Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 25 июн 2019, 22:11

Проглядел твою статью, Мишка, но мало, что понял :? Так он же педрилой был :evil: Меркьюри этот. Как это- синоним? Синячим, что ле? Ну, тады понятно! Омоним- тоже вроде ясно) Мы с Прохожим частенько омоним. Нажираемся и идем в парк пиздить гопнегов, прочувствовавши себя бойцами омона :D Мишка, ты не желаешь как-нить дополучить адреналину▬ и поомонить с нами за компанию?))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 26 июн 2019, 08:13

SSV » Вчера, 20:52 писал(а):Эмм..чехи то имели в виду само название crystal, в переносном смысле и не более..яркий, блестящий, подобно кристаллу и т.п., , но никак не кристаллический


Больше похоже на трудности перевода

Думаю имеется в виду кристаллический рисунок, форма, чёткость граней.

А так, конечно, в нашем переводе не понятная подача.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 июн 2019, 20:16

MonkeyD » Сегодня, 08:13 писал(а): не понятная подача.

Обезъян! Это когда ты заказал золотой дождь, привёл фею радостный такой в ванную, и был обоссан :oops: И ты такой весь размытый и в чуйствах и в реальности возопил: а чья была выдача? :twisted: А тёлка тебе и выдаёт, не смутившись: конечно моя, твоя очередь как-нибыдь в другой раз, дружок :D Вот тут есть от чего впасть в уныние ;) А не понятная подача или выдача в машинках не должна вообще трогать твою тонкоорганизованную нервную систему. Ты, поди, и на улицу-то не выходишь из своей потайной каморки, капибара))))))))))))))
Я-таки не понял: зачем эвоФуэнту умные тёлки? :? Вот как с ними общаться? Это ваще как понимать: "Не отношусь к особам с трехнейронной системой мышления с тотальной индифферентностью по отношению к реальному миру"?)
Хм... Ишь ты! Реальный мир))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 26 июн 2019, 21:14

Вот прям ничего не хочется.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 июн 2019, 21:29

Duskdiver » 13 минут назад писал(а):Вот прям ничего не хочется.

Как так?) А прокрасться в потайную келию▬ и подёргать спящего капибара за хвост 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 26 июн 2019, 21:36

:ugeek:
Вложения
201512100005-dobryy-dzen-dzen-dobryy-kak-ono-nichego-nichego-kashamalasha-com.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 26 июн 2019, 21:52

Вот напишешь любую херню, и немедленно кот Василий напишет что-то про капибару. А кот Игорь обязательно поставит ему плюсиков. Скучно.
Феи жалуются на падение продаж, в смысле уменьшение трафика.
Автомобильный рынок в кризисе.
Не знаю как в писательском деле - покупают ваши книжки? Я обращаюсь к пишущим собратьям. Или тоже самая читающая нация интерес к чтению теряет?
Самому что-то написать хочется, но вот что...
Вон как Лев Николаич (не путать с Ильей Николаичем) молодого Бунина удивил:
"— Да и нечего писать, — прибавил я.
Он посмотрел на меня как-то нерешительно, потом точно вспомнил что-то.
— Как же так нечего? — спросил он. — Если нечего, напишите тогда, что вам нечего писать и почему нечего. Подумайте, почему именно нечего, и напишите. Да, да, попробуйте сделать так, — сказал он твердо".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 26 июн 2019, 22:00

kotovasiz » Сегодня, 20:16 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 08:13 писал(а): не понятная подача.

Обезъян! Это когда ты заказал золотой дождь, привёл фею радостный такой в ванную, и был обоссан :oops: И ты такой весь размытый и в чуйствах и в реальности возопил: а чья была выдача? :twisted: А тёлка тебе и выдаёт, не смутившись: конечно моя, твоя очередь как-нибыдь в другой раз, дружок :D Вот тут есть от чего впасть в уныние ;) А не понятная подача или выдача в машинках не должна вообще трогать твою тонкоорганизованную нервную систему. Ты, поди, и на улицу-то не выходишь из своей потайной каморки, капибара))))))))))))))
Я-таки не понял: зачем эвоФуэнту умные тёлки? :? Вот как с ними общаться? Это ваще как понимать: "Не отношусь к особам с трехнейронной системой мышления с тотальной индифферентностью по отношению к реальному миру"?)
Хм... Ишь ты! Реальный мир))))))))))))))

Хммм, Котэ, мы же вроде договаривались? Или тебя там на середину Жигулёвского моря занесло? тогда понятно, там берегов не видать. А то смотри, моя тонкоорганизованная система начнёт их сдвигать и тебе это, снова, не понравится.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 июн 2019, 22:38

Duskdiver » 44 минуты назад писал(а):Вот напишешь любую херню, и немедленно кот Василий напишет что-то про капибару. А кот Игорь обязательно поставит ему плюсиков. Скучно.
Феи жалуются на падение продаж, в смысле уменьшение трафика.
Автомобильный рынок в кризисе.
Не знаю как в писательском деле - покупают ваши книжки? Я обращаюсь к пишущим собратьям. Или тоже самая читающая нация интерес к чтению теряет?
Самому что-то написать хочется, но вот что...
Вон как Лев Николаич (не путать с Ильей Николаичем) молодого Бунина удивил:
"— Да и нечего писать, — прибавил я.
Он посмотрел на меня как-то нерешительно, потом точно вспомнил что-то.
— Как же так нечего? — спросил он. — Если нечего, напишите тогда, что вам нечего писать и почему нечего. Подумайте, почему именно нечего, и напишите. Да, да, попробуйте сделать так, — сказал он твердо".

Описывай Алоизия Магарыча!
https://www.youtube.com/watch?v=MipVcwAqeQc
25-я минута.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 26 июн 2019, 22:46

MonkeyD » 43 минуты назад писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 20:16 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 08:13 писал(а): не понятная подача.

Обезъян! Это когда ты заказал золотой дождь, привёл фею радостный такой в ванную, и был обоссан :oops: И ты такой весь размытый и в чуйствах и в реальности возопил: а чья была выдача? :twisted: А тёлка тебе и выдаёт, не смутившись: конечно моя, твоя очередь как-нибыдь в другой раз, дружок :D Вот тут есть от чего впасть в уныние ;) А не понятная подача или выдача в машинках не должна вообще трогать твою тонкоорганизованную нервную систему. Ты, поди, и на улицу-то не выходишь из своей потайной каморки, капибара))))))))))))))
Я-таки не понял: зачем эвоФуэнту умные тёлки? :? Вот как с ними общаться? Это ваще как понимать: "Не отношусь к особам с трехнейронной системой мышления с тотальной индифферентностью по отношению к реальному миру"?)
Хм... Ишь ты! Реальный мир))))))))))))))

Хммм, Котэ, мы же вроде договаривались? Или тебя там на середину Жигулёвского моря занесло? тогда понятно, там берегов не видать. А то смотри, моя тонкоорганизованная система начнёт их сдвигать и тебе это, снова, не понравится.

Да уж, наверное, сдвинуть их может только то, что их раздвинуло ;) Пивка хочешь мне подогнать :) Да и вообще: ну как школьнику драться с отборной шпаной))))))))))) 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=hlSo9BLmBN4
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 27 июн 2019, 15:20

"Господи, боже мой, за что такая напасть на нас, грешных! и так много всякой дряни на свете, а ты еще и жинок наплодил!"

Гоголь, "Сорочинская ярмарка"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение evoFuente » 28 июн 2019, 12:57

kotovasiz » 26 июн 2019, 20:16 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 08:13 писал(а): не понятная подача.

Обезъян! Это когда ты заказал золотой дождь, привёл фею радостный такой в ванную, и был обоссан :oops: И ты такой весь размытый и в чуйствах и в реальности возопил: а чья была выдача? :twisted: А тёлка тебе и выдаёт, не смутившись: конечно моя, твоя очередь как-нибыдь в другой раз, дружок :D Вот тут есть от чего впасть в уныние ;) А не понятная подача или выдача в машинках не должна вообще трогать твою тонкоорганизованную нервную систему. Ты, поди, и на улицу-то не выходишь из своей потайной каморки, капибара))))))))))))))
Я-таки не понял: зачем эвоФуэнту умные тёлки? :? Вот как с ними общаться? Это ваще как понимать: "Не отношусь к особам с трехнейронной системой мышления с тотальной индифферентностью по отношению к реальному миру"?)
Хм... Ишь ты! Реальный мир))))))))))))))

Вопрос справедливый. А действительно, зачем мне умные тёлки? А ответ простой: умные тёлки лучше знают, как достичь максимально возможного кайфа не только во время секса, но и после него... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 июн 2019, 16:44

MonkeyD » 26 июн 2019, 22:00 писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 20:16 писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 08:13 писал(а): не понятная подача.

Обезъян! Это когда ты заказал золотой дождь, привёл фею радостный такой в ванную, и был обоссан :oops: И ты такой весь размытый и в чуйствах и в реальности возопил: а чья была выдача? :twisted: А тёлка тебе и выдаёт, не смутившись: конечно моя, твоя очередь как-нибыдь в другой раз, дружок :D Вот тут есть от чего впасть в уныние ;) А не понятная подача или выдача в машинках не должна вообще трогать твою тонкоорганизованную нервную систему. Ты, поди, и на улицу-то не выходишь из своей потайной каморки, капибара))))))))))))))
Я-таки не понял: зачем эвоФуэнту умные тёлки? :? Вот как с ними общаться? Это ваще как понимать: "Не отношусь к особам с трехнейронной системой мышления с тотальной индифферентностью по отношению к реальному миру"?)
Хм... Ишь ты! Реальный мир))))))))))))))

Хммм, Котэ, мы же вроде договаривались? Или тебя там на середину Жигулёвского моря занесло? тогда понятно, там берегов не видать. А то смотри, моя тонкоорганизованная система начнёт их сдвигать и тебе это, снова, не понравится.

Я понимаю, что если ты, к примеру, просветлел до уровня Будды, познал суть бусидо и вообще- стал абсолютно-свободным челом, то можешь запросто надеть маску глупого мыша и бегать в ней по АМу ;) Раз ты абсолютен свободен, то отчего же тебе и не сделать этот или другой какой поступок. Но вот если ты не Будда и не достиг свободы, и тот, кто ты есть, исходя из твоих слов, то ты, как бы помяхше выразиться- не очень умён. Понимаешь расклад: либо ты просветлён и познал мудрость и суть мира и можешь для своего удовольствия говорить глупости, либо ты и есть, собственно, тот субъект, от которого только и могут исходить глупости, т.е. дурик, говоря словами эвоФуэнта. Если ты-Будда, то не могу принять такой чести договариваться о чем-то с Просветлённейшим, а с дуриком как-то тоже не к лицу договариваться. Не благодари за пользу, которую я тебе оказываю на форуме ;)
И вообще: "человек вас не принимает таким какой вы есть, то зачем вам такой человек?! Львиная доля счастья в самодостаточности, но иногда это счастье хочется с кем-нибудь разделить " Да, я могу и один погонять незадачливого мыша по АМу, но вместе веселей, друзья, не так ли?) Пока к этой занимательной игре присоединились только Кот Игорь и Батай ;) Активнее включайтесь в игры разума, друзья! Возможно, мы совершим чудо: мышь поумнеет и скажет нам персональное "Спасибо" 8-)
ум.jpg
капибаре не понять))))))))))))

лист.jpg
фтыкай в лист, поверхностный мышь-похуист!))))))))

красота.jpg
а это я-фтыкаю в красоту))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 июн 2019, 18:30

Какую ты мне пользу оказываешь? Тем что тренируешь мой похуизм?)

Но ты то не знаешь в каком варианте примерно попал, поэтому можешь лишь продолжать гадать, а что же правда, при этом перебрал столько вариантов, значит ты не мудр.
А как ты сказал, по законам самураев человека нарушившего данную клятву - казнят.

Ты хотел показать нам как эротично красивая бабочка насилует тебя в нос?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 июн 2019, 18:50

2015%2F04%2F16%2F0a%2Fmanifesto.88f5f.jpg%2F950x534__filters%3Aquality%2890%29.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 июн 2019, 19:53

MonkeyD » Сегодня, 18:30 писал(а): попал, поэтому можешь лишь продолжать гадать, а что же правда, при этом перебрал

Ну да, перебрал немного, шел в комнату- попал в другую) Вместо шлюхи насладился мягкой и петушистойпушистой капибарой ::bed_sex::
Гадать на кофейной гуще не обучен
Зато капибар рад, что был опущен :D
Ну погодите, обезъяны! Я с вами ещё расправлюсь по-свойски :)
Вложения
волк.jpg
Реинкарнация Кота Василия
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 июн 2019, 21:01

Вот не было кота Василия полтора месяца - вроде как скучновато было. А как пришел, так засрал все форумы нечитабельной хернёй ни о чем. И под каждым постом кот Игорь наложил кучу плюсиков.
Я понимаю, что люди пишут от безделья. Сам такой. Но чтобы коты от безделья словоблудили - такое встречаю только тут.
Правда, кот, я перестал читать твои сообщения - они пусты и унылы. Быть может, я еще осилю прочтение твоего ответа, но в целом - ты надоел с капибарами, потайными комнатами и узниками Азкабана. Поджимай хвост (оба) и сдавайся.

24312f663fdea8f0161307900606.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 июн 2019, 21:04

"И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с Богом."©
Соблазн велик, друзья Кот Игорь и Батай!
Нажрусь-ка я сегодня вотки в бареИзображение
Я верю: пиздюлей мышатАМ выдадите через край!
И отметелите, как надо, вместе с трубкозубом капибару! 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 июн 2019, 21:17

MonkeyD » Сегодня, 18:30 писал(а):
Но ты то не знаешь в каком варианте примерно попал, поэтому можешь лишь продолжать гадать, а что же правда, при этом перебрал столько вариантов, значит ты не мудр.

Когда следующий раз будешь судить о моей мудрости
со своей колокольни, как обзорного пункта-
смотри, не ёбнись с неё по собственной глупости
громко пукнув :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение SSV » 28 июн 2019, 22:02

Duskdiver » Сегодня, 21:01 писал(а):Вот не было кота Василия полтора месяца - вроде как скучновато было. А как пришел, так засрал все форумы нечитабельной хернёй ни о чем. И под каждым постом кот Игорь наложил кучу плюсиков.
Я понимаю, что люди пишут от безделья. Сам такой. Но чтобы коты от безделья словоблудили - такое встречаю только тут.
Правда, кот, я перестал читать твои сообщения - они пусты и унылы. Быть может, я еще осилю прочтение твоего ответа, но в целом - ты надоел с капибарами, потайными комнатами и узниками Азкабана. Поджимай хвост (оба) и сдавайся.

24312f663fdea8f0161307900606.jpg


Если вам сегодня не хочется на работу — возьмите выходной. Если не хочется и завтра — возьмите ещё один выходной. А если не хочется послезавтра — меняйте работу.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille, Google [Bot] и гости: 19

Reputation System ©'