Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 13 май 2019, 01:49

Gray1987 » 2019-05-12 22:53:58 писал(а):Просьба: всё же провести беседу с Кирой по поводу допов, а также напомнить всем девочкам, что такие вещи нужно озвучивать ДО, а не ПОСЛЕ контакта. В следующий раз, при таком вот раскладе - не буду платить.

Беседу проведем, и все же: в переговорах всегда участвуют ОБЕ стороны. Ты вовремя не спросил, она вовремя не ответила, в результате получился конфуз, и остался неприятный осадок. Язык нужен не только для куннилингуса, это в первую очередь инструмент общения. До секса, во время секса, после секса можно и нужно разговаривать. Давайте будем уважать друг друга и поступать как взрослые люди.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4924

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 май 2019, 02:21

Дорогой, Грей, кот Игорь похоже все понял .
Ты каким-то изощренным образом надругался над девушкой Кирой, так что в течении всего Вашего соития ее рот был занят, и она не смогла сказать ни "б" ни "м" .
Варианта только два : это были ее трусики или , о боже, еще чей-то член .
P.S. Старый кот, когда слышит просьбу девушки что-нибудь ей помассировать или погладить, сразу же ее предупреждает - это не бесплатный доп .Но по своей дурости денег не берет .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 май 2019, 08:12

Ничего ты не понял кот Игорь, потому что лень прочитать предшествующее сообщение IVETTA, которая из первых уст узнаёт о подробностях встречи. Но в общем-то и без неё не трудно было догадаться, как Грей доставляет себе и девушке огромное удовольствие.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 13 май 2019, 09:00

Serggge » 45 минут назад писал(а):Ничего ты не понял кот Игорь, потому что лень прочитать предшествующее сообщение IVETTA, которая из первых уст узнаёт о подробностях встречи. Но в общем-то и без неё не трудно было догадаться, как Грей доставляет себе и девушке огромное удовольствие.


Серж, а чем моя версия описания подробностей встречи в моем предыдущем сообщении о данном конфузе отличается от ее описания данного нюанса?
Последний раз редактировалось Gray1987 13 май 2019, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 13 май 2019, 09:07

IVETTA » Сегодня, 01:49 писал(а):
Gray1987 » 2019-05-12 22:53:58 писал(а):Просьба: всё же провести беседу с Кирой по поводу допов, а также напомнить всем девочкам, что такие вещи нужно озвучивать ДО, а не ПОСЛЕ контакта. В следующий раз, при таком вот раскладе - не буду платить.

Беседу проведем, и все же: в переговорах всегда участвуют ОБЕ стороны. Ты вовремя не спросил, она вовремя не ответила, в результате получился конфуз, и остался неприятный осадок. Язык нужен не только для куннилингуса, это в первую очередь инструмент общения. До секса, во время секса, после секса можно и нужно разговаривать. Давайте будем уважать друг друга и поступать как взрослые люди.

Это странно, потому что мне она сразу озвучивала или жестами давала понять, что доп, прям в процессе. А тут вроде получается как понравилось, но потом вспомнила, что это у неё допы)
Последний раз редактировалось MonkeyD 13 май 2019, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 13 май 2019, 09:13

Gray1987 » 10 минут назад писал(а):
Serggge » 45 минут назад писал(а):Ничего ты не понял кот Игорь, потому что лень прочитать предшествующее сообщение IVETTA, которая из первых уст узнаёт о подробностях встречи. Но в общем-то и без неё не трудно было догадаться, как Грей доставляет себе и девушке огромное удовольствие.


Серж, а чем моя версия описания подробностей встречи в моем предыдущем сообщении о данном конфузе отличается от ее описания данного нюанса?

Другой стороной медали? Чужая душа - потёмки. Ибо как она это видела, ты можешь узнать только спросив у нее. Но там происходящее выглядело по другому будь уверен.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 13 май 2019, 09:30

MonkeyD » 9 минут назад писал(а):
Gray1987 » 10 минут назад писал(а):
Serggge » 45 минут назад писал(а):Ничего ты не понял кот Игорь, потому что лень прочитать предшествующее сообщение IVETTA, которая из первых уст узнаёт о подробностях встречи. Но в общем-то и без неё не трудно было догадаться, как Грей доставляет себе и девушке огромное удовольствие.


Серж, а чем моя версия описания подробностей встречи в моем предыдущем сообщении о данном конфузе отличается от ее описания данного нюанса?

Другой стороной медали? Чужая душа - потёмки. Ибо как она это видела, ты можешь узнать только спросив у нее. Но там происходящее выглядело по другому будь уверен.


Да ладно, все ок. Проехали. Каждый самостоятельно слелал выводы, исходя из собственных жизненных позиций.
Может, она тоже забалдела и забылась. Все мы люди.
Напомню, что, несмотря на это, мне Кира все равно понравилась. И как человек, и как любовница. Просто данный поступок был неприятен.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 13 май 2019, 09:42

IVETTA » Сегодня, 01:49 писал(а):
Gray1987 » 2019-05-12 22:53:58 писал(а):Просьба: всё же провести беседу с Кирой по поводу допов, а также напомнить всем девочкам, что такие вещи нужно озвучивать ДО, а не ПОСЛЕ контакта. В следующий раз, при таком вот раскладе - не буду платить.

Беседу проведем, и все же: в переговорах всегда участвуют ОБЕ стороны. Ты вовремя не спросил, она вовремя не ответила, в результате получился конфуз, и остался неприятный осадок. Язык нужен не только для куннилингуса, это в первую очередь инструмент общения. До секса, во время секса, после секса можно и нужно разговаривать. Давайте будем уважать друг друга и поступать как взрослые люди.


Переговоры были. Но уже потом. Сошлись на скидке.
Странно, что во время процесса нужно что-то спрашивать и напоминать, так как прихожу к Вам для новых эмоций, приятных ощущений и абсолютного релакса. В таком состоянии что-то говорить и напоминать - по-меньшей мере странно. Если девушка на работе - это другое дело. Но клиент ведь приходит отдыхать, как никак.
Я очень уважаю лично Вас, Иветта, админов, девушек, а к немалому из них - испытываю крепкую симпатию. В частности - к Кире, которая очень красивая, нереально милая любовница и супер приятная девушка. Даже несмотря на данный момент.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 13 май 2019, 09:58

Жесть, сколько спамных тем кто-то создал на форуме. Не помню, чтобы раньше их было так много. О_О
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 май 2019, 11:49

Обидно, досадно - версия кота Игоря оказалась ложной, он так надеялся ....
П.С. Сезариус, я по своей наглости записал тебя и Сержа в мушкетеры - джентельмены .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 май 2019, 11:59

xigorx » 3 минуты назад писал(а):Обидно, досадно - версия кота Игоря оказалась ложной, он так надеялся ....
П.С. Сезариус, я по своей наглости записал тебя и Сержа в мушкетеры - джентельмены .

Кот Игорь, я в целом не против такого определения, однако замечу, что значит «ты один отдуваешься за мушкетёров-джентельменов»... третьего дня, мой друг Serggge, выкладывал отчёт... он же в твоём списке мушкетёров-джентельменов. Касаемо меня, а лично тебя не за#%^*ло читать мои отчеты по одной и той же девушке? Просто к другим я пока не собираюсь... опять же из-за своей эгоистичности, вот Батай например поставил себе цель «вкусить» как можно больше дам, его позиция мне понятна и ясна, эта позиция имеет место быть и кто я такой чтобы ее оспаривать. Моя же проще, если мне очень хорошо с конкретной мадмуазель и с каждым разом только лучше, зачем мне менять ее на другую. Просто я беспокоюсь о тебе, Кот Игорь, ты уже начал считать мои походы к ней и видимо ждёшь когда я побью рекорд другого известного Господина.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 13 май 2019, 12:41

Сезариус, с котом всё хорошо - он на своей волне, Вы - на всей .
Я давно уже Вам ничего не советую, это - неправильно, да и Вы уже здоровые лбы .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 май 2019, 12:52

xigorx » 10 минут назад писал(а):Сезариус, с котом всё хорошо - он на своей волне, Вы - на всей .
Я давно уже Вам ничего не советую, это - неправильно, да и Вы уже здоровые лбы .

Ок, видимо я тебя не понял.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 13 май 2019, 16:30

Sezarus, рекорд побить вряд-ли получится))) так как есть дядька который ходит 3 раза в неделю к одной, уже 5 лет. Даже считать не хочу кол-во встреч)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 13 май 2019, 16:32

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Sezarus, рекорд побить вряд-ли получится))) так как есть дядька который ходит 3 раза в неделю к одной, уже 5 лет. Даже считать не хочу кол-во встреч)))


Вот, что значит нашёл своё, путём проб и ошибок.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 май 2019, 16:36

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Sezarus, рекорд побить вряд-ли получится))) так как есть дядька который ходит 3 раза в неделю к одной, уже 5 лет. Даже считать не хочу кол-во встреч)))

Тичер.... Кот Игорь, приводил мне в пример лишь Господина Balrock... про экспириенс в виде три раза в неделю 5 лет... во первых я хочу зарабатывать так, чтобы я мог себе это позволить... во вторых, можете считать меня романтиком, но это любовь... Тичер, это +/- 780 встреч за пять лет... символично с учётом нашего региона))) дай Бог здоровья Господину!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 13 май 2019, 16:54

Sezarus » 15 минут назад писал(а):
MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Sezarus, рекорд побить вряд-ли получится))) так как есть дядька который ходит 3 раза в неделю к одной, уже 5 лет. Даже считать не хочу кол-во встреч)))

Тичер.... Кот Игорь, приводил мне в пример лишь Господина Balrock... про экспириенс в виде три раза в неделю 5 лет... во первых я хочу зарабатывать так, чтобы я мог себе это позволить... во вторых, можете считать меня романтиком, но это любовь... Тичер, это +/- 780 встреч за пять лет... символично с учётом нашего региона))) дай Бог здоровья Господину!


Везёт. В том плане, что способен на любовь и на романтику. У меня любовь и романтика 3-ий и последний раз в жизни погибли чуть меньше 2 лет назад. Теперь ставлю толстенные барьеры перед каждой девушкой изначально. Больше такого опять переживать не хочется.
Имхо:
"Любовь, любовь - х*ем в бровь".
"Романтика, романтика - на х*ю два бантика".

Но у тебя пусть всё будет по-другому, друже.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение SSV » 13 май 2019, 17:00

Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Sezarus » 13 май 2019, 17:07

Серж, братка! Я научился! Гляди!

https://youtu.be/NuXdxMEbYeQ
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 13 май 2019, 17:10

Грей, ты же вроде спортсмен, наверняка участвовал в каких-нибудь соревнованиях. И скорее всего тебе известен вкус проигрыша. Горько ведь, правда? Как считаешь, может тогда и не участвовать ни в каких соревнованиях - не будет тогда боли от поражений.
Я к чему, может проблема не в том, что любовь и романтика закончились неудачей, а твоё к этому отношение?
И стоит просто научиться переживать подобные периоды?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Reputation System ©'