Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 дек 2018, 17:33

Lubomira » 58 минут назад писал(а):Сердже и Классик, вы реально думаете что в 50-60 будете хоть кому нибудь нужны без денег, акромя своих жен и детей? Молодым самкам?))) Ахахахах нет, дорогие мои друзья, у вас они будут брать бабки за куни а сексом заниматься со своими сверстниками, после которых вам же и полиролить))

Я вот что замечаю. Тут дамы на форум вообще редко заходят. Не по долгу службы, а по свободной воле. И почему-то все зашедшие начинают оскорблять Классика ;) А вот что такое нужность? Ну, зачем вам эта нужность от окружающих? По-идее, у нормального, морально-духовно-развитого чела(чувихи) и так всё должно быть в поряде и комфортно чувствовать себя в своей жизни. Сколько нажил друзей и вообще- людей, с которыми ты на одной волне▬ это уж как у кого получилось. А материальное взаимодействие с другими людьми принято вести через деньги: что в этом плохого? Все ведь люди- эгоисты и думают только о себе. Так-нет? Зачем делать вид, что кто-то кому-то особо нужен? Мы все в равных стартовых условиях были когда-то. Кто каких кайфовостей в жизни достиг своими интеллектуально-духовно-физическими усилиями▬ то у него и есть. Вообще: нужность, зависимость▬ это шулерские слова, они не отражают истинной картины и сути человеческих взаимодействий. Надо смотреть на окружающий мир с точки зрения самодостаточного человека. Ваше словечко "нужность" уж не от слова ли "нужда"?) В смысле- вы в добродетель это, что ли, возводите? Это типа достижение какое-то▬ жить в нужде, зависеть от окружающих?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 13 дек 2018, 17:49

Любомира, тогда, почему ты считаешь, что моя жизнь, интересы и ценности отличаются от твоих..

И я верю, искренне верю тебе..просто ты, почему то, исходя из своего мировоззрения, считаешь что мужики в 50 нахрен никому не нужны..с деньгами или без, просто ты так всегда считала и считаешь..то ли опыт, то ли чужое мнение
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Lubomira » 13 дек 2018, 17:58

Изза работы, также потому что люди более старшего поколения не знаю, здоровей морально чтоли, я общаюсь очень много вот как раз 45 - 70 летнего возраста. И вот когда они даже детям не нужны, хотя все для них сделал, честным человеком жил, работал, для них, и теперь один, понимаешь? И 60% таких, И это не оскорбление а данность. Дай Бог что бы у Вас такого не было.
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 13 дек 2018, 17:59

Кот, ты рассуждаешь про "нужность" прям как Эво, рассуждал о "справедливости"..вроде как, выражение есть, а по факту общество неверно подменяет понятия
-----
Ваше словечко "нужность" уж не от слова ли "нужда"?) В смысле- вы в добродетель это, что ли, возводите? Это типа достижение какое-то▬ жить в нужде, зависеть от окружающих?


Ты все на материальные блага намекаешь..я не завишу от своих родных, но я в них нуждаюсь, также и с близкими друзьями..я не требую от них ничего взамен, нужда не обязательно должна быть материальной состовляющей
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 дек 2018, 18:02

MonkeyD » 52 минуты назад писал(а):Serggge, Мне про подарок интереснее...


Так-то до Нового года ещё почти три недели. Достаточный срок для того, чтобы сблизиться, либо понять, что не судьба и стоит поискать счастья в другой стороне.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 дек 2018, 18:27

KLASSIK » 20 минут назад писал(а):я не требую от них ничего взамен, нужда не обязательно должна быть материальной состовляющей

Да я вроде как и сам это всё знаю. Ты другим участникам онлайна объясни. Так, по-идее, и Сержу бельё не надо покупать. Если материальная составляющая не нужна... Они ведь и так общаются. На одной волне ты с человеком или нет▬ это ведь и без подарков можно понять. За 3-то недели ;) Если на одной волне- так она и так никуда не денется. А если нет общности интересов и всё такое- то тут уж дари-не дари: насильно своим человеком не будешь. Чего АлиЭкспресс-то или барыг с Апрашки зря обогащать 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение filin2666 » 13 дек 2018, 18:34

Lubomira » Сегодня, 15:14 писал(а):Девочки сейчас другие. Время инстаграмма, гаджеты, подписота, красивая жизнь намного важней души. Вот время раньше - давай пива! Веселуха! Ебемся!) А сейчас - давай айфон. Таков закон нашего века, бумага дороже чести человека. Мужчинам среднего возраста, которые ищут любви с такими девочками советую все ровно не расстраиваться, так как есть много восемнадцатилеток у которых проблемы с отцом, самооценкой или головой. Но!!!важно. Сначала паспорт или св-во о рождении и только потом ее ручки в области промежности.

Привет, тебя сегодня просто прёт) Впечатлилась чем-то в жизни?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Online

Сообщение Lubomira » 13 дек 2018, 18:37

Выходной скучненько...
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 дек 2018, 18:41

Lubomira » 2 минуты назад писал(а):Заболела, дома и скучненько
...

Тебе срочно нужны транквилизаторы 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=76u2TWEcy4w
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 дек 2018, 18:50

Serggge » 2018-12-13 18:02:34 писал(а):Так-то до Нового года ещё почти три недели. Достаточный срок для того, чтобы сблизиться, либо понять, что не судьба и стоит поискать счастья в другой стороне.

Какие вы быстрые! Куда торопитесь? Как будто после Нового года - конец света, ей-богу. Труселя можно и на 8 марта подарить, и без повода)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4872

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 дек 2018, 19:02

Так часики то тикают. Завтра тебе 35, послезавтра уже 40, не успел глазом моргнуть и вот тебя провожают на пенсию.
На самом деле с подарком я не спешу, просто решил прояснить для себя некоторые моменты. А вы накинулись сразу :( В субботу схожу на свидание, а там решу, в каком направлении дальше действовать
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 дек 2018, 20:14

Serggge » 2018-12-13 19:02:47 писал(а):Так часики то тикают. Завтра тебе 35, послезавтра уже 40, не успел глазом моргнуть и вот тебя провожают на пенсию.

Цигель-цигель-айлюлю, грустно пропела Иветта, стряхивая пыль с кудрей :cry:
Какие на хрен часики? А после пенсии что - лезь под простынь и ползи на погост?))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4872

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 дек 2018, 20:35

IVETTA » 18 минут назад писал(а): А после пенсии что?))

Удивляешь!) А говорила, что мы с тобой "выросли на одних мультиках". На пенсии жизнь только начинается 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=jspXOTzNJ20
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 дек 2018, 20:44

По новым данным разведки, пенсии у нас не будет вовсе. Так что можно уже начинать жить)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4872

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 дек 2018, 20:45

Не в России, робятки
Вложения
2july.png
pf20.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 дек 2018, 20:57

Серёга! Так время- такая субстанция- чем быстрее за ним бежишь▬ тем быстрее оно от тебя убегает. Я вот по утрам бегаю. Просто бегаю. А так, чтоб за временем▬ и мысли такой нет. Причем в любую погоду и при любых обстоятельствах бегаю. И тёлки, видя такую железобетонную стабильность и основательность моих жызненных принципов, бывает, пристраиваются и умоляют позволить сделать минет :oops: Но я всегда отказываю. Видите ли: поставил себе цель▬ превзойти в духовном развитии эвоФуэнция 8-) 8-) 8-) Он часами массирует голых тёлок- и хуй никогда не подводит его! Скала, а не человек!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 дек 2018, 21:04

Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 дек 2018, 21:06

А хде у вас тут тема с анекдотами про участников форума?
▬Как же mы живёшь одна - без мужчины?..Спросила Иветту подруга
Нет даже Кота...
— Да отлично живу! С мужиками - одна только ругань! :twisted: А так: Никто не гадиm... ни в тапки... ни в душу...▬ красота! 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 дек 2018, 22:45

А с чего бы этот бородатый анекдот про меня? Мужчин в моем доме ровно столько же, сколько женщин и котов (это не угадайка, но факт)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4872

Re: Online

Сообщение evoFuente » 13 дек 2018, 23:45

kotovasiz » Сегодня, 20:57 писал(а):Серёга! Так время- такая субстанция- чем быстрее за ним бежишь▬ тем быстрее оно от тебя убегает. Я вот по утрам бегаю. Просто бегаю. А так, чтоб за временем▬ и мысли такой нет. Причем в любую погоду и при любых обстоятельствах бегаю. И тёлки, видя такую железобетонную стабильность и основательность моих жызненных принципов, бывает, пристраиваются и умоляют позволить сделать минет :oops: Но я всегда отказываю. Видите ли: поставил себе цель▬ превзойти в духовном развитии эвоФуэнция 8-) 8-) 8-) Он часами массирует голых тёлок- и хуй никогда не подводит его! Скала, а не человек!

Напрасно отказываешь... А мню превзойти будет оченно затруднительно - я один только классический массаж на голой тёлке больше трёх часов непрерывно выдерживаю... С духовным развитием тоже проблема - у мню одних только высших образований три штуки, да ишо и психолог-психотерапевт... Жопа, в общем, получается... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Reputation System ©'