Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 27 мар 2020, 13:37

kotovasiz » Сегодня, 06:35 писал(а):"Счастье опустошает куда быстрее чем тоска... к тоске ты привык ... а счастье повышает планку до максимума а потом бросает тебя на дно обыденности и правды жизни..."© Иветта! Зачем ты стараешься приземлить находящегося на вершине щастья бриллиантового бродячего философа? Ты должна понимать, что, по-истечении года халявного пользования девичьими телами, ему и так придётся несладко! Чё ты- развалишься- подарить статусному ходоку сертификат просто так, вне пунктов привил?)

Василий, наша любимая - не развалится, но очень опасается, что брателло Батай проведёт свою сертификацию мастера тайского массажа ;) , вне пунктов правил :oops: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 27 мар 2020, 19:07

IVETTA » Сегодня, 17:36 писал(а):. К сожалению, на следующей неделе салон тайского массажа закроют. Посетить салон по подарочному сертификату можно будет после карантина.

Моя дорогая, у Вас не возникало мысли приютить на время вынужденного простоя понравившихся Вам тайских массажисток в АМ ? :) .
Сотрудничество взаимовыгодное, среди постояльцев клубов однозначно есть извращенцы :lol: .
После одно-двух недельной стажировки Вы же можете выдать девчатам какой-нибудь ещё сертификатик с вкладышем (поёбычным листком) - в жизни всегда пригодится. :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Comedian » 27 мар 2020, 20:30

IVETTA » Сегодня, 10:33 писал(а):Мужчинам я делаю подарки за свой счёт только в двух случаях: либо я с ними сплю, либо они - мои дети.

То есть в первом случае это было очч давно , а во втором никогда :(
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Online

Сообщение Comedian » 27 мар 2020, 20:31

Duskdiver » Сегодня, 10:57 писал(а):Ох, Иветта, твой острый язычок меня восхищает. Очень хочется его лицезреть. И осязать.
Иветта, откуда это из меня вылазит? Я ж не пошляк по жизни.

Ну нормальная потребность чтоб соснула ггг
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Online

Сообщение Comedian » 27 мар 2020, 20:33

xigorx » Сегодня, 19:07 писал(а):не возникало мысли приютить на время вынужденного простоя понравившихся Вам тайских массажисток в АМ ? :) .

Чтоб косорылые заразили вирусом Амстерок? Охуенно ты придумал план по уничтожению Амстердама )))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Online

Сообщение xigorx » 27 мар 2020, 20:49

Браво, Комедиант, у тебя пиздатая хуйдожественная фантазия, как у больного на голову Кота :lol: :lol: .
Ты хочешь сказать, что нашу дорогую Иветтикову уже изолировали после прохождения курса тайских обжиманий ? :(
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 27 мар 2020, 20:51

Comedian » 2020-03-27 20:33:46 писал(а):Чтоб косорылые заразили вирусом Амстерок? Охуенно ты придумал план по уничтожению Амстердама )))

:!: Настоятельно прошу не оскорблять на форуме людей по расовым или национальным признакам. Забаним без возврата, невзирая на статус.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4887

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 мар 2020, 22:07

xigorx » Сегодня, 20:49 писал(а):Браво, Комедиант, у тебя пиздатая хуйдожественная фантазия, как у больного на голову Кота :lol: :lol: .
Ты хочешь сказать, что нашу дорогую Иветтикову уже изолировали после прохождения курса тайских обжиманий ? :(

Братан Тигра! Как для обычного ходока- фантазия у Камедии есть. Но как режиссёр= он обязан иметь фантазию на порядок выше обычной. Тиль Швайгер- вот у кого хуйдожественная фантазия ;) Посмотри- не пожалеешь! Охуенный фильм для проведения пятничного вечера на расслабоне.
https://youtu.be/nM1PioTwupA
Если бы Камедия умел не только шутковать на форумах и оскорБЛЯТЬ пользователей, а снимать фильмы такого уровня- он бы непременно нас с ними ознакомил. Режиссёр не станет скрывать своё творчество.

И да: я собираюсь твёрдо и уверенно изолировать Иветточкину от социума! У меня есть план:
"Женщину нужно уверенно взять за руку и сказать "идём" - она ведь пойдёт... И несколько шагов точно прошагает в заданном направлении. Потом, правда, она начнёт думать, и тут начнутся сложности. Но думать она начнёт, только если поведут не туда или поведут неуверенно. А если и туда, и уверенно - то она расслабится и будет получать удовольствие... Вот и всё, что нужно знать о женщинах."©
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 мар 2020, 00:49

Что-то никто не спрашивает как будет работать АМ на предстоящей неделе.
Я думаю, как организация социального обслуживания АМ не может прекратить деятельность в полном соответствии с разъяснениями Минтруда.
Иветточка, всё верно?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 28 мар 2020, 01:21

Братан, ну что за вопросы и сомнения, нас ждут и работают круглосуточно 8-) .
Наша любимая не бросит же своих котиков, они каждый день требуют колбасы и водки :lol: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 28 мар 2020, 01:28

Хуй с этой отменой льгот на проезд! До борделя бродячий и своими больными копытами доковыляет. Главное, чтобы не ввели комендантский час. Сегодня прямо у Рояля россгвардейцы шмонали каких - то алкашей. Я был трезв , меня суки не тронули. Но я чуть не лишился отдыха. Очканул малость. И самое важное- я сегодня сходил в банк и снял две пенсии. Будет что проябывать в карантин! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение xigorx » 28 мар 2020, 01:44

Брателло !!!!
Будь осторожен, хотя гвардейцев вряд ли интересовали водка - виски, надеялись найти какой-нибудь дури :lol: .
Да уж эти империалисты, жадные суки, и работают тоже круглосуточно со своими банкоматами ;) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 28 мар 2020, 02:42

Арину сегодня видело в Рояле. А мой отчёт не вижу. Боюсь, конечно, получить люлей, но какова судьба моегй писульки? Ещё раз, для меня важно только чтобы он был в лотерейке. Будет он в анкете девушки или нет мне ровно. Это ее право!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 мар 2020, 07:58

Разберёмся с твоим отчётом.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4887

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 мар 2020, 10:12

Доброе утро, Иветта!
В городе просто беда
Царит хаос, смятенье, отчаянье :ugeek:
А ты быосчастливила меня минетомпошла со мной в разведКУ
Или хотя бы выпила на уютной даче чаю
Нет или ДА? 8-)
Вложения
чай.jpg
Главное, чтоб не взяли с поличным, ибо чай с михомирами)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 мар 2020, 13:42

Мне вот щас москвичка скинула сообщение: "Комендантский час приказ Шойгу подписал 119" Ну, это после того, как я сообщил байку с ляМУРРа, что с 30. марта в москве чрезвычайное положение. Так что: правда, что ле? И чо: на улицу ваще им нельзя выходить?))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 мар 2020, 19:14

Как проходит ваша суббота? Отдыхаете дома? На даче? Работаете? Расскажите)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4887

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 28 мар 2020, 19:34

Выходной. Завтра на работу. Писал книгу, заодно - написал отчёт и воспоминания. ) Сейчас релаксирую, ем и буду смотреть кино. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 мар 2020, 19:37

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):Как проходит ваша суббота? Отдыхаете дома? На даче? Работаете? Расскажите)

Вот скажи мне, Иветточкина! Ведь ежели учоный Котик кого-то не понимает, значит, приходится признать, что этот кто-то умнее его, так? А, как известно, "поумнеть можно, только играя с более умным соперником" © К/Ф Револьвер. Давай по-фактам. Хамоватый Камедиант фактически тебя намедни оскорбил, заявив, что секса у тебя не было ну очень давно :oops: Любая девушка бы оскорбилась. Ты- даже ухом не повела. Но почему-то крайне расстроилась, когда он начал геноцид по расовому признаку. Но ведь этот "геноцид" к кетайцам он осуществлял и на ляМУРРе▬ слово в слово. Там админы не против таких его высказываний.А ты, выходит, против. Нипанятна. Далее: Котик Василий хотел с тобой сёдня просто немножко фривольно позаигрывать :? Допустим, не в духе ты была флиртовать с Котиками. Но Котику ты кричишь "Брысь! :twisted: " В то время, как явно-негативное и хамское высказывание давеча Камедии к тебе лично ты не замечаешь вовсе :? Да, я учу друга-Капибару, что не надо поддаваться на провокации и реагировать так, как от тебя ждут те, кто поставил на тебя мышеловки▬ на потеху братии. Правда, моя работа с крупным грызуном пока безрезультатна. Но ты-то как реагируешь и как ты общаешься- это же не объяснимо ни логикой, ни какими другими мотивами :?
https://youtu.be/ox_Fg1dCYnQ?t=75
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 мар 2020, 20:21

kotovasiz » 2020-03-28 19:37:06 писал(а):Хамоватый Камедиант фактически тебя намедни оскорбил, заявив, что секса у тебя не было ну очень давно :oops: Любая девушка бы оскорбилась. Ты- даже ухом не повела. Но почему-то крайне расстроилась, когда он начал геноцид по расовому признаку.

Он самого себя оскорбил, потому что по себе судит, и сморозил глупость) Я стараюсь не вступать в дискуссии с людьми уровня "ггг".
В моей жизни секса бывает гораздо больше, чем хотелось бы. Секс - это же не только физические контакты, это атмосфера, мысли, вот это вот всё) Дома секс, на работе секс. Утро начинается с ваших отчётов, жалоб, бонусов. Я варю с утра кашу и читаю, кто кого как, куда, кому в кайф, кому мимо. И это не считая личной жизни. Больше секса в сутки может выдержать разве что резиновая кукла. И о чём мне спорить с этим смешным комиком?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4887

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'