Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 авг 2019, 13:55

Вот те раз! Таки я права, даже когда думаю, что не права))
Серёжа молодец!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 авг 2019, 13:56

Но пусть все-таки пишет, раз обещал)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 авг 2019, 13:57

Таки да!

Всем непонимающим, почему IVETTA часто называет меня молодцом:
https://youtu.be/Adbv7Dn_OYQ
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 авг 2019, 14:13

kotovasiz » 10 минут назад 1
Комментарий:
Прочитал: 7,48 см у капибара)))))))))
Ну, он же мышонок;) Не западло иметь маленький член:)

Братан, ты не понял - 7,48 см в диаметре !!! :D
Кот в шоке, ему страшно. :shock:
Комрад Реми подтвердит, что он один из 100 милионов ! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 авг 2019, 14:22

Серггге, А я думал, потому что гладиолус)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение SSV » 14 авг 2019, 19:29

Sezarus » 2 минуты назад
Комментарий:
А тебя в прошлой голосовалке не смутил решающий голос за минуту до финиша


Нет, не смущает..

Куш не так уж и велик. Если кто то и постарался, то ради чего? Выигрыш, если и поделить потом в виде отката, то это ни о чем. Не понимаю зачем такая схема

Если и рассуждать, что кто то кого то подговорил, чтобы выиграть, тоже странно выглядит. Если вскроется, то больше хлопот достанется замутившему все это.

Я считаю, что народ развлекается, а не боты


---

На Петровском Марафоне тема забавная в этом году была. Мужики заняли третье место. Но их потом сняли с этого призового места. Они были в сговоре с катером сопровождения. И весь марофон шли по разрезу волны за катером. Да, только награда за призовые места была деревянная статуэтка. И ради чего они попортили себе репутацию, так никто и не понял.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 14 авг 2019, 20:05

Только ради подставы. Может быть
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 авг 2019, 20:19

SSV » 13 минут назад писал(а):Только ради подставы. Может быть

На самом деле - пох))) я надеюсь Пила пойдёт к Беатрисс)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 авг 2019, 20:29

Я, честно, пытался в личке с ним общаться. Но очень уж человек требует сатисфакции за других и за слова, поэтому...
Извините, за флэшбеки войны))), но времени свободного совсем в обрез было. Да и я только вчера узнал, что это вынесено на общее обозрение.

SSV » Вчера, 09:50 писал(а):Заметь, МonkeyD, IVETTA посчитала, что я тебя оскорбил

ваще хз, про что ты сейчас, спроси у Иветты.

SSV » Сегодня, 12:21 писал(а):Итак, Duskdiver и Co.

The show must go on..

Начну издалека.

Как то, переписываясь с evoFuente о том о сем, была затронута тема того, а не зайти ли на августовский розыгрыш Брюля. Чтобы все было чин чинарем, я согласовал данный момент с админами, и мне любезно разрешили присутствовать. При этом меня не интересовало, да я и не спрашивал, кто еще там будет находиться. Поскольку, IVETTA наслаждалась пейзажами Крыма, а связь на природе не ахти какая, то меня попросили обьявить победителя в случае потери сигнала в день розыгрыша. По окончании розыгрыша, я интеллегентно выдержал паузу, чтоб не лезть поперек "батьки", и, поскольку, через некоторое время я увидел, что уважаемая IVETTA в онлайне, отписываться о победителе естесственно не стал.

По непонятным мне причинам, один из присутствующих, на данный момент утверждает, что я пришел поглазеть именно на него. Выводы этот персонаж всегда умеет делать скоропалительные, и всячески убеждает себя, что выводы он сделал верные.

Стоило спросить админов о моем присутствии на розыгрыше брюля.

Ты бы почитал, вдумчиво диалоги наши, сопоставил факты, ты бы к такому же выводу пришел...
Там ты мне говоришь, что знаешь кто я. Но сам включаешь игру "угадайте, а кто я?"
А в личке, что расписал бы мне сценарий, если бы знал кто я.
Я запутался уже - либо ты врешь себе, либо всем остальным.

SSV » Сегодня, 12:21 писал(а):Так вот, теперь мои выводы..

- про цитируемый сабж выше. Полагаю, что не IVETTA посчитала оскорбительным мои выпады по отношению к тебе, а ты сам. И это с твоей подачи мне вынесли предупреждение за "сильную реплику, которая характеризует автора огого как"..
Вывод:не пожаловался ли ты часом на меня

Повторюсь, ты о чем вообще? Я лично без понятия: кто, что и когда. Вопросы к Иветте.
Я только с Котэ в эти игры играю.

SSV » Сегодня, 12:21 писал(а):Не скрою, за твою слабую реплику о ЛП я просил IVETTA хоть что нибудь донести до тебя и вразумить. IVETTA, рассуди, жаловался ли я? Но твоя реплика оказалась слабовата. Да, и я в онлайне предьявил тебе за это. Но ты молчком. вывод: IVETTA всегда защитит обиженного и оскорбленного

Тебе уже за меня ответили, у меня и другие занятия есть, кроме как читать бредни в свой адрес. Если я не успеваю читать форум запоем и сразу, придется поверить в это.
Я там же тебе ответил, почему ты двауже три раза мимо ушей это пропустил, я не знаю. Зачем тебе остальные, не понятно, но отвечу. В списке бывали Камедиант и Фишман, Битард и Котэ заглядывали - все злостные рецидивисты-тролли или буллеры. [Забавно, тот же Фишман в личной переписке адекватный собеседник, вообще ни разу не оскорбил, хотя на форуме...] Почему такое название? смотри видео в соседней теме "ржака всякая", там есть чёткое определение характеристики поведения.
Все вопросы к Иветте, никого ни о чем не просил, хотя она уже тебе ответила. У меня тоже предупреждение есть, если что, вроде за свару с Котэ.

SSV » Сегодня, 12:21 писал(а):- про августовский розыгрыш Брюля.
1.Раз ты так был уверен, что я шел посмотреть на тебя, значит ты считал, что я знаю, что ты там будешь.
2.Значит ты точно также был бы уверен и в остальные месяцы розыгрышей.
3.А это значит, что туда ты приходишь и приходил ради 50% скидки, именно в этот день, день розыгрыша.
4.Да, несомненно, ты и сам был брюлем в недавнем прошлом, но почему бы по старой памяти не напроситься и не сходить в статусе платины раз в месяц со скидкой, раз в ежедневном конкурсе Королева не везет.
вывод: печенькоед он и в Африке печенькоед

Вывод выводов..мне пох

вывод выводов - тебе далеко не пох, иначе бы ты не разводил вот это вот всё.
А так куча неверных выводов, основанных... на неверных довыдах - потому что целых 10 минут смотрели друг на друга.
1.да, не был уверен, но стал, после твоих нападок, и да считаю, что ты знал что я там буду, потому что я писал об этом. http://amspb.info/viewtopic.php?p=86760#p8676
Ты же мне прямо в лицо сказал, что знаешь кто я, хотя сам при этом начал играть в игру "угадайте кто я".
2.Неа, только потому что ситуация так сложилась, если бы это сделал в прошлом или позапрошлом месяце когда меня там не было, или я был, но не было отчета, ты бы вообще ничего это не начал даже; но дело то в отчете, а в числе Пи.
3.Ты не поверишь, но это первый раз за год, когда я остался отдохнуть после розыгрыша, с бриллиантом - да, в скидки смысла нет, но я туда не поэтому хожу. А как вариант кастинга, потому что там другая атмосфера и потому что из 20+ участников туда приходит изредка лишь 2, теперь один. За 1,5 года один раз лишь было такое чтобы было больше 3 очевидцев-участников. И я иногда для массовки в одном лице, чтобы там хоть кто-то был. Потому что иначе один человек расстраивается, а мне это очень не нравится.
4.За полтора года участия в розыгрыше, я пользовался скидкой лишь 3-4 раза, потому что там старые знакомые были или та кого хотел давно посетить. У них один раз, так "тихо" было, что мы около 1,5 часов просидели в гостиной, общаясь: я, пять девчонок и админ. Пока все остальные комнаты заняты участниками розыгрыша, это как раз тот единственный раз когда было больше 3 участников, а точнее 7. Выигрыш в Королеве вообще не парит, я это делаю для движа и для проверки удачи.

А ты что же печенье не любишь что-ли? А зачем обидеть другого пытаешься за разницу мнений?
Я никогда и не скрывал что люблю халяву, только на одну мою халяву приходится 15-20 за свои.

SSV » Сегодня, 12:21 писал(а):МonkeyD, люди не меняются, даже Наги. Есть те,
- кто заранее одевает маску персонажа форума, но впоследствии, при определенных обстоятельствах, ее приходится снимать или ее сдергивают

- есть те, кто приходит сюда без масок

- есть те, кто ни при каких обстоятельствах эту маску не снимут, как например Кот

Кстати, Кота в прошлом году материл налево и направо, но видимо, тогда реплики тоже были слабоваты

З.ы. велосипеда не открыл, все и так все знают, но я молчать не умею и не буду

Меняются, если понаблюдаешь за местными достаточно долго, может увидишь. А можно за феями, ещё лучше видно.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение SSV » 14 авг 2019, 20:41

да, не был уверен, но стал, после твоих нападок, и да считаю, что ты знал что я там буду, потому что я писал об этом. viewtopic.php?p=86760#p8676
Ты же мне прямо в лицо сказал, что знаешь кто я, хотя сам при этом начал играть в игру "угадайте кто я".


Все намного проще. Я заранее знал как тебя зовут. Об остальных намеках, про которые ты тут пишешь я даже не думал. А имя твое редкое. Поэтому, на розыгрыше я не стал называть твой ник, а сразу сказал, что знаю кто ты.
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 авг 2019, 20:47

У нас вечер выяснения отношений сегодня?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 авг 2019, 20:51

Их бесполезно разнимать )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 авг 2019, 20:57

Я вот думаю: не придумать ли новое правило? Буду банить за занудные посты. И вообще за все посты больше трех абзацев.
Лучше б вы пили оба.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение SSV » 14 авг 2019, 21:02

Ну как то так..поздновато, занятой ты наш, монкей

З.ы.
- печенье не люблю и это здесь подтвердят многие
- я развел это просто так, забавы ради
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 авг 2019, 21:17

IVETTA » 17 минут назад писал(а):Я вот думаю: не придумать ли новое правило? Буду банить за занудные посты. И вообще за все посты больше трех абзацев.
Лучше б вы пили оба.

Да здравствует веселье и карнавалы! Иииихааа!
Вложения
B15E9C0D-D795-4BFC-916F-313DB5CE11AA.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 авг 2019, 21:20

Bataille - 39 минут назад#9642
Пушку не обещаю. Заебло все это...

Бросай все, поехали на рыбалку на Чудское! Сударей потягаем, щук половим!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Bataille » 14 авг 2019, 21:36

Сезарик, сердечно благодарю! К сожалению, не получится. Я вышел на работу. А в выходные дни у меня воскресная школа. Желаю тебе чудесного улова.)
Последний раз редактировалось Bataille 14 авг 2019, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3290

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 авг 2019, 21:37

Что у тебя в выходные?!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 авг 2019, 21:38

Ой пиздит )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Bataille » 14 авг 2019, 21:40

Деткам рассказываю про православные праздники.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3290

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'