Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 21 апр 2019, 10:48

Захотелось попи%$$ть в воскресенье..

Опять же, на моем примере..мне, если хотят повторить здесь и сейчас, прямо об этом говорят..и это выход на бис, а не от неудовлетворенности

Я не кидаю претензию..

Просто попи%$$ть
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 апр 2019, 10:56

Ой вей! Таки когда вы начинаете считать количество палок мое сердце таки замирает, а мозг недоумевает сколько можно?
А вообще ИМХО каждый приходит в АМ за тем что ему надо, кто то за палками в неограниченном (кроме физиологии) количестве, кто то за духовностью (ведь ее в Питере так не хватает), кто то ещё за чем то... но это личное дело каждого.

С вербным воскресеньем всех верующих.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 апр 2019, 11:03

Я тебе честно скажу, что могу быть удовлетворенным как мартовский кот и без семяизвержения.

Ты знаешь, очень, очень и очень многие женщины за всю свою жизнь не получают даже одного единственного оргазма. И при этом утверждают, что своей интимной жизнью они довольны. Значит ли это, что получение оргазма не важно для женщины? Многие мужчины считают, что так.
Ой ли?!

Если это не приводит к психологическим травмам и комплексу неполноценности, то ой )
А зачем нам и бабам нужно многократное количество палок за один присест

Наверное затем, что подавляющее число мужчин не уделяют должного внимания прелюдии перед сексом или пропускают её вовсе. И так-как средняя длительность полового акта составляет 4 минуты с чем-то, то женщина не успевает даже ничего почувствовать. В таких ситуациях количеством пытаются заменить качество. А так-то женщинам конечно пофиг сколько раз ты кончил - ноль или десять, если сама она получает то, что хочет.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 апр 2019, 11:09

KLASSIK » 17 минут назад писал(а):Опять же, на моем примере..мне, если хотят повторить здесь и сейчас, прямо об этом говорят..и это выход на бис, а не от неудовлетворенности

Почему мужчины после первого окончания и перерыва преступают ко второму и т.д.? Потому что они не удовлетворены? Или для получения нового удовольствия? Вот и с женщинами бывает точно так-же. Но если её хорошенько вымотать в одном подходе, прежде всего эмоционально, второго раза им как правило уже не хочется.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 21 апр 2019, 13:18

KLASSIK » 2019-04-21 10:01:42 писал(а):Иветта, Chris, ПА..что скажете по поводу палок - качества, количества и пр.?!

Прелестно! Просыпаюсь к обеду, а тут уже мужчины собрались, спрашивают: сколько палок тебе надо, женщина, в каком количестве и качестве?! Сейчас еще Sezarus кофе в постель принесёт, и выходной удался)
Люблю свою работу :D :) :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 апр 2019, 13:20

IVETTA » менее минуты назад писал(а):
KLASSIK » 2019-04-21 10:01:42 писал(а):Иветта, Chris, ПА..что скажете по поводу палок - качества, количества и пр.?!

Прелестно! Просыпаюсь к обеду, а тут уже мужчины собрались, спрашивают: сколько палок тебе надо, женщина, в каком количестве и качестве?! Сейчас еще Sezarus кофе в постель принесёт, и выходной удался)
Люблю свою работу :D :) :D

Леди И, я вас прошу, не рассказывайте чем мы с вами занимаемся по утрам, Кот Вася не переживёт...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 21 апр 2019, 13:32

Serggge » 2019-04-21 11:09:57 писал(а):...если её хорошенько вымотать в одном подходе, прежде всего эмоционально, второго раза им как правило уже не хочется.

Обоснуй: что значит вымотать эмоционально? Ты скандалишь, что ли, в процессе?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 апр 2019, 14:23

По вопросам скандалов это к Филину :D
Нет, я имел в виду вот это вот всё, что заставляет барышню стонать, кричать и хвататься судорожно за простынь ) и чем дольше она пребывает в таком состоянии в течении первой палки, тем сложнее вызвать у неё желание повторить процесс. Обычно девочке после такого захода хочется потеснее обняться, словно коала, и крепко-крепко уснуть.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 апр 2019, 14:29

О, вспомнил, кажется это ещё называется стимуляцией эрогенных зон :hahaha:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 21 апр 2019, 14:36

Обычно девочке после такого захода хочется потеснее обняться, словно коала, и крепко-крепко уснуть.

Вот кстати, почему мужику противопоказано засыпать сразу после стимуляции эрогенных зон, а девочке допускается?!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 21 апр 2019, 15:46

IVETTA » Сегодня, 13:18 писал(а):
KLASSIK » 2019-04-21 10:01:42 писал(а):Иветта, Chris, ПА..что скажете по поводу палок - качества, количества и пр.?!

Прелестно! Просыпаюсь к обеду, а тут уже мужчины собрались, спрашивают: сколько палок тебе надо, женщина, в каком количестве и качестве?! Сейчас еще Sezarus кофе в постель принесёт, и выходной удался)
Люблю свою работу :D :) :D

Иветта, ты проснулась?! Что скажешь..есть ли такая необходимость в количестве..да, все индивидуальны..но, мне интересно твое мнение


Приведу несколько некорректный пример. Sezarus, парень хоть куда. Дом, машина, квартира..так вот, машина

Я неприхотлив, и мне нужна тачка, чтобы возить свой зад, и не только свой..она в меру просторная, но без изысков..и вроде как я хочу машину посовременнее, но не понимаю зачем, эта то ездит. Так вот, Sezarus взял Explorer в Питере с 3.5 литровым мотором, да круто, просторно и солидно. Но, нахрена я не понимаю. Зачем тебе такой табун без собственного ранчо. Но я искренне рад твоему скакуну. Но не понимаю.

Так вот, я так же искренне рад за Gray и его физ подготовку. Но я не понимаю, зачем бить рекорды по количеству палок в час..старею что ли
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 21 апр 2019, 16:08

Все люди разные. Это универсальный ответ на все вопросы) Я обычно не задаюсь вопросом, зачем кому-то сиськи 6 размера. Нравится - пусть носит. Я примерила на себя мысленно - нет, не моё, мне не подходит, и забыла об этом. Какой смысл осуждать? Все равно я не смогу залезть в шкуру Грея и понять, зачем ему 4 палки. Чем бы он ни тешился, лишь бы на здоровье.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение Sezarus » 21 апр 2019, 16:19

Объясню, я не еврей но все в этом мире меряется деньгами, нам с вами это известно как никому. Так вот, компания Форд уходит с отечественного рынка в легковом сегменте и остаются только коммерческие автомобили, в связи с этим я выбил из них огромную скидку. То есть это и так самый дешевый автомобиль в этом сегменте по сравнению с конкурентами (LC 200, LX 570, LRRR и т.д.) так я ещё будучи наглым парнем получил скидку почти в единицу, а с доп подарками не денежными получилась как раз единица +/- я счёл это выгодным предложением. Не стоит забывать что это и самый дерьмовый автомобиль среди конкурентов, рычаги толщиной с палец, косяки с салоном в виде того что просто не стыкуются элементы салона и так на всех фордах, ну в общем это далеко не самый прикольный автомобиль из тех что у меня был, поверь))) но я придумал как на нем заработать по этому скоро я его поменяю и опять пересяду на своих любимых японцев)))

А вообще есть всего один автомобиль, который я желаю очень сильно, даже сильнее чем выкрасть Елизавету из АМ, это Тесла model S, но на неё я ещё не заработал... вот это машина мечты.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Chris » 21 апр 2019, 16:21

По поводу как вы говорите палок, качества и количества. Знаете для меня самое главное качество. И для многих мужчин важен сам процесс, а не соревнования не пойми с кем. Я не любитель длительного или короткого секса. Вообщем чтобы для души.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Online

Сообщение Serzh » 21 апр 2019, 16:36

Так никто и не утверждал, что процесс не важен. Это было бы глупо )
Что там был за форум, где дамочки ратуют за количество, я не знаю.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Chris » 21 апр 2019, 17:04

Я не знаю где вы это взяли, но при мне лично женщины редко говорили о таких вещах.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 21 апр 2019, 17:57

Chris » 46 минут назад писал(а):Я не знаю где вы это взяли, но при мне лично женщины редко говорили о таких вещах.

Вряд ли об этом открыто говорят.
Гугл перекинул меня на woman.ru где женщины достаточно открыто обсуждают этот момент. И в основном там сидят озабоченные, поскольку средняя цифра, которая там присутствовала - 6-8 раз..
Это из той же статистики, где к девушкам подходили на улице и спрашивали о зарплате мужика. Там тоже средние значения доходили, среди опрашиваемых, 500-700 в месяц..

Поэтому мне стало интересно узнать местную статистику..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 21 апр 2019, 18:03

KLASSIK » Сегодня, 10:38 писал(а):
Лучше 4 палки по минуте, чем за два часа так ни разу не кончить.


Ой ли?!

Два часа перебор, не спорю. Но и минута так себе..
А раз ты утрируешь, то собственно у меня вопрос вот в чем..

С удовлетворенностью своего организма мы определимся несомненно..

А зачем нам и бабам нужно многократное количество палок за один присест (в рамках АМ возьмем час)..


Скажу сугубо по себе: у меня нет личной жизни сейчас. То есть, пока что, кроме как в АМ - спать не с кем. Надеюсь, что правильно понял твой вопрос и предыдущие сообщения, поэтому - отвечу так:
Важны и качество, и количество. Просто в моём случае - очень приятно достигнуть финала, и желательно - не один раз, именно с девушкой.

Как уже говорил - оргазм ещё во многом идёт от головы (верхней). То есть, важна совместимость с девушкой не только на физическом уровне. Тогда и секс слаще, и кондиция просто сумасшедшая. Как пример - у меня даже в отчётах есть девушка, с которой за час ни разу не вышло. Следующий аналогичный поход уже к другой девушке даже не стал описывать, поскольку тоже одна механика. И, в обоих случаях - ни количества, ни качества.

А количество палок достигается при совмещении не только физическом, но и моральном, эмоциональном совмещениях.

И, опять же, описание числа палок идёт для того, чтобы поделиться радостью и передать ощущения, чтобы девушка несла своё тепло дальше, другим ребятам. :) Всего то. :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 21 апр 2019, 18:11

KLASSIK » Сегодня, 15:46 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 13:18 писал(а):
KLASSIK » 2019-04-21 10:01:42 писал(а):Иветта, Chris, ПА..что скажете по поводу палок - качества, количества и пр.?!

Прелестно! Просыпаюсь к обеду, а тут уже мужчины собрались, спрашивают: сколько палок тебе надо, женщина, в каком количестве и качестве?! Сейчас еще Sezarus кофе в постель принесёт, и выходной удался)
Люблю свою работу :D :) :D

Иветта, ты проснулась?! Что скажешь..есть ли такая необходимость в количестве..да, все индивидуальны..но, мне интересно твое мнение


Приведу несколько некорректный пример. Sezarus, парень хоть куда. Дом, машина, квартира..так вот, машина

Я неприхотлив, и мне нужна тачка, чтобы возить свой зад, и не только свой..она в меру просторная, но без изысков..и вроде как я хочу машину посовременнее, но не понимаю зачем, эта то ездит. Так вот, Sezarus взял Explorer в Питере с 3.5 литровым мотором, да круто, просторно и солидно. Но, нахрена я не понимаю. Зачем тебе такой табун без собственного ранчо. Но я искренне рад твоему скакуну. Но не понимаю.

Так вот, я так же искренне рад за Gray и его физ подготовку. Но я не понимаю, зачем бить рекорды по количеству палок в час..старею что ли


))) Тут не в рекордах дело, а в том, как получится с той или иной конкретной девушкой. :) Тут ещё много других факторов, помимо физиологии. :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 21 апр 2019, 18:21

Sezarus,
"ИМХО отчеты о девушках с которыми было так себе нужны ещё больше чем с теми с которыми все ок" (с)

Согласен на все 100. Только в паре случаев было настолько печально от результата, что, чисто по личным эгоистичным мотивам, не хотелось всё это переживать заново. В одном - девушка искренне старалась, но не зацепило, не сошлись. В другом - и не старалась, и не зацепила, и в принципе получилось полнейшее уныние.

А в одном - просто без финала, так как совмещения тоже не было никакого. Отчёт тогда написал, сослался на усталость от спорта, но это совсем не так было.

И в одном из последних неярких сухих отчётов также всё было не очень. Хоть и девушка была хорошей, интересной, очень красивой, но не зашло.

Так что - да: писать плохой отчёт или сухой, пустой отчёт - всегда в тягость. От того порой и нет желания этого делать.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'