Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 24 июн 2020, 19:28

Gray1987 » 5 минут назад писал(а): вступить в защиту своих интересов не только руками и ногами.

Можно взять гада "на калган" ;) https://youtu.be/r5Zh8jZ6TTM?t=3253
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 24 июн 2020, 19:29

Ужас-кошмар :o , срочно дайте колбасы и водки, чтобы не было так страшно, читать :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 24 июн 2020, 19:47

xigorx » 13 минут назад писал(а):Ужас-кошмар :o , срочно дайте колбасы и водки, чтобы не было так страшно, читать :) .

Фильм лучше посмотри правельный. Я вот это осваиваю: https://www.youtube.com/watch?v=RTWMltXur3Y Кстати, рутрекер не всегда даёт полную подборку по режиссёрам или актёрам. Точно помню, что в детстве смотрел фильм. Гл. герои- Шукшин и Федосеева. Шукшин как бы сватается, а Федосеева и говорит подружке или кто-там сосватал(не помню), мол: да он скушный какой-то: только и разговоров у него, что пить бросил, да мебель покупает. Вот- забыл, как фильмец называется. С удовольствием бы пересмотрел.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 26 июн 2020, 19:18

И все притихли. Хозяйка в хате.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 26 июн 2020, 19:21

Коты они такие, по своему проказнику знаю. Смотришь на него строго - сидит паинька, глазки строит. Стоит только отвернуться, тут же цветочный горшок с подоконника летит на пол =/
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 июн 2020, 21:33

Duskdiver » Сегодня, 19:18 писал(а):И все притихли.

Почему бы тебе не высказать какую-нибудь умную, а главное- свою мысль?https://youtu.be/r5jGnbj5jzE?t=4394
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 июн 2020, 22:14

Что будет, если мудрый Кот Даск встретит Найта в нестандартном месте ;)
https://youtu.be/r5jGnbj5jzE?t=4792
Даск! Способен на нечто подобное? Или только интеллектом хулиганов подавляешь?)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 26 июн 2020, 22:50

kotovasiz » 16 минут назад писал(а):Что будет, если мудрый Кот Даск встретит Найта в нестандартном месте ;)
[ https://youtu.be/r5jGnbj5jzE?t=4792 ]
Даск! Способен на нечто подобное? Или только интеллектом хулиганов подавляешь?)))))))))))))

Василий! Час назад я шел по улице и обернулся на крик, просто истошный вопль. Серый дымчатый кот гнался за полосатым котом с глупой мордой. Гонка происходила под припаркованными машинами. Преследователь уже остановился, когда преследуемый еще пронесся пять-шесть машин и, наконец, замер под старым фордом зализывать раны.

Я не хожу по нестандартным местам, мой маршрут прост: от еды к деньгам, от денег к женщинам, от женщин к еде.
Кого мне подавлять интеллектом? Зачем? Интеллект - пшик, живут люди и без него. Я не испытываю радости от подавления кого-либо.

Ты мудрствуешь, и часто мудрствование твое похоже на суемудрие. Поясни, пожалуйста, чем вызвано твое желание услышать от меня умную мысль? Какие чужие умные мысли в моем изложении так надоели мудрому коту, постоянно цитирующему фильмы, Зеланда и Прохожего?
И главное - уверен ли ты в своих силах?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 26 июн 2020, 23:06

Вот Найт пишет "спрашивайте", мол, расскажет о бурном прошлом. А что спрашивать-то?
Если мне нужно будет узнать что-то, с чем я в жизни не сталкивался, я узнаю. Но сейчас-то мне это зачем? Может, Грей задаст ему... вопросы (красиво ввернул, да?). Грей не задаст, он грудаст и мышаст, т.е. мышцаст. Пиздец, понесло меня в каламбуры...
Я хотел сказать, что если мне будет интересно как, к примеру, живут в тюрьме, то я посмотрю фильмы или почитаю телегу чувака, который рассказывает о своей отсидке. Но специально я не стану этого делать. Ну неинтересно.
Я болтлив сегодня, простите. Завтра сниму мораторий на еблю с женой. Посмотрим что получится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 июн 2020, 23:35

Duskdiver » 23 минуты назад писал(а):
И главное - уверен ли ты в своих силах?

Вот примерно это я и хотел от тебя услышать!
Уверенность убивает интерес к игре. Допустим, выпустили на ринг Грэя и Капибару. Кому это будет интересно? Очевидно же, что Капибара в первые же секунды улетит за канаты.
Был у меня приятель в студенчестве. Ну, скажем так- приятель моих друзей, с кем мы тусовались, тёрли за жизнь, выпиваль, вобщем- общались и философствовали. Интернетов-айфонов этих не было ещё. Так вот- приятель моих знакомых был жуть, как начитан- навроде тебя. И сказал он мне однажды такую фразу: "Кот! Знания без размышьлений пусты. Размышьления без знаний- опасны". Почти четверть века прошло с тех времён. Ты, Кот Даск, сделал основную ставку своей жизни на знания, верно? Ну, а я- на размышьления.
Ты, Котик Даск, иными словами, изволил поинтересоваться у меня- уверен ли я в своих картах, КОТорые мне за эти четверть века пришли? Да, в своих картах я уверен. Вот и самое время проверить: ваш этот вот путь(ну, большая часть знаний, меньшая-размышьлений), на сколько вы-книгочеи, козырную масть зачерпнули :? Самое время несколько приоткрыть карты, как считаешь? Или ещё четверть века подождём?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 июн 2020, 23:51

Duskdiver » 47 минут назад писал(а):
Ты мудрствуешь, и часто мудрствование твое похоже на суемудрие. Поясни, пожалуйста, чем вызвано твое желание услышать от меня умную мысль? Какие чужие умные мысли в моем изложении так надоели мудрому коту, постоянно цитирующему фильмы, Зеланда и Прохожего?

Я, наверное, невнимательно тебя читал. Но я не помню вообще не одной твоей собственной мысли.
Я же цитирую через раз, т. е. каждая вторая(если не чаще) мысль- именно моя.
И меня не затрудняет высказывать их вот так вот просто так- без повода, под настроение. Допустим, из последних. Про пастырей. Чем плохая мысль? Да, людей 8 млрд., кто-то где-то, может, и додумался. Но я догадался именно сам- без подсказок. Вкратце: пастырей вроде Ошо, Зеланда, Кастанеды очень много развелось. Плюнуть скора будет некуда- одни пастыри и все учат жить. Так вот, если ты решил поверить инфе от пастыря, то непременно в его учении есть этакое недостающее звено, ловушка, топкое болото. Пастырь-то сам, может, и прошёл по этому пути- это же его путь. А ты, если поверишь ему и пойдёшь за ним- обязательно оступишься и провалишься в трясину. Поэтому- "людей слушай, но слова пропускай"- это уже Шукшин © Калина Красная.
Да, конечно- можно за аксиому положить и только то, что верна инфа, поставляемая органами чуйств. Конечно, Эйнштейн не может доказать теорию относительности. Ибо органы чуйств подскажут, что доказано будет только тогда, если у Энштейна в гараже околосветовой лайнер и он сможет покатать желающих. Я уже говорил- прилетаешь ты- а у Капибары борода седая. Только так можно доказать, иначе- словоблудие и профанация. Или электрон. Откуда ты знаешь, что он есть. Ты его видел? Нет, тебе сказали учоные. Которым сказали другие учоные, которые с помощью каких-то приборов что-то там уловили и косвенно проэкспериментировали. Да даже если, допустим, абсолютно всё, до чего дошли люди, включая науку, технику, культуру, эзотерику, все знания о мире, вобщем, если всё это- правда. Так это по-любому- не больше надводной части истинного мироустройства. Что, Котик Даск, не веришь, что есть способы вот так вот: взять- и уяснить себе суть всего- то мироустройства в целом? Без всяких учоных, подсказок, эзотерики и пр. чуши
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 00:56

Ты, Василий, так уютно убедил себя, что знаешь мотивы других котов и людей, что, право, не стану тебя разочаровывать.
"В глубоком знанье жизни нет. Я проклял знаний ложный свет", если я правильно вспомнил строки пушкинского отрывка из Фауста.

А электрон я видел. И даже говорил с ним. То-то же.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 11:44

Иветта! Да что ж такое! Остановитесь уже с блондинками.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 27 июн 2020, 11:54

Duskdiver » 7 минут назад писал(а):Иветта! Да что ж такое! Остановитесь уже с блондинками.

Дружище Даск, других пока нету - на таком солнце остальные цвета мгновенно выгорают :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 июн 2020, 15:26

Duskdiver » Сегодня, 00:56 писал(а):Ты, Василий, так уютно убедил себя, что знаешь мотивы других котов и людей

Мне очень сложно представить, что вообще существуют какие-то мотивы, кроме как выпить-закусить-поебаццо 8-)
И да: а зачем знать мотивы заключённых? Тут, на площадке есть Робин Гуд(в миру- Нагибатель) Можно у него поинтересоваться- может, и ответит за мотивы. Это я к тому, что: "Ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится" ©
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 27 июн 2020, 15:43

kotovasiz » 11 минут назад писал(а):
Duskdiver » Сегодня, 00:56 писал(а):Ты, Василий, так уютно убедил себя, что знаешь мотивы других котов и людей

Мне очень сложно представить, что вообще существуют какие-то мотивы, кроме как выпить-закусить-поебаццо 8-)
И да: а зачем знать мотивы заключённых? Тут, на площадке есть Робин Гуд(в миру- Нагибатель) Можно у него поинтересоваться- может, и ответит за мотивы. Это я к тому, что: "Ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится" ©

Еще не став котом Сезариус как-то писал - у котов нет мозгов, соответсвенно и мотивов, одни инстинкты :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 19:18

Ты, кот Василий, никак не можешь уверовать, что я придерживаюсь примерно тех же взглядов на взгляды, что и ты.
Да, есть различия, да, принципиальные, да, до срача. Но что нам взгляды, если есть наши взгляды. Первую программу "Взгляд" помнишь, где все перемазав рожи ходили? Я помню.
Тюрьма моей головы исключительно в моей голове, и я об этом знаю. Ты толкуй тем, кто не знает, Василий. Я даже не то чтобы тебе не по зубам - это как-то обидно звучит, скажу так - мы друг другу не по зубам, там что и шипеть друг на друга нет причины.
Я лично за мир во всем мире и за пиздец во всей жопе, нас окружающей.
Насчет "выпить-закусить-поебаццо" - а кто не пьет? Назови, я жду! Сезаруса и Грея не называть!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 19:28

Иветта, изволь объясниться! Что у СА в блондинками? Недостача? Перерасход брюнеток? В чем дело-то?
Я обожаю блондинок, особенно Милу. Но все-таки, хочу шатенок и брюнеток.
Давайте голосование проведем, чтобы знать хотя бы соотношение тех и других. Можно тут создать опорос (шутка такая, опрос, конечно)?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2020, 19:43

Щас, мне крококот Василий ответ напишет, и я выскажусь насчет некоторых граждан
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 27 июн 2020, 20:22

Duskdiver » 36 минут назад писал(а):Щас, мне крококот Василий ответ напишет, и я выскажусь насчет некоторых граждан

Сегодня "День записывания случайных мыслей", надо запастись бумагой и ручкой. :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'