Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 19 июн 2020, 22:42

Писец ! :) Еще скажите,что Вы на голосование не пойдете! :o
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 19 июн 2020, 23:28

xigorx » 45 минут назад писал(а):Писец ! :) Еще скажите,что Вы на голосование не пойдете! :o

Я пойду, в школах в эти дни пирожки вкусные продают!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 19 июн 2020, 23:36

Sezarus » 3 минуты назад писал(а):
xigorx » 45 минут назад писал(а):Писец ! :) Еще скажите,что Вы на голосование не пойдете! :o

Я пойду, в школах в эти дни пирожки вкусные продают!

... и дешевые! :D Вот это я понимаю, можно встретить одноклассника(цу), поговорить, выпить,..... хорошо провести время ;) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 июн 2020, 13:29

В связи с сокращением коек надо что-то делать, чтобы не оставить ходоков голодными и девчат без их денег 8-) :
- поставить в больших ксильнях дополнительные кровати ;)
- стимулировать "променад", убрав 0,5 рубля с отдыха от 2-х часов 8-)
- перейти на экспресс-обслуживание: прайс снижается на 0,5 рубля, банные и чайные церемонии сокращаются до 5 минут, количество подходов не ограничивается, особо сильным и умелым разрешается кончать по 2-3 раза в один презерватив :)
- доплату за отдых формата МЖМ и ЖМЖ ограничить 2-мя рублями ;)
- ограничить время отдыха в клубе 2-мя часами, попутно отменив дополнительные 30 мин.отдыха для "золотых" и прочих :P
Как-то так, первое что приходит на "ум"! :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 20 июн 2020, 13:44

xigorx » 14 минут назад писал(а):В связи с сокращением коек надо что-то делать, чтобы не оставить ходоков голодными и девчат без их денег 8-) :
- поставить в больших ксильнях дополнительные кровати ;)
- стимулировать "променад", убрав 0,5 рубля с отдыха от 2-х часов 8-)
- перейти на экспресс-обслуживание: прайс снижается на 0,5 рубля, банные и чайные церемонии сокращаются до 5 минут, количество подходов не ограничивается, особо сильным и умелым разрешается кончать по 2-3 раза в один презерватив :)
- доплату за отдых формата МЖМ и ЖМЖ ограничить 2-мя рублями ;)
- ограничить время отдыха в клубе 2-мя часами, попутно отменив дополнительные 30 мин.отдыха для "золотых" и прочих :P
Как-то так, первое что приходит на "ум"! :lol:

Реквизировать кАМорку у Капибары- это первым делом! ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 20 июн 2020, 14:37

xigorx » Сегодня, 13:29 писал(а): у Феодота была собственная гостиница, в которой он часто беседовал со своими постояльцами о вере и жизни. :lol:

Иветта должна собирать всех ходоков и фей, оставшихся без койко-места! Собирать на кухне, допустим, распивать настойку Кота Василия и беседовать за жызнь и за Веру Православную! Так и решим "квартирный вопрос" с недостающими ебле-местами))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 июн 2020, 14:56

kotovasiz » 14 минут назад писал(а):
xigorx » Сегодня, 13:29 писал(а): у Феодота была собственная гостиница, в которой он часто беседовал со своими постояльцами о вере и жизни. :lol:

Иветта должна собирать всех ходоков и фей, оставшихся без койко-места! Собирать на кухне, допустим, распивать настойку Кота Василия и беседовать за жызнь и за Веру Православную! Так и решим "квартирный вопрос" с недостающими ебле-местами))))))))))))))

Братец Василий, да!!! 8-)
Дополнительно, надо обязать моего друга Батая проводить "беседы" с обездоленными-отлученными от секса прихожанками приюта нашей добрейшей Иветты. :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 июн 2020, 15:53

Вот Вам и биоробот!!! :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение SanioK » 20 июн 2020, 15:56

alexsemins, в понедельник приглашаю поштробить стены. работа очень грязная и тяжелая! Плачу наличкой, пиши в личку....
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 20 июн 2020, 16:12

xigorx » 3 минуты назад писал(а):Вот Вам и биоробот!!! :lol:

Ошибаешься, брат! То, что очевидно- не может принести вреда. Любая выгода в окружающем мире основывается на том, что есть некий пласт реальности, КОТорый скрыт, но который есть. И т.к. 2(второй)з-н Ньютона никогда не нарушается, то невозможно получить выгоду, не отдав в тот, скрытый и потайной пласт реальности что-то своё и, возможно, очень для тебя важное. Только Коты понимают суть жизни и умеют взламывать мир так, чтобы получать ништяки и им ничего за это не было 8-) Абсолютно в любом учении есть этот мышеупомянутый гнилой пласт реальности, который, естессно, хорошо замаскирован, но его не может не быть.Взломай реальность сам- тогда будут одни ништяки и без всяких потайных и мерзких потусторонних пластов. Иди за пастырем(кто бы он ни был)- и ты угодишь в гнилое болото. Рано или поздно. Оступишься- и ты уже в трясине ;) А каждый, кто за кем-то идёт- непременно оступится. Я, если честно, не ожидал встретить тут Котика Даска с его аксиомой, что "все книги- зло!" Умён, каналья 8-)
Я бы на вашем месте здесь и сейчас взял авторучку- и дословно записал на бумажку этот пост. У Кота Василия ведь не всегда настроение откровенничать.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 июн 2020, 16:25

Все верно, братец Василий, это надо осмыслить на нетрезвую голову 8-) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 20 июн 2020, 21:17

xigorx » Сегодня, 16:25 писал(а):Все верно, братец Василий, это надо осмыслить на нетрезвую голову 8-) .

Сказать, что "книги- зло, потому что они учат нас жить"© Кот Даск. Это, по-сути▬ ничего не сказать. Пользователь Найт спрашивал: "есть ли объективное зло?" А чего за объективное добро не спросил? Тут дело вот в чём. Нету никакого ни зла, ни добра. Есть игры. Любые отношения- это игра. Что происходит, когда вы читаете книгу или, того хуже- внимаете речам какого-нить умника▬ хоть того же Зеланда, Ошо или кого другого, коих развелось великое множество. Если вы внимаете, значит, вы согласились, что этот перец умнее вас и хотите чему- то научиться. Что же происходит на самом деле. Учитывая мышесказанное в этом посте. Вы садитесь играть с заведомо более умным и продвинутым противником, так получается. Но чудес не бывает и раз он искушенней в игре, что заведомо предполагается, то он у вас и выиграет. В целом к чему приведёт общение с этакими пастырями, продвинутыми перцами и умниками, из КОТорых очень легко сделать кумиров? В конечном итоге ни к чему хорошему не приведёт, а именно- вы просто проиграете свою жизнь▬ ни много ни мало. Потихоньку, шаг за шагом, пытаясь улучшить свою жизнь, что-то там понять и постичь- вы просто проиграете свою единственную и уникальную жизнь.
А теперь главный вопрос, КОТорый уже крутится у вас на языке. Понимаете- какой ;) Видите ли. Мне сложно предположить, что, допустим, тот же Зеланд сумел взломать мир и понять суть мира. Зачем же он в таком разе педантишно и ежедневно излагает вот эти вот свои тезисы, окучивает паству, обыгрывая(говоря моими словами) доверчивых и непросветлённых горожан? А потому что он-дилетант и шарлатан и в серьёзные взрослые игры его никто не возъмёт. Я с вами не играю. Точнее- это игра не с вами. И ни выиграть, ни проиграть тут никто не может. Хотите- используйте мои тезисы для своих игр и своих противников, хотите- не используйте. Есть щас настроение- я вам высказал свои мысли, не было бы настроения- не высказывал бы.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 июн 2020, 22:00

Браво, братец Василий !!! :D
Полностью с тобой согласен и только алкоголь (из разрешенного) позволяет выпутаться из паутины игры и почувтвовать себя человеком, свободным. 8-)
Кушаете мухоморы и будет вам счастье! :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 20 июн 2020, 23:37

Я талдычу об этом раз в две недели, когда напиваюсь. Все ИГРАют. Некоторые понимают свою роль в ИГРЕ, некоторые думают, что всё взаправду. Кто-то ходит по феям, а потом пишет отчеты, думая что выИГРАл. А он всего лишь ИГРАл отведенную ему роль. На форуме все ИГРАют каких-то персонажей, и я уже говорил, что наивно было бы полагать идентичность этих персонажей реальным людям. У некоторых (обойдемся без примеров), может, вообще нет реального воплощения.

Зеланд ИГРАет в свои маятники, забавляется, развлекает публику, и, что удивительно, увлекает своей ИГРой некоторых несознательных людишек. Но то людишек. Котов не проведешь!
Когда Эрик Берн попытался описать человеческие взаимоотношения посредством трансакционного анализа, используя понятие ИГР, разве он сам не ИГРАл в психологию? Да он ИГРАл сразу со всеми - со своими читателями, с другими психологами, которые всерьез восприняли его в общем-то незамысловатую книгу, даже с самим собой.
Тем более что Хейзинга (мне всегда хотелось произнести его фамилию Huizinga транслитом) уже достаточно ясно показал роль ИГРЫ в истории и культуре, так что Берну, я считаю, как раз не хватило силёнок довести мысль до завершения - всё есть ИГРА. И не оставлять эту фразу красиво брошенным афоризмом, а доказать, научно обосновать, признать и пасть пред ней ниц. Слабак ваш Берн.

Теперь о кумирах и путях, ими предлагаемых. Читать их в принципе полезно. Ну, настолько же полезно, как, скажем, дрочить. Разрядка какая-никакая. (Я прихожу в ужас от того, что это может читать Иветта). Есть, конечно, разные инструкции как именно это следует делать. Даже курсы есть и обучающие ролики на ютубе. Но наше олдскульное поколение как-то обошлось без поучений, да и форумчане не тот народ, чтобы таким вещам специально обучаться. Я длинно пишу, потому что пить бросил. На трезвую голову мысли не складываются так легко и элегантно, поэтому чувствую себя немного Элджероном, тьфу, т.е. Чарли.

Всё, ушел слушать Mighty Mighty Bosstones. Кому нужна ясность мысли - это к Коту Василию.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Night » 21 июн 2020, 08:24

Night » 12 янв 2020, 16:45 писал(а):
kotovasiz » 10 янв 2020, 19:34 писал(а):
Duskdiver » 24 минуты назад писал(а): они вообще придают меньше значения сообществам. Мы вот даже с Найтом тут общаемся, хотя он человек недобрый

Они просто другим сообществам больше значения придают ;) Они же не мазохистки: нахуй им сидеть на форумах, где их ебут во всевозможные щели :oops:
Для того, чтобы утверждать: добрый Найт или не добрый, надо понимать за добро и зло. Ты этого не только не понимаешь: сложно на вскидку даже придумать заблуждение, КОТорое тебе больше повредит в жизни, чем твоя уверенность, что ты различаешь добро и зло :? Это только Коты понимают 8-) Ты же- не Кот))))))))))))))


На удивление, вас "коты" в новом 2020 году читать приятно:D Это вопрос "Даску" скорее, почему он меня в "недобрые" записал и вообще к слову о том, является ли объективным понятие "добро" :)



Я "Кот" как раз про добро и спрашивал :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 июн 2020, 08:41

Мне сегодня приснился сон, что наша любимая Иветта, в рамках помощи населению в условиях пандемии, докидывала всем нуждающимся ебланам (а мы все такие) бонусов до необходимой минимальной суммы на поход... такой хороший сон был...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 21 июн 2020, 10:18

Сезарус! Носишь с собой многоразовыепрезы? ;) А вот твои посетители ЗАХодят к тебе в кофейню с многоразовыми стаканчиками 8-) Что, прикольная тёлочка- не? Кто угадает- скока она стоит?)))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=pS3fCxOwkYo&feature=youtu.be
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 21 июн 2020, 11:31

kotovasiz » Сегодня, 10:18 писал(а):Сезарус! Носишь с собой многоразовыепрезы? ;) А вот твои посетители ЗАХодят к тебе в кофейню с многоразовыми стаканчиками 8-) Что, прикольная тёлочка- не? Кто угадает- скока она стоит?)))))))))))))
[ https://www.youtube.com/watch?v=pS3fCxOwkYo&feature=youtu.be ]

Три рубля в базарный день! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 21 июн 2020, 11:54

Sezarus » Сегодня, 08:41 писал(а):Мне сегодня приснился сон, что наша любимая Иветта, в рамках помощи населению в условиях пандемии, докидывала всем нуждающимся ебланам (а мы все такие) бонусов до необходимой минимальной суммы на поход... такой хороший сон был...

Эх, Сезарик, Сезарик, в то время как АМ лишился мин.500 рублей чистой прибыли, тебе снятся такие сны :? .
Всё правильно, дружище, какая на ... разница, миллионом больше, миллионом меньше!!! 8-)
Все на голосование 1 июля, ..... !!! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 21 июн 2020, 12:04

xigorx » 30 минут назад писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 10:18 писал(а):Сезарус! Носишь с собой многоразовыепрезы? ;) А вот твои посетители ЗАХодят к тебе в кофейню с многоразовыми стаканчиками 8-) Что, прикольная тёлочка- не? Кто угадает- скока она стоит?)))))))))))))
[ https://www.youtube.com/watch?v=pS3fCxOwkYo&feature=youtu.be ]

Три рубля в базарный день! 8-)

Bataille » 10 минут назад 1
Комментарий:
Со скидочной по брюлю .
Брателло !!!!
Со скидочкой по брюлю, имхо, она ещё должна будет доплатить :) , 1 рубль - чисто из уважения !!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlegKS и гости: 15

Reputation System ©'