Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 15 июн 2019, 16:15

kotovasiz » 17 минут назад писал(а):
Gray1987 » 3 минуты назад писал(а):Новые фото Алины из PREMIUMA - супер огненные!!! :shock: :man_in_love: Едва держусь, чтобы не пойти к ней. :oops: :give_heart:

Грэй! Так любую тёлку если обмазать маслом- она на много сексуальней будет смотреться ;) Но мы же с тобой не ставим целью учить Иветту жить и продвигать биз :D Она сама должна понимать такие маленькие хитрости мужского мировосприятия красоты 8-)


Да это понятно... Просто, у меня обострение, видать, в связи с более интенсивными тренировками. :) Грей младший начинает брать верх и жить своей жизнью. :o
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Night » 15 июн 2019, 17:04

Gray1987 » 47 минут назад писал(а):
kotovasiz » 17 минут назад писал(а):
Gray1987 » 3 минуты назад писал(а):Новые фото Алины из PREMIUMA - супер огненные!!! :shock: :man_in_love: Едва держусь, чтобы не пойти к ней. :oops: :give_heart:

Грэй! Так любую тёлку если обмазать маслом- она на много сексуальней будет смотреться ;) Но мы же с тобой не ставим целью учить Иветту жить и продвигать биз :D Она сама должна понимать такие маленькие хитрости мужского мировосприятия красоты 8-)


Да это понятно... Просто, у меня обострение, видать, в связи с более интенсивными тренировками. :) Грей младший начинает брать верх и жить своей жизнью. :o


Обострение бывает только от "творожка" (сарма/фарма) или "в натураху" тоже? Я по-серьёзке никогда не занимался, так, сугубо с гирьками однопудовками поугарать в разное время.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 июн 2019, 18:02

Gray1987 » Сегодня, 15:50 писал(а):Новые фото Алины из PREMIUMA - супер огненные!!! :shock: :man_in_love: Едва держусь, чтобы не пойти к ней. :oops: :give_heart:

Это старые фотки) новые только с молоком
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 июн 2019, 18:05

Grun, "в натуре" тоже бывает, сам так же страдал) но всё индивидуально, конечно.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 июн 2019, 18:24

Котэ, если для тебя "трахаться стоя, в душе, обливаясь молоком" интересное положение... то всё окей))))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение SSV » 15 июн 2019, 21:00

Ах, утону я в Западной Двине
Или погибну как-нибудь иначе,-
Страна не пожалеет обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут.

Они меня на кладбище снесут,
Простят долги и старые обиды.
Я отменяю воинский салют,
Не надо мне гражданской панихиды.

Не будет утром траурных газет,
Подписчики по мне не зарыдают,
Прости-прощай, Центральный Комитет,
Ах, гимна надо мною не сыграют.

Я никогда не ездил на слоне,
Имел в любви большие неудачи,
Страна не пожалеет обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут..


«Гений» - незримый, бесплотный дух добра или зла..
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 июн 2019, 21:50

SSV » 47 минут назад писал(а):
Ах, утону я в Западной Двине
Или погибну как-нибудь иначе,-
Страна не пожалеет обо мне,
Но обо мне товарищи заплачут.


Не беспокойсь, Миха! Я и получше тебя в таком стиле напишу :)
А сейчас- эпизод, с которого я тащусь, как удав по пачке дуста 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=61Iqw5nbEnM&t=15s
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 15 июн 2019, 22:56

Обострение бывает только от "творожка" (сарма/фарма) или "в натураху" тоже? Я по-серьёзке никогда не занимался, так, сугубо с гирьками однопудовками поугарать в разное время.


Нее. В натураху - тоже. У меня очень высокая секреция собственного тестостерона идёт. И не важно, какую треню провожу: тяжёлую или с уменьшением весов и увеличением числа повторений - одно и то же, в итоге. Тесто шалит.
Тренеру рассказывал ещё очень давно, что обычно все мои друзья после треней уставшие, довольные, мол - эндорфины идут. А я, даже после убойных треней, когда иду со спортзала - всё раздражает, всё злит: цвета, запахи, люди, машины, вывески, люди (они - в два раза больше всего остального), разговоры и т.д. Потом проверился - и вправду: собственное тесто высокое.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 16 июн 2019, 02:13

Батай, по поводу комментов у Софии Премиум в моём отчёте, что касается Оли Роял:

Если помнишь - мой отчёт хоть и был расписной, но суть ты тогда уловил. А именно, если процитировать мою рубрику "ИТОГ" в данном отчёте по Оле:
"К клубу претензий нет. К девушке - тоже. Видать - просто не сошлись мы и не зацепили друг друга. Тем не менее, Олю рекомендую для тех, кто хочет секса с девушкой, обладающей офигенным, очень сексуальным телом танцовщицы".

А твой коммент был однозначен и непоколебим:
Bataille - 06 апр 2019, 00:51 #7852
"Серёжа, спасибо, я понял. Пошла она в жопу".

Так что - всё было верно: помимо хорошего тела и красивого личика - там своеобразный непростой характер.
Да, думал, что мне просто не повезло. Не очень понравились с ней друг другу и т.д. Но то, что произошло с Сержем - было лишь вопросом времени, по вышеназванным причинам. Хотя, думаю, что такое уже происходило. И ни раз. Просто не с форумщиками.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 июн 2019, 11:03

Sezarus » 12 июн 2019, 15:35 писал(а):
kotovasiz » 24 минуты назад1
Комментарий:
А прикинь- каково 99% населения:) Ну, ты умнее, чем 99% людей- и такое)))))) У остальных- просто нет шансофф! Жопа по-определению)))))))))Надо перечитать Достоевского "Бедные люди". Ну или в Комиссаржевку- на пьессу "На дне"))))))

Кот Вася, я никогда не утверждал что я умнее 99% населения, и никогда так в общем то не считал... наверное именно по этому я и попал на это распутье.

Утверждал- утверждал! :D У Капибары в архиве всё зафиксировано!
Я думаю- всё прозаичнее! Ты и есть тот самый vadim_zeland_official с инстаграмма!
Даже я потратил чутка своего времени на чтение этих философствований. Ну ачё: в целом- всё правильно. Только умные-то люди всё это и сами знают. Ты меня спросишь: а скока вас- умных людей? Да процентов 5. От общей массы населения. Т.е. не 20%, но и не 1%, как ты думаешь ;)
Приведу наиболее прикольную ассоциацию:
"Человек, оказавшийся под властью деструктивного маятника, теряет свободу. Он вынужден жить по законам маятника и быть винтиком в большом механизме – нравится ему это или нет. Например, система развивается как самостоятельная структура, независимо от воли отдельных чиновников. Конечно, влиятельный чиновник может принимать самостоятельные решения, но эти решения не могут идти вразрез с законами системы, иначе такой приверженец будет отвергнут.
Очень часто люди, прельстившись на рекламные штучки маятника, уходят далеко в сторону от счастья, которое было совсем рядом. Идут в армию и погибают. Поступают в учебное заведение и напрасно осваивают не свою профессию. Находят чуждую, но якобы престижную работу, и утопают в болоте проблем. Связывают свою жизнь с чужим человеком и потом страдают. Маятники призывают вас отдать всего себя на службу чему-то или кому-то, оставаясь равнодушными к своей судьбе. Маятникам невыгодно, чтобы человек имел способность выбирать свою судьбу. Ведь если человек будет свободен в своем выборе, он обретет независимость. Маятникам выгодно держать приверженцев под контролем, поэтому они изобретают всевозможные способы манипуляции. Какими бы оправдательными лозунгами не прикрывались войны, революции и прочие конфликты, суть у них одна – это битва маятников за своих приверженцев."© vadim_zeland_official
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 июн 2019, 13:24

Истина в том, что никого никогда не надо слушать. Даже мудрого Кота.Тем более- руководствоваться. Принять к сведению- можно▬ чего нет-то?) Если сказано с умным видом))))))))))))))
Вложения
Коффе.jpg
Неужели кофе-машина▬ ацтой?)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Sezarus » 16 июн 2019, 13:49

kotovasiz » 23 минуты назад писал(а):Истина в том, что никого никогда не надо слушать. Даже мудрого Кота.Тем более- руководствоваться. Принять к сведению- можно▬ чего нет-то?) Если сказано с умным видом))))))))))))))

Это очень долгая, глубокая и не нужная война... каждый топит за свой вариант. Мой ответ простой - Каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 июн 2019, 15:11

Sezarus » Сегодня, 13:49 писал(а):Это очень долгая, глубокая и не нужная война...

Ну, это уже пошли очень сложные материи! Если война без особых причин, то нельзя сказать, что она и не нужна.Вот сидишь ты в кинозале. А на экране- военные действия. Согласись, ну очень хочется запрыгнуть туда, в фильм, побегать, пострелять, развлечься, вобщем, от нашей скушной действительности. Но, само-собой, чтобы было-куда возвращаться ;) И далее- развращаться с блядями)))))))))))))) В смысле- чтобы тебя вот истинного и настоящего- не укокошили там, в киношной реальности, но чтобы и кайф словить 8-) Камедиантус, например, так умеет. Он-киномеханик. Все ништяки собирает- и с этой реальности, и с той :D
https://www.youtube.com/watch?v=CUPH5il-Cf0
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 16 июн 2019, 15:16

kotovasiz » 1 минуту назад писал(а):
Sezarus » Сегодня, 13:49 писал(а):Это очень долгая, глубокая и не нужная война...

Ну, это уже пошли очень сложные материи! Если война без особых причин, то нельзя сказать, что она и не нужна.Вот сидишь ты в кинозале. А на экране- военные действия. Согласись, ну очень хочется запрыгнуть туда, в фильм, побегать, пострелять, развлечься, вобщем, от нашей скушной действительности. Но, само-собой, чтобы было-куда возвращаться ;) И далее- развращаться с блядями)))))))))))))) В смысле- чтобы тебя вот истинного и настоящего- не укокошили там, в киношной реальности, но чтобы и кайф словить 8-) Камедиантус, например, так умеет. Он-киномеханик. Все ништяки собирает- и с этой реальности, и с той :D
[ https://www.youtube.com/watch?v=CUPH5il-Cf0 ]


В принципе - у геймеров такая же фигня: заполняют пустоту и тоску острыми ощущениями по ту сторону экрана. И это затягивает: в стрелялках - война, антитеррор/террор, быть полицейским или бандитом и т.д. В стратегиях, типа Rome: Total War - ощущаешь себя лидером целой нации, имперцем, завоевателем, покорителем народов, исследователем, вести экономику, дипломатию и т.д. Это я, как бывший геймер, говорю. Тяжело было уйти от этой зависимости.
Хотя, может и не ушёл от неё никуда. Просто оградил себя от всего этого.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 16 июн 2019, 15:49

Bataille - Сегодня, 01:24 #9127
Грей, буду скучать, выебу. Тогда все узнают обьективную истину.

Батай, человек который сам прикидывается кем-то и при этом слишком много кушать, может дать только субъективную информацию. А ещё Грей, молодой и явно симпатичный качок, а ты ворчливый, вечнопьяный, взбалмошный дедан... или это и есть объективная истина?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение xigorx » 16 июн 2019, 16:46

Хорош :) !
Вложения
art.jpg
Фото для регистрации в потайных аппартаментах
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 июн 2019, 21:40

Хотя эвоФуэнт и уверяет, что не стал, но это вопрос времени! Он обязательно станет "страшным" человеком)))))))
Вложения
самость.jpg
Хочется испугать Фуэнтыча;))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 16 июн 2019, 22:05

Ну уж и проклятие.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16935
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4884

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 июн 2019, 22:24

Проклятье постигло стартап капибаробезъяна: не идёт народ за чирик! Приходится подрабатывать ездовой собакой)))))))))
ездовой).jpg
Обезъян-капибара катает девок в свободное время


кукуруза.jpg
Заслуженные печеньки


капибар-обезъян в децтве).jpg
а это то радостное время, когда "пешком под стол"))))


счастливый капибар.jpg
Обезъян после Полины Премиум)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 16 июн 2019, 23:38

Разбор полётов в Рояле после полубесплатного часа Сержа 8-)
Вложения
44.jpg
Дорогуша, как вы могли допустить, что этот ушлый Мишка ушёл от нас с целой тысячей рублей !?
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'