Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 20 июл 2020, 08:00

MonkeyD » Вчера, 11:13 писал(а):
kotovasiz » Вчера, 00:59 писал(а):
xigorx » 40 минут назад писал(а):Братец Василий, ну ты загнул :lol: .
3-4 рубля/час :o ,Тигра - лох что ли :) . 2 рубля за часовой "экспресс" ему вполне достаточно, можно и продлиться на полчасика за "красивые глазки", если в салоне нет ажиотажа ;) .
А друг Капибара разошелся, сейчас Депешу насоветует (Кот никогда не любил активных, он ходит за и к другим :) ) и огребет от него :lol: .
Подобную личку читают и сразу удаляют. ;)

Как-то я об этом и не подумал :? Действительно: Капибара на ответ скинет депешу из личных телефонов АМских фей :oops: А это строжайше преследуется :twisted: На счёт тёлок, которые не имеют ни малейшего отношения к АМу- сумлеваюсь, что это вообще может не только преследоваться, но и осуждаться Иветтиком:? Всё, что не запрещено- разрешено. А запрещено только телефоны конкурирующих салонофф размещать, допустим, в этой теме
http://amspb.info/viewforum.php?f=42
Вспомнил: Иветтик не против распространения в личке телефонов левых блядей: как-то Фишман спросил за спортивных- и я в теме сказал, что имеется и готов скинуть вотсап. И скинул. Не на форум, а в личку Фишу. Так что-норм 8-)
Капибара! Не поверю, что кроме АМ-фей ты ни с кем не спишь :oops: Скинь братану Тигре на ответ номерок какой-нибудь знакомой не очень активной девы хоть из блядобиза, хоть обычной не гнушающейся подработкой тёлки :D

Правильно не верь)
Но в 90% все равно это АМ, потому что Амстер, такая своеобразная кузница кадров, когда ты приходишь куда-то и видишь знакомые в прошлом по АМ лица, вплоть до 1/4 состава, встаёт вопрос, а как бы нафига?))) круговорот дев по салонам, прекрасно работает и сам по себе, и часто те к кому хотелось сходить в других местах оказываются в АМстере.

А Тигоря совсем скоро и так порадуют)

Если ты не вКУрсе, друг-Капибара, то одни и те же девы в разных салоНАХ ведут себя немного по-разному, тем более- когда ты огуливаешьвыгуливаешь фей в частном порядке :oops: Ты сейчас подумал о мании предохранения в голове у Иветты? Это тут непричем. Точнее- это всегда причём, но я щас не об этом. Всё так- жопа и сиськи, канешна, ни больше, ни меньше не становятся от смены местоположения феи :lol: Но есть неКОТорые различия https://youtu.be/N8uc_D_4KCI?t=45 Понимаешь меня, Капибара? Это ты докторсхую колбасу можешь КУпить на рынке или в диски у дома или в гипермаркете. И она будет абсолютно-идентишна(в пределах срока годности) В наше время тёлки любили козырять фразой: "Кот, ты что, относишься к нам, как к мясу :twisted: ))))))))))))))))))" Мне бы не хотелось опускаться до этого примитивного миропонимания, но общение с тобой, Капибара, на должном высокодуховном уровне затруднительно по не зависящей от меня причине :) Или ты щщетаешь себя высокоорангоорганизованной сущностью? Или хотя бы просто- сущностью :D https://youtu.be/EyMqTMogJzo?t=1257
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение opper » 20 июл 2020, 11:22

MonkeyD » 18 июл 2020, 11:24 писал(а): Просто не люблю когда поучать пытаются, предпочитаю на чужих ошибках или на своём опыте. Эм, затем что превычнее всего мне в АМ сходить, если дева заинтересует.

Ну да, свой опыт всегда ценнее (дороже) и по качеству и в материальном плане :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
opper
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 10:43
Репутация: -50

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 20 июл 2020, 13:10

opper » Сегодня, 11:22 писал(а):
MonkeyD » 18 июл 2020, 11:24 писал(а): Просто не люблю когда поучать пытаются, предпочитаю на чужих ошибках или на своём опыте. Эм, затем что превычнее всего мне в АМ сходить, если дева заинтересует.

Ну да, свой опыт всегда ценнее (дороже)

Врёшь ты всё! Нет ничего ценнее колбасы!!!!!!!!!!!!!! Чо-та я передумал приглашать Иветточкину поедать колбасКУ на пеньке дуба ;) Есть идея столешницы получше 8-) Держу пари- в поедании самой ценной в мире вестчи на тахой столешнице Иветтикова мне не откажет :oops: Тока чот не верится, что ёлку можно так закрутить :? https://youtu.be/cJ8FFvz9uY0?t=127
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 июл 2020, 13:46

Да, интересно, братец :D.
Это ж так можно ..., короче - жду от тебя рецепта приготовления натуральной кручённой колбаски на чёрный ход, тьфу, день. :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 20 июл 2020, 13:54

kotovasiz » Сегодня, 08:00 писал(а):Если ты не вКУрсе, друг-Капибара, то одни и те же девы в разных салоНАХ ведут себя немного по-разному, тем более- когда ты огуливаешьвыгуливаешь фей в частном порядке :oops: Ты сейчас подумал о мании предохранения в голове у Иветты? Это тут непричем. Точнее- это всегда причём, но я щас не об этом. Всё так- жопа и сиськи, канешна, ни больше, ни меньше не становятся от смены местоположения феи :lol: Но есть неКОТорые различия [ https://youtu.be/N8uc_D_4KCI?t=45 ] Понимаешь меня, Капибара? Это ты докторсхую колбасу можешь КУпить на рынке или в диски у дома или в гипермаркете. И она будет абсолютно-идентишна(в пределах срока годности) В наше время тёлки любили козырять фразой: "Кот, ты что, относишься к нам, как к мясу :twisted: ))))))))))))))))))" Мне бы не хотелось опускаться до этого примитивного миропонимания, но общение с тобой, Капибара, на должном высокодуховном уровне затруднительно по не зависящей от меня причине :) Или ты щщетаешь себя высокоорангоорганизованной сущностью? Или хотя бы просто- сущностью :D [ https://youtu.be/EyMqTMogJzo?t=1257 ]


Нет, нету различий, нужно лишь держать в голове несколько условий, а "ты просто не умеешь их готовить")

Ну если тебе такое заявляют, то причины нашего непонимания, как раз в тебе)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Sezarus » 20 июл 2020, 21:32

Нужна стройно/анарексичная блондинка с каре... есть такие в нашей любимой сети?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение SanioK » 20 июл 2020, 22:23

Мне только ника голд в голову пришла...
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 июл 2020, 22:24

Эм, а она разве не рыжая?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 20 июл 2020, 22:40

SanioK » 16 минут назад писал(а):Мне только ника голд в голову пришла...

Она рыжая как бестия и в отпуске
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 20 июл 2020, 22:41

Sezarus » Сегодня, 21:32 писал(а):Нужна стройно/анарексичная блондинка с каре... есть такие в нашей любимой сети?

Ну, батенька, у вас и запросы. :?
Это тебе скорее к Иветте, в личку. 8-)
Бери-посмотри милую Милу или новенькую Катрин из Гранда, посоветовал бы тебе солдата Джейн, но он не местный :) .
Надо ждать знатока друга Манки.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 июл 2020, 23:04

Обрати внимание на Дану и Алексу Premium. Не анорексичные, но несомненно стройные, светлые, с волосами до плеч. Обе шикарны, рекомендую)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Online

Сообщение Sezarus » 20 июл 2020, 23:53

IVETTA » 48 минут назад писал(а):Обрати внимание на Дану и Алексу Premium. Не анорексичные, но несомненно стройные, светлые, с волосами до плеч. Обе шикарны, рекомендую)

Велосипед в вашей обители есть где паркануть?)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 июл 2020, 23:55

Ты вроде не первый раз в клубе, такое спрашивать)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 июл 2020, 00:25

IVETTA » 29 минут назад писал(а):Ты вроде не первый раз в клубе, такое спрашивать)

Не, ну мало ли))) мол нет и все тут))) а велосипедного замка у меня нет)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 июл 2020, 00:31

Не дрейфь, Иветта посмотрит за твоим железным конём, пока граф отдыхает, раз такое дело ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 июл 2020, 00:37

Serggge » 4 минуты назад писал(а):Не дрейфь, Иветта посмотрит за твоим железным конём, пока граф отдыхает, раз такое дело ;)

Ну вот полюбил я ездить на работу на велосипеде, я не торопясь еду, музыку слушаю. Два раза меня чуть не сбили за сегодня правда, а в остальном - супер)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 июл 2020, 00:46

На замке рекомендую деньги не экономить, новый вел дороже обойдется. Хорошие велозамки делает Kryptonite.
И шлем, велошлем обязательно. "Чуть" рано или поздно может всё же случиться.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 июл 2020, 00:52

Кстати! Серега! Где отчёт?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 июл 2020, 00:55

Да я недавно только домой вернулся, так что времени ещё не было написать отчёт.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение xigorx » 21 июл 2020, 12:51

Только проснулся. Ни "золушки", ни бонусов.
Зачем просыпался - не понял?! :(
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'