Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 07 июл 2019, 19:54

Меня ещё волнует вопрос: куда так быстро исчезла Алина из Премиума? ( Только пришла и опять ушла. (
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение xigorx » 07 июл 2019, 20:39

Gray1987 » 39 минут назад писал(а):Меня ещё волнует вопрос: куда так быстро исчезла Алина из Премиума? ( Только пришла и опять ушла. (

Правильный ход мыслей у тебя господин Грей- пусть Иветта обнародует контакты ее девок, а мы их закадрим и будем жарить вне стен Амстердама 8-) :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение FRspb » 09 июл 2019, 02:19

А чего с делюксом?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Online

Сообщение SSV » 09 июл 2019, 11:38

У неё было прекрасное выразительное лицо и немыслимо красивая фигура, от которой завёлся бы даже испорченный будильник.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 09 июл 2019, 11:48

С Делюксом... Екатерина ушла. :( А я так и не успел у нее побывать. :(
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение xigorx » 09 июл 2019, 12:06

Gray1987 » 15 минут назад писал(а):С Делюксом... Екатерина ушла. :( А я так и не успел у нее побывать. :(

Дружище, Грей, я бы сказал по-другому - Екатерина успела уйти, пока ты не успел у неё побывать :lol: :lol: :lol:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 июл 2019, 12:18

SSV » 27 минут назад писал(а):
У неё было прекрасное выразительное лицо и немыслимо красивая фигура, от которой завёлся бы даже испорченный будильник.

Мишка, если ты не будешь ставить копирайтики- мы тебя побъём!)))мы подумаем, что это ты свои мысли цитируешь ;)
"Не проси и не требуй, а пойди и возьми. Чтобы освободиться от маятников, необходимо отказаться от внутренней и внешне важности. Если вы это сделаете, препятствия на пути к цели просто самоустраняться. Вот тогда вы сможете не просить, не требовать и не бороться, а просто пойти и взять." © Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью ТЕКСТ
Автор:Вадим Зеланд

Отсюда вопрос. Иветта! В условиях назревающего ахтунга, маятника, по-научному с нерадивой феей. Т.е. не нужно просить позвать админа и требовать вернуть бабло? Просто зайти в администраторсхую в полотенце- и просто взять из кассы соответствующую нанесённую аморальному ущербу сумму :) А голым можно зайти? Ну, если по-свойски, запросто :oops: И должны ли админ и нерадивая фея физически самоустраниться или им можно полюбоваться, как просветлённый ходок легко и непринуждённо можелирует правельную реальность блядобиза :lol:
И ещё вопрос. А можно помочь важным ходокам преодолеть свою важность и приходить далее в салон в стоптанных кедах "два мяча"? Ну, не босиком же :? Если важные оксфорды будут лишены важного внешнего вида при помощи элементарных манипуляций над ними :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 09 июл 2019, 12:45

Dryam » Сегодня, 02:19 писал(а):А чего с делюксом?)

Видимо, на время ремонта переместились. Батаю и котИгорю не понравится) потому что стоимость изменится.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 июл 2019, 13:56

MonkeyD » Сегодня, 12:45 писал(а):
Dryam » Сегодня, 02:19 писал(а):А чего с делюксом?)

Видимо, на время ремонта переместились. Батаю и котИгорю не понравится) потому что стоимость изменится.

Не пизди! Братан Кот Игорь просветлел, зашел в администраторсхую и просто взял себе в личное пользование номера фей! ;) Таперича он лично ухаживает за Катериной без твоего пристального взгляда из полу-подпольной каморки :D
Вложения
ёбарь.jpg
Частный случай личного счастья Кота;))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 09 июл 2019, 14:13

xigorx » Сегодня, 12:06 писал(а):
Gray1987 » 15 минут назад писал(а):С Делюксом... Екатерина ушла. :( А я так и не успел у нее побывать. :(

Дружище, Грей, я бы сказал по-другому - Екатерина успела уйти, пока ты не успел у неё побывать :lol: :lol: :lol:


:cry: :(
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение FRspb » 09 июл 2019, 14:48

MonkeyD » Сегодня, 12:45 писал(а):
Dryam » Сегодня, 02:19 писал(а):А чего с делюксом?)

Видимо, на время ремонта переместились. Батаю и котИгорю не понравится) потому что стоимость изменится.

Я уж подумал прикрыли))А то нынче популярно маски шоу все дела)Если честно ехал туда и не знал что не работает. И взял наличку ровненько. Когда узнал что девушек раскидали по другим местам и кого я хотел была в премиум. А денег то с собой нет)Позвонил в голд а там час ждать. Ну катался до пол 4 ночи)В итоге сказали 6 девушек свободны. Потом сказали пока ехал 4)Приехал всего две)А ведь 8 минут по навигатору показало ехать))В будний ночью)Всеравно разобрали)Вообще просил Полину. Не знаю почему её отдали кому то после того как она освободилась. Ведь я раз 5 говорил что к ней хочу)Ну да ладно. Поход все равно норм был. Сейчас отчет допилю и выложу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 июл 2019, 14:58

Dryam » 9 минут назад писал(а):
MonkeyD » Сегодня, 12:45 писал(а):
Dryam » Сегодня, 02:19 писал(а):А чего с делюксом?)

Видимо, на время ремонта переместились. Батаю и котИгорю не понравится) потому что стоимость изменится.

Я уж подумал прикрыли))А то нынче популярно маски шоу все дела)Если честно ехал туда и не знал что не работает. И взял наличку ровненько. Когда узнал что девушек раскидали по другим местам и кого я хотел была в премиум. А денег то с собой нет)Позвонил в голд а там час ждать. Ну катался до пол 4 ночи)В итоге сказали 6 девушек свободны. Потом сказали пока ехал 4)Приехал всего две)А ведь 8 минут по навигатору показало ехать))В будний ночью)Всеравно разобрали)Вообще просил Полину. Не знаю почему её отдали кому то после того как она освободилась. Ведь я раз 5 говорил что к ней хочу)Ну да ладно. Поход все равно норм был. Сейчас отчет допилю и выложу.


Так чего не забронировал Полину на время? Или ночью бронь не работает?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 09 июл 2019, 15:11

Неуверенно просил видимо)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение FRspb » 09 июл 2019, 15:31

[сь. Батаю и котИгорю не понравится) потому что стоимость изменится.[/quote]
Я уж подумал прикрыли))А то нынче популярно маски шоу все дела)Если честно ехал туда и не знал что не работает. И взял наличку ровненько. Когда узнал что девушек раскидали по другим местам и кого я хотел была в премиум. А денег то с собой нет)Позвонил в голд а там час ждать. Ну катался до пол 4 ночи)В итоге сказали 6 девушек свободны. Потом сказали пока ехал 4)Приехал всего две)А ведь 8 минут по навигатору показало ехать))В будний ночью)Всеравно разобрали)Вообще просил Полину. Не знаю почему её отдали кому то после того как она освободилась. Ведь я раз 5 говорил что к ней хочу)Ну да ладно. Поход все равно норм был. Сейчас отчет допилю и выложу.[/quote]

Так чего не забронировал Полину на время? Или ночью бронь не работает?[/quote]
В словах я к Полине хочу и приеду к неё через 15 мин это не совсем точно?)Надо говорить приеду к Полине и если её не будет руку отрублю?)Ну да ладно у меня так уже бывало. Не раз причем)А ведь это в этот раз я звякнул по пути уже. А обычно часа за 4 звоню и все равно приезжаю и каким то хреном нет той кого бронировал)Плохо когда запасной вариант тоже занят.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 июл 2019, 15:43

Между "я хочу к Полине" и "не могли бы Вы забронировать Полину" целая смысловая пропасть так-то.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Serzh » 09 июл 2019, 15:59

Я по записи ходил раза два или три, ни разу подобной проблемы не было. Даже позже нарочно перезванивал в клуб и уточнял - действует ли моя запись. Каждый раз меня твёрдо заверяли - мы о вас помним, запись действует, приезжайте и отдыхайте на здоровье. Возможно, мы это по-разному делаем, просто ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение FRspb » 09 июл 2019, 16:03

Serggge » 3 минуты назад писал(а):Я по записи ходил раза два или три, ни разу подобной проблемы не было. Даже позже нарочно перезванивал в клуб и уточнял - действует ли моя запись. Каждый раз меня твёрдо заверяли - мы о вас помним, запись действует, приезжайте и отдыхайте на здоровье. Возможно, мы это по-разному делаем, просто ;)

И такое бывало)А по приезду нет девушки и все)Хорошо я иногда бываю добрый и не принимаю это близко к сердцу)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: Online

Сообщение xigorx » 09 июл 2019, 16:26

Dryam » 11 минут назад писал(а):
Serggge » 3 минуты назад писал(а):Я по записи ходил раза два или три, ни разу подобной проблемы не было. Даже позже нарочно перезванивал в клуб и уточнял - действует ли моя запись. Каждый раз меня твёрдо заверяли - мы о вас помним, запись действует, приезжайте и отдыхайте на здоровье. Возможно, мы это по-разному делаем, просто ;)

И такое бывало)А по приезду нет девушки и все)Хорошо я иногда бываю добрый и не принимаю это близко к сердцу)

Dryam, я же лайкнул, что Мушкетеры, Графья и Ватсоны - не в счёт, не надо верить Сержу.
Был в Голде 2 раза и идти ещё в надежде, что повезёт с отсутствием наебалова, нет никакого желания.
Имхо, у них там такая кухня и по-другому они работать не будут.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 09 июл 2019, 17:00

Sezarus » 4 минуты назад 1
Комментарий:
Ну ка расскажи, в чем тебя наебли?

Когда Кот Игорь не пьян, он привык, что всё идёт по заранее оговоренную плану.
Мои заранее оговоренные планы ни разу не совпали с планами Голда .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 09 июл 2019, 18:36

Serggge » Сегодня, 15:43 писал(а):Между "я хочу к Полине" и "не могли бы Вы забронировать Полину" целая смысловая пропасть так-то.

Вот-вот, нужна чётко поставленная задача и никаких проколов не будет)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Reputation System ©'