Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение IVETTA » 17 авг 2019, 11:49

Золотые мои, вы совсем сдурели? Тут не принято писать имена и фамилии друг друга, как бы вы ни жаждали друг друга угандошить.
Обменяйтесь телефонами в личке, набейте друг другу морды.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение klonsi » 17 авг 2019, 19:24

IVETTA » Вчера, 12:35 писал(а):Назвать это дрочкой у меня язык не повернётся)) Умелый и регулярный массаж лингама возвращает радость жизни и мужское здоровье. В любом случае, стоит попробовать.


К чему базар изволить строишь?
Надеюсь наводку дашь на деву в теме.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Online

Сообщение IVETTA » 17 авг 2019, 19:26

Так дала уже наводку, смотри выше.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение klonsi » 17 авг 2019, 19:37

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):Так дала уже наводку, смотри выше.


Там больше четырёх сотен страниц дорогая.
С уважением ну хоть немного к плохо читающим по зрению.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 17 авг 2019, 19:41

IVETTA » Вчера, 01:23 писал(а):Массаж лингама великолепно исполняет Лиля Premium (пока просто по симпатии, не как доп). И не только она)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 авг 2019, 20:05

Remington » Вчера, 22:55 писал(а):Писал тут уже - чему равна вероятность выиграть из 60 человек. Это вероятность выбить плашку с третьей попытки. Часто такое бывает? Нет, далеко не часто.
Опять же сколько вы времени тратите на конкурс? Минут десять? За два месяца набирается рабочий день. Может стоит сходить без скидки?

Вот ты умный, Реми :ugeek: Считаешь хорошо. А что посоветуешь бедному и почти КУльтовому братцу капибаре(он же-грызун, он же-примат, он же- Dурик на букву "М", он же- обезъяна, он же- обитатель потайного чуланчика при ксильне) Каждый день он тратит своё время, чтобы ставить мне дизлайки :D Тебе не кажется, Реми, что этим способом ему так же можно защититься от моего троллинга, как Ивану Бездомному нацепить иконКУ. взять свечечКУ и бежать искать Воланда под столом Грибоедова ;) За поиск кнопки в конкурсе выигрыш вероятен, а чего может МанкеД достичь антилайканьем? :? Ну обнулит он мой рейтинг, сделает отрицательным, потратит пол-рабочего дня или около того: а на что влияет рейтинг? И ему-то точно не заплатят :)
Вложения
евреи.jpg
За зубы(отсутствие) платят, за дизлайки- нет! Может, примату стоит налечь на минет;))))))))))
зубы.jpg
А капибара умный- ему за отсутствие зубов стали больше платить)))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение klonsi » 17 авг 2019, 20:13

DyeknoM » 31 минуту назад писал(а):
IVETTA » Вчера, 01:23 писал(а):Массаж лингама великолепно исполняет Лиля Premium (пока просто по симпатии, не как доп). И не только она)


Список других озвучить плиз, если не из гжп.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Online

Сообщение IVETTA » 17 авг 2019, 20:29

В Premium эротическим массажем владеют Лилия, Афина, Настя, Софи, Оксана. В Royal: Олеся, Анита, Алиса, Саша, Василиса; в Grand: Ева, Лия, Света, Таисия, Слава, Алена, Ксюша. У каждой девушки своя цена на дополнительные услуги, этот момент стоит уточнить заранее. И конечно же, у каждой свои техники и приемы)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение Bataille » 17 авг 2019, 22:15

Я стесняюсь спросить - эротический массаж это тоже дрочка с элементами массирования простаты? Все это похоже на какое - то наебалово. Мне нравится когда тетка в рот берет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 авг 2019, 22:48

Bataille » 25 минут назад писал(а):Я стесняюсь спросить - эротический массаж это тоже дрочка с элементами массирования простаты? Все это похоже на какое - то наебалово. Мне нравится когда тетка в рот берет)

Батай! Усё предусмотрено- усё в природе равновесно! Если желаешь доп-услугу и не являешься обитателем тайного чуланчика- забашляешь сверху. Ежели, наоборот- не любишь минет и не желаешь получать тахую услугу из оплаченного пакета, то тебе списывают с уплоченной суммы штукарь-полтора(как договоришься)
А вот ежели бы ты был бы эвоФуэнцием, то я задвинул бы тебе тему, что всё в этом призрачном мире▬ наебалово! Точнее- похоже на какую-то разводКУ: "наркотеги низя, но можно вотКУ")))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=Q5kyzx8nGGs
Не боитесь, граждане: усе будем на небе▬ там усё справедливо, усё, как надо!!!!!!!!!!))))))))) 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Night » 18 авг 2019, 12:09

IVETTA » Вчера, 11:49 писал(а):Золотые мои, вы совсем сдурели? Тут не принято писать имена и фамилии друг друга, как бы вы ни жаждали друг друга угандошить.
Обменяйтесь телефонами в личке, набейте друг другу морды.


"Ив"ты сама не понаслышке знаешь, что этот пидор из себя представляет. С его "художествами" ты знакома в полной мере.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 18 авг 2019, 14:12

"самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия"©
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 авг 2019, 14:49

Night » 2019-08-18 12:09:36 писал(а):Ив, ты сама не понаслышке знаешь, что этот пидор из себя представляет. С его "художествами" ты знакома в полной мере.

Я к пидорам равнодушна, мне они не интересны.
Если ты знаешь, что кто-то пидор, и не хочешь иметь с ним дело, просто держись в стороне и не поворачивайся к нему задом.
Клуб гарантирует участникам конфиденциальность в стенах заведения и в онлайн-пространстве. При условии, что вы сами не нарушаете правила. Если вы обмениваетесь телефонами, адресами в соцсетях, паспортными данными и кредитными картами, - не надо потом кричать, что вас окружили пидорасы, и все люди - бляди.
Я сто раз об этом говорила, и каждый раз оказывалась права. Но у недалёких людей врождённый талант портить жизнь себе и друг другу. Что нам за дело до них, Night?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 19:40

MonkeyD » 8 минут назад писал(а):
DyeknoM » 20 минут назад писал(а):
Цирк уехал, а клоуны остались
©

Так вы сами нас забыли)))

Примат, слюни подотри, а то небось экран забрызгал уже весь..

Чтобы не говорила обо мне IVETTA, чтобы она не думала обо мне, я не перестану уважать ее, как женщину, админа, тирана. Я не перестану уважать то, что она делает и то, что она должна была сделать по отношению ко мне, потому что иначе никак. Я сколь угодно долго могу говорить, что мне плевать на некоторые вещи, но при этом уважать ее не перестану.

Ты, примат, уважением и не обладал, так что успокойся.

Про тебя никто не забыл, просто ты не в приоритете.

IVETTA, прошу прощения, что тихо сидеть в этом классе за партой не умею.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 авг 2019, 21:15

DyeknoM » 2019-08-18 19:40:50 писал(а):Чтобы не говорила обо мне IVETTA, чтобы она не думала обо мне, я не перестану уважать ее, как женщину, админа, тирана. Я не перестану уважать то, что она делает и то, что она должна была сделать по отношению ко мне, потому что иначе никак. Я сколь угодно долго могу говорить, что мне плевать на некоторые вещи, но при этом уважать ее не перестану.

Уважаемый Klassik, он же SSV, он же Dyeknom,
я не говорила и не думала о тебе вообще.
Если б ты уважал моё решение, ты бы сидел молча в бане, куда я тебя отправила, не мыл бы мне кости в личке с ботоводами и не плодил левые аккаунты.
То, что другой ходок имел смелость посещать твою фаворитку и - о ужас! - писать о ней отчёты, не даёт тебе право называть его приматом и другими погаными словами. Тут не институт благородных девиц, и шёл бы ты в бан обратно со своим маниакальным уважением.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 21:30

, не мыл бы мне кости в личке с ботоводами и не плодил левые аккаунты.

Я, видимо, что то упустил..я написал тебе со словами благодарности о твоей оценке отчета, не более
Кости одним сообщением не перемывал.

---
То, что другой ходок имел смелость посещать твою фаворитку и - о ужас! - писать о ней отчёты, не даёт тебе право называть его приматом и другими погаными словами

ок, я тебя понял.


MonkeyD, приношу свои извинения за поганые слова. Я не прав, действительно не прав. И я не имел права.

К счастью или сожалению, MonkeyD, никто не давал права кого либо называть латентными пидорами. Но, ты дала это право ему. твое право.

Ты защищаешь MonkeyD. Мне не понравилось, что это сошло ему с рук. И я стал спрашивать ответ с него

И только это послужило поводом моей неприязни к нему. А не хождение его к Яне.

я пойду, осадочек останется. И не только обо мне
Последний раз редактировалось DyeknoM 18 авг 2019, 21:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 21:42

Почему все мои слова воспринимаются в штыки.

Заебал, так и скажи. Зачем поливать меня грязью, что я пьяница, что с лестью говорю об уважении.

Я хоть раз по отношению к тебе разбрасывался словами или поступками?!


Я в мыслях даже не планировал тебя оскарблять чем либо. (Позавчера я тебе написал о том, что это лишь пример, ты посчитала это моими обвинениями)

Че я распинаюсь. Не знаю.

Иветта, ты даже не знаешь как мне хреново. да и зачем тебе это. И если бы Монкей не заикнулся насчет пидоров, все было бы в порядке
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 авг 2019, 21:55

Где пьяница? Где пидоры? Сегодня все жалуются мне на пидоров и признаются в любви. Я категорически отказываюсь всё это понимать на трезвую голову. :o
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16957
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 21:57

Пойду я посижу тихо, молча в бане. Бля, баня далеко. Значит, просто тихо и молча.

Спасибо, тебе Иветта за все..

Магнитик, если он есть, Монкей передай
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 авг 2019, 22:05

DyeknoM » 15 минут назад писал(а):Почему все мои слова воспринимаются в штыки.

Заебал, так и скажи. Зачем поливать меня грязью, что я пьяница, что с лестью говорю об уважении.

Я хоть раз по отношению к тебе разбрасывался словами или поступками?!


Я в мыслях даже не планировал тебя оскарблять чем либо. (Позавчера я тебе написал о том, что это лишь пример, ты посчитала это моими обвинениями)

Че я распинаюсь. Не знаю.

Иветта, ты даже не знаешь как мне хреново. да и зачем тебе это. И если бы Монкей не заикнулся насчет пидоров, все было бы в порядке

Прости, но по-моему ты сам себе это придумал (что МонкейД назад тебя п.) и сам же в это проверил. После чего сам и раскручиваешь ситуацию, а вслед за ней и обиду. Пора просто остановиться, сделать глубокий вдох и переключиться на что-нибудь другое. Желательно позитивное. Соберись, ты же мужчина как-никак.

Пойду я посижу тихо, молча в бане. Бля, баня далеко. Значит, просто тихо и молча.

Спасибо, тебе Иветта за все..

Магнитик, если он есть, Монкей передай

Возвращайся, когда свои мысли в порядок приведёшь. А в таком настроении только усугубишь конфликт.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Reputation System ©'