Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 июл 2019, 09:45

SSV » 1 минуту назад писал(а):
evoFuente » Сегодня, 07:42 писал(а):
SSV » Сегодня, 01:47 писал(а):Это разве не Ваше мнение?
Если нет, то к чему эта писанина?

Нет, не моё. Просто я не помню, кто это первый сказал... А писанина ни к чему, да. 8-)

Вы согласны с этим мнением?

Правильнее было бы по-другому сформулировать вопрос: вы ВСЁ ЕЩЁ согласны с этим мнением? (например). А то может возникнуть впечатление, будто я меняю своё мнение каждые 30 секунд на прямо противоположное... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 июл 2019, 09:52

evoFuente » Сегодня, 08:19 писал(а):
Serggge » 8 минут назад писал(а):И этот человек ставил мне в вину, дескать это я чужими мыслями думаю. ну-ну, какое лицемерие, однако ;)

В моём контексте ни о каком лицемерии не может быть и речи... А так - все мы говорим чужими мыслями, или ты хочешь сказать, что каждый раз, когда ты открываешь рот, ты изобретаешь совершенно новый, неизвестный до этого момента, смысл слов и их сочетаний? И как тебя следовало бы тогда понимать? 8-)

Я думаю, что ты и любой факт вывернешь или, по крайней мере, постараешься вывернуть в свою пользу. Вот есть такая категория людей, уверенных в своей правоте всегда. Вот на форуме ещё ни разу не припомню, чтобы ты признал свою ошибку или неправоту в чём-либо. Подозреваю, что и в жизни ничего кардинально не меняется. Мистер непогрешимость, правота и всезнайка. Ну, или по простому говоря зануда и демагог :D
Это моё видение со стороны, не исключаю, что твои близкие и друзья опровергнут данное утверждение и ты на самом ты можешь слышать и принимать мнение окружающих, а не только своё собственное ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 июл 2019, 09:59

У нас просто разное видение мира: ты всё время петушишься и пытаешься перейти на личности, а мне гораздо интересней разобраться в природе вещей... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 июл 2019, 10:03

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):У нас просто разное видение мира: ты всё время петушишься и пытаешься перейти на личности, а мне гораздо интересней разобраться в природе вещей... 8-)

Складывается ощущение, что тебе интереснее не разобраться, а убедить окружающих, что та природа вещей, какой её видишь ты, есть истина. Такой своего рода миссионер, несущий свет не религии, но знаний, тёмному необразованному люду.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 июл 2019, 10:04

Serggge » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » 1 минуту назад писал(а):У нас просто разное видение мира: ты всё время петушишься и пытаешься перейти на личности, а мне гораздо интересней разобраться в природе вещей... 8-)

Складывается ощущение, что тебе интереснее не разобраться, а убедить окружающих, что та природа вещей, какой её видишь ты, есть истина. Такой своего рода миссионер, несущий свет не религии, но знаний, тёмному необразованному люду.

Вот видишь, опять перешёл на личности... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 июл 2019, 10:10

Я вижу, что с тобой что-либо обсуждать в конструктивном русле категорически невозможно. Потому я и не пытаюсь даже. Уже давно. Когда ты станешь более лояльным к оппонентам в дискуссии, вот тогда можно поговорить и о природе вещей )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 июл 2019, 10:12

Serggge » менее минуты назад писал(а):Я вижу, что с тобой что-либо обсуждать в конструктивном русле категорически невозможно. Потому я и не пытаюсь даже. Уже давно. Когда ты станешь более лояльным к оппонентам в дискуссии, вот тогда можно поговорить и о природе вещей )


Такой своего рода миссионер, несущий свет не религии, но знаний, тёмному необразованному люду.

- это, конечно, очень конструктивное русло... 8-) И образец лояльности...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 июл 2019, 10:17

Так мы ничего сейчас и не обсуждаем. Я всего лишь высказал своё видение и отношение к такому поведению. Можешь по обыкновению его просто проигнорировать )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 июл 2019, 10:23

Serggge » 5 минут назад писал(а):Так мы ничего сейчас и не обсуждаем. Я всего лишь высказал своё видение и отношение к такому поведению. Можешь по обыкновению его просто проигнорировать )

А чего хотел-то на самом деле?.. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 июл 2019, 10:25

Просто высказаться. Всё. Отпустило
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 июл 2019, 10:30

Serggge » 1 минуту назад писал(а):Просто высказаться. Всё. Отпустило

Я бы сказал так: не сотвори себе кумира, тогда не придётся тратить свои силы на то, чтобы потом свалить его с пьедестала... Это я к тому, что ты так напрягся, пытаясь вывести меня на чистую воду, в то время, когда вся эта смешная проблема существует только и исключительно в твоей голове... Тебя отпустило, а у меня - всё как при бабушке, ну ничегошеньки не изменилось... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение SSV » 01 июл 2019, 10:33

Можно каждый день проходить и проезжать по 300 километров, и при этом не сделать ни одного шага вперёд...

15 лет назад на уроках информатики я писал простенькие программы, уже и не припомню на каком языке программирования. Так вот, в этих программах задавались операторы выбора if/else

Вышеуказанное мнение про шаг вперед, не важно чье, верно?

if else — это всего лишь форма записи оператора выбора if . Оператор if else позволяет определить программисту: действие, когда условие истинно и альтернативное действие, когда условие ложно. Тогда как if позволял определить действие при истинном условии
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 июл 2019, 10:38

SSV » менее минуты назад писал(а):
Можно каждый день проходить и проезжать по 300 километров, и при этом не сделать ни одного шага вперёд...

15 лет назад на уроках информатики я писал простенькие программы, уже и не припомню на каком языке программирования. Так вот, в этих программах задавались операторы выбора if/else

Вышеуказанное мнение, не важно чье, верно?

if else — это всего лишь форма записи оператора выбора if . Оператор if else позволяет определить программисту: действие, когда условие истинно и альтернативное действие, когда условие ложно. Тогда как if позволял определить действие при истинном условии

Ты чего, человеческое поведение логическими операторами решил померять? Вышеуказанное высказывание верно в той его части, которая указывает на способность человека учиться и меняться в заваисимости от опыта, своего и чужого... В алгебраическом смысле это высказывание ложно. Это, однако, уже очень смахивает на демагогию...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 июл 2019, 10:39

evoFuente » 4 минуты назад писал(а):
Serggge » 1 минуту назад писал(а):Просто высказаться. Всё. Отпустило

Я бы сказал так: не сотвори себе кумира, тогда не придётся тратить свои силы на то, чтобы потом свалить его с пьедестала... Это я к тому, что ты так напрягся, пытаясь вывести меня на чистую воду, в то время, когда вся эта смешная проблема существует только и исключительно в твоей голове... Тебя отпустило, а у меня - всё как при бабушке, ну ничегошеньки не изменилось... 8-)

Я? Пытался? Ничего подобного. С самого начала знал, чем закончится такой разговор. Как в общем-то и любой другой с тобой. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так )
Проехали
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение SSV » 01 июл 2019, 10:55

Вышеуказанное высказывание верно в той его части, которая указывает на способность человека учиться и меняться в заваисимости от опыта, своего и чужого.


Вот. А остальное, как раз, смахивало на демагогию..имхо


Ты чего, человеческое поведение логическими операторами решил померять?

Почему бы и нет
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Sezarus » 01 июл 2019, 11:04

Утренний пиздеж ради пиздежа, пока едешь в метро или стоишь в пробке.... Заебись))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение evoFuente » 01 июл 2019, 11:07

Sezarus » 1 минуту назад писал(а):Утренний пиздеж ради пиздежа, пока едешь в метро или стоишь в пробке.... Заебись))))

Только "пиздёжь"... А так-то да, заебись... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Sezarus » 01 июл 2019, 11:18

evoFuente » 9 минут назад писал(а):
Sezarus » 1 минуту назад писал(а):Утренний пиздеж ради пиздежа, пока едешь в метро или стоишь в пробке.... Заебись))))

Только "пиздёжь"... А так-то да, заебись... 8-)

Да как хотите назовите, с грамматикой у меня всегда были проблемы, особенно с нецензурной. Сути это не меняет. Лучше не мешайте котам гонять капибара.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 июл 2019, 11:23

Такую матёрую зверюгу не так то и легко загнать ) даже целой кошачьей стаей )))
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 01 июл 2019, 11:24

Я к тому, что вот они нападают, нападают...а с Манки всё как с гуся вода ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Reputation System ©'