Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Saw » 14 янв 2020, 23:08

Saw » 19 минут назад писал(а):
Sezarus » 3 минуты назад писал(а):
Duskdiver » менее минуты назад1
Комментарий:
Меньше серьезности на форуме - вот что я хотел сказать ))

Да я с удовольствием, сам люблю поржать. Но вот такие выпады в никуда. Может у человека реально с головой проблемы, может у него вся семья заживо сгорела в сибирских пожарах и он теперь в этом форуме ищет утешение, а в Иветте высший разум, а мы ходим и стебемся... может помочь человеку реально надо.

Обо мне речь?

Sezarus!твои слова мне очень не по вкусу!ты за них отвечаешь?будь откровенен.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 янв 2020, 23:12

Драке быть?
Пойду-ка я на литлван, пока не навешали невзначай. Кто со мной?
Там же грачи были когда-то.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 янв 2020, 23:12

Да, Старина Пила, я обеспокоен твоим психологическим состоянием... если что пиши в ЛС скину номер психолога хорошего.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 янв 2020, 23:18

Sezarus » 3 минуты назад писал(а):Да, Старина Пила, я обеспокоен твоим психологическим состоянием... если что пиши в ЛС скину номер психолога хорошего.

Ну бля, Сезариус, ты не прав :( , особо нормальных тута нету 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 янв 2020, 23:22

Мне вспомнилось, как я осенью в ялтинский зоопарк ходила. Там была одна обезьяна, она всеми способами пыталась привлечь внимание посетителей. То есть меня, потому что больше там, считай, никого и не было в будний день. И вот стоило мне к этому обезьяну повернуться, он сразу начинал дрочить, пардон. Отвернусь - орёт. Повернусь - орёт и дрочит. Очень смешной)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение Saw » 14 янв 2020, 23:24

Sezarus » 3 минуты назад писал(а):Да, Старина Пила, я обеспокоен твоим психологическим состоянием... если что пиши в ЛС скину номер психолога хорошего.

Sezarus!плохого о тебе ничего не могу сказать!ты отличный парень,с тобой дружат,тебя уважают!вопросов нет!
Напомню!Ты однажды обосрался по крупному!мало того,меня дерьмом измазал,испортив мою репутацию.я тебя простил,мне на тебя абсолютно похуй,кто ты и что из себя представляешь!Тебя раньше времени вытащили из бана,твои друзья тебя приняли и закрыли глаза на твои ухищрения!красавчик!
Дороги у нас с тобой разные!ты гуляешь по своей лужайке,я пасусь на своей полянке!
Психолог нужен тебе!
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 янв 2020, 23:30

Saw » 3 минуты назад писал(а):
Sezarus » 3 минуты назад писал(а):Да, Старина Пила, я обеспокоен твоим психологическим состоянием... если что пиши в ЛС скину номер психолога хорошего.

Sezarus!плохого о тебе ничего не могу сказать!ты отличный парень,с тобой дружат,тебя уважают!вопросов нет!
Напомню!Ты однажды обосрался по крупному!мало того,меня дерьмом измазал,испортив мою репутацию.я тебя простил,мне на тебя абсолютно похуй,кто ты и что из себя представляешь!Тебя раньше времени вытащили из бана,твои друзья тебя приняли и закрыли глаза на твои ухищрения!красавчик!
Дороги у нас с тобой разные!ты гуляешь по своей лужайке,я пасусь на своей полянке!
Психолог нужен тебе!

Пила)))) мне интересно, как я тебя дерьмом измазал если я говорил что это не ты за себя голоса крутил, а Кот Игорь))) но он кот и ему можно все))) спасибо что простил меня, Старина, а то я совсем не знал как жить...

П.с. Кота люблю пиздец... он мне как батька родной (возможно он и есть мой батька), как Лукаш любому белорусу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 янв 2020, 23:39

Отвернулась - опять орёт... Знаешь, Sezarus, ты напиши номер этого психолога на форуме для всех, на всякий случай. Надеюсь, он не из конкурирующей фирмы.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение Saw » 14 янв 2020, 23:40

IVETTA » 16 минут назад писал(а):Мне вспомнилось, как я осенью в ялтинский зоопарк ходила. Там была одна обезьяна, она всеми способами пыталась привлечь внимание посетителей. То есть меня, потому что больше там, считай, никого и не было в будний день. И вот стоило мне к этому обезьяну повернуться, он сразу начинал дрочить, пардон. Отвернусь - орёт. Повернусь - орёт и дрочит. Очень смешной)

Ivetta! вопросов у меня больше не возникнет к сожалению.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 янв 2020, 23:41

Это очень, очень хорошо, Saw)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 янв 2020, 23:49

IVETTA » 8 минут назад писал(а):Отвернулась - опять орёт... Знаешь, Sezarus, ты напиши номер этого психолога на форуме для всех, на всякий случай. Надеюсь, он не из конкурирующей фирмы.

Захотят в ЛС напишут, я раньше тоже думал - ходишь к психологу значит совсем крыша поехала. А нет, наоборот легче становится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 янв 2020, 00:32

IVETTA » 48 минут назад писал(а):Отвернулась - опять орёт... Знаешь, Sezarus, ты напиши номер этого психолога на форуме для всех, на всякий случай. Надеюсь, он не из конкурирующей фирмы.

А это наш эвоФуэнций! Диверсифицировал бизнес ;) Раньше просто тёлкам массаж за 5-6 косарей делал. Таперича ещё и психологически лечит за тот же самый час, кстати :D Вот где рекорды! Думаю, 3 ВО позволяют ему и что-то третье придумать одновременно :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 янв 2020, 00:41

IVETTA » Вчера, 22:22 писал(а):
Duskdiver » 2020-01-14 22:17:55 писал(а):Давайте лучше посмотрим как Иветта ругается. Ждем.

Хуюшки. Я пеку пирожки. Почти в рифму, если пропеть правильно)

Duskdiver » Вчера, 22:17 писал(а):А если б я не упредил, то ругалась бы. Теперь, конечно, делаешь вид, что и не собиралась

Патамучта Иветта умная, а Капибара не столь умён-скажем так ;) Его спровоцируешь- он в цвет и отвечает или лайки стырит :D Так скоро до инфузории-туфельки деградирует. Знаете, такой одноклеточный житель водоёмов- всегда однозначно реагирует на внешние раздражители. Ни какой свободной воли и оригинальности мышьления :oops: Конечно, он и не может катиться вниз по наклонной- куда там катиться))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 янв 2020, 01:52

Это был самый охуенный ДР за последние много лет )
В том числе, благодаря девушке из АМ )

Битард. Одиночество - это состояние души. Я себя одиноким не чувствую. Хоть и нет постоянных отношений. То что это не вписывается в чьё-то представление о счастье и нахождение себя в этом мире...эээ, это не моя проблема )

Пишы исчо.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 15 янв 2020, 01:57

Serggge » 3 минуты назад писал(а):Это был самый охуенный ДР за последние много лет )
В том числе, благодаря девушке из АМ )

Битард. Одиночество - это состояние души. Я себя одиноким не чувствую. Хоть и нет постоянных отношений. То что это не вписывается в чьё-то представление о счастье и нахождение себя в этом мире...эээ, это не моя проблема )

Пишы исчо.


Да, верно. Как говорится:
Если ты не можешь быть счастливым сам - никто не поможет тебе стать таковым.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 15 янв 2020, 01:59

У кого отдыхал, кстати? )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Maximum » 15 янв 2020, 02:07

IVETTA » Вчера, 23:22 писал(а):Мне вспомнилось, как я осенью в ялтинский зоопарк ходила. Там была одна обезьяна, она всеми способами пыталась привлечь внимание посетителей. То есть меня, потому что больше там, считай, никого и не было в будний день. И вот стоило мне к этому обезьяну повернуться, он сразу начинал дрочить, пардон. Отвернусь - орёт. Повернусь - орёт и дрочит. Очень смешной)


У меня есть теория на этот счёт)

Возможно, обезьяне удалось покинуть вольер с помощью напильника. Либо пилы, если решётка была деревянной. А поскольку ты обезьяне этой очень понравилась (по вполне очевидным причинам), он смог выучить твоё имя. И теперь зовёт тебя, но вопрос пока задать не может, ибо эволюция - процесс долгий. А может, у него и нет вопроса... Ему просто достаточно чтобы ты повернулась))
;)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 янв 2020, 02:18

IVETTA » Вчера, 22:41 писал(а):
MonkeyD » 2020-01-14 22:30:45 писал(а):И как это, если она нам не достанется?) Меня вот легко задобрить едой, особенно вкусными пирожками или французскими булочками, но как я их получу?)

А на кой мне тебя задабривать? Ты злись, злись! Больше шума на форуме, одна сплошная польза. :P


Я воздушный как одуванчик, как я там злоба.
Я теперь жду пирожков, только настоящих, не баллами :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Saw » 15 янв 2020, 07:32

Maximum » Сегодня, 02:07 писал(а):
IVETTA » Вчера, 23:22 писал(а):Мне вспомнилось, как я осенью в ялтинский зоопарк ходила. Там была одна обезьяна, она всеми способами пыталась привлечь внимание посетителей. То есть меня, потому что больше там, считай, никого и не было в будний день. И вот стоило мне к этому обезьяну повернуться, он сразу начинал дрочить, пардон. Отвернусь - орёт. Повернусь - орёт и дрочит. Очень смешной)


У меня есть теория на этот счёт)

Возможно, обезьяне удалось покинуть вольер с помощью напильника. Либо пилы, если решётка была деревянной. А поскольку ты обезьяне этой очень понравилась (по вполне очевидным причинам), он смог выучить твоё имя. И теперь зовёт тебя, но вопрос пока задать не может, ибо эволюция - процесс долгий. А может, у него и нет вопроса... Ему просто достаточно чтобы ты повернулась))
;)

Maximum!за твое поведение не понятно в моем отношении!ты кашляешь в мою сторону,зачем тогда улыбки ставишь??
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 янв 2020, 08:13

Пила, шутит-троллит)

Котэ, будет призыв Зимы. Хотя до 29 февраля ещё далеко. И да блины лучше, но хочется всё попробовать)))
А насчёт Эво, ты порядок перепутал.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Reputation System ©'