Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 16 сен 2020, 21:30

xigorx » 13 минут назад писал(а):Как этот распутный Кот Даск сумел за несколько часов избавиться от запаха 300 мл бехеровки - вот, блядь, загадка- вопрос, волнующий наверное многих !!! ;)

Всегда бери пяток леденцов из АМа. Можно, конечно, и лаврушкой зажевать.
У бехеровки нет резкого запаха, как и у ягермайстера, а тем более у куантро.
А вот пастисы и мятные настойки сразу выдают себя (а значит и тебя) запахом. Наука, брат.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 16 сен 2020, 23:15

godfrid » Сегодня, 19:511
Комментарий:
Ей-то да, но мы-то в шоке :D

Все рано или поздно проходит
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 17 сен 2020, 00:06

Всё пройдёт. А о чем это вы?

Иветта, я бы пожаловался, но по правилам я сам должен напоминать админам, чтобы они не забывали начислять бонусы. Или напоминать феям, чтобы они напоминали админки...
С моим распиздяйством я мог бы стать платиновым на полгода раньше... ну т.е. без моего распиздяйства. Что-то я логику этой фразы не понимаю.

Ищу работу. Талантливый, умный, ответственный, старый. Можно за деньги и еду или за еду с деньгами. Можно традиционно только за деньги.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 17 сен 2020, 01:09

Да, интересно, дружище Даск, получается? :?
Твоё чистосердечное раскаяние не снимает вины с Иветты и её "компашки"! ;) Обычное и привычное распиздяйство! :shock:
Хотя интересно, c кого-нибудь забывали брать деньги за отдых или звонить-стучать-ломиться в комнату по окончании оплаченного времени?! ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Serzh » 17 сен 2020, 01:18

IVETTA » Вчера, 22:55
Комментарий:
А я на что?

Даск, объясни лучше Иветте, на что она тебе )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 17 сен 2020, 16:18

Я никого не люблю. Так сказали про меня две женщины. Они правы, но не полностью. Одна из них моя жена, хоть и давно она это говорила, поди, и не помнит - мало ли она гадостей про меня говорит. Другая - хорошая (и честная) подруга.
Тут, конечно, мы быстро усрёмся... упрёмся в вопрос дефиниций: типа, а что значит любить, собсно? Но давайте обойдем этот вопрос, иначе пиздец тупик.
Пардон, кот Игорь, эта тема тоже задолбала? Ну я не знаю тогда...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 17 сен 2020, 16:32

Братец Даск, не грусти и переживай - я такой же
гаденышь, как и ты! :) Хочешь - можешь продолжать, Котам дозволено все ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 17 сен 2020, 17:03

Интересно, а почему они обе так сказали?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 17 сен 2020, 17:16

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):Интересно, а почему они обе так сказали?

Они чувствуют что-то )))
И они правы. Я всегда это знал. Но я хоть и циник, но не подонок. И именно это вносит ужасные противоречия в мою жизнь. Быть циником и подонком легко, попробуйте совмещать цинизм и эмпатию к людям. Это пиздец, доложу я вам.
Я трижды в жизни произносил фразу "я тебя люблю" двум женщинам, и первый раз это было от отчаяния. Мне было паршиво, было холодно и лил дождь, и я был далеко от дома.
А второй и третий - это вообще нонсенс.

Не смею на себя примерять одеяло Сиддхартхи, но что-то есть
- А ты, милый, остался таким же саманом и так же не любишь меня, ты ведь никого не любишь, да?
— Может быть, и да, — устало сказал Сиддхартха. — Я как ты. Ты тоже не любишь, иначе ты не могла бы заниматься любовью как искусством. Люди нашей породы, наверное, вообще не могут любить
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 17 сен 2020, 17:21

IVETTA » 7 минут назад писал(а):Как насчёт камасутры? Отправляешь смс,

Братец Даск, только не слушай эту Иветту!!! :lol:
За 3 рублебонуса можно неплохо перекусить и хорошо выпить 8-), а дома тебя будет ждать совершенно бесплатная продолжительная камасутра!!! :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение napozitive » 17 сен 2020, 18:44

Если девушку пригласить к себе в гости, то обязательно с ней надо заниматься интимом?
Ну например можно просто послушать хорошую музыку или посмотреть музыкальный телеканал, да или просто поболтать.
Ваше мнение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
napozitive
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 02:31
Репутация: -30

Re: Online

Сообщение xigorx » 17 сен 2020, 18:55

Дружище, главное быть на позитиве ;) , а так новичкам можно все!!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 17 сен 2020, 22:09

napozitive » Сегодня, 18:44 писал(а):Если девушку пригласить к себе в гости, то обязательно с ней надо заниматься интимом?
Ну например можно просто послушать хорошую музыку или посмотреть музыкальный телеканал, да или просто поболтать.
Ваше мнение.

Бывает, девушек весь день таскают по кабакам и даже музеям. Правда, это больше для толстосумов, у которых не стоит.
Про наркоманов слышал многократно - приглашают на дом, бабосов немерено, хуй не стоит, а общества охота.
Знаю, что ходок начинает с девой общаться как бы по-дружески или хуже того, цветами заваливать, тортики носить - тут уж не до сексу.
Так что причины разные, а девы в АМ бывают неглупые.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 сен 2020, 15:49

Дублирую, дабы не флудили в теме Золушки.
IVETTA » 2020-09-18 15:48:25 писал(а)::!: Господа, внимание, важное сообщение.
В связи с тем, что у некоторых из игроков появились дубли - вторые, третие и прочие аккаунты, мы вынуждены ужесточить правила розыгрыша.
:!: Если при визите в клуб победитель розыгрыша будет изобличен в нечестной игре, все аккаунты игрока забаним без права возвращения.
:!: Передача выигрыша кому бы то ни было без договорённости с администрацией клуба запрещена. Если выигрывает Стёпа, а отдыхать приходит Сеня, и я об этом ничего не знаю, оба отдыхают по полной стоимости и исключаются из розыгрыша навсегда.
:!: Дорогие Roadtothedream и FastRabbit, добро пожаловать в бан. Мне жаль, но на нашем форуме мы больше не увидимся.

Всем остальным удачи в игре и приятного отдыха. :bye:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение Sezarus » 18 сен 2020, 15:57

IVETTA » 6 минут назад писал(а):Дублирую, дабы не флудили в теме Золушки.
IVETTA » 2020-09-18 15:48:25 писал(а)::!: Господа, внимание, важное сообщение.
В связи с тем, что у некоторых из игроков появились дубли - вторые, третие и прочие аккаунты, мы вынуждены ужесточить правила розыгрыша.
:!: Если при визите в клуб победитель розыгрыша будет изобличен в нечестной игре, все аккаунты игрока забаним без права возвращения.
:!: Передача выигрыша кому бы то ни было без договорённости с администрацией клуба запрещена. Если выигрывает Стёпа, а отдыхать приходит Сеня, и я об этом ничего не знаю, оба отдыхают по полной стоимости и исключаются из розыгрыша навсегда.
:!: Дорогие Roadtothedream и FastRabbit, добро пожаловать в бан. Мне жаль, но на нашем форуме мы больше не увидимся.

Всем остальным удачи в игре и приятного отдыха. :bye:

Ничего не понял, но видимо очень интересная паутина. Ну окей, два этих персонажа судя по всему вовлечены в не честную игру и являются так называемыми "ботами", вопрос!
Кто стоит за этими "ботами"?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 18 сен 2020, 16:46

Дружище Сезариус, что тут непонятного?! ;)
Ходок Roadtothedream создал FastRabbitа и сходил за него в "Золушку" :roll: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 18 сен 2020, 17:20

Главное, ребята, сердцем не стареть.
Мне тут друг сказал практически то же, что Прохожий (или кто-то другой) говорил Василию: походы в салон - это инвестиции в себя. И я полностью согласен с этим тезисом. Я сегодня вышел на Марата с таким настроем, что только идя до метро успел сделать 2 важных дела, к которым не знал как подступиться последние несколько месяцев. Дела, хоть и онлайновые, но важные для меня. Вот что секс животворящий делает.

А то в башке все время дисгармония какая-то, будто, что-то делаешь, но не так. А как - никаких подсказок.
Вот взять си-минорную соната Листа (да-да-да, дайте поумничать). Какого хуя он написал ее, там от сонатной формы ничего не осталось. Симфоническое произведение по сути, а исполняется на ф/п, которое не в состоянии вытянуть такой надрыв. Ну и зачем так было делать? У Листа всё через одно место.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 18 сен 2020, 17:28

xigorx » 41 минуту назад писал(а):Дружище Сезариус, что тут непонятного?! ;)
Ходок Roadtothedream создал FastRabbitа и сходил за него в "Золушку" :roll: .

Так просто?....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 18 сен 2020, 17:50

Duskdiver » 18 минут назад писал(а):Главное, ребята, сердцем не стареть.
Мне тут друг сказал практически то же, что Прохожий (или кто-то другой) говорил Василию: походы в салон - это инвестиции в себя. И я полностью согласен с этим тезисом. Я сегодня вышел на Марата с таким настроем, что только идя до метро успел сделать 2 важных дела, к которым не знал как подступиться последние несколько месяцев. Дела, хоть и онлайновые, но важные для меня. Вот что секс животворящий делает.

А то в башке все время дисгармония какая-то, будто, что-то делаешь, но не так. А как - никаких подсказок.
Вот взять си-минорную соната Листа (да-да-да, дайте поумничать). Какого хуя он написал ее, там от сонатной формы ничего не осталось. Симфоническое произведение по сути, а исполняется на ф/п, которое не в состоянии вытянуть такой надрыв. Ну и зачем так было делать? У Листа всё через одно место.

:D :D :D
И это правильно, братец! 8-) В такое чумное время это самая правильная инвестиция ;), когда не знаешь, сколько ещё дней - часов ........ :lol:
У Кота был рассказ "Развратный Кот и послушная Патриция или рекомендация по инвестициям в чумное время", стоко колбасы отвалили - до сих пор давлюсь! :lol:
Но это, сука, всё мелочи! :) Братец, главное - я проследил и проконтролировал, бонусы тебе начислены :D , теперь с этим будет всё строго! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 18 сен 2020, 18:11

Тигра, мои пальцы пахнут ею. Я их подношу к лицу и вспоминаю. Не думаю, что это вторая Алина, тут другое. Но как они нами управляют - фантастиш. Вон Сезарус всё не может понять чего ему нужно. Хотя, казалось бы, такой размер ноги... мне бы такой (завидую).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'