Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение SSV » 07 апр 2020, 22:01

MonkeyD » 20 минут назад писал(а):
Duskdiver » Вчера, 11:50 писал(а):

Манки, ты мне интересен как пациент: ну причем тут "покупка техники у ненадежного источника"?

Это пример того, как можно штрафануть на десяток с плюсом дохулионов с нихуя.

Стопорнут тебя на машине. Куда? На работу. Где работаешь? там-то. В список жизненоважных не входит, почему едем? Тут два пути: 1. Есть бумажка и разрешения от торговой палаты. Хорошей дороги вам. 2 Нету. Тут есть два пути развития: 1.Заставляют. Пойдут в компанию разбираться. 2. Самоинициатива - нарушаете гражданин, вот вам бумажка.
Так вот. У нас директор не самый маленький человек и не из пугливых, но если он высадил столько народу(а нас реально много) на выходные, уложившись в пару дней, то я верю, что статья работает и ещё как. Тем более, что госнадзор с проверками приходил.

Не читай газет по утрам и новости не читай, особенно в инете. Перечитай указ по СПб и ЛО.

Твой начальник подстраховывает свой зад и деньги, да и фирму, потому что получить геморрой можно за все что угодно, задолбаешься потом доказывать, что не дурак. Так что, его как раз понять можно.

Я в день наматываю по 200 км по городу по 10 раз на день, проезжая одни и те же посты гибдд. и никого, кроме лихачей при мне не тормозили
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 апр 2020, 22:40

Таксеришь таки на мерсе, SSW?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Online

Сообщение Sezarus » 07 апр 2020, 23:37

Сегодня был - заебись!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 08 апр 2020, 00:02

IVETTA » 21 минуту назад1
Комментарий:
Отчёееет ждууу)

Выбирай стилистику. А там уж как смогу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 08 апр 2020, 00:06

Sezarus » 2 минуты назад писал(а):
IVETTA » 21 минуту назад1
Комментарий:
Отчёееет ждууу)

Выбирай стилистику. А там уж как смогу.

Братуха, так нельзя :( , коты должны притворяться ласковыми :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 08 апр 2020, 00:10

xigorx » 2 минуты назад писал(а):
Sezarus » 2 минуты назад писал(а):
IVETTA » 21 минуту назад1
Комментарий:
Отчёееет ждууу)

Выбирай стилистику. А там уж как смогу.

Братуха, так нельзя :( , коты должны притворяться ласковыми :)

Выбирай стилистику. А там уж я угожу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 08 апр 2020, 09:49

Давай без стилистики. Просто хороший такой, добротный подробный отчёт)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Online

Сообщение SSV » 08 апр 2020, 10:21

Раз другие не хотят.. предлагаю стилистику - "Город грехов"
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 апр 2020, 11:55

Duskdiver » 06 апр 2020, 11:50 писал(а):Один "фонтанкой" тычет, другой про сводки МВД и 170 штрафов. Ну нет на сайте МВД ничего такого. В новостях есть 3 штрафа за нарушение режима самоизоляции. А самоизоляция только для тех, кто приехал из заражённых стран и для 65+. Dixi.

Я, правда, ТВ не смотрю. Может вы там всё это нашли?
Или вид у вас подозрительный, бомжеватый? Тогда ничего удивительного. А, может, вы в ОЗК по улице хотите.

Про справки: кому нашлепать справок? С подписью и печатью? Недорого.

Манки, ты мне интересен как пациент: ну причем тут "покупка техники у ненадежного источника"?

Грей, не пиши хуйню про "темы, которые лучше не озвучивать". Доморощенной конспирологии нам не хватало.

Заведите себе топик "новости агентства ОБС" и обменивайтесь там страшилками.

Разозлили с утра.


Угу. Сказал человек, который говорит про ненадёжность источников, ссылаясь на новости. Браво. Занавес.

Ммм. По тебе видно, как ты ТВ не смотришь. )

А кто пишет хуйню про темы, которые под запретом? Я, как раз, про них тут и не пишу. Потому как, во-первых, свобода не надоела, во-вторых, вполне предсказуемость реакций, вроде твоей, обеспечена у большинства. Даже при предъявлении явных фактов.

Разозлили? Только не набухайся опять. Хотя... Лучше и вправду выпей. Так будет лучше для всех. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 апр 2020, 11:58

xigorx » 06 апр 2020, 15:07 писал(а):Дружище Даск, не злись - не читай до завтрака форум :lol: .
Никаких подзаконных актов (разъяснений) для наложения штрафов у МВД пока нет, соответственно оштрафовать конечно могут, если сам будешь предлагать им деньги (решить вопрос на месте) :)


Статья 6.3 КоАП РФ, Постановление Правительства Спб №121 от 13.03.2020, с последующими дополнениями. Вполне хватит.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 08 апр 2020, 12:02

MonkeyD » Вчера, 21:32 писал(а):
Duskdiver » Вчера, 11:50 писал(а):

Манки, ты мне интересен как пациент: ну причем тут "покупка техники у ненадежного источника"?

Это пример того, как можно штрафануть на десяток с плюсом дохулионов с нихуя.

Стопорнут тебя на машине. Куда? На работу. Где работаешь? там-то. В список жизненоважных не входит, почему едем? Тут два пути: 1. Есть бумажка и разрешения от торговой палаты. Хорошей дороги вам. 2 Нету. Тут есть два пути развития: 1.Заставляют. Пойдут в компанию разбираться. 2. Самоинициатива - нарушаете гражданин, вот вам бумажка.
Так вот. У нас директор не самый маленький человек и не из пугливых, но если он высадил столько народу(а нас реально много) на выходные, уложившись в пару дней, то я верю, что статья работает и ещё как. Тем более, что госнадзор с проверками приходил.


Аналогично и у нас. Остались работать только те, чей уход будет иметь катастрофичные последствия для предприятия.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 08 апр 2020, 14:34

Gray1987 » Сегодня, 11:58 писал(а):Статья 6.3 КоАП РФ, Постановление Правительства Спб №121 от 13.03.2020, с последующими дополнениями. Вполне хватит.


Как вы это делаете-то? Вроде же всё ясно написано.
Полиция - федеральная структура, постановление правительства СПб не является федеральным законом, подзаконных актов к новым статьям, позволяющим полиции учитывать региональные постановления пока нет.
Об этом кот Игорь уже писал.
Полиция может только попросить и, если есть возражения, может при желании докопаться до гражданина и пришить ему неповиновение (19.3 КоАП) - от 500 до 1000 рублей. На сегодняшний день это все страсти.

На работе я не пью, но вы с Манки кого угодно доведёте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение SSV » 08 апр 2020, 15:30

На сегодняшний день это все страсти.

Не совсем так, Duskdiver..сегодня огласили, что могут вменить нахождение на закрытых территориях: парки, сады, огороженные ленточками площадки (детские и спортивные), кстати, отсутствие ленточки ничего не меняет..и вот за это 30.000 может выписать суд. И 40.000 тем, кто приехал из за границы, но не сидит дома

Но, это не точно..))
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение xigorx » 08 апр 2020, 17:30

"Эта музыка будет, будет вечной,
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки". :)
Не вечной, но продолжительной .... :(

"Парламент Петербурга одобрил губернаторский законопроект о штрафах для горожан и бизнеса за нарушение режима самоизоляции. Неисполнение гражданами (пока это лица старше 65 лет) будет наказываться штрафом в 4 тыс. рублей. Максимальная санкция для бизнеса составит от 200 тыс. до 300 тыс. рублей.
Законопроект с голоса внёс представитель Смольного в ЗС Юрий Шестериков. Инициатива губернатора повторяет принятый ранее закон о штрафах Мосгордумы. Изменения в городской КоАП одобрили 38 депутатов, против выступили 10. Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Согласно законопроекту, нарушители режима, которым постановлением Смольного обязательно предписано оставаться дома (то есть пенсионеры старше 65 лет), будут наказаны штрафом в 4 тыс. рублей, если нарушение будет совершено на машине, то сумма штрафа составит 5 тыс. рублей. За повторное нарушение штраф также составит 5 тыс. рублей.
Кроме того, согласно губернаторскому дополнению в КоАП, неисполнение требований о временной приостановке мероприятий с очным участием граждан, а также работы объектов розничной торговли, общественного питания, оказания услуг с посещением гражданами таких объектов грозит должностным лицам штрафом от 30 тыс. до 40 тыс. рублей, юридическим лицам — от 200 тыс. до 300 тыс. рублей. За повторное нарушение должностные лица заплатят штраф от 40 тыс. до 50 тыс., а юрлица — от 300 тыс. до 500 тыс. рублей.
Штрафовать горожан и бизнес будет не полиция, а районные администрации. Новые штрафы не касаются тех, кто нарушает карантин, а не изоляцию (на карантин отправляют вернувшихся из-за границы и имевших контакт с инфицированными). В Петербурге пока самоизолироваться обязаны граждане старше 65 лет, для остальных ограничения носят рекомендательный характер. Штрафы для остальных граждан будут назначаться тем же порядком после ужесточения режима карантина постановлением губернатора.
6 апреля на сайте Смольного появилось напоминание о санкциях за нарушение условий действующего режима повышенной готовности. Речь, в частности, шла о штрафах до 40 тыс. рублей "за нарушение режима самоизоляции гражданами, вернувшимися из-за границы, а также иными гражданами, обязанными его соблюдать". В случае если нарушение повлекло вред здоровью человека, штраф составит до 300 тыс. рублей.
Согласно законопроекту губернатора, для лиц старше 65 лет действует часть 2 статьи 6.3 КоАП (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при возникновении угрозы распространения заболевания), которой и регламентируются озвученные штрафы."
Источник - dp.ru
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 08 апр 2020, 20:48

Бляяя, какие девушки! Ну какие девушки буквально рядом, а как они от меня далеки, далекиии...
Как пережить этот карантин, а?
Понимаете, я вообще-то узко специализируюсь. По узким и по прочим особенностям организма, ну вы знаете. Но, блин, когда коту не дают воли совсем, когда он под присмотром, да еще заставляют лапы мыть 10 раз на дню - тут любой поход во благо.
Котаны, пишите отчеты, нам это необходимо. Хоть не забыть как это всё происходит. Хозяйка совершенно не понимает моих устремлений и пресекает их на корню - я уж пытался съездить машину починить, пытался друга навестить - ну ничего не прокатывает. Ладно, маску пока не напялила.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 08 апр 2020, 21:22

Как говорится, вспоминается старый анекдот
Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 09 апр 2020, 08:59

А ведь и вправду: многие проблемы от нехватки секса. Вчера побывал в Гранде и всё встало... всё ОТПРАВИЛОСЬ на свои места. Вот, что значит отдохнуть душой и телом: и хороший секс, и хорошее общение, и совместимость по предпочтениям. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 апр 2020, 19:44

Шо, как вам формы мадмуазель
Вложения
Jcax7AxBF90.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 09 апр 2020, 20:13

А хохлома есть?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 апр 2020, 20:49

IVETTA » 36 минут назад писал(а):А хохлома есть?)

Для тебя найдется, конечно, и хохлома
Вложения
28686737.208x208.jpg
28686737.208x208.jpg (19.83 КБ) Просмотров: 20796
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Reputation System ©'