Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 04:05

Serggge » Вчера, 23:381
Комментарий:
Потому, что имею право! Я не согласен с данным отчётом

Сержжж, а я, мне так кажется, про твоё право вообще ничего не говорил, и само собой не оспаривал. Просто Грей гость заслуженный и у меня нет оснований ему не верить. А твои выпады дружище выглядят немного странно относительно Нины, не первый раз уже замечаю. Поверь, оно того не стоит, но дело твоё. Лучше сходи к ней и напиши "контротчет"))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 04:08

Просто, Сержжж, исходя из той логики ты там в комнате стоял и свечку держал и теперь не согласен))) без обид)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 апр 2021, 10:20

Причин для обид не вижу. А вот Нине вполне верю, что она на самом деле старалась.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 10:29

Serggge » 8 минут назад писал(а):Причин для обид не вижу. А вот Нине вполне верю, что она на самом деле старалась.

Я не верю никому)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 10:41

Давайте трахать девочек Иветты дружно и не ругаться из-за этого)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 апр 2021, 10:50

Я и не ругаюсь. Не понимаю, почему ты решил, что я намерен конфликтовать из-за этого отчёта. Поставил минус потому, что считаю - Нина не заслужила такой отзыв. Это моё мнение, моя позиция. Только и всего. У тебя вон другое мнение, ты топишь за Грея, что бы ни случилось. ОК, тоже принято. Давай, на этом закроем тему? ) Мир, труд, май, дружба, жвачка )

И да, никаких выпадов, я не ревную и не отговариваю от визитов к ней, в отличие от некоторых. Желаю всем хорошего отдыха с Ниной.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 апр 2021, 11:59

Ивееет, а голосовалки то по марту планируются? :?

Или сегодня все космонавты? :P
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 апр 2021, 12:09

Sezarus » Сегодня, 04:08 писал(а):Просто, Сержжж, исходя из той логики ты там в комнате стоял и свечку держал и теперь не согласен))) без обид)))

А он КУпил у Капибары на распродаже
КОнТрафактном :oops:
По цене обломка космолёта Гагаринского фюзеляжа
диск с записью акта 8-)
Вложения
Гагарин.jpg
Мастер-Грэй в 2045 году! Медальки от клуба АМ, естессно))))))))
Гагарин.jpg (8.46 КБ) Просмотров: 20104
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 12 апр 2021, 12:22

Serggge » 2021-04-12 11:59:09 писал(а):Ивееет, а голосовалки то по марту планируются? :?

Или сегодня все космонавты? :P


Планируются. Отмечайте пока, солнечного вам праздничка)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4887

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 13:25

Serggge » Сегодня, 10:50 писал(а):Я и не ругаюсь. Не понимаю, почему ты решил, что я намерен конфликтовать из-за этого отчёта. Поставил минус потому, что считаю - Нина не заслужила такой отзыв. Это моё мнение, моя позиция. Только и всего. У тебя вон другое мнение, ты топишь за Грея, что бы ни случилось. ОК, тоже принято. Давай, на этом закроем тему? ) Мир, труд, май, дружба, жвачка )

И да, никаких выпадов, я не ревную и не отговариваю от визитов к ней, в отличие от некоторых. Желаю всем хорошего отдыха с Ниной.

Сержжж, я топлю за гостей, тем более когда знаю их лично и уверен в их адекватности и честности. Ну вот нет у меня сомнений в том, что Грей написал НЕ "Лож и провокацию". Просто не попал в настроение. Такое сплошь и рядом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 апр 2021, 13:37

Ну вот смотри, обрисую тебе гипотетическую ситуацию. Въёбывашь ты такой на своей основной работе, отдаёшь все силы на это и претензий со стороны работодателя и клиентов как бы нет, наоборот, одни похвалы и благодарность. И вот, в один "прекрасный" день, попадается тебе клиентос в херовом настроении, или даже не в херовом, но гипертребовательный тип. Ранее ты с ним общался, оказывал определённого рода услуги, и проблем никогда не было. А тут он заявляет, что какой-то ты не вовлечённый в процесс, не как "в прошлый раз", и вообще решил его проблему "без души". И ты такой сидишь и тихо охуеваешь - как так-то, вроде всё как всегда прошло. А этот отзыв не тебе лично предназначен, а доводят до работодателя и в публичный профиль данную информацию заносят. Возможно, даже часть премии по факту инцидента снимают. А через неделю этот же клиентос тебе перезванивает и просит решить очередную проблему/вопрос. И категорически не хочет, чтобы её решал кто-то другой. Считаешь ли ты в данном случае претензию справедливой и обоснованной, и каковым будет твоё отношение к такому клиенту после этого?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 апр 2021, 13:42

А вообще, я тебе уже писал, что не стоит идти отдыхать с девой в негативе, потому как высока вероятность, что встреча получится провальной. Или не провальной. Но в первом случае пенять только на себя стоит, а не вешать всех собак на девушку.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 14:10

Serggge » 29 минут назад писал(а):Ну вот смотри, обрисую тебе гипотетическую ситуацию. Въёбывашь ты такой на своей основной работе, отдаёшь все силы на это и претензий со стороны работодателя и клиентов как бы нет, наоборот, одни похвалы и благодарность. И вот, в один "прекрасный" день, попадается тебе клиентос в херовом настроении, или даже не в херовом, но гипертребовательный тип. Ранее ты с ним общался, оказывал определённого рода услуги, и проблем никогда не было. А тут он заявляет, что какой-то ты не вовлечённый в процесс, не как "в прошлый раз", и вообще решил его проблему "без души". И ты такой сидишь и тихо охуеваешь - как так-то, вроде всё как всегда прошло. А этот отзыв не тебе лично предназначен, а доводят до работодателя и в публичный профиль данную информацию заносят. Возможно, даже часть премии по факту инцидента снимают. А через неделю этот же клиентос тебе перезванивает и просит решить очередную проблему/вопрос. И категорически не хочет, чтобы её решал кто-то другой. Считаешь ли ты в данном случае претензию справедливой и обоснованной, и каковым будет твоё отношение к такому клиенту после этого?

Ну не совсем так, клиент по факту дал второй шанс и только после этого написал не лестный отзыв, так что не надо тут выдумывать лишнего.
В моей карьере такое бывало, просто передай клиента другому менеджеру и дальше кайфуй.
Сержжж убирай слово "клиентос" и его производные из лексикона, в нормальных компаниях за это увольняют сразу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 14:16

Пересраться из-за бабы, Нина я знаю что ты читаешь, не обижайся на это слово, я его использую применительно ко всем женщинам. Дожили, Господа Мушкетёры... Где Кот Игорь и Батай, у меня душа за братьев страдает! Нужно 100 коньяка и бабу рыжую! Ну или брюнетку)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 апр 2021, 14:21

Эм, шанс на что, простите? Не понимаю, правда. Объясни.

В "нормальных" компаниях сотрудников ценят за знания, умения и полезность. А не то, какой лексикон он использует. И если уволили за такую херню, значит нам не по пути. Знаешь, в некоторых "нормальных" компаниях сотрудников увольняют за то, что они не лижут жопу своему начальству. И что ты предлагаешь, м?

Ещё раз. Я ни с кем не срусь, цели такой изначально не имел и сейчас в виду её не держу. Если ты своими вопросами хотел узнать мою точку зрения и мотивы "минуса", то я их привёл выше. Если же ты решил убедить меня в моей неправоте, то ничего из этого не выйдет.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 12 апр 2021, 14:27

Иветта опять недовольна писателями и филологами. Даже не знаю о ком это она. Я, к примеру, ни писатель, ни филолох.
Василий, вразуми ты свою непутёвую ученицу-второгодницу. Совсем от рук отбилась.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 14:50

Serggge » 25 минут назад писал(а):Эм, шанс на что, простите? Не понимаю, правда. Объясни.

В "нормальных" компаниях сотрудников ценят за знания, умения и полезность. А не то, какой лексикон он использует. И если уволили за такую херню, значит нам не по пути. Знаешь, в некоторых "нормальных" компаниях сотрудников увольняют за то, что они не лижут жопу своему начальству. И что ты предлагаешь, м?

Ещё раз. Я ни с кем не срусь, цели такой изначально не имел и сейчас в виду её не держу. Если ты своими вопросами хотел узнать мою точку зрения и мотивы "минуса", то я их привёл выше. Если же ты решил убедить меня в моей неправоте, то ничего из этого не выйдет.

Сержжж отчёт о походе конца марта, потом был ещё поход 5 апреля "для исправления" и только потом был не лестный отзыв по первому свиданию, который подарил хайпа больше чем любой лестный и к девочке очередь станет ещё больше ибо Нина шарит за маркетинг и ответила Грею публично.
Сержжж я это к тому что "клиентос" это ужасное слово.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 12 апр 2021, 14:57

"Не ругайтесь, я вам прялку подарю" (с) к/ф "Волшебная лампа Аладдина"

Знаете что... вот я, помнится, обиделся когда-то на отзыв Батая об Алине. Ну как же: благородная особа, ранимая, но гордая, не опускающаяся до обсуждения отзывов о себе, а тут Батай со своими пальцами.
И вот прошло два года. Примерно столько она уже не работает. И что, как ви думаете, таки в остатке? А в остатке желание выпить с Батаем, и никакого желания видеть Алину. Почему? Потому что... цитируем Сезаруса: viewtopic.php?f=6&t=1229&view=unread#p111385
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 12 апр 2021, 15:05

Duskdiver » 6 минут назад писал(а):"Не ругайтесь, я вам прялку подарю" (с) к/ф "Волшебная лампа Аладдина"

Знаете что... вот я, помнится, обиделся когда-то на отзыв Батая об Алине. Ну как же: благородная особа, ранимая, но гордая, не опускающаяся до обсуждения отзывов о себе, а тут Батай со своими пальцами.
И вот прошло два года. Примерно столько она уже не работает. И что, как ви думаете, таки в остатке? А в остатке желание выпить с Батаем, и никакого желания видеть Алину. Почему? Потому что... цитируем Сезаруса: viewtopic.php?f=6&t=1229&view=unread#p111385

Остаётся добавить лишь то, что Сезарус охуительный купучинатор)))

Даск, ты когда в АМ? Хочу с тобой познакомиться и пожать руку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 апр 2021, 15:13

Дайвер нас ненавидит, хоть и любит )))
Так что это очень навряд ли

А вообще, чё такие все обидчивые и ранимые вдруг стали? :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'