Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 авг 2018, 19:44

GoTheHelllga » 3 минуты назад писал(а): Самая лучшая мотивация - это так же, любовь, и думаю с правильной подружкой желания не возникнет.

Ты ошибаешься. И тут свободные личности собрались: мы на эту вашу "любовь" не молимся)) Ты вроде член искала размером от среднего, как минимум ;) Или ты и любовь заодно хочешь найти 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 28 авг 2018, 20:17

GoTheHelllga » 37 минут назад писал(а):Я думаю что все девушки с низкой социальной ответственностью становятся такими, из-за какой то очень большой боли, из-за недостатка ласки и любви. Не важно что это за боль, родители, первый мужчина, но зачастую всегда есть какая-то история. Таким образом они чувствуют что нужны, заполняя пустоту, поднимая таким образом самооценку, и в такой форме питаясь эмоциями. А мужчины, я не знаю, если это на постоянной основе, даже при наличии подруги, кроме как хобби, это правильно, не назвать. У каждого свой смертный грех, у кого то это похоть, ничего с этим не сделать. Самая лучшая мотивация - это так же, любовь, и думаю с правильной подружкой желания не возникнет.

Девочка-индиго? С банальностями про смертный грех?.. С такими перекосами психики, что не считает зазорным зарегистрироваться на сайте борделя и искать себе здесь спутника жизни с большим членом?.. Ржу-не-могу... И она нам ещё про ЛЮБОВЬ будет рассказывать... 8-) Девочка? Да. Индиго? Упаси меня господь от таких "спасителей человечества"... :shock:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 28 авг 2018, 20:37

И она нам ещё про ЛЮБОВЬ будет рассказывать...


Ага..

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение GoTheHelllga » 29 авг 2018, 11:48

evoFuente » Вчера, 20:17 писал(а):
GoTheHelllga » 37 минут назад писал(а):Я думаю что все девушки с низкой социальной ответственностью становятся такими, из-за какой то очень большой боли, из-за недостатка ласки и любви. Не важно что это за боль, родители, первый мужчина, но зачастую всегда есть какая-то история. Таким образом они чувствуют что нужны, заполняя пустоту, поднимая таким образом самооценку, и в такой форме питаясь эмоциями. А мужчины, я не знаю, если это на постоянной основе, даже при наличии подруги, кроме как хобби, это правильно, не назвать. У каждого свой смертный грех, у кого то это похоть, ничего с этим не сделать. Самая лучшая мотивация - это так же, любовь, и думаю с правильной подружкой желания не возникнет.

Девочка-индиго? С банальностями про смертный грех?.. С такими перекосами психики, что не считает зазорным зарегистрироваться на сайте борделя и искать себе здесь спутника жизни с большим членом?.. Ржу-не-могу... И она нам ещё про ЛЮБОВЬ будет рассказывать... 8-) Девочка? Да. Индиго? Упаси меня господь от таких "спасителей человечества"... :shock:


Я высказала свое мнение по поводу проституции, это мое личное мнение, меня вообще не е*т согласны с ним или нет, если кого то что то обидело, ну не знаю - не гребите под себя, не чувствуйте за собой. А то что я ищу парня с большим членом на сайте борделя - все логично, если человек сидит здесь постоянно, соответственно больше % что он одинок, и в нем еще больше тестостерона. Большой член п*здец это типа противозаконно что ле? Вас же никто не может осудить за то что Вы хотите брюнетку с маленькой жопой или просто большие сиськи. А так, мои семисантиметровые друзья, обижаться не стоит, все люди разные.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GoTheHelllga
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:30
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 29 авг 2018, 12:06

. А то что я ищу парня с большим членом на сайте борделя - все логично,


Ничего в этом логичного, с твоей стороны, нет..ты 8 лет жила со своим семисантиметровым другом, и вдруг сообразила, что есть линейки с большей длиной..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 29 авг 2018, 12:06

Ну и лексикон у девочки: "не ебёт, жопа, пиздец..." Это все девочки-индиго сейчас так выражаются, или это одна такая отмороженная?.. Я в шоке... Это и правда какой-то пиздец... :shock:

Феи в АМ неизмеримо выше и по уровню развития, и по уровню образования, чем эта искательница больших членов на свою жопу...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Chelios431 » 29 авг 2018, 12:07

:D Вообще то здесь клуб веселых и находчивых с домашней и семейной обстановкой...а не это мерзкое
( бордель)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Online

Сообщение GoTheHelllga » 29 авг 2018, 12:12

KLASSIK » 5 минут назад писал(а):
. А то что я ищу парня с большим членом на сайте борделя - все логично,


Ничего в этом логичного, с твоей стороны, нет..ты 8 лет жила со своим семисантиметровым другом, и вдруг сообразила, что есть линейки с большей длиной..



Это не было первопричиной если что
Последний раз редактировалось GoTheHelllga 29 авг 2018, 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GoTheHelllga
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:30
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение GoTheHelllga » 29 авг 2018, 12:13

evoFuente » 6 минут назад писал(а):Ну и лексикон у девочки: "не ебёт, жопа, пиздец..." Это все девочки-индиго сейчас так выражаются, или это одна такая отмороженная?.. Я в шоке... Это и правда какой-то пиздец... :shock:

Феи в АМ неизмеримо выше и по уровню развития, и по уровню образования, чем эта искательница больших членов на свою жопу...



Я по разному могу. "...Лучше бы Вы курили..."
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GoTheHelllga
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:30
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение evoFuente » 29 авг 2018, 12:17

Я по разному могу. "...Лучше бы Вы курили..."

То есть изначально Вы исходили из того, что с посетителями и членами этого клуба нужно и можно разговаривать именно на таком похабном языке?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение GoTheHelllga » 29 авг 2018, 12:18

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):
Я по разному могу. "...Лучше бы Вы курили..."

То есть изначально Вы исходили из того, что с посетителями и членами этого клуба нужно и можно разговаривать именно на таком похабном языке?


Изначально мы говорили про любовь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GoTheHelllga
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:30
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение GoTheHelllga » 29 авг 2018, 12:19

GoTheHelllga » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » 1 минуту назад писал(а):
Я по разному могу. "...Лучше бы Вы курили..."

То есть изначально Вы исходили из того, что с посетителями и членами этого клуба нужно и можно разговаривать именно на таком похабном языке?


Изначально мы говорили про любовь.

И про огромные ..... :oops: ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GoTheHelllga
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:30
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 29 авг 2018, 12:20

GoTheHelllga » 5 минут назад писал(а):
KLASSIK » 5 минут назад писал(а):
. А то что я ищу парня с большим членом на сайте борделя - все логично,


Ничего в этом логичного, с твоей стороны, нет..ты 8 лет жила со своим семисантиметровым другом, и вдруг сообразила, что есть линейки с большей длиной..



Это не было первопричиной если что


Ах ну да, ты же избранная девочка-индиго и для тебя член не первопричина расставания
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение GoTheHelllga » 29 авг 2018, 12:23

Ах ну да, ты же избранная девочка-индиго и для тебя член не первопричина расставания[/quote]

Он не работал вообще. Развиваться не хотел и мне мешал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GoTheHelllga
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:30
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение evoFuente » 29 авг 2018, 12:24

Не, ну это как раз правда - когда сексуальная жизнь не приносит удовлетворения, то это серьёзная причина для расставания... Просто девочка за 7 лет повзрослела и поняла, что это не то, что ей надо... и надо что-то менять, пока не поздно...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение evoFuente » 29 авг 2018, 12:44

Чой-то вы все вдруг затихли? Зависли что ли после небольшого когнитивного диссонанса?.. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 29 авг 2018, 13:08

Он не работал вообще. Развиваться не хотел и мне мешал.


Ага, и так восемь лет к ряду..или ты эти 8 лет в себе индиго растила?

Тогда уж параметры расширяй, а то еще лет через восемь здесь увидят сообщение на тему поиска мужчины с 7ю см
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 29 авг 2018, 13:26

Забавный персонаж futurepop который репутации пребавляет нашей героине..зарегин с неделю назад, в диалоге не учавствует, но плюсует
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 29 авг 2018, 13:29

KLASSIK » 1 минуту назад писал(а):Забавный персонаж futurepop который репутации пребавляет нашей героине..зарегин с неделю назад, в диалоге не учавствует, но плюсует

А мне -1 залепил, сволочь... 8-) Только не могу понять за что... :(
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение futurepop » 29 авг 2018, 13:31

Хочу сказать своё веское. 90% клиентов не ищут любовь в салонах, а сбегают сюда от жен/подруг/проблем. 9% - это коллекционеры, только в его коллекции не марки/значки/etc, а воспоминания от встреч с новыми феями. И это ни хорошо, ни плохо. Оставшемуся проценту в принципе нечего терять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
futurepop
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 22:02
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Testoster и гости: 24

Reputation System ©'