Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 дек 2019, 22:21

Duskdiver » 2019-12-08 22:01:29 писал(а):Мне будет легче, если условия конкурса приобретут здравые черты, о которых в конкурсной ветке уже писали.

Легче тебе не будет, потому что условия конкурса останутся неизменными.
И меня огорчает ваше отношение в духе: дают - бери, и не жалуйся. "Предоставили возможность" - если вдруг ты работаешь в рекламе, никогда не используй эту фразу. Это не благотворительная организация, это очень доходный бизнес. И держится он на пассивной массе клиентов. Сам на таких наживался, было дело.

Я иногда покупаю кофе по акции, ты знаешь. Не потому что экономлю на кофе, просто он там вкусный, и я привыкла покупать в одном и том же месте. Каждая шестая порция бесплатно, выбрать можно из стандартных рецептов. Да, мне бы хотелось, чтоб бесплатной была каждая третья, и можно было бы взять миндальный раф, а не эспрессо, к примеру. Но с куяли я буду жаловаться? Это не благотворительная организация, это бизнес. Люди зарабатывают деньги и вправе решать сами, сколько кофе мне подарить. Спасибо им за это, очень приятно. Я покупала бы и без акции, там правда вкусно. Но мне искренне тепло от их подарков, я улыбаюсь и от души сыплю мелочь в коробочку для чаевых.
А еще дадут комнату без сортира и не будут выпускать?
Комнату можно забронировать заранее, можно поменять, если надоела одна и та же обстановка.
Может, тебе выпить, Dusk? С таким настроением я бы и часа не вытерпела, не то что 12.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 дек 2019, 22:26

Serggge » 2019-12-08 22:15:45 писал(а):Минутка соц опроса: кого-нибудь кроме меня бесит спать в обнимку? :?

Меня не бесит. Я сплю в обнимку с плюшевым розовым динозавром.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 08 дек 2019, 22:29

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Легче тебе не будет, потому что условия конкурса останутся неизменными.

Вот в этом сомнений не было.
Люди зарабатывают деньги и вправе решать сами, сколько кофе мне подарить. Спасибо им за это, очень приятно. Я покупала бы и без акции, там правда вкусно. Но мне искренне тепло от их подарков, я улыбаюсь и от души сыплю мелочь в коробочку для чаевых.

Я первые полтора года ходил даже без штампиков, на печеньки не претендую, коробочку пополняю регулярно (у вас они индивидуальные). Я только заметил, что условия конкурса неразумны.
С таким настроением я бы и часа не вытерпела, не то что 12.

Ага, ты уже фантазируешь... фотку прислать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 дек 2019, 22:30

Duskdiver » 2019-12-08 22:29:34 писал(а):Ага, ты уже фантазируешь... фотку прислать?

Шли, отчего бы нет. Я в ответ пришлю фото розового динозаврика)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 дек 2019, 22:37

У меня однажды была дурацкая ситуация. В личку написал ходок с просьбой пустить его обратно в розыгрыш, потому что он болел и не смог сходить. Ходок был пьян и зачем-то прикрепил в сообщении свою фотографию. Зачем он это сделал, я не поняла. На фото был мой хороший знакомый, и познакомились мы задолго до того, как меня стали называть Иветтой.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение Maximum » 08 дек 2019, 22:45

IVETTA » 9 минут назад писал(а):Вот интересно, вопрос возник.
Представьте, если бы мы изменили условия конкурса: можно провести 12 бесплатных часов не с одной, а с разными девами, хоть по часу с каждой. Есть фаворитка, которая явно устала, и терпит тебя из последних сил. Уйдёшь и подаришь ей оставшееся время, чтобы отдохнула? Попрощаешься и сменишь деву? Есть ли такая дева, ради покоя и благосостояния которой ты мог бы отказаться от бесплатного секс-марафона?)

Отвечу так. Если было бы такое условие, я пришёл бы в клуб, собрал перед собой всех дев, и сказал: "Девочки, кому интересно провести со мной время - велком, кому не интересно - вы вольны делать что пожелаете". После чего собрался бы, и пошёл заливать печаль в ближайшую заливайню...
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 08 дек 2019, 22:52

Мы с Иветтой так увлеклись взаимными препирательствами (милые бранятся - только тешатся), что она забыла ответить на мой вопрос, а я - на её.

Несмотря на печальный в целом опыт просаживания времени и денег, я сейчас знаю фею, которой я бы просто отдал свой выигрыш, не используя ни часа. Впрочем, уверен, что она сама на часик-другой бы меня задержала.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 08 дек 2019, 22:54

IVETTA » Сегодня, 21:47 писал(а):По условиям конкурса, 12 часов можно и нужно провести в клубе, не выходя на перекур, с одной девой. Променад не предполагается. :!:

Вот уж действительно: с кем поведёшься- с тем и наебенишьсяот того и наберёшься ;) А чего- правильно: секс без извращений- деньги на ветер :) Ну, никакого мужика-то у тебя нет :? Это должен бы быть мазохист, навроде Пилы, но Пила не может управлять высокодоходным бизнесом :geek: Следовательно, ты-извращенка(в хорошем смысле), сама этот конКУрс и придумала :oops:
Кругом одни извращенцы:
Duskdiver » 2 минуты назад писал(а):Несмотря на печальный в целом опыт просаживания времени и денег, я сейчас знаю фею, которой я бы просто отдал свой выигрыш, не используя ни часа. Впрочем, уверен, что она сама на часик-другой бы меня задержала.

А суть этого извращения я даже не понял :?
Maximum » 11 минут назад писал(а):
IVETTA » 9 минут назад писал(а):Вот интересно, вопрос возник.
Представьте, если бы мы изменили условия конкурса: можно провести 12 бесплатных часов не с одной, а с разными девами, хоть по часу с каждой. Есть фаворитка, которая явно устала, и терпит тебя из последних сил. Уйдёшь и подаришь ей оставшееся время, чтобы отдохнула? Попрощаешься и сменишь деву? Есть ли такая дева, ради покоя и благосостояния которой ты мог бы отказаться от бесплатного секс-марафона?)

Отвечу так. Если было бы такое условие, я пришёл бы в клуб, собрал перед собой всех дев, и сказал: "Девочки, кому интересно провести со мной время - велком, кому не интересно - вы вольны делать что пожелаете". После чего собрался бы, и пошёл заливать печаль в ближайшую заливайню...

Т.е. само-собой подразумевается, что девочки тебя бы априори не выбрали? Да ты прям- творчески-психологический извращенец 8-)
Последний раз редактировалось kotovasiz 08 дек 2019, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 дек 2019, 22:55

Maximum » 2019-12-08 22:45:19 писал(а):Отвечу так. Если было бы такое условие, я пришёл бы в клуб, собрал перед собой всех дев, и сказал: "Девочки, кому интересно провести со мной время - велком, кому не интересно - вы вольны делать что пожелаете". После чего собрался бы, и пошёл заливать печаль в ближайшую заливайню...

Ты смешной) Представь, они все громко и искренне сказали "да", и громче всех - та, которая тебе знакома и искренне симпатична. А часа через два выяснилось, что ты у неё сегодня пятый и спала она два часа за последние сутки. Что бы ты сделал?
1) "Подарил" девушке зарплату за оставшиеся часы, уложил спать и ушёл;
2) Попрощался с фавориткой и вновь собрал кастинг?
Есть ещё третий вариант: разобидеться на весь свет и пожаловаться на форуме тёте Иветте. Но этот вариант я приберегу для Маратика)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 дек 2019, 22:59

kotovasiz » 2019-12-08 22:54:51 писал(а):Вот уж действительно: с кем поведёшься- с тем и наебенишьсяот того и наберёшься ;) А чего- правильно: секс без извращений- деньги на ветер :) Ну, никакого мужика-то у тебя нет :? Это должен бы быть мазохист, навроде Пилы, но Пила не может управлять высокодоходным бизнесом :geek: Следовательно, ты-извращенка(в хорошем смысле), сама этот конКУрс и придумала :oops:

Я не выспалась и туго соображаю: мы сейчас про какого мужика? Про того, который иногда замещает моего плюшевого динозаврика? Не, он совсем не извращенец (бывает прям жаль). Но к конкурсу он не имеет никакого отношения.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 08 дек 2019, 23:07

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 2019-12-08 22:54:51 писал(а):Вот уж действительно: с кем поведёшься- с тем и наебенишьсяот того и наберёшься ;) А чего- правильно: секс без извращений- деньги на ветер :) Ну, никакого мужика-то у тебя нет :? Это должен бы быть мазохист, навроде Пилы, но Пила не может управлять высокодоходным бизнесом :geek: Следовательно, ты-извращенка(в хорошем смысле), сама этот конКУрс и придумала :oops:

Я не выспалась и туго соображаю: мы сейчас про какого мужика? Про того, который иногда замещает моего плюшевого динозаврика? Не, он совсем не извращенец (бывает прям жаль). Но к конкурсу он не имеет никакого отношения.

Мы сейчас про то, что у тебя нет мужика :oops: А ещё- ты подсела на общение с ходоками(по-большей части извращенцами, и это правильно) И сама потихоньку проникаешься этой темой 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 08 дек 2019, 23:09

IVETTA » 7 минут назад писал(а):Не, он совсем не извращенец (бывает прям жаль).

Мне вот прям жаль тебя тут же и сделалось.
А извращений так много, прямо глаза разбегаются. Я вот теперь тоже живу без извращений, уже месяц :(
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Maximum » 08 дек 2019, 23:10

Да перестань) Это всё шутки. Насыщение у нас в голове, и нигде более. Можно бесконечно играть в ненасытного мачо, а можно раз в месяц встречаться с близким человеком, и получать от этой встречи гораздо больше. Двух часов более чем достаточно.
А что, мой вариант - отдохнуть с ней вместе, не подходит?) Всё настолько категорично?)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 дек 2019, 23:16

Maximum » 2019-12-08 23:10:25 писал(а):Да перестань) Это всё шутки. Насыщение у нас в голове, и нигде более. Можно бесконечно играть в ненасытного мачо, а можно раз в месяц встречаться с близким человеком, и получать от этой встречи гораздо больше. Двух часов более чем достаточно.
А что, мой вариант - отдохнуть с ней вместе, не подходит?) Всё настолько категорично?)

Конечно, подходит! Это самый лучший вариант и есть. Но мне интересно, как вы ведёте себя в нестандартных ситуациях.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 дек 2019, 23:20

kotovasiz » 2019-12-08 23:07:36 писал(а):Мы сейчас про то, что у тебя нет мужика :oops: А ещё- ты подсела на общение с ходоками(по-большей части извращенцами, и это правильно) И сама потихоньку проникаешься этой темой 8-)

Ну вот, покровы сорваны, у меня нет мужика) Пожалуй, скажу ему об этом. Даже ходоки заметили, что его скорее нет, чем есть.
А на общение с ходоками я безусловно подсела, ещё как! Деньги - самый что ни на есть наркотик, поди-ка, брось их)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Re: Online

Сообщение Maximum » 08 дек 2019, 23:31

kotovasiz » 29 минут назад писал(а):
Maximum » 11 минут назад писал(а):Отвечу так. Если было бы такое условие, я пришёл бы в клуб, собрал перед собой всех дев, и сказал: "Девочки, кому интересно провести со мной время - велком, кому не интересно - вы вольны делать что пожелаете". После чего собрался бы, и пошёл заливать печаль в ближайшую заливайню...

Т.е. само-собой подразумевается, что девочки тебя бы априори не выбрали? Да ты прям- творчески-психологический извращенец 8-)

Нет, творчески-психологический извращенец-реалист) Просто от динозавра Иветты отличаюсь тем, что не плюшевый. А розовым бываю только после душа.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 дек 2019, 23:45

Serggge » Сегодня, 22:15 писал(а):Минутка соц опроса: кого-нибудь кроме меня бесит спать в обнимку? :?


Сложно сказать. Очень долго не спал ночь с кем-то. Но вспоминаются дни, недели и месяцы, когда иначе, чем обнимая любимую, заснуть просто не мог.
Поскольку отвык - наверное всё же скажу, что да: не хочу спать в обнимку.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 дек 2019, 23:54

Gray1987 не боится, однозначно. Он герой, гладиатор, он может 1,5 часа без перерывов, не вынимая. Чего ему бояться? 8-)


Ну, вот это - явный перегиб. ) Вынимая, но не оставляя без внимания деву, в эти моменты. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 дек 2019, 00:01

Gray1987 » 10 минут назад писал(а):Сложно сказать. Очень долго не спал ночь с кем-то. Но вспоминаются дни, недели и месяцы, когда иначе, чем обнимая любимую, заснуть просто не мог.
Поскольку отвык - наверное всё же скажу, что да: не хочу спать в обнимку.

У меня другая фигня. Пото́м я просыпаюсь утром как-будто смену на заводе отпахал (был у меня такой опыт в жизни) - уставший, невыспавшийся, а потому крайне раздраженный. Потому что сплю беспокойно, ворочаюсь всю ночь чтобы найти удобную позу, часто просыпаюсь. А когда сплю один, то как глаза закрыл, так только с будильником разлепил )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 дек 2019, 00:42

Это привычка, я думаю. Привыкаешь жить один, спать один, потом обратно привыкнуть очень сложно, всё бесит) Ну и степень доверия. Если с кем попало уснула, очень чутко сплю и не высыпаюсь. С близким человеком совсем другое дело. Хотя с динозавриком всё равно лучше: он пушистый, не закидывает на меня ноги и не пристраивается сзади по утрам.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16924
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4869

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Reputation System ©'