Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 22:08

Serggge я ни разу не писал о том, что он меня назвал пидором. Я спрашивал здесь, почему ему дозволено других называть пидорами. Да, я вписался за Кота. И я об этом писал Монкей в личке и здесь в онлайн

так доступно обьяснил?!
Последний раз редактировалось DyeknoM 18 авг 2019, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 18 авг 2019, 22:10

Миша, я одного не пойму ты то ли не слышишь, то ли не видишь, то ли не хочешь. Ты же вроде посмотрел ролик? там же четко сказано это модель поведения, а не ориентация. И мое высказывание к тебе никакого отношения не имело и не имеет.
Только ты почему ты вцепился в это решил по защищать честь и достоинство других? Зачем? Они вроде сами способные на многое.

зы Предположу что Иветта мне простила высказывание, потому что я еще ни разу не употребил слово после, в прямой адресации.

ззы Ты видишь что он пишет или как он лайкает? ты предлагаешь другую щеку подставлять? как его я должен называть, Пушистиком?)

зззы блин, Миша, молодец, только сейчас понял))) тонок, тонко)
Последний раз редактировалось MonkeyD 18 авг 2019, 22:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 авг 2019, 22:11

DyeknoM писал(а):Serggge я ни разу не писал о том, что он меня назвал пидором. Я спрашивал здесь, почему ему дозволено других называть пидорами. Да, я вписался за Кота. И я об этом писал Монкей в личке и здесь в онлайн

так доступно обьяснил?!
Вот в этом ты и ошибся. Кот сам за себя вполне постоять может. Да и чехвостит он ОбезьянаД ничуть не мягче. Это их личные сексуальные игры. Нам то что до них
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 22:12

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Миша, я одного не пойму ты то ли не слышишь, то ли не видишь, то ли не хочешь. Ты же вроде посмотрел ролик? там же четко сказано это модель поведения, а не ориентация. И мое высказывание к тебе никакого отношения не имело и не имеет.
Только ты почему ты вцепился в это решил по защищать честь и достоинство других? Зачем? Они вроде сами способные на многое.

зы Предположу что Иветта мне простила высказывание, потому что я еще ни разу не употребил слово после, в прямой адресации.

ззы Ты видишь что он пишет или как он лайкает? ты предлагаешь другую щеку подставлять? как его я должен называть, Пушистиком?)

зззы блин, Миша, молодец, только сейчас понял))) тонок, тонко)

Я не Миша, это оскорбление для меня, меня зовут иначе
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение IVETTA » 18 авг 2019, 22:15

Да, Сержжже, у нас тут так: кто первый халат надел, тот и психиатр.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 22:16

Serggge » 2 минуты назад писал(а):
DyeknoM писал(а):Serggge я ни разу не писал о том, что он меня назвал пидором. Я спрашивал здесь, почему ему дозволено других называть пидорами. Да, я вписался за Кота. И я об этом писал Монкей в личке и здесь в онлайн

так доступно обьяснил?!
Вот в этом ты и ошибся. Кот сам за себя вполне постоять может. Да и чехвостит он ОбезьянаД ничуть не мягче. Это их личные сексуальные игры. Нам то что до них

Ок, Serggge, я тебя понял..
Кот постоит, но завтра, MonkeyD завуалировано назовет пидором тебя, или меня. Это же не напрямую, так можно
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 18 авг 2019, 22:18

DyeknoM » 19 минут назад писал(а):Зачем поливать меня грязью, что я пьяница

А чего тут такого оскорбительного- пьяница :? И почему бы под шумок тебе не поназывать пользователя МонкеД погаными словами :D Ему же это нравится 8-) Но не суть. А суть вот в чём. Вот, например, камрад Дискаунтер, ну, который псевдобезъян, примазался на каких-то птичьих правах к нашей игре с МанкеДом и вовсю обзывает меня наркоманом и др. "погаными" словами :lol: Я договаривался лично о взаимных оскорблениях только с пользователем МанкеДом)))))))) С Дискаунтером я ни о чем не договаривался. Я не к тому, что хамский тон псевдобезъяна меня как-то задевает. Нет, не задевает. Провожу параллели: если к нашему с братаном-Котом Игорем враждебному лагерю капибары можно примазаться без объявления войны, то что смутило так Иветту, если Мишка решил топить за нас :? Ну, или за себя, но в сходном с нашем направлении) Мишки же одиноки- они в стаях никогда не бегают 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 авг 2019, 22:18

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Да, Сержжже, у нас тут так: кто первый халат надел, тот и психиатр.

Мне в последние две недели самому не помешал бы личный психотерапевт. Ещё и чужие проблемы я не вывезу
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 авг 2019, 22:21

DyeknoM » 3 минуты назад писал(а):Ок, Serggge, я тебя понял..
Кот постоит, но завтра, MonkeyD завуалировано назовет пидором тебя, или меня. Это же не напрямую, так можно

Ну предположим назовёт. И что, я от этого сразу (или не сразу) стану заднеприводным? Так что вообще параллельно. А если начнёт на всех подряд матом нести, то схлопочет бан от модератора.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 18 авг 2019, 22:22

окей, извини, DyeknoM)

ой, ничего ты так и не понял...
Или мне нужно в тысячу первый раз повторить, что я отвечаю людям соразмерно их отношению? Ты видишь что он пишет или как он лайкает? ты предлагаешь другую щеку подставлять? как его я должен называть, Пушистиком?)
Последний раз редактировалось MonkeyD 18 авг 2019, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 22:27

MonkeyD » 2 минуты назад писал(а):окей, извини, DyeknoM

ой, ничего ты так и не понял...
Или мне нужно в тысячу первый раз повторить, что я отвечаю людям соразмерно их отношению? Ты видишь что он пишет или как он лайкает? ты предлагаешь другую щеку подставлять? как его я должен называть, Пушистиком?)

Вам не нужно это было выносить в онлайн..и прекратить, раз пришлось вынести, а так получается ты его пидором обозвал, а потом нашел видео о неких пидорах да не тех, о которых подумал я

Тебе не кажется, что ты продолжаешь подставлять вторую щеку, сам этого не замечая
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 18 авг 2019, 22:30

это и было в онлайне, и никуда не уходило. После первого общения когда нам преды вынесли, мы с ним договорились поубавить количество междометий. Но ему иногда тормоза срывает.
зы Это ты еще не видел, что он на амуре творит.
Последний раз редактировалось MonkeyD 18 авг 2019, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 22:31

MonkeyD » менее минуты назад писал(а):это и было в онлайне, и никуда не уходило. После первого общения когда нам преды вынесли, мы с ним договорились поубавить количество междометий. Но ему иногда тормоза срывает.
зы Это ты еще не видел, что он на амуре творит.

А у тебя стоп кран работает отлично, я погляжу..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение DyeknoM » 18 авг 2019, 22:34

Много интересных событий, Serggge..
Самый рыжий, самый пьющий, самый льстивый..
Сам же говорил, что нас знатно макнули..

Стоп кран не выдержал..

Извиняться не буду, всем насрать на мои слова
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DyeknoM
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 18:42
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 18 авг 2019, 22:35

MonkeyD » 2 минуты назад писал(а):окей, извини, DyeknoM

ой, ничего ты так и не понял...
Или мне нужно в тысячу первый раз повторить, что я отвечаю людям соразмерно их отношению? Ты видишь что он пишет или как он лайкает? ты предлагаешь другую щеку подставлять? как его я должен называть, Пушистиком?)

А чего не понятного, тупица! Пидаром тебя и другими погаными словами можем называть только мы- Коты! И ты, соответственно, можешь отвечать, на сколько мозгов хватит ;) Потому как у нас с тобой объявленная война :) А вообще, на ровном месте пользователей, канеш, не желательно оскорБЛЯТЬ! Это во что форум превратится :D
Договор был об игре без правил! Ты- скотина бездуховная , мне тоже дохуя антилайков ставишь на ровном месте- я же ничего не говорю) Без правил- значит, без правил. Только я творчески подхожу к военным действиям против тебя, а ты ничего лучше не придумал, чем тупо на кнопки дизлайков жать)))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 18 авг 2019, 22:36

DyeknoM » 6 минут назад писал(а):
MonkeyD » 2 минуты назад писал(а):окей, извини, DyeknoM

Тебе не кажется, что ты продолжаешь подставлять вторую щеку, сам этого не замечая

Я так спрошу: а ты уверен, что я это не специально делаю?

И даже если, ты думаешь он успокоится? ты его плохо знаешь) ну собственно сам видишь.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 авг 2019, 22:37

А у тебя стоп кран работает отлично, я погляжу..

А у тебя он есть? )
Слушай, они накатываются друг на друга сколько я помню. Даже листая архив форума трехлетней давности - ничего с тех пор не изменилось. Почему ты только сейчас решил раскрутить эту тему?

Ну, а то что макнули, оно и к лучшему даже. Отрезвляет очень хорошо. И взор проясняется после такого.
Последний раз редактировалось Serzh 18 авг 2019, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 18 авг 2019, 22:38

Анекдот про "пришёл лесник- и всех выгнал" знаете, друзъя?) Так вот: лесник- это Иветта 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 18 авг 2019, 22:39

Ну, мы пока что ничего не нарушили. Хотя, памятуя о новом правиле про запрет занудства...
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 18 авг 2019, 22:40

kotovasiz » 3 минуты назад писал(а):
MonkeyD » 2 минуты назад писал(а):окей, извини, DyeknoM

ой, ничего ты так и не понял...
Или мне нужно в тысячу первый раз повторить, что я отвечаю людям соразмерно их отношению? Ты видишь что он пишет или как он лайкает? ты предлагаешь другую щеку подставлять? как его я должен называть, Пушистиком?)

А чего не понятного, тупица! Пидаром тебя и другими погаными словами можем называть только мы- Коты! И ты, соответственно, можешь отвечать, на сколько мозгов хватит ;) Потому как у нас с тобой объявленная война :) А вообще, на ровном месте пользователей, канеш, не желательно оскорБЛЯТЬ! Это во что форум превратится :D
Договор был об игре без правил! Ты- скотина бездуховная , мне тоже дохуя антилайков ставишь на ровном месте- я же ничего не говорю) Без правил- значит, без правил. Только я творчески подхожу к военным действиям против тебя, а ты ничего лучше не придумал, чем тупо на кнопки дизлайков жать)))))))))

имею право) у меня духовность в других местах реализуется, на тебя не хватает :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Reputation System ©'