Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 апр 2019, 08:38

evoFuente » Вчера, 20:19 писал(а): А зачем создавать свою игру, если те, кто создал свою, всё равно не в состоянии на 100% контролировать правила...

Зачем? А чтоб было ;) И для чего это мне на 100% контролировать свою игру?) Вот, к примеру, почему мышеловка должна ухуяривать именно любую мышь? Ну, пусть кто-то просто бесплатно куснёт от сыра и сбёгнет :) Ну, считай прикормка произошла- след. раз попадётся Изображение Или к чему это- безотказная удочка? Я же не ставлю целью выловить всю рыбу из прудаИзображение
По всему видать: юн ты ещё умом! Но ничего: помудреть тебе поможет общение на форуме АМ с более умными товаристчами Котами 8-)
А это наглядный пример, как умело эвоФуэнций решает свои жизненные вопросы, не создавая своей игры
Изображение
Что, часто получается вытянуть шею▬ и КУснуть от морковки? :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 апр 2019, 08:41

IVETTA » Вчера, 23:20 писал(а):
evoFuente » 2019-04-14 22:41:16 писал(а):А загрустила почему? Элджернон не пережил экспертмент, но это судьба мыши... У Чарли гораздо более сложная судьба, но он и не мышь...

Это у меня приступ человеколюбия. Пройдет)

О, так и знал ты тот пирамидный робот, любительница кошек, из второй серии)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 апр 2019, 08:43

Котовасиз, а что это ты себе Манула нацепил, не порочь славное имя дикого кота)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 апр 2019, 08:52

О! Да ты- зооолог :) Одичаешь тут с эвоФуэнцием, ознакамливаясь с той дичью, которую он втирает нам под видом истинной картины мироустройства :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 апр 2019, 10:58

@Sezarus, понял что не успеваю дописать нормально, а опять вывешивать недописанный не стал, поэтому перенёс. на эту неделю.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 11:04

MonkeyD » 3 минуты назад писал(а):@Sezarus, понял что не успеваю дописать нормально, а опять вывешивать недописанный не стал, поэтому перенёс. на эту неделю.

Аааа, ну вот теперь оно все и понятно. Ждём, ждем! С удовольствием почитаю, а то на этой неделе полная засада со временем (а на выходных так вообще ехать в Псковскую губернию) а твои отчеты увлекают и дарят неподдельную улыбку.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 15 апр 2019, 11:25

MonkeyD » 21 минуту назад писал(а):@Sezarus, понял что не успеваю дописать нормально, а опять вывешивать недописанный не стал, поэтому перенёс. на эту неделю.

MonkeyD, так нечестно - молодёжь никогда не выиграет в конкурсе отчётов ! :)
Бери пример со спортмена-стахановца - 3 палки, 3 отчёта ... :lol: :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 11:56

xigorx, за Грея и двор - стреляю в упор XD признайся, ты просто ему завидуешь 3 похода по 3 палки итого 9 палок, давненько так не было пади да?)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 15 апр 2019, 12:16

Sezarus » 17 минут назад писал(а):xigorx, за Грея и двор - стреляю в упор XD признайся, ты просто ему завидуешь 3 похода по 3 палки итого 9 палок, давненько так не было пади да?)))


Ничего страшного: судя по всему - Игорь по-старше нас с тобой будет. А мне в его года (если доживу), то, с нашей экологией, с нашим питанием, с моим постоянным недосыпом и стрессами по работе - вполне возможно, что и одну кинуть за один подход будет просто подарком. :) ;)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 апр 2019, 12:17

KLASSIK » 13 апр 2019, 20:07 писал(а):Sezarus, я нашел..
Доппио
Триппло
Бля, кто эти названия придумывал?!

Придумал новое: Ситрипио (кто понял ставь лукас :good: )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 апр 2019, 12:45

Огонь, непременно загляну попробовать данный шедевр от тебя :good:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 12:46

Gray1987 » 25 минут назад писал(а):
Sezarus » 17 минут назад писал(а):xigorx, за Грея и двор - стреляю в упор XD признайся, ты просто ему завидуешь 3 похода по 3 палки итого 9 палок, давненько так не было пади да?)))


Ничего страшного: судя по всему - Игорь по-старше нас с тобой будет. А мне в его года (если доживу), то, с нашей экологией, с нашим питанием, с моим постоянным недосыпом и стрессами по работе - вполне возможно, что и одну кинуть за один подход будет просто подарком. :) ;)

Я когда стану стареньким хочу быть как Илья Николаевич, он легенда АМ, его девы молодые и сочные ждут не то что с распростертыми объятиями, а сразу в кровати, раскинув ноги и с криком «входи!!!!» настоящая живая легенда среди нас... он как Овечкин, как Месси и Роналду в одном лице, он Джордан и Леброн, он Тайгер Вудс, просто Шумахер нашего времени, он тот самый лысый из Бразерс, он Гарри Поттер ибо он выжил и выжал все из дев, он просто батя....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 15 апр 2019, 13:00

Sezarus » 30 минут назад писал(а):xigorx, за Грея и двор - стреляю в упор XD признайся, ты просто ему завидуешь 3 похода по 3 палки итого 9 палок, давненько так не было пади да?)))

Sezarus, ты меня чутка неправильно понял :
- я сам за него стреляю в упор
- я сразу не скрывал, что захлёбываюсь от слюней радости и зависти - от неё никуда не денешься
- я надеялся, что ваш главный конкурент примет моё предложение и подорвёт свой литературный талант
- 3 палки - давно фантанстика ( ручной режим исключаю )
- 3 палки - в этом случае я бы вообще не вылезал из обьятий Иветтиного царства и тут меня бы не было
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение evoFuente » 15 апр 2019, 13:26

kotovasiz » Сегодня, 08:52 писал(а):О! Да ты- зооолог :) Одичаешь тут с эвоФуэнцием, ознакамливаясь с той дичью, которую он втирает нам под видом истинной картины мироустройства :D

Кот, не передёргивай... Дичь я вам, конечно, втираю... но про истинную картину мироустройства это ты приврал... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 14:05

xigorx » 57 минут назад писал(а):
Sezarus » 30 минут назад писал(а):xigorx, за Грея и двор - стреляю в упор XD признайся, ты просто ему завидуешь 3 похода по 3 палки итого 9 палок, давненько так не было пади да?)))

Sezarus, ты меня чутка неправильно понял :
- я сам за него стреляю в упор
- я сразу не скрывал, что захлёбываюсь от слюней радости и зависти - от неё никуда не денешься
- я надеялся, что ваш главный конкурент примет моё предложение и подорвёт свой литературный талант
- 3 палки - давно фантанстика ( ручной режим исключаю )
- 3 палки - в этом случае я бы вообще не вылезал из обьятий Иветтиного царства и тут меня бы не было

Да все я понял, нельзя уже поюмарить...
Конкурент? В чем? В кол-ве походов даже вместе с Serggge мы его не обойдём))) в качестве написания отчетом мы все сынки по сравнению с MonkeyD, Даском (я все таки ставлю его вторым, а ведь у него в голосовалке отчёт про Елизавету, прикинь как мне тяжело! Но друзей на бабу не меняют!) и KLASSIK. (Илья Николаевич на космическом уровне по этому о сравнению с ним все сынки пожизненно). 3 палки именно за час фантастика лично для меня уже сейчас.
А вообще я не вскрываюсь на женщинах, у меня совершенно другие хобби, просто видимо весна взяла своё... ну и Елизавета.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 14:17

Благодаря моему старшему брату, ЗОЛОТОМУ Serggge я каконец то понял кто такая Chris..... вау! Просто Бэнг! Я как представлю что она читает в слух нашу ересь)))) Получается все больше подарков надо таскать с собой в Gold... ну что же... не на этой так на следующей неделе буду!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 15 апр 2019, 14:19

У Даска же нет отчётов по Лизи. Наверное ты с Реми перепутал по голосовалке
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 14:22

Serggge » менее минуты назад писал(а):У Даска же нет отчётов по Лизи. Наверное ты с Реми перепутал по голосовалке

Даааа..... сорян! С Ремингтоном! По памяти просто писал, но этот отчёт и сподвиг меня на поход к Елизаете, а именно «французский шарм» (я поклонник Евы Грин) шарма именно французского я так и не получил (на сугубо мой личный взгляд) но получил нечто большее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 15 апр 2019, 14:55

Sezarus » 24 минуты назад писал(а):
Serggge » менее минуты назад писал(а):У Даска же нет отчётов по Лизи. Наверное ты с Реми перепутал по голосовалке

Даааа..... сорян! С Ремингтоном! По памяти просто писал, но этот отчёт и сподвиг меня на поход к Елизаете, а именно «французский шарм» (я поклонник Евы Грин) шарма именно французского я так и не получил (на сугубо мой личный взгляд) но получил нечто большее.

Вот видишь, дружище - у тебя в суете рабочей недели не хватает времени на то, чтобы вспомнить и уточнить какие-то детали . :)
Поэтому я и предлагал конкуренту заняться палкопроизводством, времени на написание литературных шедевров у него просто не будет . :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 15 апр 2019, 15:46

Иду я значит сейчас по Кирочной, прошёл мимо всем известной ох#%^*ой парадной Делюкса и пошёл дальше, однако увидел очень крутой и аутентичный дом, в нем не стыдно дворец имени Грея открыть!
Вложения
8AF31E6D-91D7-42AD-BB7F-8260D313EBCB.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 12

Reputation System ©'