Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Cepg » 18 июн 2019, 23:12

IVETTA » Сегодня, 21:37 писал(а):Куда бы ещё сходить?
Сцуко, такая красота пропадает.

замуж :rofl:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Cepg
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 09:22
Репутация: 35

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 18 июн 2019, 23:32

А вот обломись....
https://www.youtube.com/watch?v=aKpgb2WrGo0
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 июн 2019, 07:34

IVETTA » Вчера, 21:37 писал(а): мастер сказала: маникюрша сказала:
Куда бы ещё сходить?

Т.е. красильщица бровей тебе ничего не сказала?)))))))
Главное западло жизни в социуме в том, что все всем дают советы(лучше бы просто давали)) И все к этому привыкают- и уже жить не могут без советов. Вот и ты без отдыха на Бали с Котом становишься несамостоятельной девушкой ;) И меня тоже захватывает эта ваша вакханалия :evil: Да, у меня есть собственные мысли и много. Но мне уже начинает казаться от общения с Мишкой в частности, что вот если привести чужую цытату- то это будет ниибацо как круто и авторитетно :) Вас фсех ждёт атрофия мозга :D

"Всегда существует очень простое решение-на Бали с Котом, а мастера-маникюрщицы-таксисты-похуисты вам хотят навязать сложное." © vadim_zeland клип трансферинг.

"Необходимо заменить привычное отношение к проблеме на прямо противоположное, и она либо сама ликвидируется, либо решится быстро и легко. Встречайте любую проблему не как препятствие, которое нужно преодолеть, а как отрезок пути, который надо пройти. Не оставляйте в себе места проблеме. Будьте по отношению к ней пустым." Оттудаже.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2019, 09:50

Красильщица бровей сказала, что щас так модно, я бесподобна, и вообще, оно само скоро сотрется. Умеет она сказки рассказывать не хуже твоего зеланда.
Вчера нашла выход: уехала кататься на моцике. В шлеме не видно, что я армянская женщина. Да и без шлема не видно, если вторым ехать - у мужика на спине глаз нет, слава богу.
Ой, а с лотерейкой-то я вас прокатила вчера. Пойду загляну в литературный кружок)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 июн 2019, 11:35

IVETTA » Сегодня, 09:50 писал(а): Да и без шлема не видно, если вторым ехать

Ездить без шлема на мотике- серьёзное нарушение закона! Менты могут принять- и посадить на 3 часа в капибарник)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2019, 11:44

С такими бровями без шлема ездить - только ментов пугать, да.
Что-то у меня нога болит все утро. Не дралась, не танцевала, на плечи не закидывала, а она болит. Что за хрень?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение Sezarus » 19 июн 2019, 11:50

IVETTA » 5 минут назад писал(а):С такими бровями без шлема ездить - только ментов пугать, да.
Что-то у меня нога болит все утро. Не дралась, не танцевала, на плечи не закидывала, а она болит. Что за хрень?

Лиотон тебе в помощь. Скорее всего когда запрыгивала на байк слегка потянула ногу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 июн 2019, 11:58

Или потянула одеяло на себя;) И тебя настигла карма!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2019, 12:01

Вряд ли растянула, скорее, отлежала)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение Serzh » 19 июн 2019, 12:01

О, одна из моих любимых тем, когда народ по интернету лечиться начинает. Перефразируя. Советы, диагноз, лечение :crazy:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2019, 15:54

Второй день у меня через жопу.
Позвонил с утра один хороший мужик, наговорил приятностей: о любви, о сексе, такое всякое. Уже и про романтик договорились, я прям забыла, что у меня армянские брови, и нога болит. И тут он возьми и ляпни: а ты видела новый ролик с Паниным? Нет, не тот, что с собакой. Там ещё хуже, мне коллеги, говорит, показали.
О боги, в жопу ноги тем коллегам. Они испортили мне выходной. Любопытство не порок, а большая глупость. Ну да, я нашла и посмотрела. Теперь при слове "секс" мне чудится рожа Панина, да ладно бы рожа! Вот как это развидеть?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение Sezarus » 19 июн 2019, 16:01

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):Второй день у меня через жопу.
Позвонил с утра один хороший мужик, наговорил приятностей: о любви, о сексе, такое всякое. Уже и про романтик договорились, я прям забыла, что у меня армянские брови, и нога болит. И тут он возьми и ляпни: а ты видела новый ролик с Паниным? Нет, не тот, что с собакой, там ещё хуже, мне коллеги, говорит, показали.
О боги, в жопу ноги тем коллегам. Они испортили мне выходной. Любопытство не порок, а большая глупость. Ну да, я нашла и посмотрела. Теперь при слове "секс" мне чудится рожа Панина, да ладно бы, рожа! Вот как это развидеть?

Неееет! Леди И!!! Я только это развидел!!! В общем помогает впрыск адреналина с хорошей бабой рядом... попробуй бабу заменить на мужика...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 19 июн 2019, 16:05

Ассоциации - страшная штука. Вот не зря у меня с утра нога болела, не к добру)))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 19 июн 2019, 18:07

:lol: :lol: :lol: и ты попалась?!)))
У меня есть теория:
Кто-то кому-то "а ты видел новый ролик с Паниным", народ находит/смотрит и не может избавится от этого чувства грязи и крови из глаз, пока сами не расскажут кому-нибудь, тот посмотрит и всё по новой))))

Уфф, хорошо не клюнул) знаю людей которые уже несколько дней страдают)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 19 июн 2019, 18:21

У меня планы на сегодня и на завтра... Так что - не надо Паниных. ;) :D
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Comedian » 19 июн 2019, 18:45

IVETTA » Вчера, 21:37 писал(а):Не до пчёл мне.
Когда я выходила из парикмахерской, мастер сказала: "Вам сегодня обязательно нужно сходить куда-нибудь! На свидание!"
И я сходила на маникюр.
Закончив, маникюрша сказала: "Ну все, теперь точно надо сходить куда-нибудь! В ресторан!"
И я пошла в соседнее кресло - красить брови.
Божечки-кошечки! Вы бы это видели. В лучших традициях брежневской эпохи. Соболиные мои, чернее только моя печаль.
Я сходила на помойку, вынесла мусор. На кухню сходила. В ванную сходила, мочалкой терла, не помогло.
Куда бы ещё сходить? В армянский ресторан? Грузинский? К цыганам? Сцуко, такая красота пропадает.

На мжм - да )
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 июн 2019, 20:35

Comedian » Сегодня, 18:45 писал(а):
IVETTA » Вчера, 21:37 писал(а):Не до пчёл мне.
Когда я выходила из парикмахерской, мастер сказала: "Вам сегодня обязательно нужно сходить куда-нибудь! На свидание!"
И я сходила на маникюр.
Закончив, маникюрша сказала: "Ну все, теперь точно надо сходить куда-нибудь! В ресторан!"
И я пошла в соседнее кресло - красить брови.
Божечки-кошечки! Вы бы это видели. В лучших традициях брежневской эпохи. Соболиные мои, чернее только моя печаль.
Я сходила на помойку, вынесла мусор. На кухню сходила. В ванную сходила, мочалкой терла, не помогло.
Куда бы ещё сходить? В армянский ресторан? Грузинский? К цыганам? Сцуко, такая красота пропадает.

На мжм - да )

Камедиан! Я ты- развратный чувак! Иветта расслабляется на МЖМ только со своими ;) С Котом и Михой, например :oops:
Вложения
групповуха.jpg
КИМ)))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 20 июн 2019, 01:35

Comedian » 2019-06-19 18:45:39 писал(а):На мжм - да )

Я не могу на мжм. Я ещё жопу Панина не развидела.
А kotovasiz прав: расслабляться надо со своими. К чужим лучше задом не поворачиваться. Кто знает, что они туда засунут, ещё и в сеть потом выложат. Свят, свят.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 20 июн 2019, 02:05

IVETTA » 21 минуту назад писал(а):
Comedian » 2019-06-19 18:45:39 писал(а):На мжм - да )

Я не могу на мжм. Я ещё жопу Панина не развидела.
А kotovasiz прав: расслабляться надо со своими. К чужим лучше задом не поворачиваться. Кто знает, что они туда засунут, ещё и в сеть потом выложат. Свят, свят.

Прохожий в молодости частенько участвовал в групповушках. И был у него компаньон по этому развратному занятию. Студент. Кличка такая. Так вот- этот студент на свингерских сборищах реально приматывал как-то к жопе сковородКУ! :D Чугунную тахую большую сковороду, которую, естессно, не пробить никаким хуем :oops: Так что есть варианты: модно при таких условиях задом поворачиваться и к своим, и к чужим)))))))))))))

"Мы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава зеленого цвета, а небо синего."© life.loveeee
Может и так: может, каждый и является в истинной реальности тем, кем он себя видит и кем ему комфортнее быть. Но скандальный герой потайных дверей АМ обязан обозваться- хто он есть: капибара, обезъяна или мышь :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 20 июн 2019, 02:50

IVETTA » Сегодня, 01:35 писал(а):
Comedian » 2019-06-19 18:45:39 писал(а):На мжм - да )

Я не могу на мжм. Я ещё жопу Панина не развидела.
А kotovasiz прав: расслабляться надо со своими. К чужим лучше задом не поворачиваться. Кто знает, что они туда засунут, ещё и в сеть потом выложат. Свят, свят.


Когда-то давно с одной из бывших любили записывать наш секс на камеру. Со временем у нас накопилась довольно внушительная коллекция. Когда мы расстались - бывшая решила срубить бабла: говорит, мол плати мне 50 000 или я буду регулярно выкладывать у тебя на страничке в вк, на стенке, а также - на стенках у твоих друзей и слать им в личку наши с тобой видео. Своё лицо мол замажу, а твоё - нет. )
Далее шёл шантаж, мол 50 000 - это не такие уж большие деньги, по сравнению с возможным позором, утерянной, повреждённой деловой репутацией и т.д.
Для справки: на тот момент я работал в одной нефтедобывающей компании, простым рабочим. Находился всё время в периметре территории завода и цеха для переработки нефти. ) Потому - было совершенно плевать, так как меня никто не знает, я ни с кем толком не общался, а видят меня только свои в периметре. ) Так и сказал: вперёд и с песней. ) Тем более, что мне стыдиться там нечего. ))
Само собой - ничего ей не платил. ) И она скидывала данные видео мне на стену и моим друзьям (даже сам офигел, как много видях различных у нас с ней было). ) Я везде оставлял различные комменты, в которых подтверждал, как я хорош. 8-)
Очень быстро бывшая потеряла к этому интерес. А поскольку тогда я стриг голову почти под ноль - меня так и назвали на работе: Лысый Из Браззерс. )
Это к тому, что и вправду люди могут выложить различные видео с Вами, назло и во вред. ) Не верьте никому. Особенно - тем, кто снимает Вас на камеру во время жаркого вечернего фондю. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Reputation System ©'