Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение evoFuente » 27 мар 2019, 00:55

Недалёкие девочки не выдерживают конкуренции с более образованными. А образованные идут в эту профессию из-за того, что они чаще всего социально-неуспешны... Они просто не нужны нашему обществу со всеми своими талантами и способностями... Так что большой процент умных и образованных здесь это показатель степени деградации нашей социальной системы...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 27 мар 2019, 08:13

Не только мы, мужики, стараемся изо всех сил проявить себя при встрече с противоположным полом..

Вчера стал невольным слушателем молодых особ, работающих на ресепшене в одном из отелей Питера..

Вкратце..
Уважающая себя девочка перед свиданкой делает следующее
- шугаринг 4000р
- наращивание ресниц 3000р
- маникюр 3000р
- педикюр 3000р
- платье новое (или как они выразились, платье купленное для свидания) 10000р
- купить косметику 5000р
И остальное по мелочи

Набегает около 30000р для того, чтобы сходить на свиданку приличной девушке. И естественно девушки ждут, чтобы инвестиции окупились.
Нелегкая доля у баб..

Остановите землю, я сойду
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 27 мар 2019, 08:23

Шугаринг - это чтоб сладкокожей быть, для поцелуев?)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение evoFuente » 27 мар 2019, 08:24

MonkeyD » менее минуты назад писал(а):Шугаринг - это чтоб сладкокожей быть, для поцелуев?)))

- гладкокожей, особенно для поцелуев там... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение evoFuente » 27 мар 2019, 08:32

KLASSIK » 17 минут назад писал(а):
Набегает около 30000р для того, чтобы сходить на свиданку приличной девушке. И естественно девушки ждут, чтобы инвестиции окупились.
Нелегкая доля у баб..

Остановите землю, я сойду

- интересно, а как это может окупиться?.. Да ещё с одного свидания? :?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 27 мар 2019, 08:53

evoFuente » 18 минут назад писал(а):
KLASSIK » 17 минут назад писал(а):
Набегает около 30000р для того, чтобы сходить на свиданку приличной девушке. И естественно девушки ждут, чтобы инвестиции окупились.
Нелегкая доля у баб..

Остановите землю, я сойду

- интересно, а как это может окупиться?.. Да ещё с одного свидания? :?


Я понимаю, когда девушка думает о долгосрочных инвестициях..
Но, в данном случае, у меня нет слов..и ответа
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 мар 2019, 11:24

evoFuente » Сегодня, 08:32 писал(а):
KLASSIK » 17 минут назад писал(а):
Набегает около 30000р для того, чтобы сходить на свиданку приличной девушке. И естественно девушки ждут, чтобы инвестиции окупились.
Нелегкая доля у баб..

Остановите землю, я сойду

- интересно, а как это может окупиться?.. Да ещё с одного свидания? :?

Прохожий, перелогинься! Ну, я понимаю- биз Прохожева щас в упадке и сотку штук деревянных он видит только в своих поллюционных снах :D Но ты-то парень , вроде, не бедный ;) Достаёшь из лопатника 6 Хабаровских▬ и отслюнявливаешь ей за ночь. Вроде просто всё 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 19:31

Чтобы трезвым сюда писать - я такого себе не позволяю.
Но этой весной что-то изменилось. У меня закончился кризис среднего возраста. Что странно, учитывая мои седины во всех местах. И то, что казалось дном, теперь кажется уютным и домашним.
Вопрос к знатокам: может кризис СВ длиться 15 лет?
Я по-прежнему всех вас ненавижу. Кроме Иветты, конечно. Щас кто-нибудь скажет, что это я подмазался, а я искренне.
Назвать кого-то братком язык не повернется. Друзей тут не ищу, большинство ходоков мне заочно отвратительны.
Из всех пациентов нашей клиники только Кот - человек. Ну т.е. кот. Да и то я половины не понимаю из того, что он пишет. Но тоже, наверное, способен нагадить в ботинок.
Чего бы мне не общаться на форуме про автомобили? или на литлване? или у авиамоделистов? да какая разница! Везде есть разделы для общения, везде типа весело. Но нет, привлекает эстетика безобразного. Где неделю назад самым активным топиком были "ЖОПЫ".
В общем, я с вами. Hi, my name is Dusk and I'm an alcoholic, только не алкоголик. "Есть у меня другие интересы".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 27 мар 2019, 19:47

Это странно общаться с людьми, которых ненавидишь и которые тебе противны. Однако здесь много странных персонажей. Может быть, даже все. Одна фея мне как то призналась, что ни одного посетителя, в её понимании нормального, здесь не встречала. Это о многом, как мне думается, говорит.
Так что пиши, чё нет то, ты не первый и не последний, кто вот с таким отношением к другим пользователям ресурса, решает высказаться о наболевшем. Форум соскучился по своим Фишманам :hahaha:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 мар 2019, 20:07

Серёга! если бы ты видел Фишмана в реале, то ты бы понял, что это добрейшей души человек. Сделаю подсказку: помнишь, я видос про Айзеншписа постил. Там один из комментаторов- вылитый Фиш внатуре!
А ненавидеть окружающих- это меня ещё Прохожий научил в своё время :D Только у меня средний возраст наоборот проходит. Как раз раньше я считал уютным и домашним мероприятием▬ нагадить в чужой ботинок втихаря по уходе из салуна. Теперь же мне всё больше кажется, что это- именно дно :oops: Ну как: чувак, может, аналогово отдохнул с феей, даже крышесносно в своём роде. Ныряет ногами в сандалии▬ и тут тахое :lol: А зачем портить жизнь людям- она у них и так тыжёлая 8-)
И вопрос на засыпку: а ты разве не знал раньше, что все феи ненавидят ходоков? Что, и не догадывался?)))))))))
Последний раз редактировалось kotovasiz 27 мар 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 20:09

Не, Фишман один, и другому не бывати.

Странный - это вообще-то комплимент, но по отношению ко мне - незаслуженный.

Общаться с противными людьми - моё хобби. И ваше тоже.

Я тоже такое мнение слышал от одной феи, а глядя на твои отчеты, могу даже предположить от какой именно. Я с ней, кстати, не согласен. И мнение одной феи ни о чем не говорит, не то что о многом.

@Иветта, не могу ответить в комментарии, отвечу здесь. И ответ очевиден: потому что ты по другую сторону дверей. У главврача работа такая, с чего бы её ненавидеть. А может, есть нотка личной симпатии, почему бы нет? Я вот в 97-ом, когда некоторые еще толком не родились, знакомился по интернету с девушкой. Переписывались долго, уж такая она была остроумная, и фотка на аве была привлекательной. Никаких, упаси боже, контактиков еще не было, фотки только я ей отправлял, она стеснялась. И так всё хорошо было и гармонично, и так радостно было общаться с интересной собеседницей. Черт меня дернул назначить встречу. Дальше понятно.
Последний раз редактировалось Duskdiver 27 мар 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 27 мар 2019, 20:10

Вы наверное оба правы..

Меня удивляет во всем этом то, что такие люди, как Duskdiver, месяцами копят подобные откровения в себе, а иногда и годами..

FishMan, Comedian и иже с ними тем и отличаются, что говорят сразу. Просто. Прямо. Конкретно.

Такие действия похожи на модное нынче слово - хайп..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 27 мар 2019, 20:12

Duskdiver » 2019-03-27 19:31:01 писал(а):Но нет, привлекает эстетика безобразного.

Ты читал "Толстую тетрадь" Аготы Кристоф?
Если перебороть отвращение и дочитать до конца, можно испытать целую гамму смешанных чувств от неожиданного финала. Попробуй, если ещё не.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 20:15

Нет, и понятия не имею кто это.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 мар 2019, 20:15

Duskdiver писал(а):Общаться с противными людьми - моё хобби. И ваше тоже.
Я вот в 97-ом, когда некоторые еще толком не родились, знакомился по интернету с девушкой. Переписывались долго, уж такая она была остроумная, и фотка на аве была привлекательной. Никаких, упаси боже, контактиков еще не было, фотки только я ей отправлял, она стеснялась. И так всё хорошо было и гармонично, и так радостно было общаться с интересной собеседницей. Черт меня дернул назначить встречу. Дальше понятно.

Конечно, понятно: это оказался транс) И при появлении этого мерзкого педрилы, ты выкрикнул: "уходи, противный!" Так общение с противными людьми(и блядьми) стало хобби)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 мар 2019, 20:18

kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):Конечно, понятно: это оказался транс) И при появлении этого мерзкого педрилы, ты выкрикнул: "уходи, противный!" Так общение с противными людьми(и блядьми) стало хобби)))))))))))


Должен признаться, я трансов вживую не встречал. Ну, как вариант, не знал, что встретил.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 27 мар 2019, 20:26

Между тем прозвучал вопрос о кризисе СВ, кто ответит?)
У меня кризис каждый месяц, пару дней на фоне ПМС. И да: в эти дни я тоже всех тихо ненавижу. Ну почти всех)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 27 мар 2019, 20:29

Кризис в голове..
СВ по боку на нас..

Нужно начать с себя, не ссылаясь на кризис СВ..

До недавнего времени я сам себе создавал кризис каждый день на недели/месяцы вперед..в определенный момент ты осознаешь, что есть день сегодняшний со своими задачами, которые решаешь сегодня. А день завтрашний..он будет завтра.
Да, есть задачи, которые необходимо решить на завтрашний день, но во всем нужна последовательность. И приоритеты
Последний раз редактировалось KLASSIK 27 мар 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 27 мар 2019, 20:31

IVETTA » 6 минут назад писал(а):Между тем прозвучал вопрос о кризисе СВ, кто ответит?)
У меня кризис каждый месяц, пару дней на фоне ПМС. И да: в эти дни я тоже всех тихо ненавижу. Ну почти всех)

Прохожий бы так не сказал. Он бы сказал: "всех ненавижу, нонекоторых ненавижу больше" Ну, в смысле- если бы Прохожий был девицей и у него, соответственно, был бы ПМС :lol: А в остальные дни у него был ба промискуитет 8-) Ну, это если бы он был бонусом ещё и не Свином, а Котом) Мог бы обсуждать с сексуальными кошечками про миску и тет-а-тет)))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 27 мар 2019, 20:42

Да вам пора клуб хейтеров создавать, вон уже сколько членов набралось
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

Reputation System ©'