Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 янв 2021, 12:05

IVETTA » 8 минут назад писал(а):Да не бездельник. Просто у тебя всё хорошо. И слава богу)

Ты понимаешь, что должен чувствовать человек, который запутался в своих проблемах и тяжко (как ему кажется) страдает, когда ему говорят "у тебя всё хорошо"?
Как это хорошо? А зачем я тут распинаюсь как мне тяжело? Жестокий ты человек, Иветта :D :D :D
А если серьезно, то я намерен испортить своё "всё хорошо". Страданиями душа совершенствуется (Да пропади он пропадом, ваш папенька, с советами своими!)
Чё-то мне весело с утра :crazy: :crazy: :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 янв 2021, 13:13

Я думаю, самая главная, самая коренная духовная потребность русского народа есть потребность страдания, всегдашнего и неутолимого, везде и во всем. Этою жаждою страдания он, кажется, заражен искони веков. Страдальческая струя проходит через всю его историю, не от внешних только несчастий и бедствий, а бьет ключом из самого сердца народного. У русского народа даже в счастье непременно есть часть страдания, иначе счастье его для него неполно. Никогда, даже в самые торжественные минуты его истории, не имеет он гордого и торжествующего вида, а лишь умиленный до страдания вид; он воздыхает и относит славу свою к милости Господа. Страданием своим русский народ как бы наслаждается. Что в целом народе, то и в отдельных типах, говоря, впрочем, лишь вообще.

Ф.М.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 янв 2021, 14:17

Duskdiver » 2021-01-06 12:05:39 писал(а):
IVETTA » 8 минут назад писал(а):Да не бездельник. Просто у тебя всё хорошо. И слава богу)

Ты понимаешь, что должен чувствовать человек, который запутался в своих проблемах и тяжко (как ему кажется) страдает, когда ему говорят "у тебя всё хорошо"?
Как это хорошо? А зачем я тут распинаюсь как мне тяжело? Жестокий ты человек, Иветта :D :D :D
А если серьезно, то я намерен испортить своё "всё хорошо". Страданиями душа совершенствуется (Да пропади он пропадом, ваш папенька, с советами своими!)
Чё-то мне весело с утра :crazy: :crazy: :hahaha:

Всё познаётся в сравнении. Хорошо - это когда все живы и никто не болеет. Dusk, у тебя три хороших бабы, все живы-здоровы и местами тебя любят. Чего ж тебе ещё?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16984
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение Sezarus » 06 янв 2021, 14:20

Я так думаю у него душа болит, а этому способствуют несколько факторов:
Он их всех по своему любит и не готов от кого то уйти.
Он понимает что он охуенный и такая красота одной достаться не может.
Сам то он хочет чтобы не приходилось ничего скрывать и жить со всеми сразу.
Даск... ты похожу мусульманин.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 янв 2021, 14:50

Даск, вот фейхоанахуа тебе сразу три бабы то? :? Не тянешь же, мучаешься и страдаешь вон. Уступи хоть одну что-ли на вечер, чисто чайку́ погонять с ней ) не будь жадобой :P
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Night » 06 янв 2021, 16:06

Duskdiver » Сегодня, 10:51 писал(а):Ну вот, всё мои метания заканчиваются выводом о том, что я бездельник. Ууу.


Ты типичный пиздострадалец. Со 100500-й исповедью "охуительных и дико неповторимых (вообще ни разу) историй".

Но если не создаёшь отдельную тему под свои пиздострадания как небезызвестный Димка Филимон - значит не всё потеряно :lol: :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 янв 2021, 16:38

Опять они ругаются, да что ж такое-то.
Расскажите мне лучше: стрелять умеет кто-нибудь? Где учились? На войну не предлагать, я девочка, и мне некогда. Надо рядом с домом, поближе и побыстрей)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16984
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение Maximum » 06 янв 2021, 16:59

Даск, не слушай его! Ты не типичный!))
И вообще, пиздострадалец страдает из-за одной, а ты из-за нескольких, поэтому, как минимум, многопиздострадалец! ;)

К тому же, всё в этом мире не зря! Если у кого-то есть потребность в пиздостраданиях, значит у кого-то есть потребность в пиздоутешении! ;)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Sezarus » 06 янв 2021, 17:40

IVETTA » Сегодня, 16:38 писал(а):Опять они ругаются, да что ж такое-то.
Расскажите мне лучше: стрелять умеет кто-нибудь? Где учились? На войну не предлагать, я девочка, и мне некогда. Надо рядом с домом, поближе и побыстрей)

Балтийский стрелковый центр, там научат.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Night » 06 янв 2021, 18:23

IVETTA » Сегодня, 16:38 писал(а):Опять они ругаются, да что ж такое-то.


Ты "Ив" видишь срачи по поводу и без оного. "Пиздострадалец" это такая же черта характера как "лживый", "смелый", "пунктуальный" и т.д....(нужное добавить)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 янв 2021, 21:37

Думаешь, неисправимо?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16984
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 06 янв 2021, 22:17

Duskdiver » Сегодня, 00:41 писал(а):А всё-таки в чем-то прав Грей: проще нужно относиться к отношениям (забавная фраза вышла). Нет, если там прямо любофь, тогда конечно. А если есть женщина хорошая, да ещё и не одна, то зачем же стулья ломать?
Я старому другу давеча свои рефлексии озвучил, так он мне сказал: "Еби спокойно ту и другую и не гневи бога". Вот здоровый взгляд на предмет. Мастера не мудрствуют :yes:

"- А какой я бабник? Конешно, есть у меня любопытство к женщине, какая она, одним словом. – Сергей Остифеич потер себе нос, словно стереть с него хотел истинные ощущения свои. – Липнут ко мне бабы, ну прямо хоть усы сбривай!"
Леонид Леонов, не помню откуда


Абсолютно верно: не нужно себе самому долбать мозги. А жить для себя, ценить себя и отвечать только за самого себя.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 янв 2021, 22:34

Следуя твоей логике, ему теперь семью бросить, что ли?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16984
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение Sezarus » 06 янв 2021, 22:42

IVETTA » 6 минут назад писал(а):Следуя твоей логике, ему теперь семью бросить, что ли?)

Та не... просто расширить ее! Ну неужели жена не поймёт что дома теперь ещё две жены))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 06 янв 2021, 22:59

IVETTA » 18 минут назад писал(а):Следуя твоей логике, ему теперь семью бросить, что ли?)


Если говорить прямо, то нафига её вообще нужно было заводить, с самого начала? ) В 21 веке, тем более. НО! Мы исходим из того, что имеем. Поэтому, Даск, как бы ты порой меня не раздражал своим нытьём и разной неприятной фигнёй, который вытворяешь нередко даже против своей воли - уверен, что ты нормальный, полноценный мужчина. Исходя из чего - лучше живи, кайфуй со всеми ними, по возможности. И, раз уж на то пошло, то вопрос с семьёй решай так, как будет выгодно прежде всего именно тебе.
И, даже если останешься в семье, либо если выберешь одну из фроляйн (а может и не только одну) - ВСЕГДА будь готов остаться один, в случае чего. Всегда.
Помни, что жизнь может повернуться так, что самые близкие и любящие люди могут от тебя уйти без зазрений совести, когда ты им станешь не нужен. Большинство из них нуждаются в тебе и хотят с тебя что-то получить. Не важно, в каком плане. А, как только ты станешь им не нужен, как только будешь не выгоден - променяют в момент. Это неприятно, больно, но подсознательно будь готов к такому развитию событий. А пока что - наслаждайся тем, что есть. 8-)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Sezarus » 06 янв 2021, 23:05

Грей реалист)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 06 янв 2021, 23:24

IVETTA » Сегодня, 16:38 писал(а):Расскажите мне лучше: стрелять умеет кто-нибудь? Где учились? На войну не предлагать, я девочка, и мне некогда. Надо рядом с домом, поближе и побыстрей)

Уж спросила, так спросила, женщина. Из чего стрелять-то собралась? Из арбалета или гаубицы? Рядом с домом - это где, в Купчино?

Я думаю, что навык стрельбы я не утратил. Да чего там: наводишь стабилизатором - считай, джойстик по-нынешнему, желательно слева направо, нажимаешь правую кнопочку и - ба-бах!. Только зимой не забывай подогрев прицела включать))) - запотевает. Эх, юность ушедшая...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 06 янв 2021, 23:39

Из всего. Пусть меня научат) На всякий случай.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16984
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение Night » 07 янв 2021, 15:39

IVETTA » Вчера, 21:37 писал(а):Думаешь, неисправимо?)


Исправимо. Однако малолетнему долбаёбу (не оскорбление) легче исправить своё пиздострадание чем седомудлому долбаёбу (не оскорбление):D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Remington » 07 янв 2021, 16:49

Опять не отменили каникулы.

*плачет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 569

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

Reputation System ©'