Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение xigorx » 12 дек 2020, 19:31

IVETTA » 10 минут назад писал(а):Аллилллуйяяяя! Я наконец это сделала. Xigorx, он же durik, он же Кот Игорь флудит там, где положено, а не как всегда! Вот что живительные антилайки делают! Таки я круче, чем Куклачёв :o

Любимая, Вы однозначно круче, краше, добрее, ... !!! :D Я даже закрываю глаза на регулярный флуд Ваших любимых пользователей, чтобы оставаться Вашим любимым и самым верным котиком! ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 дек 2020, 19:41

IVETTA » 13 минут назад писал(а):Аллилллуйяяяя! Я наконец это сделала. Xigorx, он же durik, он же Кот Игорь флудит там, где положено, а не как всегда! Вот что живительные антилайки делают! Таки я круче, чем Куклачёв :o

Ничо не понял ;) Ты почесала Тигру за ушком? :oops: Или заставила написать Сержжжа условно-бесплатную программу, КОТорая перенаправляет флуд по-назначению?)))))))))))))) Да шучу я! Понятно, чем ты его забодрила :D См. фотку 8-)
Вложения
икра.png
От такого гостинца и Кот Василий бы не отказался)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 дек 2020, 00:02

ArthurPrivate » 30 минут назад писал(а):
Maximum » Сегодня, 09:44 писал(а):Народ, вот читаю ваши жалобы и удивляюсь. То бля кнопка работает не так, как вам хотелось бы, то "поговорите, пожалуйста, с девочками, чтобы они вели себя как следует". Это что за претензии? Кто вам сказал, что в нашу цифровую эру нужно перестать быть мужчиной, и обязательно превратиться в капризного пользователя.
Позвонить по телефону - проблема, озвучить свои пожелания - проблема, наладить контакт с девушкой - вообще неразрешимая задача... Надо админа звать. Может быть нужно, чтобы админ вообще всё за вас сделал? Детишки в детском саду более самостоятельные.
Вот раньше: Для того чтобы получить секс, нужно было проскакать три тысячи вёрст. На коне. Без седла. Иногда даже без коня. Перебить полчища врагов. Украсть бабу.
И на плече притащить к себе в берлогу.
Сейчас: Позвонил - пришёл - трахнул. Можно даже не приходить, сами приедут. Куда проще-то?!?! Совсем раскисли. Телеграмы какие-то, чаты, переписки... Да ебать в жопу этот Телеграм! На кой хер он вообще тут сдался?! Давайте ещё начнём требовать Тик-Токи от дев, чтобы клубные фотографии в Инстаграм выкладывали, и вообще подключили всю сетевую хуйню, какая только есть. Мы же модные, бля. И пиздец какие современные.

У меня пока только одна жалоба.
Жалуюсь на нудных жалобщиков!


Я отчасти согласен, что нужно быть мужиком в любую эпоху, не быть слишком придирчивым ко всему и не забывать, как все было раньше в прошлом. Однако, админ изначально попросила дать обратную связь, что можно было бы улучшить на взгляд посетителей... Раз уж была затронута тема с цифровой эрой, могу сказать следующее. К сожалению, старые времена проходят и новое поколение заменяет старое и выдвигает свое видение/требование. Если не адаптироваться под новые условия, то можно отстать от жизни и рынка в целом. А все что связано с цифровизацией - это реалии для нового молодого поколения и для будущего. Старшему поколению надо всё понять и простить.

Полностью с тобой согласен, мой молодой друг! :lol: :lol:
Про цифру, отрывы, прорывы, рывки,... рынки, ... слушаю и смотрю по ТВ каждый день не первый год 8-) Это, сука, очень актуально, для кого-то. :)
К примеру, на днях говорили :"Блядь, жители где-то часами не могли дозвониться в "Скорую". Гавно вопрос - какую-то цифровую байду, теперь в течение 10 мин. решается вопрос. :D Не помню, как там, но в Питере дозвонившемуся отвечают: "Скорая раньше, чем через сутки к Вам не приедет" :o Цифра рулит!!! ;)
"Реалии для нового молодого поколения" - думаю, что скоро и визы Вам давать не будут (за небольшим исключением стран), если ты, к примеру, не пидарос. И это будет всё согласно новым видениям, тенденциям, требованиям ........ :P
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 дек 2020, 00:30

Duskdiver » 7 минут назад писал(а):Не могу молчать.
Конфетки у вас очень уж мелкие, и бывало, что внутри какие-то камни попадаются. Неприятно, знаете ли, когда леденец вместо того, чтоб полностью исчезнуть, оставляет на языке какую-то хрень.
А я этих леденцов сотню, наверное, слопал.
Предлагаю заменить леденцы на вот то, что кот Василий в Online изобразил.

Братец Даск, отвечу здесь. От греха подальше - кроме флуда, блядь, ничего написать не получается! :cry:
Чукча ты не русский :lol: , сахарок то по телевизору подорожал на 70%, а в магазине в 2 раза! ;) Надо срочно бежать в бордель и набивать карманы остатками леденцов ;) с остатками сахара!!!
Я вот вчера попросил чёрный кофе. Принесли. На кофе особого внимания не обращаю - сразу ищу сахар, не нашёл. :(
Хорошо попалась культурная девушка, объяснила : "Тигра, ты чо придурок? Он же чёрный - пьют без сахара!" :?
А с водой повезло - налили от души, хлебал полчаса минимум. :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 дек 2020, 01:53

IVETTA » 52 минуты назад писал(а):
Duskdiver » 2020-12-13 00:03:20 писал(а):Не могу молчать.
Конфетки у вас очень уж мелкие, и бывало, что внутри какие-то камни попадаются. Неприятно, знаете ли, когда леденец вместо того, чтоб полностью исчезнуть, оставляет на языке какую-то хрень.
А я этих леденцов сотню, наверное, слопал.
Предлагаю заменить леденцы на вот то, что кот Василий в Online изобразил.

То ли ты сосёшь, Dusk? В наших леденцах камней не было, никто не жаловался. Вот xigorx однажды ириску раскусить не мог, было дело. Но он в перерывах так много болтает - и всё про котов, колбасу, про лайки и форум. Девы теряются, не знают, с какого конца поддержать беседу. Я понимаю, зачем ему ириску дали.

Жалобы :
- сосать, лизать даёт не каждая девушка :)
- предлагают раскусывать ириски (они, сука, твёрже леденцов) :(
- девы "теряются", большинство из них даже и не знают об опции - услуге "Молчание золото".
Общая информация (для Иветты) - перерывов у Тигры практически не бывает, сделал "дело" и на ..., дальше только пиздёж по его усмотрению, всякую ... с яйцами девам в рот не толкает с предложениями - "А вдруг он ...", чтобы не было обоюдного огорчения (с предложениями "Давай я у тебя отсосу, время ещё есть" ни одна ... не обращалась), массаж-поглаживания по цене где-то 100руб за минуту ему не нужен, он этого не понимает :) .
Последний поход в Гранд (очень понравился). "Отдых" закончен, смотрю на часы, вышло где-то 40 мин. Говорю :
- Бля, опять "экспресс" получился
- Нее, Котик у нас это не "экспресс"
- А как же?! Тут ведь совсем рядом ....
- Ну, да у них это "экспресс". Знаю их ...
...........
Пиздато поболтали и покурили!!! :D
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 дек 2020, 03:08

Тоже знаю анекдот про золотую рыбку и желания, но там показывать нужно ) так что без рыбки

Муж с сынишкой (6 лет) перед сном возятся на кровати, щекочутся и хохочут.
Жена:
— Ну что вы на ночь глядя орете, как дебилы?!
Муж:
— Я не ору!
Сын:
— Я не дебил!


Собрались части организма на собрание. Мозг:
- Сегодня мы провожаем на пенсию прокуренные легкие и пропитую печень.
Есть еще желающие?
- Я хочу на пенсию!
- Встаньте, пожалуйста.
- Если б я мог встать, я бы не просился на пенсию.


Врезается Хонда в 600-й Мерседес, вылезают из последнего пацаны,
открывают левую дверь Хонды и начинают утюжить ногами парня, а тот
только и делает, что издает странные звуки типа - УХ, УХ, УХ, УХ, УХ...
Пацаны продолжают, а тот все УХ, УХ, УХ, УХ, УХ... Ну они устали,
остановились и спрашивают мужика:
- Слушай, а что ты все ухаешь?
А он в ответ:
- УХ... УХ.... У Хонды руль справа!


Две блондинки поехали в лес за елкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит, - "всё, я устала, давай без игрушек возьмем..."
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 дек 2020, 08:34

Все так боятся флудить, что даже с анекдотами и жалобами переползли в тему для флуда. Не борщу ли я с санкциями?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 дек 2020, 11:37

Шо поделать, раз уж это бородатая паста по умолчанию. Свежих и смешных моя не знать. Вот если вдруг встречу - непременно напишу куда надо )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 дек 2020, 13:33

IVETTA » Сегодня, 08:34 писал(а):Все так боятся флудить, что даже с анекдотами и жалобами переползли в тему для флуда. Не борщу ли я с санкциями?)

А борщ-то получается хоть?))))))))))) КотАМ со сметанкой!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Вложения
борщ.png
Ни то, ни другое! Только БОРЩ от Иветты!!!!!!!!!!)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 дек 2020, 19:49

Последний анекдот от Макса напомнил мне о старом, но горячо любимом анекдоте (немношк ебанутом, правда, куда же без этого)
— И кто мы с тобой теперь, - спросила ОНА, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?..
ОН стоял у окна и молчал…
— Кем бы ты хотел быть? — спросила ОНА снова.
ОН посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
— Космонавтом!
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 дек 2020, 23:24

Парень приходит в церковь:
- Святой отец, мне надо исповедоваться!
- Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
- Ну, я на прошлой неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Только собрали, как пошёл дождь. Она предложила: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Оставайся!". Ну, я и остался и её трахнул. А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Только последний кусок поклеили, как дождь пошёл. Она говорит: "Ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, пережди". И я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать. Как только закончили ремонт, тут же дождь пошёл. Он говорит: "Ну куда ты в дождь-то пойдёшь? Оставайся, давай выпьем!". Ну, мы напились, и я его тоже трахнул. Что же мне теперь делать, отец?
- Иди-ка ты нах*й отсюда, пока дождь не пошёл!..


Муж с женой и молодая девушка едут в лифте. Неожиданно девушка
поворачивается и влепляет мужику пощечину.
- Как вам не стыдно, да еще при жене!
Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к
жене:
- Ира, честное слово....
- Да ладно... это я погладила.


Только что привился вакционой Pfizer. Кто-нибудь знает через сколько пройдет эрекция?


Муж и жена в постели. Жена:
- Дорогой, скажи честно, есть во мне хоть что-нибудь хорошее?
- Да, дорогая. Сейчас вытащу.


Любовь - не значит слиться телом, душою слиться - это да! Но между делом, слиться телом не помешает никогда.


У пацанов две беды: она оказалась шл@хой и она оказалась не шл@хой.


Почесал задницу. Умные часы поздравили меня с выполнением дневной нормы физических упражнений.


Холостяцкая яичница.
Приготовление:
Открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.


Молодая пара сидит в кино. В течение всего сеанса партнер нежно обнимает девушку. Сидящая сзади женщина говорит ему:
- Слушайте, а вы не могли бы делать это дома?
- Я бы с удовольствием, но дома жена...


- Ой, мужчина, прямо не знаю, не знаю, как Вас отблагодарить.
- Знаете, знаете...


Сара мужу:
- Немедленно извинись перед Шнеерзонами!
Муж Саре:
- Не буду извиняться!
- Нет. Ты извинишься!
- Ну, ладно.
Муж набирает номер Шнеерзонов:
- Это квартира Сидоровых?
- Нет!
- Извините, пожалуйста!
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 дек 2020, 23:58

Засрали все!!! :(
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 00:55

Меня терзают смутные сомнения...) Столько вкусных подарков в последние дни! Кажется, форумчане сговорились и откармливают нас с девчатами к Новому году. Akcmo, Serggge и все дорогие инкогнито - спасибо большое! Пусть Дед Мороз будет к вам так же добр, как вы к нам, и завалит вас подарками! :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 01:54

Письмо Деду Морозу:

– Дорогой Дед Мороз, всё, что я хочу на Новый год – это твой список девочек, которые плохо себя вели.

:D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 01:57

— Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, рукавичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришли мне, пожалуйста, шубку, рукавички, шапочку и валенки.
Работницы почты прослезились, собрали, кто сколько мог, но на рукавички не хватило. Решили отправить без рукавичек. Через некоторое время снова приходит письмо Деду Морозу:
— Спасибо, дедушка, за подарок! Но рукавички мне не дошли, наверное, эти пид@расы на почте вытащили…
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 02:01

Иветтик, идея для пополнения списка услуг клуба )
— Ваши домочадцы и гости любят безудержное и разнузданное веселье? Вы же предпочитаете тишину и романтическое настроение?
— Ну, что же! Пока наш веселый Дед Мороз будет развлекать хозяйку и ее гостей разухабистой игрой на баяне, очаровательная Снегурочка в соседней комнате скрасит Ваше вынужденное одиночество!
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2020, 02:04

анекдот на воображение
— Вовочка, ты где слышал это жуткое слово?
— От Деда Мороза.
— Не может быть!
— Может! Он его сказал, когда Петька залепил ему снежком в глаз!
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Maximum » 14 дек 2020, 13:25

Bornttob » Сегодня, 09:43 писал(а):Добрый день! Подскажите, кто из ваших замечательных девушек поможет в с реализацией заветной мечты - секс между грудей с окончанием на лицо?


Читать только после просмотра!
https://m.youtube.com/watch?v=wv15j9Yxb1U

Здравствуйте люди, добрый день форум!
Хочется счастья, что тут такого?
Дайте совет мне, без промедленья,
Кто мне поможет, исполнить хотенья?

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!

Голые сиськи, в душе моей пламя,
Хочется всунуть, меж ними знамя,
Чтобы скакали, и тёрли приятно,
Хочется счастья, можно и платно!

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!

Сладкие губки, вздёрнутый носик,
Глазки сверкают, меня будто просят,
Щёчки зарделись, готова к финалу,
Чтоб расплескалось, всё по е#@лу

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!

Спасибо большое, всем за советы,
Нет в жизни счастья, запомню я это,
Что за мечты бля, нет в клубах такого,
Буду хотеть я, чего-то другого.

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 дек 2020, 14:28

Давно пора открыть тему "Мечты!" :!:
Налицо для неё есть уже первый пост "На лицо!" :oops:
https://www.youtube.com/watch?v=tiA5-_EF6nQ
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 дек 2020, 19:24

Sezarus » 2020-12-13 16:40:46 писал(а):Ябеда 2020
Тем не менее, почуяв запах печенек не могу удержаться перед соблазном.
III. А теперь, самое главное! Я продолжаю настаивать на днях разнообразной культуры! Я понимаю, что собственникам, руководству, админам и девочкам эти дни высокой культуры и нахер не сдались. От этого один Геморой, который оценит Сезарус и ещё пару человек, а ебли мозга видимо на ваш взгляд много... Возьмите меня на должность креативного директора или руководителя Маркетинга, а? Я как раз ищу работу.

Я вам помогу! АМ - величайшая сеть. АМ - и так приносит бабки. АМ - был до меня и будет после, это все понятно. Но вы бы вышли на следущий уровень, и явно бы выделялись на фоне остальных сетей, если бы дни высокой культуры были! Их можно организовать к примеру на базе розыгрыша Бриллиантового статуса! Благодаря администрации, СПАСИБО СА и Иветта, в этом году я посетил два розыгрыша. Администратор старается, мужчины вроде хотят, но стесняются, девушки вообще не понимают что происходит. Можно вложиться креативностью и мозгами в это событие, и будет радость и незабываемые эмоции для всех!
Бриллиант Японии (девочки гейши)
...
Бриллиант Наполеона (все жарят Жозефину - шучу, опять же атмосфера)
Футуристичный бриллиант (девочки а кислотных париках, а-ля киберпанк)

Хороший тамада, и конкурсы интересные.
Наполеон и Жозефина на набережной Мойки сразу нет - это уже было, простихосподе.
Я понимаю, что ты ищешь работу и жаждешь печенек. Но ты как маркетолог (ты же маркетолог, да?) должен понимать, что мало фонтанировать разноцветными идеями - нужно обосновать их окупаемость и предложить источник их финансирования. Не блаблабла - давайте напялим парики и устроим бесплатный праздник для моих друзей, а вот вам, товарисчи, расчёт прямых и косвенных затрат, вот вам расчёт ожидаемой прибыли и рентабельности. В цифрах, взятых не с потолка. Ещё хорошо бы просчитать риски и указать конкретное лицо, кто заплатит за банкет в случае провала. Может, ты и хороший парень (да точно хороший), но селяви - никому в клубе не интересно скакать в париках и развлекать тебя бесплатно.
Пока есть только один способ претворить твои идеи в реальность. Приходишь с друзьями, оплачиваешь время, раздаёте девам чулки, парики, бриллианты - что хочешь - и культурно отдыхаешь. Это называется ролевые игры, их есть у нас, всегда пожалуйста)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62 и гости: 14

Reputation System ©'