Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 24 сен 2020, 20:53

Дружище Сезариус, все как-то не досук :( , не собраться с мыслями ;). Жду, может их отменят ;) , не надо будет мучать себя и других своей писаниной.
Сегодня вот подстригся, была мысля кого-нибудь оплодотворить на экспрессе, но не судьба - мама решила полежать в больничке со стенокардией. Сейчас еду из Костюшко, отсидел 7 часов в приемном покое. Давненько такого не наблюдал, рассчитывал освободиться после 24-00, но как-то свезло.
По поводу передачи-обмена - это чистый криминал, Кота однозначно кастрируют и забанят. Он теперь очень осторожен, некуда не ввязывается - просто наблюдается за буйством других и ждет 200 грамм колбаски, чтобы проебать хоть круглую цифирь.
А главное, не женись, пока есть здоровье и деньги - домашнего ареста никто не отменял. Это шутка!!!
Твоя рекомендация братцу Даску мне понравилась - надеть, одеть на ... и задвинуть, чтобы не уходило тепло!!! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 25 сен 2020, 18:42

Просто оставлю это здесь...

https://www.maximonline.ru/top100/vote/

ИМХО самая горячая в этом году Лукерья
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 25 сен 2020, 20:05

Bataille » Сегодня, 17:05 писал(а):Дружище, поздравляю!
Придётся потрудиться. :D
Здоровья и сил! ;)

Спасибо, брателло!!! :D
Пишу здесь - лайки для тебя в очередной раз закончились, а писать в когда-то излюбленной теме подстрахуев боязненно, можно получить ..... от нашей покровительницы и повелительницы!!! :lol: :lol:
Здоровье - по Иветте "так себе" :(, хоть снега и не выпало. С силами - аналогичная ситуация :) , нужна, сука, тренировка! ;) Правда, жилы рвать за 2 рубля и не собирался :) . От Кота никто из ксильни не выползал оплодоторённый, держась за стенку. :lol:
Подружился с двумя дамами :D , а дружбу, как знаешь, за деньги не купишь 8-) , точнее - у него нет таких денег! :lol:
Уже давно отдыхаю от отдыха :), мечтаю как бы не втянуться в занимательную бредовую писанину. :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 25 сен 2020, 20:39

Ладно, дорогой, понял тебя.
Хорошо, что хоть лапы донёс. Я, конечно, с брюлем в кармане хожу брожу на право и на лево , но до нового Голда так и не догрёб. А было желание проверить тамошних девок. Насколько они чисты душой и телом.
Щас тебе, бродячий! После вечерних уроков,- так , бля, мои вдохновенные лекции назвала Моника Империал( очень большая хулиганка , даже разбойница), проехал на метрошке пару станций и вышел на Технолошке. Набрал Голд. Сказал, что буду через семь минут. Меня ждал выбор из пяти девиц. Было тайное желание полежать с Ланой. Ебланы пишут, что сейчас она блондинка, а в Делюксе была кудрявоой брюнеткой. Вспоминаю прошлое - душа радуется, как у нас все было тогда глубоко и взаимно.
Видать слишком размечтался.
Я же слепак. Пока искал Московский, всех девок разобрали. Звонят- дядя, долго ходишь.
Плюнул, достал желтую карточку инвалида и нырнул обратно в метро.
Не помню уже какой девицей день закончился.
Хочется надеется, что тебе повезло.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3302

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 25 сен 2020, 23:39

Для тех кто читает недописанный отчёт Батая перед сном, а Моника это кто в Империале?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 26 сен 2020, 00:29

MonkeyD писал(а):Для тех кто читает недописанный отчёт Батая перед сном, а Моника это кто в Империале?)

Монику в отчёте не нашёл, видимо он удалил эту часть текста. Зная немного склонности Батайчика к разного рода отсылкам и аллюзиям, могу предположить, что он таки решил приплести к какому-то боку Белуччи. И нет, она не работает в Империале )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 26 сен 2020, 06:40

Sezarus » Вчера, 18:42 писал(а):Просто оставлю это здесь...

https://www.maximonline.ru/top100/vote/

ИМХО самая горячая в этом году Лукерья


В том то и проблема, Сез: я хочу их всех.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 26 сен 2020, 10:30

Gray1987 » Сегодня, 06:40 писал(а):
Sezarus » Вчера, 18:42 писал(а):ИМХО самая горячая в этом году Лукерья


В том то и проблема, Сез: я хочу их всех.

Надо же, а я большинство из них не хочу. И это тоже проблема.

Бывшая написала как бы между прочим, что хочет жёсткого секса. Я ей такое ответил, что либо теперь будет молчать неделю (совсем не исчезнет, не верю), либо приедет.

Пойду помою машину, вот что.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 26 сен 2020, 10:47

Даск! Делись пикап приемами)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 26 сен 2020, 11:17

Duskdiver » 15 минут назад1
Комментарий:
Зачем? Я не мастер пикапа, даже наоборот

Исходя из такого твоего ответа, складывается впечатление, что на ее запрос «жесткого секса» ты ей сказал буквально - «иди нахуй» и именно по этой причине думаешь либо она придёт нахуй, либо пропадёт... но это все лирика))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение napozitive » 26 сен 2020, 12:44

Добавляйтесь в друзья кто хочет :dance:
Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
napozitive
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2020, 02:31
Репутация: -30

Re: Online

Сообщение Maximum » 26 сен 2020, 12:44

Sezarus » Сегодня, 11:17 писал(а):
Duskdiver » 15 минут назад
Комментарий:
Зачем? Я не мастер пикапа, даже наоборот

Исходя из такого твоего ответа, складывается впечатление, что на ее запрос «жесткого секса» ты ей сказал буквально - «иди нахуй» и именно по этой причине думаешь либо она придёт нахуй, либо пропадёт... но это все лирика))

Исходя из такого ответа Даска, лично у меня сложилось впечатление, что он мастер путдауна :unknown:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Sezarus » 26 сен 2020, 13:56

Макс, я из 19 века. Че нынче значит «путдаун»? Это типо положить что то? Или он типо опускает всех? Даск культурный, он никого не опускает, но скорее всего ему и правда положить на все происходящее кроме Иветты и брюнеток, а это знак =
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 26 сен 2020, 14:05

Ну и мне кажется, что Даск немного пиздит, когда говорит что не хочет всех))) а Краснова?))) а Кошкина?)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 26 сен 2020, 14:19

Кто такой Краснов и Кошкин? Я вроде не блондинка, но в душе не ведаю, о ком вы. Где добавляться в друзья, и зачем?
Совсем меня с ума свели! :twisted:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4919

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 26 сен 2020, 15:07

Sezarus » 50 минут назад писал(а):Ну и мне кажется, что Даск немного пиздит, когда говорит что не хочет всех))) а Краснова?))) а Кошкина?)))

Я всегда немного пизжу, это нормально.

Там действительно некоторые очень ничего, но большая часть мне неинтересна. И есть разница между "не хочу" и "можно вдуть". Я прихожу в клуб всегда по записи (зря, конечно) и, бывает, понимаю, что фею я не хочу, ну не нравится. Но это же не мешает мне провести с ней время и получить сексуальные услуги.

Я и был-то не подарок, а сейчас стал капризным. Так же как я не пойду в Макдональдс, не сяду в Жигули, не поеду в Москву в обычном поезде при наличии сапсана. Ну и т.д., не от понтов, а потому что я минимизирую то, что мне неприятно. Всё равно неприятного остаётся до чёрта и больше.
Вот и Краснова - это Макдональдс.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 26 сен 2020, 15:19

IVETTA » 58 минут назад писал(а):Кто такой Краснов и Кошкин? Я вроде не блондинка, но в душе не ведаю, о ком вы. Где добавляться в друзья, и зачем?
Совсем меня с ума свели! :twisted:

На форуме добавляться, через профиль пользователя. Зачем? А хрен его знает, зачем в соцсетях люди в друзья добавляются? Наверное для ачивки и покрасоваться
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение xigorx » 26 сен 2020, 15:35

Duskdiver » 18 минут назад писал(а):
Sezarus » 50 минут назад писал(а):Ну и мне кажется, что Даск немного пиздит, когда говорит что не хочет всех))) а Краснова?))) а Кошкина?)))

Я всегда немного пизжу, это нормально.

Там действительно некоторые очень ничего, но большая часть мне неинтересна. И есть разница между "не хочу" и "можно вдуть". Я прихожу в клуб всегда по записи (зря, конечно) и, бывает, понимаю, что фею я не хочу, ну не нравится. Но это же не мешает мне провести с ней время и получить сексуальные услуги.

Я и был-то не подарок, а сейчас стал капризным. Так же как я не пойду в Макдональдс, не сяду в Жигули, не поеду в Москву в обычном поезде при наличии сапсана. Ну и т.д., не от понтов, а потому что я минимизирую то, что мне неприятно. Всё равно неприятного остаётся до чёрта и больше.
Вот и Краснова - это Макдональдс.

Да, стареешь, братец Даск! :lol: Становишься ворчливым Котом - извращенцем! 8-) Я бы тоже разорился в этом Макдональдсе максимум на один чизбургер, а кто-то помоложе может оставить в Красновой пяток бигмаков. :shock:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 26 сен 2020, 19:18

Еду в центр, 24 года, брюнетка. Ну поглядим...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 26 сен 2020, 19:22

Sezarus » менее минуты назад писал(а):Еду в центр, 24 года, брюнетка. Ну поглядим...

Онлайн трансляцию можешь организовать или хотя бы текстовую ?! :lol: :lol:
Ни пуха :lol: , не женись сразу!!!!! ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21

Reputation System ©'