Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Chris » 14 май 2019, 18:35

Во всем виноваты женщины)
Отдавать взамен эмоции это очень важно. И в таких местах где мы находимся тоже)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Online

Сообщение SSV » 14 май 2019, 18:38

Я не просто так спросил про повседневную жизнь..

В вашем возрасте уже не до романтики, в полном понимании этого слова, потому как романтику на хлеб не намажешь.

Вы описываете конфетно букетные периоды с элементами романтизма. Но, на одной романтике, даже если она взаимная, долго не проживешь. Вам не по семнадцать лет.

Xigorx, Bataille постарше, похоже. Их тошнит от этих разглагольствований.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 14 май 2019, 18:46

Chris » 3 минуты назад писал(а):Во всем виноваты женщины)
Отдавать взамен эмоции это очень важно. И в таких местах где мы находимся тоже)



Если вы с девушкой гуляете, то надо понимать, что вы это делаете для себя. Она вам нравится, вам хорошо проводить время вместе, это конец рассказа. Как вести себя дальше — это уже ее дело, ваше дело гулять. Почему вы считаете, что это несправедливо, если она понятия не имела, что должно быть что-то после?

Можно иначе поставить вопрос: если вы себя всего ей отдаете, а она даже салат порезать не может, почему вы тогда с ней гуляете? Вы не получаете то, что вам нужно, так куда вы денете свою потребность? Это не шутки. Родителей мы не выбираем, а партнеров вольны менять.

Вы можете встретиться с девушкой и сказать: «Я хочу, чтобы потом ты мне сделала салат». Она ответит: «А я думала, секс». И если ваши ожидания и потребности не сходятся, можно перестать с этой девушкой гулять.


Мы часто думаем друг за друга. И мы редко говорим друг с другом. Мы можем общаться обо всем и ни о чем одновременно.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 14 май 2019, 18:49

Да, и здесь это тоже присутствует. Пишем порой в никуда. Лучше картинки выкладывать. Их проще воспринимать
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 май 2019, 18:59

Проще сдохнуть и не жить эту сложную и неприятную жизнь.

Или воспринимать её такой, какая она есть, со своими плюсами и минусами, триумфами и поражениями. Получая бесценный опыт, делая соответствующие выводы и двигаясь дальше. Но в ожидании хорошего и прекрасного, а не плохого и негативного.

Странно, но память человека более цепко хранит именно плохие воспоминания и дурной опыт. Это как камень на шее в нашей жизни. Он тянет вниз и закрывает двери для нового опыта и чудесных возможностей. Которые так и остаются в разряде "могло бы быть", вместо "случилось".
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 май 2019, 19:07

Да заканчивайте уже, в самом деле. Слёзы наворачиваются.
Хоть бы Comedian пришел.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Chris » 14 май 2019, 19:19

В самом деле) Что за негативизм? Мужчины взбодритесь) Жизнь не так плоха)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 19:20

SSV » 47 минут назад писал(а):
Serggge » Сегодня, 16:32 писал(а):Романтика в повседневной жизни - это когда чувства выше материальных благ.


Вам не кажется, что на одной романтике ВЫ не далеко уехали?!


О том и речь. Вывод: это никому не нужно.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 19:21

Chris » 45 минут назад писал(а):Во всем виноваты женщины)
Отдавать взамен эмоции это очень важно. И в таких местах где мы находимся тоже)


А кто же спорит? :) Просто, не всем их нужно отдавать. И не всем получается, если контакта нет.
Но очень приятно, когда эмоциональный и душевный контакт найден. :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 19:22

SSV » 44 минуты назад писал(а):Я не просто так спросил про повседневную жизнь..

В вашем возрасте уже не до романтики, в полном понимании этого слова, потому как романтику на хлеб не намажешь.

Вы описываете конфетно букетные периоды с элементами романтизма. Но, на одной романтике, даже если она взаимная, долго не проживешь. Вам не по семнадцать лет.

Xigorx, Bataille постарше, похоже. Их тошнит от этих разглагольствований.


А причём тут хлеб, намажешь и романтика? Это немного разные сферы жизни.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 май 2019, 19:43

Возможно, я не права, но мой опыт показывает, что все мы достойны партнеров, которых выбираем. Как только берешь на себя ответственность за то, что происходит в твоей жизни, все меняется. Просто попробуйте. Легко не будет, но качество жизни, в том числе и "личной", вырастет в разы.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16945
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4890

Re: Online

Сообщение Chris » 14 май 2019, 19:47

Мне нужно) Если вам не нужно то подарите)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 май 2019, 19:48

Пробежав одним глазом по этой заумной писанине, кот обалдел - куда он попал, чувствуется, как Вам не хватает Классика ...
Несколько простых до безобразия советов комрадам - теоретикам .
Если у Вам есть деньги и хочется трахаться - идите, пусть это будет АМ .
Если Вы выбираете спутницу жизни и Вы не Рокфеллер ,старайтесь обходить стороной красавиц с дорогими допами ( на красавицах обычно не женятся, их просто все трахают ), выбирете девушку попроще со скромными допами . Через 15-20 лет совместной жизни Вы порядком друг друга подзаебете, будете спать под разными одеялами или в разных спальнях и ходить налево, в случае с женой - красавицей отпердолить ее будет стараться даже лучший Ваш товарищ и друг . Все написанное выше - бред, если Вы ебете дочь миллиардера .
Короче, я Вам искренне сочувствую .
Ихмо, 30-40 лет тому назад эти проблемы не стояли так остро, все было очень просто - захотелось трахаться - в ЗАГС жениться , полюбил девушку - в ЗАГС жениться .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 14 май 2019, 20:06

Игорян, я тоже помню времена, когда влюбился, женился и счастливы в постели.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 20:09

IVETTA » 20 минут назад писал(а):Возможно, я не права, но мой опыт показывает, что все мы достойны партнеров, которых выбираем. Как только берешь на себя ответственность за то, что происходит в твоей жизни, все меняется. Просто попробуйте. Легко не будет, но качество жизни, в том числе и "личной", вырастет в разы.


Ваше мнение. И оно имеет право быть. Но моё таково, что не всегда партнёры, которые нам попадаются - достойны нас. Увы, люди мастерски умеют врать.
А что касается того, чтобы ответственность за то, что происходит у Вас в жизни, надо брать на себя - всё верно. Удивлён, что слышу об этом от девушки. Потому как часто именно девушки говорят об ответственности за них по любому поводу. Но не очень хочется брать на себя ответственность за безответственных.
Важно: нужно уметь разделять то, когда берёшь ответственность на себя и самокопание, когда думаешь, что же ты сделал не так? А на деле - всё так, в порядке. Просто Вам оказалось не по пути.
Последний раз редактировалось Gray1987 14 май 2019, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 14 май 2019, 20:13

xigorx » 23 минуты назад писал(а):Пробежав одним глазом по этой заумной писанине, кот обалдел - куда он попал, чувствуется, как Вам не хватает Классика ...
Несколько простых до безобразия советов комрадам - теоретикам .
Если у Вам есть деньги и хочется трахаться - идите, пусть это будет АМ .
Если Вы выбираете спутницу жизни и Вы не Рокфеллер ,старайтесь обходить стороной красавиц с дорогими допами ( на красавицах обычно не женятся, их просто все трахают ), выбирете девушку попроще со скромными допами . Через 15-20 лет совместной жизни Вы порядком друг друга подзаебете, будете спать под разными одеялами или в разных спальнях и ходить налево, в случае с женой - красавицей отпердолить ее будет стараться даже лучший Ваш товарищ и друг . Все написанное выше - бред, если Вы ебете дочь миллиардера .
Короче, я Вам искренне сочувствую .
Ихмо, 30-40 лет тому назад эти проблемы не стояли так остро, все было очень просто - захотелось трахаться - в ЗАГС жениться , полюбил девушку - в ЗАГС жениться .


По большому счёту - ты прав. ) Но написанное выше - не бред. Это опыт. Романтический, печальный, но всё же - опыт. Более того - опыт, согласно которому живёшь не так, как хочешь, в ЭТОМ плане.

Согласен. Раньше было проще. Мой покойный отец тоже говорил мне, когда я был ещё подростком, что не повезло мне родиться и жить в такое время, в плане отношений между М и Ж.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Chris » 14 май 2019, 20:18

Да сейчас не так все как раньше. Просто стало больше свободы в отношениях и вообще все есть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 май 2019, 20:50

Философы... как бы так, да как бы это...

Практикум, практикум, практикум...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 14 май 2019, 20:52

Хоть у Захара Прилепина нынче съехала башня, но писатель-то он всё равно хороший. Вот из "Восьмёрки":

"Отец как-то сказал Новикову, что первая половина совместной жизни мужчины и женщины это кромешная борьба: мужчина борется с женщиной, чтоб она осталась какой была, женщина борется с мужчиной, чтоб, он, наконец, изменился. — А вторая половина? — поинтересовался Новиков, усмехаясь (он то ли ничего не понял, то ли не поверил; скорей, первое, хотя сам решил, что второе). — Вторая половина бывает только у тех, кто решил смириться. Мужчина с тем, что такой, как в прошлом, женщина уже не будет и незачем ждать, а женщина с тем, что мужчину не изменишь, придётся пользоваться тем, что есть. — Выход есть какой-то? — спросил Новиков. — Нет, выхода никакого нет, — спокойно ответил отец".

«Мужчина выдумывает свою женщину сам, — сообщил как-то Новикову отец. — Ценность её в том, насколько точно женщина угадывает то, что про неё выдумали, и соответствует этому. Потом ей весь этот театр, естественно, надоедает, и в какой-то момент она сообщает, что имеет право побыть самой собой».
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 май 2019, 21:25

Gray1987 » 2019-05-14 20:09:06 писал(а):...не всегда партнёры, которые нам попадаются - достойны нас. Увы, люди мастерски умеют врать.

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад") Если мне недодали сдачу в магазине, кто виноват? Можно злиться на злую продавщицу, но денег от этого не прибавится, пока я не научусь их считать.
Если муж мне изменяет, легче было бы сказать, что он козлина. Сложнее признать, что между нами нет доверия, понимания, обратной связи, и в этом всегда виноваты двое, какими бы прекрасными людьми они ни были. Тебе врут? Значит, ты хреново разбираешься в людях и плохо понимаешь своего партнера, между вами нет близости. Любые отношения - урок, который нужно усвоить. Не усвоил - случится все то же самое, только с другими. Так можно до старости по кругу ходить. К финалу будешь злобным желчным старикашкой - весь мир бардак, все бабы бляди.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16945
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4890

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Reputation System ©'