Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 16 июл 2020, 20:33

Коты - на вершине пищевой цепочки ;) , все остальные - волки, .... - им побоку!!! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 17 июл 2020, 20:47

Какие планы у вас на выходные? Поделитесь! Я хочу успеть везде и всюду, не разорваться)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение xigorx » 17 июл 2020, 20:58

У меня сын на машине уехал в Выборг (два ходил за мамой - постирай мне эти шорты). На авто 1,5 часа, на "Ласточке" - 1час.
Я по обыкновению буду хлопать и дрочить. :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 17 июл 2020, 21:08

А ты почему не едешь, Кот Игорь? Была в Выборге в мае, как только сняли карантин в Монрепо. Благодать)
В выходные не рискну: мне туда лучше в будни, меньше народу. Ты вроде не такой мизантроп, любишь потусить и поболтать.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение xigorx » 17 июл 2020, 21:38

Иветта, кто ж меня туда отпустит, а если еще и с деньгами! :? Тогда за мной туда какой-нибудь спецтранспорт надо будет вызывать или забирать из кпз, так я наотдыхаусь. :lol: Супруга болеет, ее сейчас нельзя нервировать. :(
Кот живет очень скромно, ему достаточно 1 часа классики ;) или пары правильных "экспрессов" :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 17 июл 2020, 21:48

Достаточно часа классики - в какой промежуток времени? Часа в день, неделю, в месяц?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение SanioK » 17 июл 2020, 22:06

В час само собой....
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Online

Сообщение xigorx » 17 июл 2020, 22:17

Дорогая, чо Вас так тянет к интиму - интимным подробностям?! :lol:
Стараюсь жить по средствам, не всегда получается и пенсию в 10 рублей часто проебываю полностью. :(
Сегодня вот совершенно ничего не хотелось, было очень скучно, был повод срулить из дому.
Решил проведать знакомую на правильном "экспрессе". Смотрю в анкете у нее вдруг появился "анал", думаю - ежли не встанет, то хоть пососусь и пальцы разомну :) .
Но все ОК - обогрели, попиздели. Раздумывает об АМе, интересовалась какая там проходимость.
Кот понятно от Вашего имени дал лучшие рекомендации этому борделю 8-) .
Посмеялись,говорит админу - давайте мне только больших и высоких, а этой бывшей труженнице Голда - как можно помельче.Я рядом с ней выгляжу Гулливером. :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 17 июл 2020, 22:23

Отличная у нас проходимость, пусть приходит. А впрочем, я не знаю, что там за бывшая. Но если ты к ней ходишь до сих пор, наверняка хорошая девушка)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 17 июл 2020, 22:36

Чёт вспомнилась фраза "хорошие девушки делают то же самое, что и плохие, только хорошо" )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 17 июл 2020, 23:00

xigorx » 41 минуту назад писал(а):Посмеялись,говорит админу - давайте мне только больших и высоких, а этой бывшей труженнице Голда - как можно помельче.Я рядом с ней выгляжу Гулливером. :lol:

уже позвонила устраиваться? Не пойму, это ее слова что-ли? и с кем она себя сравнила?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение xigorx » 17 июл 2020, 23:15

MonkeyD » 8 минут назад писал(а):
xigorx » 41 минуту назад писал(а):Посмеялись,говорит админу - давайте мне только больших и высоких, а этой бывшей труженнице Голда - как можно помельче.Я рядом с ней выгляжу Гулливером. :lol:

уже позвонила устраиваться? Не пойму, это ее слова что-ли? и с кем она себя сравнила?)

Нет, не звонила.Она девка молодая, но с характером,понравился - не понравился, с
вытекающими.А говорит своему админу. Сравнивала себя с Д..., посмотри, к примеру, отчет Sexa.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 июл 2020, 23:38

MonkeyD » 28 минут назад писал(а):
xigorx » 41 минуту назад писал(а):Посмеялись,говорит админу - давайте мне только больших и высоких, а этой бывшей труженнице Голда - как можно помельче.Я рядом с ней выгляжу Гулливером. :lol:

уже позвонила устраиваться? Не пойму, это ее слова что-ли? и с кем она себя сравнила?)

Учу тебя-учу, а толКУ нет :? Капибара, правильнее играть в свои игры и заботиться о своих интересах. Ты же не хиппи- не человек мира. Тебе лично зачем, чтобы она устроилась? Кот Тигра ебёт её тыщи за 3-4/час. Ты хочешь платить 5-6тыр/час? Пишешь в л.с. братану: так мол и так- дай координаты. С твоими способностями ты и её личный телефон получишь. Разумеется, совершив подгон- и выдав братану соответствующий номерок из своей толстой записной книжицы. Это будет грамотное использование тобой форумских знакомств.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 18 июл 2020, 00:06

Братец Василий, ну ты загнул :lol: .
3-4 рубля/час :o ,Тигра - лох что ли :) . 2 рубля за часовой "экспресс" ему вполне достаточно, можно и продлиться на полчасика за "красивые глазки", если в салоне нет ажиотажа ;) .
А друг Капибара разошелся, сейчас Депешу насоветует (Кот никогда не любил активных, он ходит за и к другим :) ) и огребет от него :lol: .
Подобную личку читают и сразу удаляют. ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 18 июл 2020, 00:59

xigorx » 40 минут назад писал(а):Братец Василий, ну ты загнул :lol: .
3-4 рубля/час :o ,Тигра - лох что ли :) . 2 рубля за часовой "экспресс" ему вполне достаточно, можно и продлиться на полчасика за "красивые глазки", если в салоне нет ажиотажа ;) .
А друг Капибара разошелся, сейчас Депешу насоветует (Кот никогда не любил активных, он ходит за и к другим :) ) и огребет от него :lol: .
Подобную личку читают и сразу удаляют. ;)

Как-то я об этом и не подумал :? Действительно: Капибара на ответ скинет депешу из личных телефонов АМских фей :oops: А это строжайше преследуется :twisted: На счёт тёлок, которые не имеют ни малейшего отношения к АМу- сумлеваюсь, что это вообще может не только преследоваться, но и осуждаться Иветтиком:? Всё, что не запрещено- разрешено. А запрещено только телефоны конкурирующих салонофф размещать, допустим, в этой теме
http://amspb.info/viewforum.php?f=42
Вспомнил: Иветтик не против распространения в личке телефонов левых блядей: как-то Фишман спросил за спортивных- и я в теме сказал, что имеется и готов скинуть вотсап. И скинул. Не на форум, а в личку Фишу. Так что-норм 8-)
Капибара! Не поверю, что кроме АМ-фей ты ни с кем не спишь :oops: Скинь братану Тигре на ответ номерок какой-нибудь знакомой не очень активной девы хоть из блядобиза, хоть обычной не гнушающейся подработкой тёлки :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 18 июл 2020, 01:15

:D
Нет, братец Василий, пущай он сам ... разбирается со своими бабами! :)
Ежели совсем ему станет тяжко - подстраХуи ему в помощь :) . Дружище Грей - один пяток девок за час уработает! 8-)
У Тигры нет еблезависимости.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 18 июл 2020, 11:24

kotovasiz » Вчера, 23:38 писал(а):Учу тебя-учу, а толКУ нет :? Капибара, правильнее играть в свои игры и заботиться о своих интересах. Ты же не хиппи- не человек мира. Тебе лично зачем, чтобы она устроилась? Кот Тигра ебёт её тыщи за 3-4/час. Ты хочешь платить 5-6тыр/час? Пишешь в л.с. братану: так мол и так- дай координаты. С твоими способностями ты и её личный телефон получишь. Разумеется, совершив подгон- и выдав братану соответствующий номерок из своей толстой записной книжицы. Это будет грамотное использование тобой форумских знакомств.

Просто не люблю когда поучать пытаются, предпочитаю на чужих ошибках или на своём опыте. Эм, затем что превычнее всего мне в АМ сходить, если дева заинтересует.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 18 июл 2020, 12:37

MonkeyD » Сегодня, 11:24 писал(а): Просто не люблю когда поучать пытаются, предпочитаю на чужих ошибках или на своём опыте.

Сегодня, 18 июля, отмечают :• Всемирный день слушания (World Listening Day) • Я смотрю- ты в добродетельность записал- не слушаться старших :D Поучаютъ его, видите ли :lol:
Если ты будешь учиться на чужих ОШОибках, то этим ты только укрепишь самую страшную тюрьму, в КОТорой ты НАХодишься. А подкоп кто рыть будет- интересно бы узнать ;) На своём опыте-это ты тысячу лет будешь копать)))))))))))) Я вот подумываю вот о чём: зря я сообщил эвоФуэнцию неКОТорые фундаментально-экзистенциальные основы мироздания. Наверняка он уже сбежал, гад :twisted: Эгоисты хреновы- всё на халяву хотят- никто не хочет честно копать правельный подкоп :)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 18 июл 2020, 20:25

IVETTA » Вчера, 21:08 писал(а):А ты почему не едешь, Кот Игорь? Была в Выборге в мае, как только сняли карантин в Монрепо. Благодать)
В выходные не рискну: мне туда лучше в будни, меньше народу. Ты вроде не такой мизантроп, любишь потусить и поболтать.

Вот мне друг-Капибара говорит: "Кот, не поучай меня, я сам хочу учиться". Ну, учу я только тех, в ком я точно уверен, что сами они не выучатца. А если и выучатсо, то за тысячу лет :D Зачем я, допустим, буду учить тебя, Иветта,ежели то, до чего тока-тока дошёл садхГуру- для тебя, видимо, давно не новость. Правельно мыслишь- в Монрепо надо гулять в одиночестве. Да и ваще... А ты как правельно- мизантропша или мизантропиня? Или мизантропия))))))))))))))))))))))"Избегай дел, зависящих от людей, стремись к делам, зависящим от Котов)))))))))))"©СадхГуру https://youtu.be/RMyRgfIIte8?t=1333
Вложения
DSC_11211.jpg
Иветта! А сюды лазала?))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 19 июл 2020, 11:13

kotovasiz » Вчера, 00:59 писал(а):
xigorx » 40 минут назад писал(а):Братец Василий, ну ты загнул :lol: .
3-4 рубля/час :o ,Тигра - лох что ли :) . 2 рубля за часовой "экспресс" ему вполне достаточно, можно и продлиться на полчасика за "красивые глазки", если в салоне нет ажиотажа ;) .
А друг Капибара разошелся, сейчас Депешу насоветует (Кот никогда не любил активных, он ходит за и к другим :) ) и огребет от него :lol: .
Подобную личку читают и сразу удаляют. ;)

Как-то я об этом и не подумал :? Действительно: Капибара на ответ скинет депешу из личных телефонов АМских фей :oops: А это строжайше преследуется :twisted: На счёт тёлок, которые не имеют ни малейшего отношения к АМу- сумлеваюсь, что это вообще может не только преследоваться, но и осуждаться Иветтиком:? Всё, что не запрещено- разрешено. А запрещено только телефоны конкурирующих салонофф размещать, допустим, в этой теме
http://amspb.info/viewforum.php?f=42
Вспомнил: Иветтик не против распространения в личке телефонов левых блядей: как-то Фишман спросил за спортивных- и я в теме сказал, что имеется и готов скинуть вотсап. И скинул. Не на форум, а в личку Фишу. Так что-норм 8-)
Капибара! Не поверю, что кроме АМ-фей ты ни с кем не спишь :oops: Скинь братану Тигре на ответ номерок какой-нибудь знакомой не очень активной девы хоть из блядобиза, хоть обычной не гнушающейся подработкой тёлки :D

Правильно не верь)
Но в 90% все равно это АМ, потому что Амстер, такая своеобразная кузница кадров, когда ты приходишь куда-то и видишь знакомые в прошлом по АМ лица, вплоть до 1/4 состава, встаёт вопрос, а как бы нафига?))) круговорот дев по салонам, прекрасно работает и сам по себе, и часто те к кому хотелось сходить в других местах оказываются в АМстере.

А Тигоря совсем скоро и так порадуют)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Reputation System ©'