник"? И с какого бодуна некто добровольно будет перечислять тебе взносы на твой счёт?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Lubomira » 14 дек 2018, 12:08

Я не видела, предложение сомнительное!
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 12:09

Lubomira » менее минуты назад писал(а):Я не видела, предложение сомнительное!

Более чем сомнительное.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2018, 12:41

Ну, не будем до такой уж степени пессимистами. Ты в Москву как приезжаешь? Находишь в сети объявление о посуточной сдаче хат. Звонишь. Приходишь по адресу, который скажут. Там тусуется какой-то чувак. Точно не хозяин. Передаешь ему пару-тройку штукарей. Он свалиавает. На следующий день сваливаешь ты или за сколько ты оплатил дней, чтобы сделать свои дела. Я в душе не ебу- кто он такой, ещё меньше он обо мне знает. Т.к ни какие документы мы друг другу не показываем и тем более договора не заключаем. Ну а у данной квартиры официальный собственник есть, записанный в гос. реестре? И как-то он на каких-то условиях договорился с неким чуваком, который ходит лично и каждый день сдаёт хату посуточно новым людям? Как-то меняется бельё, как-то прибирается хата. Сколько-то процентов от аренды получает собственник, скока-то оседает в кармане этого наёмного товарища, выполняющего физическое общение с арендаторами.
А это и не единственное такое предложение в Батуми. Гугл мне, по своему обычаю, теперь контекстную рекламу подсовывает похожую) Мне запомнился некий Гуру-Group. Они тоже клятвенно заверяют, что возъмут на себя потом все хлопоты по аренде. Я не совсем вкурил фразу: зачем я нужен как собственник?) Ну, любой собственник-инвестор по-определению▬ покупает то, что ему лично ни нахуй не нужно, но планирует получать доход с собственности, и чтобы эта собственность окупилась за скока-то лет. Сам-то во что инвестируешь бабло от бесконтактного массажа голых баб, достающееся тебе тяжким духовным трудом по воздержанию и сдерживанию своих естественных физиологических стремлений? 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2018, 12:47

На первый взгляд обычная история с инвестированием в аппарт-отель. Супер сомнительного не увидел, но это с первого взгляда

evoFuente писал(а):Не пойму, ты-то зачем там нужен как "собственник"? И с какого бодуна некто добровольно будет перечислять тебе взносы на твой счёт?

Потому что подобные проекты как правило строятся на кредитные средства, которые чем быстрее вернёшь, тем меньше переплатишь процентов. Не с бодуна, а "по условиям договора". Они управляют недвигой - ищут жильцов, оформляют аренду, следят за порядком. За определённое вознаграждение конечно
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 12:52

Ага... Это работает на Гран Канария... Но Тбилиси - не Испания...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62 и гости: 30

Reputation System ©'