Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 дек 2019, 00:53

Хм. 8 лет с близким человеком это много или мало, чтобы выработать доверие и привычку? :? Для меня, похоже, маловато оказалось )

Ну ладно, вопрос снимается, я понял что один такой ненормальный :crazy:

А ты походу не любительница утреннего секса, да? ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 дек 2019, 01:02

По-разному. Иногда люблю, иногда нет. Но я предпочитаю сначала умываться и причёсываться, иначе у меня кудри потом до вечера дыбом, будто в курятнике ночевала.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16935
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4884

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 09 дек 2019, 01:17

Кому жемчуг мелкий, кому суп жидкий. Хватит дразниться! Утром у них, видите ли, по-разному. Тут до душа бы доплестись вдоль стеночки утром, не то что излишествами всякими заниматься.
Спать ступайте!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 09 дек 2019, 02:50

IVETTA » Вчера, 22:05 писал(а):Вот интересно, вопрос возник.
Представьте, если бы мы изменили условия конкурса: можно провести 12 бесплатных часов не с одной, а с разными девами, хоть по часу с каждой. Есть фаворитка, которая явно устала, и терпит тебя из последних сил. Уйдёшь и подаришь ей оставшееся время, чтобы отдохнула? Попрощаешься и сменишь деву? Есть ли такая дева, ради покоя и благосостояния которой ты мог бы отказаться от бесплатного секс-марафона?)

я так делал, уходил за два-три часа до конца по форс-мажору, поэтому да, я бы мог придти и сказать вот тебе 12 часов, ты отдыхаешь, и уйти, но зная её, есть шанс, что только бы ушел и она бы пошла еще работать :D но в обычной ситуации меня никогда не отпускали, пока время не кончится)))
я бы взял кого-нибудь в пару ей и разбил время пополам)
Последний раз редактировалось MonkeyD 09 дек 2019, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 09 дек 2019, 02:55

IVETTA » Сегодня, 00:42 писал(а):Это привычка, я думаю. Привыкаешь жить один, спать один, потом обратно привыкнуть очень сложно, всё бесит) Ну и степень доверия. Если с кем попало уснула, очень чутко сплю и не высыпаюсь. С близким человеком совсем другое дело. Хотя с динозавриком всё равно лучше: он пушистый, не закидывает на меня ноги и не пристраивается сзади по утрам.

если бы утро начиналось с куни, ты бы так не ворчала)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 09 дек 2019, 03:08

Serggge » Сегодня, 14:04 писал(а):Даже шампанское на новый год не пьешь?
Или ты про крепкие алкогольные напитки?

Не, не в принципе.(сука, мозг ватный, нормально не изъясняется))) Пью и то, и то. Но никак Даск или Батай - такой вариант не моё.
Просто считаю пару бакалов вина/ кружек пива/рюмок за компанию с друзьями, за несколько часов, раз в четверть-полгода, - питьём.
Раньше могли нормально накатывать, имея повод - ящик коньяка не предел) Но меня перестало радовать состояние и ощущения в этот момент, и я нашёл другие источники счастья)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение Sezarus » 09 дек 2019, 10:08

Serggge » 36 минут назад1
Комментарий:
Не совсем понял аллюзию на Киру Рояль :?

Ну как... тоже девушка с короткой стрижкой, тоже брюнетка. И с Батаем, судя по отчету, у них все «взасос».
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 дек 2019, 10:59

MonkeyD » Сегодня, 03:08 писал(а):
Serggge » Сегодня, 14:04 писал(а): я нашёл источники счастья)

Друг Капибара! А подарки вообще могут быть источником щастья? Ну, в смысле: счастье ценно, если твои источники поставляют его тебе в нужное время и в нужном месте, так-нет? И если эти источники ты выбрал сам, реализовав свою свободу и инвестировав в эти источники своё время. Мне кажется, любой человек в глубине души не рад подаркам. Я не про какие-то совсем экзистенциально-духовно-творческие подарки в виде рисунка синей лошади. Подарок- это какое-то навязанное счастье, то, что, по-мнению внешнего мира должно сделать тебя счастливым(ой) Вот Иветта, как любая девушка, наверняка любит шопиться. И что: если ей сделают подгон, что можно 12 часов подряд зависать в бутике- это её должно счастливой сделать? Допустим, ещё безлимитный абонемент на потребление кофе в эти 12 часов. Она наверняка скажет: да ебала я в рот такие подгоны :twisted: За кого вы меня держите? За тупую пизду, блондинистую потреблядь? Я сама когда мне надо, схожу и куплю себе, что понравится. Или Грэю, к примеру, подарить купон, чтобы в качалке 12 часов торчать непрерывно. Или лямурскому Бороде презентовать флаер на 12-часовое питиё в любых забегаловках города :D Любому человеку его источники щастья важны в том виде, в котором ему кажется правильным их использовать. Поэтому Иветта и не едет на Бали с Котами ;) Это ведь мы-Коты, думаем, что Бали сделает её счастливой :) Из тех соображений, что девушки вообще любят путешествовать, тем более- на тёплые окияны, тем более- зимой 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Bataille » 09 дек 2019, 12:17

Всем мои поздравления с понедельником! В начале трудовой недели предлагаю помолиться. Текст молитвы составил мой коллега Шарль Бодлер.
"Всегда нужно быть пьяным. В этом все: это единственная задача. Чтобы не ощущать ужасный груз Времени, который давит нам на плечи и пригибает нас к земле, нужно опьяняться беспрестанно.

Чем? Вином, поэзией или истиной — чем угодно. Но опьяняйтесь!

И если порою, на ступеньках дворца, на траве у обочины, в мрачном одиночестве своей комнаты, вы почувствуете, пробудившись, что опьянение уже ослабло или исчезло, то спросите у ветра, у волны, у звезды, у птицы, у часов, у всего, что бежит, у всего, что стонет, у всего, что катится, у всего, что поет, у всего, что говорит, — спросите, который час; и ветер, и волна, и звезда, и птица, и часы ответят вам: «Время опьяняться! Для того чтобы не быть страждущим рабом Времени, опьяняйтесь; опьяняйтесь непрестанно! Вином, поэзией или истиной — чем угодно!»
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение MonkeyD » 09 дек 2019, 21:52

Это к чему?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: КОНКУРС: герои нашего времени

Сообщение kotovasiz » 09 дек 2019, 21:54

Раз уж мы заговорили о гениальном Андрее Миронове ;)
Иветтик! Не томи: отвечай прямо на поставленный вопрос- едешь с Котом Василием на Бали или не едешь :oops: С соответствующими последовающими атчоами на форуме, естессно!
Я- Кот простой, мне твои намёки и поговорки не понятны
https://youtu.be/mRk41b_ubak?t=3730
Вложения
Фильм.jpg
Кот Вася и Иветтикова в бунгало на Бали)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 09 дек 2019, 22:51

Василий, здесь ли ты, шерстяной наш?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 09 дек 2019, 23:04

Duskdiver » 11 минут назад писал(а):Василий, здесь ли ты, шерстяной наш?

Я хотел сказать, что запилил новый отчет. Не творческий, не. Обычный. Так вот - ты тут ни при чем. Просто слушатель нужен был. Извини, если што.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 дек 2019, 23:10

Duskdiver » 4 минуты назад писал(а):
Duskdiver » 11 минут назад писал(а):Василий, здесь ли ты, шерстяной наш?

Я хотел сказать, что запил

Мне кажется- это ближе к истине :D Интересно, как Батай бухает с истиной :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Bataille » 09 дек 2019, 23:22

Сегодня утром три стакана джина Гордонс с эвервейсом. Днём соточку восьмилетнего Джварсика( хороший виски - вчера вечером открыл- выдержан в ромовых бочках). Вечером под супчик три стопки грейпфрутовой царской. Сейчас пью чай с лимоном и думаю может накатить бренди Тезу ХО один маленький бокальчик. Спутница жизни отправляет спать, говорит - хватит всякую пьяную хуйню про баб писать( она че, прочитала мое гениальное высказывание про Инессу и других?). Я хочу сказать, согласен,Истину трахнуть не получится!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение Bataille » 09 дек 2019, 23:31

Даск, уважуха! Я не про запил, в этом деле я не советчик, а про отчёт. Я в творческом кризисе. Не знаю как можно писать после Кота Тима( блядь, это как возможна ли поэзия после Освенцима, Адорно, кажись ,вопрошал). Но твою писульку почитаю и обзавидуюсь( бля , это тема Рене Жирара и Харольда Блума). Литературные Гении!!!
Последний раз редактировалось Bataille 09 дек 2019, 23:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 дек 2019, 23:33

Дорогие мои, напоминаю: всё, что не по теме, пишите здесь. Мне есть чем заняться по ночам вместо того, чтобы переносить сюда ваш флуд. Буду удалять и банить, ибо задрали до мурашек. Котовазис, тебя касается в первую очередь!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16935
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4884

Re: Online

Сообщение tim01 » 10 дек 2019, 00:24

"Задрал до мурашек" новый заголовок моего отзыва, звучит скоррее нарочито сексуально, нежели агрессивно)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
tim01
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 20:44
Откуда: г. Ленинград
Репутация: 90

Re: Online

Сообщение IVETTA » 10 дек 2019, 00:28

Ну а чего они спать не дают, злыдни! Так бы я спала спокойно, а теперь у меня тут хйпойми что, нафлудили кругом, буду храпеть и ворочаться)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16935
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4884

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 10 дек 2019, 00:35

Bataille » 54 минуты назад писал(а): Не знаю как можно писать после Кота Тима

После Тима и я тихонько забился под кресло вылизывать яйца, потому что браться за... бля, какое перо... В общем, дело обречённое.
Но у меня проще - селось и написалось. Если хочется какать, ты не можешь это отложить на пару дней. М-да, плохая аналогия...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Reputation System ©'