Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 20 мар 2021, 15:00

Смотрю сейчас очень странный, но забавный фильм. "Человек - швейцарский нож". Зайдёт далеко не каждому, но если любите нестандартное кино, то получите массу удовольствия от просмотра
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 20 мар 2021, 20:26

Даск, а почему ты бухаешь? Случилось что-то?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 20 мар 2021, 20:32

Sezarus » 4 минуты назад писал(а):Даск, а почему ты бухаешь? Случилось что-то?

Та ерунда - жизнь не удалась. Делов-то.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 20 мар 2021, 20:37

Duskdiver » 2 минуты назад писал(а):
Sezarus » 4 минуты назад писал(а):Даск, а почему ты бухаешь? Случилось что-то?

Та ерунда - жизнь не удалась. Делов-то.

Даск, дружище, а почему не удалась? Ты начни себя хвалить за то что у тебя есть. Мне кажется ты принижаешь свои успехи, ибо я уверен что они есть!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 мар 2021, 20:51

Duskdiver » 2021-03-20 20:32:31 писал(а):Та ерунда - жизнь не удалась. Делов-то.

Ну так она ещё не кончилась.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 20 мар 2021, 21:08

Мои успехи меня не устраивают. А время летит.

Я неправильно интерпретировал дар жизни. Считал жизнь чередованием дурных и хороших событий, черных и белых полос, а оказалось, что у них цвета нет. Теперь-то я мудр, но перемотать назад уже не получится.


Однажды старый индеец Белая Сова спросил своего любимого внука (имени которого история не сохранила):
- Сынок, что ты знаешь о битве двух волков?
- Двух волков?
- Да, сынок. Двух волков.
- Ты имеешь в виду черного волка и белого волка, тех, которые сражаются в моей душе?
- Да сынок, именно эту битву я имею в виду. Что ты знаешь о ней?
- Ну, я знаю, что белый волк – это добро, божественная любовь, мудрость, радость, умиротворённость, великодушие, вера и истина. А черный волк – это зло, гнев, страх, ревность, тщеславие, гордыня, недовольство своей судьбой, печаль, чувство вины, обиды и эго.
- Кто же победит в этой битве, сынок?
- Конечно, тот, кого я кормлю, дедушка.
- Хорошо. А что этот волк сделает потом, когда победит?
- Когда победит?
- Да, сынок. Когда победит. Что он потом сделает в твоей душе?
- Я не знаю, дедушка. Так что сделает волк, которого я накормил?
- Он нагадит, сынок.

Оба долго молчали.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 20 мар 2021, 21:10

Даск, просто я не просто так спрашиваю. Буквально сегодня у моей кошки, с которой я живу вдвоём уже 7 лет, и с которой хорошо знакома и даже можно сказать что в своё время они подружились наша с тобой общая французская знакомая... так вот у этого моего любимого существа начали отказывать задние лапы. А ты пойми... я живу один, с родителями у меня специфические отношения. Ожидания матери я не оправдал, да и не оправдаю никогда (по ее версии я должен работать инженером всю жизнь), отцу я раз в неделю привожу продукты и лекарства. И эта кошка это мой единственный друг. Ибо с друзьями у меня тоже не очень, они все женаты и с детьми и на мои предложения рвануть куда нибудь в Кабардинку и покорить Эльбрус или свалить на ночь на квест по городу они отвечают «У нас дети, да и тебе пора бы». Так вот единственный кто меня встречает с работы это кошка! И я черт побери люблю ее! И очень не хочу чтобы меня встречал включённый телевизор!!! И ей плохо... и выпить мне сейчас пиздец как хочется! Прям сильно! Но кому от этого станет легче? Да никому. Кошке надо чтобы я был трезв и отвёл ее к ветеринару (это уже сделано и лекарства уже куплены, почки болят у ребёнка). Мне от бухла тоже легче не станет. Так вот, Даск, что у тебя в жизни не удалось что ты не можешь перестать пить, хотя сам, как по крайней мере ты заявляешь, ты хочешь бросить пить? Не дают покоя успехи Маска, Джобса и Говарда Хьюза? Ну так не всем быть такими. Но мне кажется ты весьма достойный человек и лишь принижаешь себя. Всех обнял. Сорри за крик души.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 мар 2021, 21:45

Здоровья кошке и много новых жизней. Что бы ни случилось, вы обязательно встретитесь, и ещё не раз (да, я верю в эту хрень).
Если от алкашки вам не легче, бухать вряд ли стоит. Ни сердцу, ни печени. А впрочем, не моё кошачье дело. Большие мальчики, сами разберетесь) Всем привет, отчаиваться не надо. :air_kiss:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение Sezarus » 20 мар 2021, 22:02

IVETTA » 14 минут назад писал(а):Здоровья кошке и много новых жизней. Что бы ни случилось, вы обязательно встретитесь, и ещё не раз (да, я верю в эту хрень).
Если от алкашки вам не легче, бухать вряд ли стоит. Ни сердцу, ни печени. А впрочем, не моё кошачье дело. Большие мальчики, сами разберетесь) Всем привет, отчаиваться не надо. :air_kiss:

Вылечу, никуда не денется))) будет бегать ещё быстрее чем раньше) я просто так сильно порой люблю Даска за его не сгибаемый дух... прям обнял бы его в эти моменты до хруста)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 мар 2021, 01:55

Услышал от Никиты Ефремова фазу «... затрахивать боль...» ну вот этой херотой мы и занимаемся)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение berish » 21 мар 2021, 03:40

Никита Ефремов ерунды не скажет. Кто-то топит свою печаль в бутылке, а кто-то в вагине. Есть ещё те, кто делает и то и другое. Имя им - легенды. Возможно однажды и я постигну это мастерство. Но не сегодня. Не сегодня.
Мои соболезнования по поводу кошки. Я знаю, наблюдать за страданием близких людей может быть действительно тяжело.
Человек молекула
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
berish
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 13:53
Откуда: Питер
Репутация: 328

Re: Online

Сообщение IVETTA » 21 мар 2021, 13:37

Ну что там, все живы?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 мар 2021, 14:08

В свете недавнего обсуждения )

Изображение
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 мар 2021, 15:13

Продолжаем рубрику «А на кого похожи девочки АМ», в первом выпуске мы разобрались с многоуважаемой француженкой из Гранда! И с нашей редакцией согласилась сама Иветта! Сегодня же мы разоблачим хайпанувшую (14 лайков епт!) Нину из Империала!
На снимке крайняя встреча Графа (кто знает Графа знает что он постоянно в костюме как ботаник) с Ниной! В общем Нина похожа на молодую Бортич!
Ставь лайк если согласен, подписывайся на канал и бей в колокольчик чтобы не пропустить наше следующее разоблачение!
Вложения
695C127C-5B02-454F-9CD1-9C3956774C6F.jpeg
8C0D862B-F3AF-4B29-A1B1-56E2D6F8D97C.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 21 мар 2021, 22:26

Только что на работе один из клиентов сказал своей спутнице:"Эх. В Амстердам бы надо!" Разумеется, я всё понял исключительно со своей колокольни, слегка опешил и подумал:"Хмм. А ведь и вправду - надо. На след неделе - уж точно".
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 мар 2021, 22:40

Граф пока что не нашёл на кого похожи Софи или Злата... но ищет... ищет
Вложения
C9781F79-9D91-4466-8888-053C8629B608.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 22 мар 2021, 08:32

Доброго утра! Доброго понедельника! И я желаю вам хорошей, продуктивной недели и скорейшего ее ОКОНЧАНИЯ!
А в эфире наше утреннее шоу Сезарус и его друзья и всеми любимая рубрика «А на кого похожи девочки АМ»

Сегодня наши лапы добрались до СВЯТЫНИ! И мы разоблачим сАМу МИСС АМ 2020, ее королевское высочество Нику Голд!

Здесь все одновременно просто и сложно! Как на мой взгляд, Ника обладает общими чертами с голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон, при этом сама Ника этого не признает... остаётся только уповать на ваше объективное мнение!
Ставь лайк, если ты согласен со мной! Пиши комментарий если не согласен! Ну и само собой подписывайся на канал и бей в колокольчик!
Вложения
97BC7B58-3D43-4310-94AA-20E7DA5F798B.jpeg
294470AB-6B77-4AAB-AAE9-82157DFCCEFF.jpeg
DFFEC8B8-44CE-44CF-A110-3EBDF4DA9583.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 мар 2021, 08:52

Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 22 мар 2021, 13:19

Братан Граф, тебя не остановить, похоже. ))
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Serzh » 22 мар 2021, 13:53

Новый пользователь: GraFF
:?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Reputation System ©'